Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
ElenaV
23 сентября 2015, 12:06

ЧинаSки написал: Еще безапелляционность поражает.

Это да.
Незвезда
23 сентября 2015, 12:34
Димочке повезло что у меня страничка закрылась и всё то большое что я печатал,стёрлось. Харит набирать заново. А то что-то занесло его конкретно,пора не землю опустить. Ну ничё,скоро ЛК,хай готовится.
И по поводу интернов он тоже зря это... Ведь люди делающие их могут найти и яйки оторвать то eyes.gif
AgCooper
23 сентября 2015, 12:45

Незвезда написал: печатал,стёрлось

Незвезда написал:  конкретно,пора

Незвезда написал: ничё,скоро ЛК,хай

МОДЕРАТОРИАЛ:
Пробелы после двух модериаториалов ты так ставить и не научился, поэтому как и обещал - два месяца на изучение правил русского языка.
ArtemBocharov
23 сентября 2015, 12:53

Незвезда написал:
И по поводу интернов он тоже зря это...

Да не, не зря. Интерны это самое настоящее днище.
Estia
23 сентября 2015, 12:57

Незвезда написал: Димочке повезло что у меня страничка закрылась и всё то большое что я печатал,стёрлось. Харит набирать заново. А то что-то занесло его конкретно,пора не землю опустить. Ну ничё,скоро ЛК,хай готовится.
И по поводу интернов он тоже зря это... Ведь люди делающие их могут найти и яйки оторвать то eyes.gif

Как же ему повезло!

- Я молчал, молчал... осторожней в метро! (с) Гуф
ElenaV
23 сентября 2015, 12:59
Значок eyes.gif неожиданно приобрел новый смысл. biggrin.gif
ElenaV
23 сентября 2015, 15:49
Я фигею с этих "Омичей". redface.gif

По «Омичам» было видно, что на каникулах они прилежно занимались. И если бы их доехало до Новосибирска больше пяти человек, результат, вполне возможно, был бы другим. По крайней мере, разминку «Омичи» точно сыграли бы лучше. А, и еще – всё в жизни бывает в первый раз. Вот и в этот вечер Сергей Колмагоров впервые в лиге «КВН-Сибирь» проиграл биатлон…

Оценки (визитка + разминка + биатлон + МДЗ = общий счет):

1. Сборная Акмолинской области 5,00 + 5,86 + 1,00 + 7,00 = 18,86
2. Сборная Восхода 5,71 + 6,00 + 0,80 + 6,14 = 18,65

3. «Омичи» 5,43 + 5,29 + 0,90 + 6,43 = 18,05
4. «Соблюдай дистанцию» 5,57 + 5,86 + 0,70 + 5,00 = 17,13
5. «Люди напротив» 4,71 + 5,00 + 0,60 + 5,57 = 15,88

В финал выходят команды Сборная Акмолинской области и Сборная Восхода, с чем мы их и поздравляем!

Команда «Омичи» попадает в Суперфинал, который пройдет в рамках фестиваля Центральной лиги «КВН – Сибирь». А вот кто станет соперником (а, может, и соперниками) «Омичей» - будет объявлено позже.

п.с. Кстати, походу они заменили даму в команде.
user posted image
Smooth Pimp
23 сентября 2015, 17:32

ElenaV написала: Я фигею с этих "Омичей". redface.gif
п.с. Кстати, походу они заменили даму в команде.

Только Эмили их и тянула в ПЛ и Вышке, ушла - сразу же полуфинал централки.
А новая дома была уже в вышке, вспомнил не без труда.
ElenaV
23 сентября 2015, 19:58

Smooth Pimp написал: Только Эмили их и тянула в ПЛ и Вышке, ушла - сразу же полуфинал централки.

