Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Inland_empire
14 сентября 2015, 23:37

ElenaV написала:
Если ждешь именно того, прежнего уровня, то лучше больше никого не смотри. wink.gif

Да, именно его и хотелось бы. Спасибо, не буду 2 часа тратить. smile.gif
Барабум
14 сентября 2015, 23:47

Solmir написал: И очень приятно, что Максимум (ЕМНИП никто там не связан с телевидением, как в УС, РУДН, у камызяков и т.д., так что могут себе позволить) держит уровень.

Они, как минимум актеры, во многих проектах: Бурковский играет в сериале уровня плинтуса про Магикян, Башкатов в скатившейся "Кухне", остальные (а может и вместе с этими самыми) регулярно светят лицом в Камеди всяких. Про авторство - "Одна за всех", "Даешь молодежь" (вроде закрыли наконец, но старые выпуски гоняют постоянно) и наверняка еще, я навскидку то, про что точно знаю. Два канала ТНТ и СТС мощно пользуют квновские силы - сериалы, ток-шоу, баттлы так называемые. Включаешь - а там в титрах сплошные квновские фамилии.
ElenaV
14 сентября 2015, 23:49

Барабум написала: Включаешь - а там в титрах сплошные квновские фамилии.

И в продюсерах сплошь YBW.
Барабум
14 сентября 2015, 23:52

Это да.
Solmir
14 сентября 2015, 23:58
Спасибо за рассказ о ситуации в российском ТВ и месте бывших КВНщиков в нем.
ElenaV
14 сентября 2015, 23:58

Барабум написала: Это да.

Полезла щас почитать про них, а на их сайте почему-то никого из РУДНа уже и не упомянуто. Продали, что ли?
Барабум
15 сентября 2015, 00:05

ElenaV написала: Полезла щас почитать про них, а на их сайте почему-то никого из РУДНа уже и не упомянуто. Продали, что ли?

КОМАНДА
Генеральные продюсеры
Илоян Эдуард
Жалинский Денис

Это как раз из РУДН, закулисные лица. wink.gif Ну и просто на сайте весь список не указан, только самые-пресамые главные, наверное.
ElenaV
15 сентября 2015, 00:07

Барабум написала: Это как раз из РУДН, закулисные лица.  Ну и просто на сайте весь список не указан, только самые-пресамые главные, наверное.

А. Просто раньше, помню, там точно Тарбаев поруливал и в его статье в вики это указано, а тут вдруг - тишина. smile.gif
shvetka
15 сентября 2015, 04:21
Морозенко и Слепаков постоянно были в титрах "Интернов", правда, последний сезон еще не видела, есть они там или нет, не знаю.
Кстати, интересно: жена Морозенко Ольга участвовала в кулинарном шоу "Мастершеф" на СТС (аналог шоу с Гордоном Рамзи), вышла в финал, но вроде заняла второе или третье место. В числе болельщиков показали Антона - я его не узнала! Только потом дошло, что это он. Судя по тому, как он поправился, жена действительно хорошо готовит biggrin.gif.
ElenaV
15 сентября 2015, 06:46

shvetka написала: Судя по тому, как он поправился

Вот так или еще сильнее?
user posted image
siran
15 сентября 2015, 09:56

Color написал: Рада даже Ирада Зейналова! ©
Как я ржал! haha.gif

По совету фейсбучной ленты посмотрела Сказители. Очень классный номер! Реабилитирует КВН последних лет. "Ирада Зейналова-"- я тоже столько смеялась.

Еще одно подтверждение того, что при умном тексте не нужно дополнительных атрибутов- два стула и ок.
kalombo_jungle
15 сентября 2015, 11:54

Барабум написала:
Они, как минимум актеры,  во многих проектах: Бурковский играет   в сериале уровня плинтуса  про Магикян, Башкатов в скатившейся "Кухне", остальные (а может и вместе с этими самыми) регулярно светят лицом в Камеди всяких. Про авторство - "Одна за всех", "Даешь молодежь" (вроде закрыли наконец, но старые выпуски гоняют постоянно) и наверняка еще, я навскидку то, про что точно знаю. Два канала ТНТ и СТС мощно пользуют квновские силы - сериалы, ток-шоу, баттлы так называемые. Включаешь - а там в титрах сплошные квновские фамилии.

