Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Solmir
16 августа 2015, 10:53
Мне сильно не нравится система оценивания. 5 баллов за музыкалку и 1 балл за разминку. В результате Фул хаус дает 4 хороших ответа на 4 вопроса и получает 1 балл. Хара Морин в ТВ-варианте дает 1 ответ "Путин-хорошо, Обама-плохо" и получает 0,7 или 0,8 балла. Позорище. Потом Фул хаус получает на музыкалке 4,6, то есть проигрывает вдвое больше и вылетает.
Андрей Рижский
17 августа 2015, 12:46
Премьерка, за редкими исключениями, снова скатилась в "случечную" frown.gif
ElenaV
17 августа 2015, 18:03

Андрей Рижский написал: Премьерка, за редкими исключениями, снова скатилась в "случечную"

А она из нее когда-то выкатывалась? redface.gif
ElenaV
17 августа 2015, 18:03

16 августа в холле просмотрового зала гостиницы «Жемчужина» состоялась первая редактура участников Летнего Кубка-2015. Просмотр шел около 4 часов, за это время Дмитрий Колчин и Дмитрий Шпеньков обсудили с командами имеющийся материал и помогли наметить вектор дальнейшей работы.

Самой востребованной темой на Кубке стала вся околотуристическая сфера: много шутили о туристах, их поведенческих реакциях, курортах Краснодарского края, типичных российских отелях и правилах поведения в отпуске. Этакий гид по черноморскому побережью.

А уже в 18.00 начнется редактура команд-участниц «Встречи выпускников КВН» с Алексеем Ляпичевым и Михаилом Гуликовым. Напомним, что 24 августа впервые на одной сцене встретятся cамые популярные команды за всю историю КВН: «Утомленные солнцем», «Максимум», Сборная РУДН, и «Нарты из Абхазии».

Спойлер!
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
17 августа 2015, 18:06
Что за х...удожество? Такие страшные все. facepalm.gif
user posted image
crone
17 августа 2015, 18:16
Что-то я уже запуталась - Летний кубок и Встреча выпускников КВН это два разных события? И будут проходить в разных залах одновременно? Или с утра летний кубок, а вечером встреча выпускников?
ElenaV
17 августа 2015, 18:49

crone написала: Что-то я уже запуталась - Летний кубок и Встреча выпускников КВН это два разных события? И будут проходить в разных залах одновременно? Или с утра летний кубок, а вечером встреча выпускников?

Конечно, это разные события. И проходить будут в разные дни: кубок - 21 августа, встреча - 24 августа.

п.с. Афиша выше, говорю же, лажа какая-то.
ElenaV
17 августа 2015, 19:32
Фото с репетиций УС.
user posted imageuser posted imageuser posted image
crone
17 августа 2015, 23:03

ElenaV написала:
Конечно, это разные события. И проходить будут в разные дни: кубок - 21 августа, встреча - 24 августа.

п.с. Афиша выше, говорю же, лажа какая-то.

Ясно, спасибо. Даты на афише сбили меня с толку.
А вообще я думала, что будет только Летний кубок с УС, РУДН, сб. Пятигорска и др. + какие-нибудь приглашенные квнщики из других команд.
ElenaV
17 августа 2015, 23:04

crone написала: сб. Пятигорска

Если бы. biggrin.gif
Барабум
17 августа 2015, 23:20
Вот что меня удивляет в "Жемчужине" - этот холл неизменен, эдакий совок, никто и не чешется делать там ремонт и менять его под евро-стиль, как, например, номера. Как и просмотровый зал, который просто кино-зал времен 90-х. С потертой деревянной сценой. Это, конечно умилительно и ностальгически, но смотрится жутко и убого.
ElenaV
17 августа 2015, 23:35

Барабум написала: Вот что меня удивляет в "Жемчужине" - этот холл неизменен, эдакий совок, никто и не чешется делать там ремонт

Я думала, ее полностью ремонтировали перед Олимпиадой. Тогда что-то говорилось про ее полное закрытие как одну из причин переноса и переезда фестиваля.
crone
18 августа 2015, 00:18

ElenaV написала:
Если бы. biggrin.gif

Тьфу, еще специально вспоминала какая из команд как называется, чтобы не перепутать. biggrin.gif

А что там Сморигин делает? Будет за кого-то выходить?
ElenaV
18 августа 2015, 00:21

crone написала: А что там Сморигин делает? Будет за кого-то выходить?

