Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
shvetka
4 августа 2015, 04:26
Никогда не думала, что настанет день, когда я переключу канал с КВНа на киношку по другому каналу. Но он таки настал. Ибо киношку не повторят, а КВН, если вдруг приспичит, можно на компе посмотреть. В рекламных паузах фильма прыгала на КВН (третья игра премьерки), и поняла, что даже в инете это искать не буду. Фу-фу-фу, как говорит доктор Быков. А ведь когда-то на кассеты писала все игры и пересматривала потом...
ElenaV
4 августа 2015, 09:50
Досмотрела. Ну и мрак. mad.gif И эти люди презирают Петросяна! Да он просто бог по сравнению с ними.

п.с. А хваленый Фулл-Хаус, смотрю, зашел прямо с козырей - их Фристайл открывала жуткая трехглавая гидра пародия одновременно на Татьяну Тарасову, знаменитую работницу ЗАГСа из Уральских Пельменей и мальчика/тетеньку-ректора по воспитательной работе из какой-то команды Высшей лиги. facepalm.gif И это... Томик Бродского с 50ю рублями? Свежачок, однако.
ElenaV
4 августа 2015, 09:53

shvetka написала: Ибо киношку не повторят, а КВН, если вдруг приспичит, можно на компе посмотреть.

*шепотом* Кино-ошку то-оже... smile.gif

А в целом, полностью согласна. Премьерку в моей семье кроме меня уже никто больше не смотрит. Подумываю и я прекратить.
ElenaV
6 августа 2015, 17:06
С квнру:

Менее чем через 3 недели состоится довольно сильная и рейтинговая игра КВН — встреча выпускников клуба. На сцене сочинского летнего театра в Парке им. М. В. Фрунзе сойдутся

«Утомлённые солнцем», Сочи,
«Максимум», Томск
РУДН, Москва
«Нарты из Абхазии», Сухум

Ранее планировалось участие команды КВН «Пирамида», но в итоге съемка пройдет без них. Официальной информации по этому поводу нет, но в большинстве слухов основной причиной фигурирует «отсутствие спонсора».
Анализируя выступления подобных форматов (спецпроекты, концерты и т.д.), можно предположить появление «персонажей» с других телеканалов. Наверняка, стоит ожидать, что на сцену выйдут А. Р. Бородач, Герман и Данила, USB и пр.

Трудно сказать — будет ли реальная борьба и накал страстей или в итоге победит дружба (будет больше показательное выступление, никто особо не будет напрягаться и т.д.). Пока что еще не было ни редакторских просмотров, ни сборов программы, поэтому делать выводы о качестве юмора преждевременно (очень хочется посмотреть как Колчин и Шпеньков будут объяснять Галустяну, Ревве, Башкатову или Сангаджи, что смешно, а что нужно вырезать). Но билетов на съемку уже почти не осталось. Стоит отметить, что в первые ряды стоимость билетов на сайте funticket.tv составляет 26 250 рублей. На ряды партера с 20 по 28 от 5 500 до 9 700 рублей. Впрочем, для Сочи подобные цифры не столь уж большие.

У кого из выпускников наибольшие шансы на победу? Какая еще команда-выпускник могла бы оптимально зайти участником номер 5? Стоит ли дополнить без того звездный состав игры «друзьями КВН» (как это ранее практиковалось на летнем кубке в Сочи)?

ElenaV
6 августа 2015, 22:02

Газета «Известия» публикует материал о судьбе Дома КВН в Москве. По данным издания, ранее собственником ММЦ «Планета КВН» была мэрия Москвы, а зимой здание перешло в собственность созданного в 2014 году ООО «Дом КВН».

