Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Ученик
7 сентября 2015, 10:15
На мой взгляд, вместо Парапапарам Большого Кивина в золотом можно было бы дать казахам.
ElenaV
7 сентября 2015, 10:27

Ученик написал: На мой взгляд, вместо Парапапарам Большого Кивина в золотом можно было бы дать казахам.

О, Спарта мне из первой части тоже понравилась. smile.gif
Mirmur
7 сентября 2015, 12:54
"Да-а... Что-то в этом году фестиваль не удался..." © ФД
Estia
7 сентября 2015, 13:59

Mirmur написал: "Да-а... Что-то в этом году фестиваль не удался..." © ФД

3d.gif И без ютуба прочитала это голосом Гудкова, успех которого, видимо, квнщикам покоя не дает.
Solmir
7 сентября 2015, 18:39
Вы думали, что вчера было дно? Не обольщайстесь.
Посмотрите на сюрприз от Галустяна, но осторожно.

Спойлер!
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/11885227_10153541232499323_928817730462793998_n.jpg?oh=da057dc56a9ab9d230bf69c38c1163f8&oe=566DC742
ElenaV
7 сентября 2015, 18:45

Solmir написал: Посмотрите на сюрприз от Галустяна, но осторожно.

Уже видели.

ElenaV написала: В онлайн-репортаже к Игре выпускников прямо заинтриговали-заинтриговали, а в ролике взяли и все слили. 

И ты уже таки определись, что лично для тебя дно. smile.gif
Jackline
7 сентября 2015, 18:50

Solmir написал: Камызяки,

Чего это?
Jackline
7 сентября 2015, 18:54

Solmir написал: Парапапарам, ТиД,

Я бы один и тот же смайлик всё же не ставила этим и Камызякам.
Всё же разница есть.
Я что-то пропустила? smile.gif
Ок, твоё право.
Мне К нравятся.
А от Триода всегда тошнит, особенно без Скорохода.
И Парапа туда же.
clerk33
7 сентября 2015, 22:05
Одна из самых мерзких команд (из тех, что на виду) - это Т и Д. Особенно их, простигоспади, блёклый фронтмэн.
Solmir
7 сентября 2015, 22:29

Jackline написала:
Мне К нравятся.

Давно К мне не нравились своим быдлоюмором. Потом они сильно поменялись и стали одной из моих любимых команд. Теперь они снова поменялись, совершенно сознательно, понимая, что это плата за чемпионство (в этом 2015 году). Пошли по пути Союза. Вначале не очень им это было, а потом лизинг понравился. И качество других сценок, без лизинга, упало. Зачем стараться, раз чемпионство раздают не за юмор.

Все оборжались? А я как-то не очень.
ElenaV
7 сентября 2015, 22:48
Досмотрела. Значит, так.

Триодам я бы никаких кивинов и близко не давала. Одного сувенирного для Кажановой (ну чтоб она таки разродилась, как сама просила) им было за глаза.

Парапапарам задвинула бы за Спарту, а то еще и за Азию Микс. Баянные картинки тащить в эфир да старую тему про новости мусолить - много ума не надо.

Камызяки, в принципе, посмешили только номером про мэра. Так что зря Азамат такой кислый стоял во время финальной песни фестиваля - получили то, на что наработали.

ИМХО, еще ПК можно было бы окивинить взамен ТиД. Их выступление хотя бы было не лишено самоиронии.
ElenaV
7 сентября 2015, 23:39
ElenaV
7 сентября 2015, 23:39
Solmir
8 сентября 2015, 08:14

ElenaV написала:
Камызяки, в принципе, посмешили только номером про мэра. Так что зря Азамат такой кислый стоял во время финальной песни фестиваля - получили то, на что наработали.

Естественно, кислый стоял. Оказалось, что другие способны их сделать в лизинге одной левой. А в этом сезоне у Камызяков это главное оружие. Вдруг кто-то из прочих финалистов внезапно решит применить массированный лизинг в финале и победит?

А если про номер, то мэр был не смешной и даже не вторичный, а восмеричный. Раньше они на темы мэра хорошо шутили, а тут в основном кривляние, шутка про песни Ваенги и стая детей на сцене. Да, на подводке шутка о том, почему мэр снимает видеообращение.

И про "собака на заднем плане пробежала" и Дорохова. Но это я за шутку считать отказываюсь.