У Бурковского премьера фильма скоро http://www.kinopoisk.ru/film/840460/
kalombo_jungle
15 сентября 2015, 12:01
По поводу игры хочу спросить, ремейки ремейками, но почему столько повторов? Если номера про бабушку сирануш и гадю я признаю как продолжение при всей их унылости, то танцы Томска, черепашку Галустяна, да и вообще вся сцена американские герои vs русские, плюс вроде бы еще что-то было - это же явный повтор. Что-то совсем обленились выпускники.
lolochkin
15 сентября 2015, 17:51

kalombo_jungle написал: По поводу игры хочу спросить, ремейки ремейками, но почему столько повторов? Если номера про бабушку сирануш и гадю я признаю как продолжение при всей их унылости, то танцы Томска, черепашку Галустяна, да и вообще вся сцена американские герои vs русские, плюс вроде бы еще что-то было - это же явный повтор. Что-то совсем обленились выпускники.

Это, знаете, как когда приходите на концерт любимой годами группы, а они на радость вам играют все старые хиты)) Хотя и новые есть, и им надо их продвигать, а народ все равно ностальгирует, хочет старое))) Все это понимают, и даже во время тура-продвижения нового альбома, стараются из нового играть только 4-5 песен, остальное - старое проверенное)) Может и тут так)))
ElenaV
15 сентября 2015, 18:02

kalombo_jungle написал: По поводу игры хочу спросить, ремейки ремейками, но почему столько повторов? Если номера про бабушку сирануш и гадю я признаю как продолжение при всей их унылости, то танцы Томска, черепашку Галустяна, да и вообще вся сцена американские герои vs русские, плюс вроде бы еще что-то было - это же явный повтор. Что-то совсем обленились выпускники.

Все настолько очевидно, что даже и отвечать не хочется. smile.gif
shvetka
16 сентября 2015, 05:50

ElenaV написала:
Вот так или еще сильнее?
user posted image

Да, примерно так smile.gif . Но тут-то я уже знаю, что это Антон, а там как-то сразу не сопоставила, даже когда к нему по имени обратились, только спустя некоторое время до меня дошло, что это он...
Барабум
16 сентября 2015, 21:33
Не знаю, важно или нет, но в Сказителях на Бурковском была вышиванка. На Башкатове вроде тоже, по идее должны же быть косоворотки? Или это такой тонкий троллинг, или реквизиторы и выпускающие редакторы просто не обратили внимания. Никакие полит.споры не пытаюсь провоцировать, просто наблюдение. smile.gif
Smooth Pimp
17 сентября 2015, 16:00
"Сказители" не понравились. Где там хоть какая-то сатира? Слово "импортозамещение" есть, а его самого нет? Зейналову "чернявой" назвали? По футбольной сборной прошлись? Так футболисты вместе с рядовыми чиновниками и полицией допустимые объекты для издевок, вот их по 5-10 раз за игру и тягают. А так обычный суповой набор: поднялись с колен, приросли территорией, "злая немецкая старуха", "заморский Кощей", Евровидение с Кончитой Вюрст, пнули хамонщиков, проживем без мистралей.
Smooth Pimp
17 сентября 2015, 16:38

ElenaV написала: Глазами очевидца:

Просили написать что вырезали у Томска. Пишу. В приветствие когда они вышли в Юсби была шутка "мы гуляли на свадьбе Пескова и это мы подарили Пескову часы! (Дальше шла фотография пародиста Александра Пескова который держит часы с кукушкой) В зале была истерика. Далее. В жене слуцкого была шутка: С кем ты договаривался??? С Мутко. Значит так, сейчас ты возьмешь телефон и позвонишь этому мутко, не знаю как его фамилия!! Зал сложило. И наконец в кризисе: Сергей Гореликов выходил и интересовался кто сейчас у власти. Миша: сейчас президент ВВ Путин. Сергей: а где Дима??? Был разрыв. Таким образом из всех номеров повырезали самые смешные шутки. Честно без преувеличения в зале была истерика!

Правильно сделали, что вырезали шутку о Мутко. Юмор, основанный на коверканьи фамилий - особое дно, даже в старших классах школы обычно что-то умнее, чем "от сосиски кожура", можно придумать. Если бы у министра была фамилия Банько, то зал, наверное, сразу и сложило и разорвало. Первая и третья шутка не смешные, честно говоря. Зал то такое, его разрывает и складывает даже на городском КВН.
Jorgen
17 сентября 2015, 20:55

Smooth Pimp написал: . А так обычный суповой набор: поднялись с колен, приросли территорией, "злая немецкая старуха", "заморский Кощей", Евровидение с Кончитой Вюрст, пнули хамонщиков, проживем без мистралей.

