Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
ElenaV
4 сентября 2015, 21:37
Жюри:    Спойлер!
АВМ, Пельш, Гусман

СТЭМ со звездой:
   Спойлер!
Шнайдер — «Город развлечений» (Суханово-парк)
user posted image
Кененсаров — «Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург)
user posted image
Гараев — «Мега» (Москва)
user posted image
Стогниенко — «Москва не сразу строилась» (Москва)
user posted image
Иванов — Сборная Уфы
user posted image
Алибутаев — «Хара морин» (Улан-Удэ)
user posted image
ElenaV
4 сентября 2015, 22:15
ИТОГ финала ПЛ:
   Спойлер!
«Хара морин» — 33.
«Мега» — 29.
Сборная Уфы — 29.
«Москва не сразу строилась» — 27.
«Доброжелательный Роман» — 27.
«Город развлечений» — 25.
ElenaV
4 сентября 2015, 22:16
Печаль. Единственная команда, которую я бы хотела видеть в Вышке, заняла предпоследнее место. mad.gif
Smooth Pimp
4 сентября 2015, 22:23

ElenaV написала: Печаль. Единственная команда, которую я бы хотела видеть в Вышке, заняла предпоследнее место. mad.gif

Если они совсем уж не опозорятся в Сочи, то возьмут. Вообще, не удивлюсь, если в вышку возьмут всех финалистов.
ElenaV
4 сентября 2015, 22:25

Smooth Pimp написал: Вообще, не удивлюсь, если в вышку возьмут всех финалистов.

ГР, думаю, могут и не взять. Особенно если какие-нить Раисы вернутся.
Solmir
4 сентября 2015, 23:01

ElenaV написала: Печаль. Единственная команда, которую я бы хотела видеть в Вышке, заняла предпоследнее место. mad.gif

Ненадежные они и подозрительные. То ли дело боевые буряты.
Да и ставка в последнее время делается на народный юмор. Вперед, в Аншлаг!
ElenaV
4 сентября 2015, 23:24

Solmir написал: Вперед, в Аншлаг!

Нет уже давно такой передачи.
AgCooper
4 сентября 2015, 23:34

ElenaV написала: ИТОГ

facepalm.gif

ElenaV написала:  Единственная команда, которую я бы хотела видеть в Вышке, заняла предпоследнее место

Вот та же фигня frown.gif
brok
5 сентября 2015, 02:26
На вкус и цвет, как говорится. В этом финале болел за Мегу. Ну и результатом первого полуфинала Первой лиги тоже доволен.
Барабум
5 сентября 2015, 02:31

Solmir написал: Ненадежные они и подозрительные. То ли дело боевые буряты.

ППКС. Неровно шли в сезоне, но наверняка возьмут в вышку. Там вообще скучно.
Solmir
6 сентября 2015, 09:06
Финал можно было смотреть. Кроме биатлона. Тут полный швах у всех. Если тащили Хара Морин (похоже, что тащили), то сделали биатлон в 4 (четыре) вопроса максимум и на 4 вопроса всем не хватило материала.
Город развлечений сдулся. Благожелательный роман немного пофронерствовал, но выступил слабее. Сценку со звездой придумали слабо, микста из стилей было недостаточно. Хара Морин смотрибельны.
ElenaV
6 сентября 2015, 11:23
Что за музыка на отбивке у ГР?
AgCooper
6 сентября 2015, 11:41

ElenaV написала: ГР

"Ленинград" smile.gif
ElenaV
6 сентября 2015, 12:12

AgCooper написал: "Ленинград"

А ты с ДР не путаешь? wink.gif
ElenaV
6 сентября 2015, 12:15
Смотрю финал. Приветствия почти у всех кошмарные. Похихикала только на питерцах. У женской команды просто трэш какой-то, да и у чемпионов не лучше. Не понять мне феномена их влюбленной пары: как грится, ни кожи, ни рожи ни симпатии, ни умиления, ни смеха они у меня не вызывают, хотя по задумке авторов явно должны бы.
AgCooper
6 сентября 2015, 12:20

ElenaV написала: ДР

А ГР это что?
AgCooper
6 сентября 2015, 12:21

ElenaV написала:  как грится, ни кожи, ни рожи ни симпатии, ни умиления, ни смеха они у меня не вызывают, хотя по задумке авторов явно должны бы.