Та же ПК была существенно лучше.
ElenaV
8 сентября 2015, 11:18

Solmir написал:  тут в основном кривляние, шутка про песни Ваенги и стая детей на сцене. Да, на подводке шутка о том, почему мэр снимает видеообращение.

И про "собака на заднем плане пробежала" и Дорохова.

Для современного квна это уже немало. smile.gif
ElenaV
8 сентября 2015, 11:21

Solmir написал: Вдруг кто-то из прочих финалистов внезапно решит применить массированный лизинг в финале и победит?

Ничего, зато еще есть время подумать, дописать, долизать. wink.gif Я, если честно, думала, что он более позитивный товариСЧ. Может, что-то осталось за кадром, уж больно злым он выглядел.
Strongenough
8 сентября 2015, 15:56
Кто знает, что за мелодия звучала у Азия-Микс в Щелкунчике?
ElenaV
8 сентября 2015, 16:06

Strongenough написал: Кто знает, что за мелодия звучала у Азия-Микс в Щелкунчике?

Какой-то азиатский напев, типа, "Ай джан бадымджан". Ну и сам Щелкунчик чуть-чуть. wink.gif
shtabnoy
8 сентября 2015, 21:46
Финальный номер музыкального фестиваля - подтанцовка Леонтьева! Леонтьева, Карл! В 2015 году, Карл!
Helg
8 сентября 2015, 22:19

Helg написал: это был марципанчик.

Мда. За вычетом одного тупого номера - лизинга, поставленного специально для солнцеликого, Союз был хорош.
Команда с сомнительной фонетикой никаких сомнений не оставила. А МГИМО просто решил проиллюстрировать самую краткую речь Лаврова.
lolochkin
8 сентября 2015, 22:54
Дааа, читаю ваши отклики и рецензии...Чую, все же завязываю я с КВН...
А была хоть пара-тройка реально стоящих номеров, по которым все сходятся во мнении,что смотреть можно, чтобы на ютубе просто просмотреть? Спасибо заранее)))
Solmir
8 сентября 2015, 23:07

Helg написал:
Мда. За вычетом одного тупого номера - лизинга, поставленного специально для солнцеликого, Союз был хорош.

Смотрим выступление. "От создателей...", "Сокращенно - копчик", "В крови мужчины хлещет пиво", "Хочу спросить как мужчина дебила...", "Крит наш" (первая шутка, 1:49).
"Леля", "А","Леля", "А","Леля", "А","Все соки из нее выжал!", "Объявляю вас мужем и...","Мужичок с гармошкой выпал из окошка", чек из сексшопа (допустим, вторая шутка, 3:20).
"Поет Артем Муратов" (необычно объявляют Лелю), "Сломали мы кровать", "А ты - безответственная мать".
ЛИЗИНГ (5:50-6:33)
"Давайте проведем следующий фестиваль под Тюменью", финальная песня.

Кто обхохотался, может и посмотреть.
http://www.1tv.ru/sprojects_video/si228/p99660
Zritel
9 сентября 2015, 01:14

Strongenough написал: Кто знает, что за мелодия звучала у Азия-Микс в Щелкунчике?

Ялла "Чинури"
ElenaV
9 сентября 2015, 18:26
Старые и новые квнщики Дагестана в клипе Тимати.
Незвезда
11 сентября 2015, 00:42
Пятигорск вчера выступал в квновском пионер лагере в Анапе,и там был Михаил Марфин)

user posted image

Ученик
11 сентября 2015, 10:46

Незвезда написал: ... там был Михаил Марфин

Мишка, Мишка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?

Да уж! Смокинг Марфину больше к лицу. А так - бледная "тень отца Гамлета". И ракурс съемки какой-то дурацкий. То ли мелкий пионер с табуретки фоткал, то ли дылда-акселерат. У Картунковой зачем-то правая (толчковая?) нога помечена черной ленточкой...

В общем, не самое удачное фото у обоих.
Незвезда
11 сентября 2015, 11:11
Это не чёрная ленточка. Это стоподержатель. Если вы помните,в 2013 году Ольга порвала связки и малоберцовый нерв. Было сделано две сложнейших операции. Нерв растёт по-тихоньку... Пока что приходится ходить в стоподержателе и надеяться на лучшее.
ElenaV
12 сентября 2015, 11:04

Не забудьте включить телевизор!