Так все всегда и шутят про известный всем актуальный суповой набор. Шутку про гастрономические пристрастия Конфуция поймёт крайне малый процент зрителей. smile.gif
Вопрос в качестве, а не в используемых новостных поводах.
Кстати, сказители уверенно висят в топе рутуба - когда последний раз это было с роликами из КВН?
Vera Cold
17 сентября 2015, 23:37
Посмотрела только Сказителей "по совету друзей".
Ну, текст вполне годный, сатира и стёб. Но было не смешно. Хихикнула два раза: на Зейналовой и Present Indefinite Мутко. То ли потому, что Бурковский просто читал текст как актёр "больших и малых академических театров". Это не КВН, это сатирический журнал "Фитиль" для канала "Дождь". Не, пусть будет, конечно. В противовес мерзопакостному Союзу. Но в этом плане Шендерович или Жванецкий мне нравятся несравнимо больше. smile.gif
Smooth Pimp
17 сентября 2015, 23:43

Jorgen написал:
Кстати, сказители уверенно висят в топе рутуба - когда последний раз это было с роликами из КВН?

Наверное, с "социальной рок-оперой" Союза. А до этого, скорее всего, Станция спортивная со стилизацией под Jozin z bazin.
ElenaV
17 сентября 2015, 23:43

Jorgen написал: когда последний раз это было с роликами из КВН?

Гад ноу.
ElenaV
18 сентября 2015, 10:16

Состав участников Турнира "Дорога в Высшую лигу - 2016":

Сборная Татнефти "Добрый вечер", Альметьевск
В объективе, Москва
Сборная ЯМАЛА, ЯНАО
Армада, Оренбург
Сборная Банкетных Ведущих, Татарстан

п.с. Игра состоится 30 сентября.
ElenaV
18 сентября 2015, 10:17

Меньше месяца осталось до полуфинальных встреч Высшей лиги. Напоминаем состав групп полуфиналов.

3 октября играют:

Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
«Плохая компания», сборная Красноярского края
Сборная города Мурманска
Сборная Дагестана, Махачкала
«Саратов», Саратов

9 октября играют:

«Азия MIX», Бишкек
«Детективное агентство “Лунный свет”», Белгород
«Спарта», Астана
«Радио Свобода», Ярославль
«Горизонт», МосАП, Москва

Игры пройдут в ЦАТРА (Москва, Суворовская пл., 2)

Smooth Pimp
18 сентября 2015, 21:30
Добил полуфиналы и финал ПЛ.

"Доброжелательный роман" молодцы, буду болеть за них в вышке, надеюсь хоть сезон там ярко отыграют, пока не начнет давить "чемпионский" сезон.

"Хара Морин" в целом нравится, хоть явно чувствуются руки-ноги Забайкальского проекта времен первой и последней игры в ПЛ, но изюминка с препирательствами их фронтмэна и фронтвумэна, как говорит нынешняя молодёжь, "доставляют". Думаю, тоже будут в финале через год-два.

"Город развлечений" это не КВН. Это варьете-шоу с абсурдными песнями и юмором. Жаль, что рынка для такого в России нет. Команду в финале явно перепилили под миниатюрный формат для оценки пригодности к вышке. Фронт "Давай поженимся" вообще не вписался. Не вижу у них в КВН большого будущего, а с их уклоном к лас-вегасским фрик-шоу даже не знаю, куда приложить силы.

"Уфа" не моё. Они мне напоминают "Регион-13", те тоже не нравились отсутствием самоиронии, некоторой самовлюбленностью. Правда, у Уфы юмор получше будет.

"Мега" надо убрать придурочный смех фронта и поэкономнее использовать всякую BDSM-тематику. Все равно в КВН с таким подходом не разгуляешься, на допустимые полутона подобного юмора смотришь как на пионера из анекдота, который из всего мата решается (в нашем случае разрешили) на "вагон пиписек". В принципе, уж лучше смотреть их, чем грузин, банкетных ведущих, новых РУДН, МФЮА/Волгоград и Суру. Но не возьмут - не страшная потеря.

"Москва не сразу строилась". Жаль, что сдулись. Первая женская команда, которая по-настоящему нравилась. Пол состава разбежались и всё, снова уровень ПерЛ. Надеюсь, что всего-навсего сдулись сильнее остальных в финале.