Загадочная команда, одним словом. Их двигала вперед педаль тормоза. tongue.gif
brok
23 сентября 2015, 23:34

Smooth Pimp написал:
Только Эмили их и тянула в ПЛ и Вышке, ушла - сразу же полуфинал централки.
А новая дома была уже в вышке, вспомнил не без труда.

Люто плюсую - без Эмили Омичи не Омичи. Но, с другой стороны, чего ей там делать - лига-то не телевизионная и ни на что не влияет.
ElenaV
24 сентября 2015, 08:06

brok написал: с другой стороны, чего ей там делать - лига-то не телевизионная

Такую суперзвезду однозначно только в ящик. redface.gif Может, она им еще и тексты писала? Прямо таки серый кардинал квна. biggrin.gif
lolochkin
24 сентября 2015, 20:40
Даааа...Вот дожила до времен, когда не смогла осилить Встречу выпускников(((( Два конкурса посмотрела, потом думаю, а где в Максимуме тот прикольный парень из номера Два Билана, решила посмотреть Два Билана, потом Ягудин все не давал мне покоя, когда его показывали в жюри, думаю, давно я не видела его "Зиму", посмотрела миллионный раз это выступление, потом уж и Человек в Железной маске...Все это оказалось намного интереснее, и возвращаться к третьему конкурсу уже и не захотелось((( Да уж, никогда не думала, что наступит и такой момент. Ну что же, будем пересматривать старые выступления и ностальгировать)))
ElenaV
24 сентября 2015, 22:59

4 октября в 18.45 Первый канал покажет Летний кубок 2015.

Напомним, что 21 августа в рамках КВН-недели в Сочи за обладание кубком боролись чемпионы Высшей лиги 2013 года, победители Летнего кубка 2014 года – команда КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», Ставропольский край и новоиспеченный чемпион прошлого сезона – «Союз», Тюменская область.

Каждая команда для участия в кубке пригласила своих друзей из других команд: за Пятигорск сыграла команда «Парапапарам», МГИМО, Москва, команде «Союз» помогали участники Сборной Физтеха, Долгопрудный.

Estia
25 сентября 2015, 01:01
Дикое желание во мне есть - промотать весь ГэПэ даже вместе с Абрамовым. А Союз, наверняка, опять вляпается... В общем, надвигающееся зрелище меня больше пугает, чем интригует.
ElenaV
25 сентября 2015, 08:22

Estia написала: Дикое желание во мне есть - промотать весь ГэПэ даже вместе с Абрамовым. А Союз, наверняка, опять вляпается... В общем, надвигающееся зрелище меня больше пугает, чем интригует.

Те же мысли. biggrin.gif Только не "даже вместе", а "тем более вместе". tongue.gif
M.Smith
25 сентября 2015, 09:25
Посмотрел тех самых Сказителей с Бурковским и Башкатовым. Если это, как пишут многие, лучшее из современного КВН, то похоже, что я ничего не потерял, перестав смотреть это шоу лет 7 назад. mad.gif
shtabnoy
25 сентября 2015, 15:09

M.Smith написал: Если это, как пишут многие, лучшее из современного КВН

Современный КВН настолько зачищен от политической и социальной сатиры, что даже такой легкий стеб как "сказители" выглядит шедевром.
ElenaV
28 сентября 2015, 17:41
Вы все еще любите квн? Тогда мы идем к вам. biggrin.gif
Smooth Pimp
29 сентября 2015, 00:20
Редакторы явно довольны показанным материалом к финалу "Дороги в Высшую лигу"
   Спойлер!
user posted image
ElenaV
29 сентября 2015, 00:28

Smooth Pimp написал: Редакторы явно довольны

Меня больше поразило, что Ляпичев выглядит ровесником Куприды (1982 и 1967). Видимо, чем дальше в лес, тем слабее омолаживающее действие квна. АВМу больше всех повезло. tongue.gif
user posted image
Solmir
29 сентября 2015, 11:42

Smooth Pimp написал: Редакторы явно довольны показанным материалом к финалу "Дороги в Высшую лигу"

Неужели рекордный лизок на 2 метра вглубь? Это вдохновляет.
ЧинаSки
30 сентября 2015, 12:45

Solmir написал: Неужели рекордный лизок на 2 метра вглубь?