Первый канал
Воскресенье, 13 сентября
19:00 КВН. Встреча выпускников-2015
Играют: «Максимум», «Нарты из Абхазии», РУДН, «Утомленные солнцем»

Sergdfc
13 сентября 2015, 16:21

Не забыли, добрая девочка. Лучше б, не включали...Максимум - молодцы. Остальное - в топку.

П.С.Спасибо, Оль, что напоминаешь. Забыл бы.
ElenaV
13 сентября 2015, 16:33

Sergdfc написал: Спасибо, Оль, что напоминаешь. Забыл бы.

Пожалуйста.
   Спойлер!
Не хочется остаться последней, кто это смотрит. tongue.gif
Незвезда
13 сентября 2015, 17:01
Да уж. Говорить про ребят которые ради любви к КВН собрались снова и сыграли-в топку,это даже не знаю кем надо быть.... Ладно,вечером отпишусь по этой праздничной игре ностальгии.
AgCooper
13 сентября 2015, 17:10

Незвезда написал: ради любви к КВН

Смешно.
Что-что, а ради ЛЮБВИ к КВН никто уже не играет, все ради денег и славы.
Незвезда
13 сентября 2015, 17:22
Это Галустяну и Ревве слава нужна? или Башкатову? Или им бабло кто за это выступление дал? Не смешите мои тапочки! Они согласились снова выступить именно из за любви к КВН!
Color
13 сентября 2015, 21:51
Рада даже Ирада Зейналова! ©
Как я ржал! haha.gif
Jorgen
13 сентября 2015, 22:01
О, разрекламированная началась biggrin.gif
ElenaV
13 сентября 2015, 22:38
Смотрю - кайфую. biggrin.gif facepalm.gif Пофиг на то, что они говорят, пусть просто ходят туда-сюда. tongue.gif Кстати, за половину отсмотренных приветствий было ровно столько же политических шуток, сколько за два прошедших сезона Вышки. wink.gif

п.с. Отдельное спасибо за то, что все взяли-таки себя в руки и привели в форму, практически не отличающуюся от их последних выходов в квн. Неужели заранее знали, что соберутся? smile.gif
AgCooper
13 сентября 2015, 22:53

Незвезда написал: Галустяну и Ревве слава нужна? или Башкатову?

Лишний раз засветиться на Первом хочется.
Незвезда
13 сентября 2015, 23:09

AgCooper написал:
Лишний раз засветиться на Первом хочется.

Не смеши меня. Будь желание Галустяна,он бы хоть вечно в КВН играл,Масляков не был бы против. РЕЙТИНГИ.
ElenaV
13 сентября 2015, 23:24
У Абхазов че-то рыжий не приехал. redface.gif
Estia
13 сентября 2015, 23:31
Это правда круто. smile4.gif МХАТовец с USB насмешили больше всех, конечно. Им бы в сезон идти... Вообще, Светлаков порадовал и комментариями, и реакцией, и отжигом. Сразу вспомнила любимое "с вами Урал и здравый смысл". biggrin.gif
ElenaV
13 сентября 2015, 23:40
Сказители - отпад! smile4.gif
ElenaV
13 сентября 2015, 23:47
В комментах пишут, что у Томска в Приветствии политические шутки повырезали.
ElenaV
14 сентября 2015, 00:17
Оказывается, качать надо было 2 части. Вот я лохушка. facepalm.gif Придется растянуть удовольствие от просмотра на два дня. smile.gif
ElenaV
14 сентября 2015, 00:17
Номер про Гадю не понравился.
Незвезда
14 сентября 2015, 00:29
Главный болт всего этого действа-УТОМЛЁННЫЕ НЕ ВЫИГРАЛИ,ПОТОМУ ЧТО ЗА НИХ ИГРАЛ ХАЧМАМУК)))))))))) Ну реально)))) Они всегда в Сочи выигрывали БЕЗ НЕГОcwm32.gif))) А тут вернулся Иsmile.gif)) http://s014.radikal.ru/i326/1509/aa/bf5537503e10.jpg
Но это ладно) смешочек для начала.А вот и начало.ЗДРАСЬТЕ ВСЕМ!))) ну шо сказать,на такую игру нельзя было не вернуться и не сказать пару слов) а так как пару слов по играм квн я говорить не умею,НАААААЧИНАЕМ!
Сразу могу сказать,что мне пофиг было то,смешной будет игра или нет.ТО,что эти команды вообще нова выйдут на сцену КВН,их объявят вновь,для меня это праздник очень большой,отдых для души.А если ещё и посмешат,то вообще мечта мечт)
Пройдёмся по конкурсам) оценки как и жюри я ставить не буду.Просто кто больше понра скажу)

Приветствия:

Абхазы- Ну пару улыбок вызвали,не больше) И я бы их одел в другого цвета костюмы,слишком солидно смотрелись) Трошки не хватало лёгкости.Кстати,звук какой-то странный был,как будто зал находился в 60 метрах от сцены,тьху..