По данным Росреестра, зал на Шереметьевской, 2 до 19 января 2015 года принадлежал непосредственно городу Москве, на праве хозяйственного ведения он числился за ГУП "ММЦ «Планета КВН» с 14 января 2014 года; до того — за ГУП «Марьина роща». Из базы данных Росреестра следует, что 29 января 2015 года принадлежащее столичным властям и реконструированное за их счет здание бывшего кинотеатра «Гавана» было передано в собственность ООО «Дом КВН». 51% этой фирмы контролируется Александром Масляковым и его супругой Светланой; гендиректором этой фирмы, учрежденной в ноябре 2014 года, является жена Маслякова-младшего Ангелина. Эксперты рынка недвижимости оценили это здание в сумму до 2 млрд рублей.

ElenaV
7 августа 2015, 15:19

15 августа в 23.00 смотрите на первом канале второй четвертьфинал Премьер-лиги КВН.

Играли:
«Фулл Хаус», ГУУ, Москва
Сборная БФУ им. И. Канта, Калининград
«Город развлечений», Суханово Парк
«Москва не сразу строилась», МГСУ, Москва
«Хара Морин», Улан-Удэ
«Ваза», КузГТУ, Кемерово 

Незвезда
8 августа 2015, 01:53

Барабум написала:
И как среагировали на твое "фе"?

Нормально) На гастролях она эту фразочку в стеме не говорила.
Незвезда
8 августа 2015, 01:59
Пятигорску до сих пор не дали денег на игру 3d.gif Нашли нового спонсора в последний момент и он тупит(( Пятигорск в Сочах,но пока что за свои кровные))
Видеоклип пишут сидят.А Абрамов приедет аж 17 августа,за 4 дня до игры 3d.gif 3d.gif У него гастроли в стендапе. Кароче подготовочка та ещё)) Видеоклип реально отнимает много сил и времени.Домашку и стем Пятигорску легче и быстрее написать и поставить чем одно видео.
Кстати Галустян уже неделю как в Сочи) А Ревва ещё нет.Ну текст то на Мише в основном,Саше можно в последний момент подьехать разучить,отрепить)) Если выступят в свою силу,то шансов у РУДН,Нартов и Максимума не будет.Хотя РУДН имхо единственные кто могут выиграть у УС в такой игре,потому что они всегда были фестивальной командой и рвали на фестах подобного рода,плюс их тема про дружбу народов может проканать на жюри сейчас.

Худеющая не спеша))

http://s017.radikal.ru/i430/1508/83/5b720e91cc2a.jpg
ElenaV
8 августа 2015, 20:55
Смотрю 1ю четверть Премьерки. Приветствие - тухляк. В разминке была пара перлов. smile.gif

п.с. Отдельно стоит отметить, что команды, похоже, обязали придумать какие-то фирменные движения, которые к концу игры начали слегка раздражать.

апд. Музыкалки, в общем-то, даже понравились. smile.gif
Estia
8 августа 2015, 21:04

очень хочется посмотреть как Колчин и Шпеньков будут объяснять Галустяну, Ревве, Башкатову или Сангаджи, что смешно, а что нужно вырезать.

3d.gif Жаль, не покажут нам.
ElenaV
8 августа 2015, 21:07
Кадр с эфира ПЛ. tongue.gif Ляпичев чуть не спит.
Незвезда
9 августа 2015, 08:58

Estia написала:
3d.gif Жаль, не покажут нам.

Может Купридо приедет на ЛК.Он то для них авторитет smile4.gif
AgCooper
9 августа 2015, 09:45
Питерцы только и понравились, ну и сценка с кукловодом.
ElenaV
9 августа 2015, 12:54

AgCooper написал: ну и сценка с кукловодом.