Литературный негр. tongue.gif
crone
18 августа 2015, 00:28

ElenaV написала:
Литературный негр. tongue.gif

А жалко, я что-то прям соскучилась, после 2005-го как раз и перестала смотреть КВН. Ну хоть Нарты будут, еще бы Мегаполис и совсем хорошо.
Барабум
18 августа 2015, 13:28

ElenaV написала: Я думала, ее полностью ремонтировали перед Олимпиадой. Тогда что-то говорилось про ее полное закрытие как одну из причин переноса и переезда фестиваля.

Теперь знаешь, что это не так. smile.gif Как раз наткнулась на фото с редактуры. На первом фото видно, в каком состоянии полы и стены времен советского дизайна, и такой трогательный краник торчит. biggrin.gif А на втором - какие двери для входа в просмотровый зал, тоже неизменны лет 40 наверное.
   Спойлер!
user posted image
user posted image
ElenaV
18 августа 2015, 13:52

Барабум написала: Теперь знаешь, что это не так.  Как раз наткнулась на фото с редактуры. На первом фото видно, в каком состоянии полы и стены времен советского дизайна, и такой трогательный краник торчит.  А на втором - какие двери для входа в просмотровый зал, тоже неизменны лет 40 наверное.

Теперь вижу, да. Я как-то не ассоциировала эти фотки с Жемчужиной - мало ли, где они репетируют. smile.gif
ElenaV
18 августа 2015, 16:02

Не забудьте включить телевизор!

Первый канал
Суббота, 22 августа
23:00 КВН. Премьер-лига. Первый полуфинал
Играют: «Ваза», «Мега», «Москва не сразу строилась», Сборная Баку, Сборная Уфы
Воскресенье, 23 августа
17:15 Голосящий КиВиН (повтор)

ElenaV
19 августа 2015, 16:17
Нарты на репетициях в Сочи. smile.gif Тания, вроде, похудел. Молодец!
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
kalombo_jungle
20 августа 2015, 13:55
Случайно наткнулся на этого блогера http://www.youtube.com/channel/UCsI7S8nAZT...3Z1tWQ/featured
С КВН-ом я знаком только посредством телевизора, поэтому всё, что он рассказывает, для меня очень интересно. Каково ваше мнение о его обзорах?
ElenaV
20 августа 2015, 16:33

kalombo_jungle написал: Каково ваше мнение о его обзорах?

Неровно.

п.с. Ссылки на них уже давно присутствуют в треде.
ElenaV
20 августа 2015, 17:32
Посмотрела вторую четверть ПЛ. Мрак. mad.gif Почему-то запомнилась только музыкалка Калининграда, и то только благодаря использованным в ней нарезкам из чьих-то песен. Отдельно хочется отметить, как облажались в разминке хараморинцы. facepalm.gif
ElenaV
21 августа 2015, 09:09
Колчин в Сочи smile.gif
ElenaV
21 августа 2015, 10:54
Встреча выпускников. tongue.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
21 августа 2015, 23:03
Победитель Летнего Кубка –    Спойлер!
«Союз», Тюменская область и сборная Физтеха, Долгопрудный.
ElenaV
22 августа 2015, 11:32
ElenaV
22 августа 2015, 12:21
Спойлер из ЛК.   Спойлер!
Роман Абрамова и Картунковой. tongue.gif

user posted image
Smooth Pimp
22 августа 2015, 12:48
Колчину тоже надо здоровьем заняться.

Добил восьмушки и первую четверть ПЛ и третью четвертушку ПерЛ. "Фулл Хаус" хорош, хоть их явно впиливают в рамки найденных образов и ходов под вышку, "Мега", хоть и сумбурно и жестковато, но молодцы. "Доброжелательный роман" понравился во второй раз и единолично сделал разминку. Если не будут сбавлять темпы, то это претендент на победу вышке в 18-19 гг. "ВШЭ" показали неплохую танцевальную музыкалку, если будут развивать это, то могут в вышке брать не приветствием, а именно последним конкурсом. "Уфу" я не понимаю: ровный юмор без изюминки, обычная линейка. Еще в ПерЛ они у меня терялись на фоне более ярких команд, тут точно также. "Всё серьезно" просто топчутся на месте в плане юмора при хороших актерах, в нынешней вышке, конечно, они могут и в полуфинал проползти, но в этом сезоне в ПЛ очень серьезная конкуренция, а в ПерЛ подпирают несколько сносных команд с выгодной конъюнктурой. Азербайджанская команда не шутит, а поет, но, в отличие от грузин, оставляет куда лучшее впечатление. Более стильные, опрятные, что ли. Если бы надо было выбрать для вышки поющую команду с этническим колоритом, то однозначно "Азербайджан", а не нынешнюю грузинскую сборную. Остальные уже стерлись из памяти.