Убогие они какие то, ни ума ни фантазии. Одну тему обыгрывают постоянно.
ElenaV
6 сентября 2015, 12:22

AgCooper написал: А ГР это что?

Город развлечений. tongue.gif
ElenaV
6 сентября 2015, 12:24

AgCooper написал: Убогие они какие то, ни ума ни фантазии. Одну тему обыгрывают постоянно.

Вот-вот. И в биатлоне явно не заслуженно победили. Я бы их на второй подряд шутке со внуком и бабушкой выпнула.
AgCooper
6 сентября 2015, 12:31

ElenaV написала: явно не заслуженно

Исключительно на более удачной (или жюри вытянуло) шутки победили.
Блин, так жалко бомжа-интеллигента у ДР терять frown.gif Образ шикарный.
ElenaV
6 сентября 2015, 12:35

AgCooper написал: Блин, так жалко бомжа-интеллигента у ДР терять  Образ шикарный.

А что с ним?
AgCooper
6 сентября 2015, 12:38

ElenaV написала: А что с ним?

Я в плане, если команда не будет дальше играть.
ElenaV
6 сентября 2015, 12:39

AgCooper написал: Я в плане, если команда не будет дальше играть.

Да бог с тобой! Если не будет - брошу квн нафиг. redface.gif
AgCooper
6 сентября 2015, 12:45

ElenaV написала: Если не будет - брошу квн нафиг.

Потому как за последнее время, одна из команд ради которой хочется вновь смотреть КВН.
ElenaV
6 сентября 2015, 12:58
Ну что, досмотрела. Фристайл Хара Морина какой-то тошнотворный. Больше всего понравились фристайлы у Меги и Города.

Вывод (в который уж раз): чемпион липовый.
Solmir
6 сентября 2015, 14:39

ElenaV написала:
Вот-вот. И в биатлоне явно не заслуженно победили. Я бы их на второй подряд шутке со внуком и бабушкой выпнула.

Я помню в КВН не менее 8 шуток про бабушку и внука, перепутавших таблетки. Точнее одну, повторенную 8 раз.
ElenaV
6 сентября 2015, 19:43
Кивин-то смотрит кто-нибудь?
AgCooper
6 сентября 2015, 20:09

ElenaV написала: Кивин-то смотрит кто-нибудь?

Качаем smile.gif
Estia
6 сентября 2015, 20:30

AgCooper написал:
Качаем smile.gif

Крепитесь. 3d.gif
AgCooper
6 сентября 2015, 20:51

Estia написала: Крепитесь

Шо, все так плохо? 3d.gif
По крайней мере без рекламы.
ElenaV
6 сентября 2015, 20:55

AgCooper написал: Шо, все так плохо? 

Да не, вполне смотрибельно. Союз выступал вторым, так что сразу отстрелялись насчет позора и можно дальше спокойно смотреть. wink.gif

п.с. Сильно удивилась "бараньему" пению грузин. Во-первых, ну сколько можно, а во-вторых, самим не западло? redface.gif
AgCooper
6 сентября 2015, 21:07

ElenaV написала:  "бараньему" пению грузин

Да все эти номера, построенные на этнических танцах и песнях надо запретить в КВН. У нас же не Клуб Поющих и Танцующих.
ElenaV
6 сентября 2015, 21:10

AgCooper написал: Да все эти номера, построенные на этнических танцах и песнях надо запретить в КВН. У нас же не Клуб Поющих и Танцующих.

Я как бы не само этническое пение имела в виду. biggrin.gif А именно что номер "хор баранов".

п.с. Ну и фестиваль, конечно, музыкальный, т.е. петь и танцевать не возбраняется. Но чтоб смешно. dont.gif
Solmir
6 сентября 2015, 22:14
Только в конце первой половины стало смотрибельно хоть чуть-чуть. До этого парад ваты. Не смешной.
Грузин из этой команды я бы запретил выпускать в эфир, ведь это нарушение Женевской конвенции о запрете пыток. "Радио Свобода" могут к ним присоединиться. Мурманск, Азия-Микс по делу. От Тагила в желто-синем я получил когнитивный диссонанс.
brok
6 сентября 2015, 22:27
Посмотрел первую часть КиВиНа. Довольно неплохо. Понравились Союз и Азия-микс. Из остального ничего особо не запомнилось, но общее впечатление положительное. Даже сборную Грузии можно простить за их шутку о "юмористическом" фестивале. Или это был Азербайджан..
ElenaV
6 сентября 2015, 22:54
Первую часть посмотрели. Пока никто не понравился так, чтоб на кивина. Даже Азия.
ElenaV
6 сентября 2015, 22:56

Solmir написал: До этого парад ваты. Не смешной.