Из полуфиналистов что-то где-то было у "Фулл Хауса" и "Всё серьезно". Ну, у Фулл-Хауса практически неизлечимая болезнь "Два сезона в Премьер-лиге", и более сильные команды слетали.

Остальные пока бесконечно далеко от вышки, как по мне.
Smooth Pimp
18 сентября 2015, 21:37
В музыкальном фестивале запомнилась Спарта, Камызяки (особенно шутка про кирпич в черном ящике). Азия МИКС и Дагестан ровно, но пока сами актеры не могут дотянуться до уровня наемников, поэтому ровно, качественно, но без взрывов.
Lokvenc
19 сентября 2015, 11:26
А мне понравился Поющий Кивин!
И выступление Союза в целом, шутка про референдум в Греции особенно вставила! Сама песня не зашла, а вот то, как они три портрета бросили, а один бережно положили !!! smile.gif))
Еще навскидку понравилась песня "Канта могила"!
Да и в целом шоу зашло, позитивненько. Что-то лучше, что-то хуже, но не может же быть все ровно, правда?
Lokvenc
19 сентября 2015, 11:30
Про встречу выпускников...
Уже так много написали, нового сложно добавить, поэтому просто пара слов.
Томск понравился.Сказители - в золотой фонд мирового юмора!
УС - отстоище ... Гадя и Сирануш - ниже нуля.
Lokvenc
19 сентября 2015, 11:33
по Премьерке...
Я болел за Мегу, результатом удовлетворен. Надеюсь, их доберут.
Город Развлечений и роман ожидаемо слились в финале.
Smooth Pimp
21 сентября 2015, 15:06
Кравченко в гневе от встречи выпускников.

Много мата, если что.
ElenaV
21 сентября 2015, 15:13
ElenaV
21 сентября 2015, 15:50

Smooth Pimp написал: Кравченко в гневе от встречи выпускников.

"Где миниатюра про Багапша?" (с) Мда. facepalm.gif
Ферзь
21 сентября 2015, 21:52
Я тут только-только всех догнал: посмотрел и фестиваль, и встречу выпускников.
Примкну, пожалуй, к меньшинству: фестиваль далеко не шедевр, но он мне понравился больше. Примечательно то, что Союз, кроме известной холуйской шутки про Путина, был неплох. Показали свой крепкий уровень, но вот только плеснули от души дегтя своими "дикарями". То бишь, примерно повторили ощущение от домашки про "выйду ночью в поле с конем", классно начав за здравие и закончив за упокой. В остальном претензий нет.

Из остальных запомнилась команда "Урал" из Первой лиги - молодцы новички. Из более знаменитых - Азия Микс. Я бы им дал высшего Кивина. Более-менее смотрелись Радио Свобода и Мурманск. А вот команды, которые больше известные, чем смешные, нифига не заработали на Кивин. Ни Триоды (лизали от души; как Путин поставил доллар и евро на колени, мне кажется, они и сами не понимают. Курсы на обменниках показывают обратно, зачем же в стремлении похвалить начальство приписывать ему совсем несуществующие вещи?), ни Парапапарам (лизали от души, не смешно, но хотя бы без откровенной чуши), ни Камызяки (не знаю, сколько там души, но тоже тупо не смешно и уныло). Думаю, если Кивинов начнут раздавать сравнительно малоизвестным командам, это подстегнет более именитые меньше халтурить.

Что касается встречи выпускников, это такой же спецпроект, как и многие другие. Его цель - не столько насмешить, сколько поностальгировать, причем не зрителей, а ту же КВН-овскую тусовку. Разумеется, с этим команды справились. Но если гипотетически отправить их в сезон к текущим соперникам, с таким репертуаром чемпионство я бы вряд ли дал хоть кому-либо. Да, УС были неплохи, и в домашке все-таки вызвали улыбку своими героями русских сказок против комиксов (но это повторение старого номера про Сталлоне и Шварца). Да, у Томска была прикольная дурка в танцах в домашке (но это повторение старого номера чуть ли не из Премьерки). Я не против старых номеров, лишь бы было смешно, а тут из большого количества "ремейков" удачно получилось два раза на четыре команды. Нарты такие же милые, можно понять, как они когда-то стали чемпионами, но по сравнению с молодежью они уже проигрывают. РУДН - такое же самолюбование без юмора, что и раньше (я имею в виде поздний период, когда они всех бесили и незаслуженно получили чемпионство). Когда они сказали, что идут в сезон (убедительно так сказали), моей первой мыслью было, что их там либо порвут, либо будут тянуть до финала с безобразными номерами. Хорошо, что все-таки пошутили.