Пробежал репортажи о ПЛ, могу добавить, что были проблески у казхастанской команды, в фирменном после прихода Нурлана в Астана.kz стиле, общее падение уровня биатлона, уже и текстовые миниатюры разучились придумывать и всё большую градус "чернухи". Вроде бы продюсер игры АВМ, редакторы Гуликов и Ляпичев, это они такое пропускают? Считают, что зал ПЛ любит именно запредельно черный юмор? Или сами команды несут столько чернухи, что даже после редакторско-продюсерского фильтра ее все равно остается так много? В ПерЛ черного юмора немного.

ПерЛ. "Русская дорога", как по мне, позорно выступила в четвертушке. Мне их концепция и заточенный под нее юмор не нравились и так, но тут еще и приветствие ушло в тишину, по крайней мере, первые минуты. Видеоконкурс средненький. Музыкалка была, если так можно сказать, спета под - внимание! - "Smack My Bitch Up" группы The Prodigy 1997 года выпуска. Т.е., молодежный актуал уже почти 20-летней давности. Называли они группу "Зэ Продáйджи"(правда, смешно?). И за приветствие максимум, за музыкалку 3,6 из 4. И ведь тянут их ради чего, ради названия и образа, да. Но какой это образ. Команда из города с населением более 200 тыс. чел. изображает каких-то дегенерировавших алкашей с хутора, юмор которых включает смешки после слова "коллапс". Это то, что достойно вывески "Русская дорога" на Первом канале? Ой-ёй. Работать и работать, задатки у фронта показывать простых русских мужиков есть, но тратить эти задатки на аншлаговскую околесицу глупо.

"НК Грозный" половину приветствия, если не больше, показывал Рамзана Кадырова. Хороший фронт Элси фактически слился с линейкой. Аминь. Да, Кадыров (в этот раз настоящий) был и в видеоконкурсе.

"Наполеон динамит" довольно любопытная команда, которой, кмк, мешает то, что они до сих пор играют в свое удовольствие, а не для прохода дальше. В ПЛ это начало уже сказываться. В ПерЛ они на харизме прошли, но особого будущего у них не вижу, к сожалению. Посмотрите в их приветствии номер о встрече выпускников джазового училища, отлично вышло, лучшее впечатление от ПерЛ этого года пока.

"МИСиС" строит свое выступление на фигуристой поющей блондинке. Т.е., шутки про её грудь, толпы поклонников и блондинистый гламур. Такого юморка хватает для ПерЛ, но ничего больше они выдумывать не хотят или не могут.

Остальные тоже не запомнились.

Пока ПерЛ гораздо слабее предыдущего сезона. Все очень далеки от вышки. Но с учетом конъюнктуры - "Русская дорога" и "Приказ 390" могут вполне попытаться.
AgCooper
22 августа 2015, 22:41

ElenaV написала: Голосящий КиВиН (повтор)

Какой повтор?
В сети максимум записи за 2014.
ElenaV
22 августа 2015, 23:02

AgCooper написал: Какой повтор?
В сети максимум записи за 2014.

Они вглубь пошли показывать. То 2012й, то 2010й. Не поймешь.

апд. В программе написано, что завтра повторят 2012й.
AgCooper
22 августа 2015, 23:20

ElenaV написала: завтра повторят 2012й.

А, ясн.
Я то надеялся на 2015 frown.gif
Robert
23 августа 2015, 11:26
Посмотрел видел с Путиным. Какой позор. facepalm.gif И кто? Союз! Такая сильная команда до такого откровенного фуфла и жополизства опустилась. Куда катиться мир?
Robert
23 августа 2015, 11:29

ElenaV написала: Напомним, что 24 августа впервые на одной сцене встретятся cамые популярные команды за всю историю КВН: «Утомленные солнцем», «Максимум», Сборная РУДН, и «Нарты из Абхазии».