Да ну? redface.gif Меня как-то не обрадовала ее концовка (и многих комментаторов тоже) - пошлятина какая-то.
Solmir
9 августа 2015, 12:56
Уже выделяешь не те команды, которые шутят, а те, которые в принципе способны пошутить. А так сплошные песни и танцы. Почему в 1/8 чем-то выделилась Мега? Потому, что не пели и не плясали. И пытались устроить сплошной сюжет выступления.
AgCooper
9 августа 2015, 12:56

ElenaV написала: Меня как-то не обрадовала ее концовка

Концовка - да, но сама идея и исполнение забавное.
ElenaV
9 августа 2015, 12:57

Solmir написал: Почему в 1/8 чем-то выделилась Мега? Потому, что не пели и не плясали. И пытались устроить сплошной сюжет выступления.

В 1/4 они совсем не впечатлили.
brok
9 августа 2015, 13:22
Неужто 1\4 премьерки хуже последней 1/8? Пойду займусь мазохизмом
ElenaV
9 августа 2015, 13:23

brok написал: Неужто 1\4 премьерки хуже последней 1/8?

Нет. А кто так сказал? smile.gif
brok
9 августа 2015, 13:33

ElenaV написала:
Нет. А кто так сказал? smile.gif

не знаю, поэтому и написал "неужто"
ElenaV
9 августа 2015, 13:39

brok написал: не знаю, поэтому и написал "неужто"

Не-не-не, смотри. И ни в коем случае не бросай смотреть после визиток (а такое желание у тебя может возникнуть tongue.gif ) - дальше будет лучше.
Барабум
9 августа 2015, 13:47
А мне номер про опрос у "Доброжелательного Романа" понравился. Хоть и не вау, но улыбнуло, и по-доброму, без политики, массовки в костюмах и хлопанья по задницам. Позитивненько. smile.gif
Незвезда
9 августа 2015, 19:05
У СОЮЗА и физтеха клип уже готов и даже снят biggrin.gif Ещё и известно,что губернатор Тюменской области будет на игре.Ну результат кубка уже понятен 3d.gif Хотя самое главное,что бы игра получилась смешной,нынче это рееедкость.
Solmir
9 августа 2015, 19:28

Незвезда написал: У Ещё и известно,что губернатор Тюменской области будет на игре.

Ух ты, как это важно! Я бы предпочел, чтобы был юмор, но в последние годы его заменяют губернаторами.
Так что с праздником юмора, товарищи!
ElenaV
9 августа 2015, 19:30

Незвезда написал: Ещё и известно,что губернатор Тюменской области будет на игре.Ну результат кубка уже понятен

В таком случае, результат игры Супер-бизонов тоже понятен. smile.gif
Sackville
9 августа 2015, 20:48
"Доброжелательный роман" крассафцы.
ElenaV
10 августа 2015, 18:21

Estia написала: Жаль, не покажут нам.

Коммент от Екса: wink.gif

Редакторы встречи выпускников — не Димы. Превед, онолитеги! smile.gif

Незвезда
10 августа 2015, 20:14
Ну Купридо я узнал походу не будет.Значит будут Ляпичев с Гуликовым.

P.s. а Оля щас вместо того что бы готовиться,до сих пор решает организаторские вопросы,со спонсорами общается по поводу денег 3d.gif 3d.gif Такой подготовки у них ещё не было,да уж.
ElenaV
10 августа 2015, 20:22

Незвезда написал: а Оля щас вместо того что бы готовиться,до сих пор решает организаторские вопросы,со спонсорами общается по поводу денег

Спонсоры - не их фанаты. tongue.gif
Незвезда
10 августа 2015, 21:31
Учитывая то,что я уже о них знаю,их и людьми назвать сложно.
Estia
10 августа 2015, 22:07
Если Ляпичев, то хрен редьки не слаще. 3d.gif

Незвезда написал: Учитывая то,что я уже о них знаю,их и людьми назвать сложно.

facepalm.gif
ElenaV
10 августа 2015, 23:04

Незвезда написал: Учитывая то,что я уже о них знаю,их и людьми назвать сложно.