А смотришь затем, чтобы убедиться, что предчувствия тебя не обманули? confused.gif
Estia
6 сентября 2015, 23:00

ElenaV написала:
Союз выступал вторым, так что сразу отстрелялись насчет позора и можно дальше спокойно смотреть. wink.gif

Патриотизьм вас еще догонит. biggrin.gif Дипломаты наверстают за всех остальных.

Не знаю. По-моему, всё это стыд и позор.
Азамат недоволен. facepalm.gif
Color
6 сентября 2015, 23:09
От Союза сблеванул, простите за грубость.
В первый час ни разу не улыбнулся. Потом прошло повеселее: порадовали белорусы, очень порадовали казахи. Ни фига не понял нафига вышел Мурманск? Песен у них не было вообще, то есть абсолютно. Считаю, что В КВН надо вводить правила дисквалификации: если музыкальный фестиваль, то за отсутствие песен наказывать.
Поющие кавказцы в своем репертуаре, достали. Смотрю дальше.
ЗЫ. Вернулась Зейналова, блин... mad.gif
Solmir
6 сентября 2015, 23:09

ElenaV написала:
А смотришь затем, чтобы убедиться, что предчувствия тебя не обманули? confused.gif

Надежда умирает последней.
И если выкинуть треть выступлений, то даже можно было бы смотреть, не напрягаясь. Выкинуть грузин, Союз, МФЮА, Радио Свободу, Прогулку по городу, белорусов. Раньше так и делали — показывали лучших. Неудачников мы видели во время финальной песни. А сейчас, похоже, денег у Первого не хватает, вот и выдали 4 часа КиВиНа.
А дагестанцы держат марку и имеют богатых спонсоров. И стиль поменяли, это не "Махачкалинские бродяги".

Что еще раздражает, так это омерзительная работа видеорежиссера, все время идет вид с камеры, кружащейся вокруг выступающих. Сама картинка и звук качественные, но выбор ракурса и камеры плохой.
Color
6 сентября 2015, 23:11

ElenaV написала: Пока никто не понравился так, чтоб на кивина. Даже Азия.

Ты всерьез считаешь их сильной командой, что аж «даже»?
Color
6 сентября 2015, 23:15

Solmir написал: А дагестанцы держат марку

Чего они держат, прости? Она у них была? Тупой однотипный юмор...

Solmir
6 сентября 2015, 23:24

Color написал:
Чего они держат, прости? Она у них была? Тупой однотипный юмор...

Лучше смотреть тупой однотипный юмор, чем сдерживать рвотные позывы. А во время выступлений многих команд это приходится. Да, во многом все держится на одном актере, но это у многих команд. Почти нет действительно неожиданных ходов. Зато меньше стали вставлять слово "дагестанский". Идет сюжет на все выступление в нескольких действиях, с переменой костюмов и декораций, много статистов и подтанцовки, все отрепетировано. Шуток мало, но все же есть, есть динамика, иногда драйв.
На безрыбье ...
Color
6 сентября 2015, 23:32

Solmir написал: Зато меньше стали вставлять слово "дагестанский".

Ну, если в этом у них изменение в лучшую сторону, то дааа, совсем хорошей командой стали. А марка-то в чем?
АПД. Марка с костюмами, статистами и отрепетированностью была у ЧП. а дагестанцы - это унылое зрелище. Натужное, правда.
ElenaV
7 сентября 2015, 00:02

Color написал:
Ты всерьез считаешь их сильной командой, что аж «даже»?

Я считаю их одними из финалистов сезона. Но в данном посте, если тебя интересует, слово "даже" относилось к обладателю большого кивина в темном.
AgCooper
7 сентября 2015, 00:15
facepalm.gif
Solmir
7 сентября 2015, 00:18
Парапапарам, ТиД, be.gif
Solmir
7 сентября 2015, 00:31
Камызяки, be.gif
Solmir
7 сентября 2015, 00:44
А вот и результаты. На два КиВиНа нашутили, на 4 на....ли.

Неужели Физтех и ДАЛС выступили еще хуже тех, кого показали?
Helg
7 сентября 2015, 09:07

Color написал: От Союза сблеванул, простите за грубость.

Как говорила Раневская, это был марципанчик.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»