Ну и отдельно пару слов по поводу Сказителей. Как тут их хвалили, как хвалили... А мне не понравилось. Не то, чтобы совсем, но я просто не люблю позицию, что нам гадит Америка и ЕС в общем, ну и Обама с Меркель в частности. Считаю, что чем чаще эта ересь льется с экранов, тем больше зритель роднится с этой мыслью. И неважно, в какой форме ее высказывают. Опять же, чего тут такого смелого и удивительного, что какие-то слова из этого номера пропустили в эфир, не вырезав, я не пойму.
ЧинаSки
22 сентября 2015, 11:38

Ферзь написал: Ну и отдельно пару слов по поводу Сказителей. Как тут их хвалили, как хвалили... А мне не понравилось. Не то, чтобы совсем, но я просто не люблю позицию, что нам гадит Америка и ЕС в общем, ну и Обама с Меркель в частности. Считаю, что чем чаще эта ересь льется с экранов, тем больше зритель роднится с этой мыслью. И неважно, в какой форме ее высказывают. Опять же, чего тут такого смелого и удивительного, что какие-то слова из этого номера пропустили в эфир, не вырезав, я не пойму.

Согласен. Внимательный зритель может уловить в номере пародию на эту позицию, но эта пародийность настолько неявно подана, что менее внимательное большинство ее не замечает, никакой крамолы не усматривает и от души радуется за то, как ловко в очередной раз продернули ненавистную Обаму.
Estia
22 сентября 2015, 17:24
Правильному пониманию способствуют реплики, которые как раз не встретили большого отклика в зале.

Появились у русских завистники
Кстати, это впервые в истории

Налетели на Русь страшны санкции
Как зима в декабре, неожиданно

Аня
22 сентября 2015, 17:43

Smooth Pimp написал: Кравченко в гневе от встречи выпускников.

Посмотрела, послушала. Зачем я это делала?
Кто этот великий человек, способный многоэтажно ругать всё, что движется внутри телевизионной картинки? И способен ли он хоть на что-то своё, осмысленное, умное, ироничное и... (ну вдруг?) смешное, в отрыве от оплёвываемых объектов?

Он, конечно, во многом прав, в рамках хотя бы этого отсмотренного ролика. Но традиция делать себе имя, смачно оплёвывая тех, кто тебе не ответит, - сомнительная доблесть. Неприятный он, ваш Кравченко. Извините.

По сабжу. КВН последнее время смотрю больше по инерции, мне слишком часто стыдно за то, что произносят со сцены. От вечера воскресенья хочется каких-нибудь более приятных эмоций. Можно было б забыть о существовании КВН вообще, но смотрю всё-таки. Хотя бы ради таких номеров, какой случился у Томска в этой обруганной с головы до ног игре. И не буду я кивать на большинство, которое, якобы, ничего не понимает, смеется не там, молчит невпопад...
Не была я в том зале. А телешум фоновый - он в большинстве случаев теперь создаётся искусственно. ИМХО, конечно. Но как-то так.
ElenaV
22 сентября 2015, 18:15

Estia написала: Правильному пониманию способствуют реплики

Правильному пониманию способствует правильный мозг. Если честно, поражает количество людей, которые сами ничего не поняли в этом номере, но поспешили заклеймить и авторов, и людей, его оценивших. Не надо думать, что все вокруг глупее вас.

п.с. Эстиа, эта тирада, разумеется, не в твой огород. Ты все правильно поняла. smile.gif
Lokvenc
22 сентября 2015, 19:47

ElenaV написала:
Правильному пониманию способствует правильный мозг. Если честно, поражает количество людей, которые сами ничего не поняли в этом номере, но поспешили заклеймить и авторов, и людей, его оценивших. Не надо думать, что все вокруг глупее вас.

п.с. Эстиа, эта тирада, разумеется, не в твой огород. Ты все правильно поняла. smile.gif

Плюсанусь!
Там в каждом стихе быть нехилый стеб над ситуацией, например, про процент населения, пострадавший от санкций на некоторые продукты, так еще и про г-жу Зейналову! smile.gif)
Boogie
22 сентября 2015, 20:02

Lokvenc написал:
Там в каждом стихе быть нехилый стеб над ситуацией, например, про процент населения, пострадавший от санкций на некоторые продукты, так еще и про г-жу Зейналову! smile.gif)

Да, там все непросто. Так что, учитывая общую ситуацию - плюс.
Boogie
22 сентября 2015, 20:13

Аня написала:
Он, конечно, во многом прав, в рамках хотя бы этого отсмотренного ролика.