Я думала, к супер-бизонам спонсоры сами в очередь выстраиваются. confused.gif
Незвезда
10 августа 2015, 23:17
Ага.Если бы... Одного еле нашли,и то пришлось поднять всех и вся.И тот выкобеливается и заламывает сумасшедшие условия.
ElenaV
10 августа 2015, 23:24

Незвезда написал: И тот выкобеливается и заламывает сумасшедшие условия.

Неужели переспать с капитаном?! biggrin.gif
Незвезда
10 августа 2015, 23:45
Естественно!)) Тем более Кэп похудел! Кстати многие ребята из команды называют Олю-Кэп))
На самом деле не хочу всю эту грязь выносить в интернет.Но их реально хотят загнать как в рабство.Олю жалко,сразу после тнт в сочи,на ней всё висит,без неё авторы не пишут,она контролит всё,разоняет и по ходу чувствует что пойдёт а что нет,сразу отыгрывает и добавляет фищечки,а приходится заниматься спонсорами деньгами.Василич чую будет на репе числа 17 рвать и метать,ну пусть мечет,пофиг..
ElenaV
10 августа 2015, 23:49

Незвезда написал: Но их реально хотят загнать как в рабство.

А что спонсоры реально имеют с команд, кроме озвучивания их названия устами Маслякова в промежутках между выступлениями? Год бесплатных корпоративов на днях рождениях и свадьбах всего совета директоров?
Незвезда
10 августа 2015, 23:54
Угу.И не только.Ещё фронтмены могут сниматься в какой-то рекламе местного телевидения.А ещё на корпораты ездить да,только нормальные спонсоры оплачивают командам перелёты и проживание в городах когда они прилетают на корпорат,а не нормальные.... ну вы поняли.А ещё всю сумму нормальные спонсоры должны давать сразу,а не по частям,причём какая часть когда-хз.Кароче ооочень хорошо когда у команды нормальный спонсор!Нет нервов и только подготовка к игре.
ElenaV
10 августа 2015, 23:58

Незвезда написал: Угу.И не только.Ещё фронтмены могут сниматься в какой-то рекламе местного телевидения.А ещё на корпораты ездить да,только нормальные спонсоры оплачивают командам перелёты и проживание в городах когда они прилетают на корпорат,а не нормальные.... ну вы поняли.А ещё всю сумму нормальные спонсоры должны давать сразу,а не по частям,причём какая часть когда-хз.Кароче ооочень хорошо когда у команды нормальный спонсор!Нет нервов и только подготовка к игре.

С нетерпением жду слов благодарности в перерывах, чтобы узнать наконец имя этой щедрой компании. tongue.gif

п.с. Надеюсь, твои откровения не разрушат их и без того хрупкие договоренности. wink.gif
Estia
11 августа 2015, 00:11
Заботливость такая - собственных же спонсоров нелюдями называть. 3d.gif Много говорит о команде, которая и не в курсе...
Незвезда
11 августа 2015, 00:23
Это я назвал.А не они.
И да,пока не дали денег,никто не спонсор))
Незвезда
11 августа 2015, 20:30
22 августа 2015 года
КВН. Премьер-лига
Первый полуфинал
Играют:
"Москва не сразу строилась", МГСУ, Москва
"Мега МАСИ", Москва
Сборная Баку
Сборная города Уфа
"Ваза", КузГТУ, Кемерово