РУДН- ЭТИ РЕБЯТА И ЩАС В ШИКАРНОЙ ФОРМЕ! Ну как же сильно я люблю как они поют) Всегда когда переслушиваю душевные КВНовские песни то вот их-в первую очередь.И здесь они снова поют и снвоа шикарно) Ни одна команда не пела,не поёт и не споёт так круто как это делали РУДН! Насчёт юмор,он был! и это порадовало.Очень странно почему их поставили вторыми,она на голову лучше Абхазов выступили.Кстати очень поржал с того,что Сангаджи запыхался на середине приветствия)))) В форме не в форме,а возраст всё таки даёт о себе знать))

Максимум- Начало до выхода Бурковского было норм,а потом пошло как-то на спад и лично мне в тишину почти всё зашло.Почти без улыбок и без разрывов совершенно.

Самые любимые и самые смешные навсегда- Можно я сегодня буду их так называть?) ну вдруг это уже точно их последняя игра)))) Ну пожалуйста) Можно? спасибо)) Итак,вышел Саша,выход так себе если честно,но потом когда пошла песенка и вышли ребята я улетел) В целом если брать выступление то во всех местах были шутки.Номер про грузчиков-хорош.А номер про статусы в Контакте просто разбомбил)) Первая разрывяка за вечер.Ржал с него больше чем с трёх приветствий других команд)) Что касается Мишки,то его было маловато.В начале чуть и в конце Сирануш почти без болтов-это очень мало.Ну,шо написали то написали.Так значит так.В любом случае приветствие у них было на голову лучше чем у остальных.

Победа за приветуху у Утомляшек ОДНОЗНАЧНАЯ.На второе место поставил бы Максимум и чуть уступивших им РУДН и где-то далеко Абхазы)

Ремейки:

Абхазы-Ну совсем слабенько)

РУДН- Песня Ашота улыбнула) Остальное-такое...) Кстати мне показалось,что Дози в образе Шаниского в этот раз выглядел моложе чем в 2006 году)))))

Максимум- После слов что Германия и США в чём-то завидовали России уже можно было выключать) Бо такое сказануть это надо постараться конечно.. Но я не выключил,досмотрел таки.Ну и шо могу сказать...как всегда ждёшь шедевр,а на выходе... Болта 2-3 было,это да.Остальное не рвало,ну не рвёт меня если правду говорят просто в таком стиле народном.И я считаю две шутки были реально за гранью для КВН,камеди чистого пошива- про презервативы и не те ощущения и Евро Отсисиейшен.Ожидал намного большего от этого выступления.Кстати Максам на ЛК писал самый крутой автор пишущий на КВН в данный момент)

Самые любимые и самые смешные навсегда-Первая половина выступления могла зайти лучше,если бы Миша постоянно и так громко не всхлипывал.Чё его вдруг так пробило это делать то? НА Лк 2005 не так было.Он этими всхлипами отвлекал от подачи и текста Реввы.Но всё равно,шутки были и болты от Реввы были,когда он перечислят троюродный и тд я кричал)) Я НАСТОЙЧИВЫЙ это истерика)) и Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ ТВОЕГО БРАТА-тоже в крик)) И да,щас начнут кричать про то что титя Семенович типа пошло,но по сравнению с двумя пошлыми моментами в Сказителях которые я перечислил-это просто детский сад.И да,Миша в конце походу раскололся когда заржал))) ну сразу видно,что человек играл в кайф а не на результат) так бы он был больше сконцентрирован и не раскололся бы) И да,когда вначале врубили ролик с ЛК 2005 с Гадей,заметили какие там были крутые декорации? вооот.Это 2005 год.Прошло 10 лет-а декор на сцене просто АДЪ.Мдамс.

Вообщем,вердикт такой,ржал я с УС чуть больше,соответственно они у меня и выиграли этот конкурс.Рядышком Максимум.И осиальные ооочень далеко.