Почти во всём.
Я бы сказал, что он неправ в своём желании видеть со сцены КВН политсатиру. Кто ж разрешит-то?

А всё остальное - так и есть. Абхазы - не смешно. РУДН - пафосно и подобострастно. Ну, и не смешно, опять же. УС - ну, звезды, чо. Зачем придумывать что-то новое, если их и так рады видеть. Отсюда полная вторичность происходящего. Так, пару моментов было, но и всё.
А Томск - молодцы. В основном. Поскольку было, за что ругать можно и нужно.

Аня написала:
КВН последнее время смотрю больше по инерции, мне слишком часто стыдно за то, что произносят со сцены.

Вот потому-то и трудно подобрать необходимое количество цензурной лексики, чтобы изложить свои впечатления.
ElenaV
22 сентября 2015, 20:19

Вадим Галыгин перебрался на телеканал НТВ с новым проектом. «Время ГЭ» – еженедельная программа для тех, кто хочет быть в курсе последних событий уходящей недели и при этом получить заряд исключительно хорошего настроения. Почти в каждой новости можно найти позитивную сторону – уверен автор и ведущий проекта.

Руководствуясь этим принципом, Вадим расскажет о том, что случилось в стране и мире за прошедшую неделю, и даст свою сатирическую оценку происходящему. Несмотря на достаточно ироничное название программы — «Время ГЭ» — сам Галыгин убежден, что жизнь намного лучше, чем кажется, просто иногда можно попытаться посмотреть на нее с другого ракурса.

Вадим Галыгин: «Куда катится этот мир — вместе разберемся уже в субботу, 3 октября, на НТВ».

ElenaV
22 сентября 2015, 20:22

Boogie написал: А всё остальное - так и есть.

Признаться, именно так, как показал Кравченко, я смотрю все современные квны. Разве что практически без мата. smile.gif

Но для спецпроектов у меня всегда есть свой особый запас сдержанности и понимания и нет абсолютно никаких завышенных ожиданий.

п.с. Оговорюсь, для последних спецпроектов. Самые первые были огонь! wink.gif
ElenaV
22 сентября 2015, 20:25
Интересно, что придумают и кого уговорят на 55-летие в следующем году. АВМ уже заикнулся, и понятно, что ему самому жуть как охота устроить фейерверк напоследок.

Унылые утешительные игры лузеров каждый год в ноябре, честно говоря, уже задолбали.
Незвезда
22 сентября 2015, 20:54
Ольга Картункова стреляет в тиреsuper.gif

https://www.youtube.com/watch?v=yBe2zVoy_2Y
Boogie
22 сентября 2015, 21:17

ElenaV написала:
Но для спецпроектов у меня всегда есть свой особый запас сдержанности и понимания и нет абсолютно никаких завышенных ожиданий.

Я тоже думал, что у меня нет завышенных ожиданий. Я просто думал, что будет смешно biggrin.gif
kalombo_jungle
23 сентября 2015, 10:23

Аня написала:
Посмотрела, послушала. Зачем я это делала?
Кто этот великий человек, способный многоэтажно ругать всё, что движется внутри телевизионной картинки? И способен ли он хоть на что-то своё, осмысленное, умное, ироничное и... (ну вдруг?) смешное, в отрыве от оплёвываемых объектов?

Ответ на твой вопрос есть в описании роликаsmile.gif Процитирую:

ПОЛНЫЙ НОЛЬ ОПЯТЬ ОБСУЖДАЕТ ВЕЛИКИХ ЮМОРИСТОВ СО СМЕШНЕЙШИМИ ШУТКАМИ КОТОРЫЕ ВСЕГО ДОБИЛИСЬ

Аня
23 сентября 2015, 11:11

kalombo_jungle написал: Ответ на твой вопрос есть в описании ролика

Надо же. biggrin.gif
Я по привычке описалово мимо глаз пустила. Стараюсь так делать практически всегда, чтобы не скатиться в предвзятость. А тут такое... up.gif
ElenaV
23 сентября 2015, 11:38

kalombo_jungle написал: Ответ на твой вопрос есть в описании ролика

Я так поняла, он сам это описание и написал? wink.gif
ЧинаSки
23 сентября 2015, 12:02

ElenaV написала: Если честно, поражает количество людей, которые сами ничего не поняли в этом номере

Еще безапелляционность поражает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»