Жюри: Айдар Гараев, Герман Иванов, Ольга Картункова. Филипп Воронин
Незвезда
11 августа 2015, 20:36
Ура,послезавтра у Пятигорска пройдут сьёмки их клипа) Реквизит покупают за свои деньги biggrin.gif
В приветствие уже написали несколько номеров.Биатлон тоже там что-то есть.Капитанку тоже что-то накидали уже.Ну а на сладкое будет последний музыкальный конкурс,после сьёмки клипа все выдохнут и набросятся)) Первая редактура у Дим примерно 15-16 августа,скоро начнутся жаркие деньки 3d.gif Но Пятигорск свои популярные номера вроде Суда и Стэма с финала 2013 писали и ставили за день,так шо им не привыкать.От у Маслякова будет два сладеньких эфира осенью а) Лигу Смеха заткнёт так заткнёт.Хотя учитывая что полуфиналы ЛС пройдут в Киеве,где базируется офис Квартала и все звёзды,ЛС тоже бомбанут не хило, уверен.
brok
11 августа 2015, 21:38
Посмотрел первую 1/4 премьер-лиги. Действительно, намного лучше последней 1\8. Понравились 3 команды в порядке убывания - Роман, ВШЭ и Мега (хотя фротмену надо бы говорить помедленнее, слишком частит. может, из-за волнения). Остальные слабовато как-то.
Solmir
11 августа 2015, 22:52

Незвезда написал: От у Маслякова будет два сладеньких эфира осенью а) Лигу Смеха заткнёт так заткнёт.Хотя учитывая что полуфиналы ЛС пройдут в Киеве,где базируется офис Квартала и все звёзды,ЛС тоже бомбанут не хило, уверен.

А что на б)? Коммунизм победит?
Я понимаю, что фанаты такие фанаты, но может Пятигорск вначале придумает шутки, а уже потом будем предвкушать, как уделают Лигу Смеха?
А вдруг обе игры окажутся на высоте. Меня это точно не разочарует. А тебя? Ведь ЛС не заткнут, печалька.

Кстати, отсутствие пробелов после знаков препинания не есть смешно или находчиво.
Незвезда
11 августа 2015, 23:01
Причём тут Пятигорск?)))) Я высказываю своё мнение,а я не Пятигорск 3d.gif
И я ещё раз повторяю,моё мнение таково,что бы как ЛС не старалась в полуфиналах,у них не получится переплюнуть игры где будут участвовать Галустян и Картункова.Хотя первые пол года ЛС уделывали КВН в чистую,без базара.
И кстати очень смешно было читать,что меня может порадовать если ЛС что-то уделает,учитывая,что я живу в Одессе 3d.gif 3d.gif
Solmir
12 августа 2015, 00:04

Незвезда написал:
И кстати очень смешно было читать,что меня может порадовать если ЛС что-то уделает,учитывая,что я живу в Одессе 3d.gif  3d.gif

Да помним мы Муфу, не переживай.
AgCooper
12 августа 2015, 00:35

Незвезда написал: И я ещё раз повторяю,моё мнение таково,что

МОДЕРАТОРИАЛ:
Модериаториалы ты игнорируешь, значит как рецидивисту - месяц на изучение правил форума
ElenaV
12 августа 2015, 19:11
ElenaV
15 августа 2015, 21:15

Главный редактор официального сайта МС КВН Михаил Дьяченко сообщил о том, что покидает свою должность. На своей странице «Вконтакте» Михаил поблагодарил всех, с кем он сотрудничал в КВН и назвал этот период лучшими годами работы. На kvn.ru опубликован последний материал Михаила, написанный в качестве редактора.

Михаил Дьяченко руководил официальным сайтом МС КВН с июля 2009 года, также активно вел семинары и кружки по КВН-журналистике, участвовал в организации форумов КВН. Ранее он долгое время публиковал авторские материалы и на нашем сайте под псевдонимом Смятка.

Новым главным редактором kvn.ru стала Светлана Мудрик — профессиональный журналист, выпускница и аспирант факультета журналистики МГУ. Любителям КВН Светлана знакома по выступлениям в московских командах и по работе на официальном сайте клуба в качестве автора и онлайн-корреспондента. Весной нынешнего года представители сайта «КВН для всех» вместе со Светланой и Михаилом сыграли в «Что? Где? Когда?» в составе команды КВН-журналистов.

Sackville
16 августа 2015, 01:56

Посмотрела. Живенько местами. Хара-марин вроде бы даже и ничего, если бы они своих теток все время по морде не лупасили.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»