Ну это очень мягко говоря - громко сказано. smile.gif
ElenaV
23 августа 2015, 16:55
Color
24 августа 2015, 18:10

Robert написал: Союз! Такая сильная команда

Сильная? Разве что вокально. В остальном – вовсе нет: юмор убогий, лизоблюдство и без того видео сплошь и рядом. В общем, тошнотворны, как по мне.
Андрей Рижский
24 августа 2015, 18:15
Я один посмотрел 1-ю 1/2 премьерки? Или все в Сочи? Или 1/4 были последними гвоздями в гроб интереса к премьерке? confused.gif
Смешного, IMHO, не было совсем, что-то иногда улыбало. Показательно отсутствие разминки. В принципе, сам себе и отвечу: комментировать, за исключением не понятного мне первого места Уфы, нечего. Грустно, граждане.
Sackville
24 августа 2015, 23:06

Андрей Рижский написал: Я один посмотрел 1-ю 1/2 премьерки?

Я еще. Писать действительно нечего.
ElenaV
24 августа 2015, 23:47
Ура! wink.gif
   Спойлер!
Победитель сегодняшней игры выпускников – «Максимум», Томск.
Sackville
25 августа 2015, 09:58

ElenaV написала: Ура!

"Неожиданно!"
   Спойлер!
А профессиональные актеры (Бурковский и Башкатов) были?
ElenaV
25 августа 2015, 10:08

Sackville написала: А профессиональные актеры (Бурковский и Башкатов) были?

Были-были. smile.gif
ElenaV
25 августа 2015, 10:14
Фото для затравки. wink.gif

Нарты
user posted image

УС
user posted image

РУДН
user posted image

Максимум
user posted image
ElenaV
25 августа 2015, 10:17
По ходу игры жюри определяло победителей в каждом конкурсе, оценки не ставились.

Спойлер!
Приветствие - УС и Максимум
Ремейк - Максимум
ДЗ - УС и Максимум
ElenaV
25 августа 2015, 13:48
ElenaV
25 августа 2015, 20:23

Не забудьте включить телевизор!

Первый канал
Суббота, 29 августа
23:00 КВН. Премьер-лига. Второй полуфинал
Играют: «Все серьезно», «Город развлечений», Сборная ВШЭ, «Доброжелательный Роман», «Хара морин»

Воскресенье, 30 августа
17:25 Юбилей КВН (повтор)

ElenaV
25 августа 2015, 22:48
ElenaV
26 августа 2015, 14:37
В онлайн-репортаже к Игре выпускников прямо заинтриговали-заинтриговали, а в ролике взяли и все слили. 3d.gif

А концовку номера мы вам рассказывать не будем – дождитесь эфира. Тогда поймете, почему в зале была истерика.

user posted image

Solmir
26 августа 2015, 16:10

ElenaV написала:

24 августа впервые на одной сцене встретятся cамые популярные команды за всю историю КВН: «Утомленные солнцем», «Максимум», Сборная РУДН, и «Нарты из Абхазии».

Где бы почитать их историю КВН? В которой это cамые популярные команды.
ElenaV
26 августа 2015, 19:59

Solmir написал: Где бы почитать их историю КВН? В которой это cамые популярные команды.

Ну подумаешь, забыли добавить "из тех, что захотели собраться".
ElenaV
26 августа 2015, 21:20
В репортажах где-то мелькнуло, что игры выпускников хотят сделать традицией. Надо-надо, конечно, а то уж совсем тухляк погнали. Дарю идею на миллион: собрать "народных чемпионов" - Питер, ЧП, Луну и Казахов.
amosk
26 августа 2015, 21:58

ElenaV написала: В репортажах где-то мелькнуло, что игры выпускников хотят сделать традицией. Надо-надо, конечно, а то уж совсем тухляк погнали. Дарю идею на миллион: собрать "народных чемпионов" - Питер, ЧП, Луну и Казахов.

Идея хорошая. Но ты ж понимаешь, что тухляк из-за того что не о чем шутить - почти все актуальные темы запрещены.
Поэтому и чемпионы будут очень ограничены в средствах самовыражения.
Вот в укр. лиге смеха нет запретных тем, и всего за полгода открылись куча ржачных команд, и никто не вспоминает о чемпионах КВНа.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»