Домашечки:

РУДН- Ну по юмору в тишину,но концовка... знаете,неожиданно,но РУДН были самыми душевными в этой игре.Может потому что понимали,что в любом случае проиграют и не расстраивались? Сэн сказал,что они всего 10 дней готовились и этого было мало... Но вернёмся к концовке... как сказал капитан РУДН- В КВН можно проигрывать и выигрывать,но наиграться невозможно.Таки да Сэн,таки даsmile.gif и закончили они очередной балдёжной песней которую я буду переслушивать ещё много раз.Уже ради этого их стоило приглашать выступить) СПАСИБО РУДН!!! ОТ ДУШИ!!!

Абхазы- было пару улыбашек) и жаль что в последнем номере не придумали смешных танчиков... но финальная песня... УЛЁЁЁТИЩЕ.Блин,а ведь в 2003 году после 1-8 премьер лиги ещё на заборе Амика я написал,что эти ребята очень круты и видны яркие типажи и я ставлю на то,что они станут Чемпами.С меня тогда ржали все,а уже через 2 года я ржал со всех)) Абхазы были круты в КВН! Спасибо вам за крутой КВН!!!

Максимум- Совсем чуть-чуть улыбнул ресторан и танец,но прям децл как мало.Так и не понял,за что им дали победу в этом конкурсе.Видимо за Сказителейcwm32.gif)) Спасибо Максы,за несколько улётных номеров которые вы показали в КВН,но Чемпы 2008 года-Пирамида!!=)

Самые любимые и самые смешные навсегда-Первый номер и несколько шутях в нём.Потом очень улыбнул Макс рассмеявшись на реакцию зала))) ну и Дует Миша и Саши- ХАЛК просто разорвал!!! ШИКАРНАЯ ЖИВОТИНА ОТ УС)))) И Вамир тоже был ничё))) ну а концовка... и хорошо и грустно мне было...наверно это точно их последняя игра... мне сложно было слушать их финалку.. команды с которой для меня и начался КВН! ЛЮБЛЮ ВСЕГДА ЭТИХ РЕБЯТ

Победу в домахе дал бы Утомлённым Солнцем.И они у меня выиграли эту игру.И знаете... я ведь должен был быть на этой игре... но как обычно по некоторым обстоятельствам не смог так быть... может и хорошо,винил бы себя потом что наконец приехал и нефарт принёс)))) но всё таки... всё таки я надеюсь,что они ещё вернуться на разочек... на двадцатилетие...и уйдут таки победителями и по оценкам) буду верить в мечту....smile.gif

А уже через недели 2 я думаю,будет эфир ЛК где сыграла команда ГородЪ ПятигорскЪ которая стала Чемпионом в 2013 года,последнее нормальное не политическое Чемпионство так сказать)) не то шо щас творится в квн)) И если тут было много душевности от меня,то там будет больше жары,выдвину всю свою артиллерию против хитрожёлтого Амика,скоро скоро)
Color
14 сентября 2015, 00:32
В общем, Томск сделал всех!
Опять тошнило от Сангаджи Тарбаева в частности и от абсолютно несмешного РУДН в общем.
Сказителей пересмотрел дважды.
Sackville
14 сентября 2015, 00:47
Позорище. Гадю вообще было стыдно смотреть.
clerk33
14 сентября 2015, 01:08
Что это вообще было.
Solmir
14 сентября 2015, 01:11
Томск молодцы. Даже политически правильные речи сказатели вели со стебом, что полностью примирило меня с текстом. Были шутки. Остальные по нулям или слабо. Так, перепевки перепевок (я не про пение, тут РУДН на высоте).
Надеюсь, РУДН в сезон не пойдут.
Sergdfc
14 сентября 2015, 02:07

Незвезда написал: Да уж. Говорить про ребят которые ради любви к КВН собрались снова и сыграли-в топку,это даже не знаю кем надо быть.... Ладно,вечером отпишусь по этой праздничной игре ностальгии.

Да нормальным надо быть, только и всего. Ибо разбрасывание розовых соплей - это, конечно, красиво, но несмешно. Если уж сметь называть себя профессионалами взялись, будьте ими до конца. Абхазы с перетаскиванием шутки про гаишный подарок из Однажды в России, РУДН с негром - Обамой и вечный Гадя/Сирануш/ с Ревой...я никак не могу назвать это веселым и находчивым. Ощущение, что впервые за долгие годы решили сами написать шутки и никак. Не вышло.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»