А если нет? Ну пусть даже с высокой вероятностью да, зачем предполагаемые события обличать? Потом же еще по факту придется реагировать, а запал-то потрачен уже.
ElenaV
30 сентября 2015, 12:52

ЧинаSки написал: Потом же еще по факту придется реагировать, а запал-то потрачен уже.

Тут запала с лихвой. redface.gif

Удивляет другое. Было размещено фото двух хмурых людей с иронично-саркастичной подписью, которая явно противоречит тому, что мы видим на картинке. Так к чему, скажите на милость, был этот левый коммент про радость от лизания? Видимо, к тому, что Купридо и Ляпичев политически родственные души комментирующего. Ну раз не вдохновились лизанием-то, а?

п.с. Второй вариант: человек откомментировал, не открывая спойлер.
Estia
30 сентября 2015, 17:15

Что-то мне кажется, тут уже рефлекс срабатывает. biggrin.gif К любой информации будет комментарий про политику, даже к прогнозу погоды.
ElenaV
30 сентября 2015, 22:09

Estia написала: Что-то мне кажется, тут уже рефлекс срабатывает.  К любой информации будет комментарий про политику, даже к прогнозу погоды.

Есть такое дело.
ElenaV
30 сентября 2015, 22:10

Рейтинг команд после второго этапа Турнира "Дорога в Вышку":

Сборная Ямала, ЯНАО — 26,0
«Армада», Оренбург — 25,0
Сборная Республики Татарстан — 24,4
Сборная Татнефти «Добрый вечер», Альметьевск — 23,7
«В объективе», Москва — 23,0

ElenaV
30 сентября 2015, 23:12
Фото с редактуры полуфиналов Вышки.

user posted imageuser posted image
ElenaV
30 сентября 2015, 23:13
ElenaV
30 сентября 2015, 23:14
ElenaV
30 сентября 2015, 23:14
ElenaV
2 октября 2015, 18:20
Походу в полуфиналах Вышки отказались от СТЭМов со звездой. Кризис? Платить звездам нечем? wink.gif
brok
3 октября 2015, 10:10

ElenaV написала: Походу в полуфиналах Вышки отказались от СТЭМов со звездой. Кризис? Платить звездам нечем? wink.gif

из всех стэмов со звездой, что были, понравились только с Басковым и Русскими бабками. может, и смысла в них нет?
ElenaV
3 октября 2015, 10:21

brok написал: из всех стэмов со звездой, что были, понравились только с Басковым и Русскими бабками. может, и смысла в них нет?

Да ладно, были еще нормальные.
Smooth Pimp
3 октября 2015, 11:16

ElenaV написала: Походу в полуфиналах Вышки отказались от СТЭМов со звездой. Кризис? Платить звездам нечем? wink.gif

Команды постоянно жалуются, что СТЭМ со звездой срывает им подготовку к полуфиналу: что-то напишут, редактура утвердит, звезда откажется, причем может сначала согласиться, а за день-два до игры отказаться. Получается, что перед игрой занимаются только СТЭМом, на шлифовку остальных конкурсов нет времени. Ну и неравные условия: кто-то сразу договорился, а кто-то, как Вятка, с четвертой или пятой звездой в день записи игры.

Ворон про Вятку в 1/2 вышки 2011:

Коротко, повторюсь, после первой редактуры нас освободили от переписывания всех конкурсов, пока мы не утвердим СТЭМ со звездой. У нас сорвались там Нагиев, Боярский, Семенович, и два заготовленных варианта СТЭМа, поэтому мы 5 раз переписали этот конкурс. Когда его утвердили, за день до игры, стали шлифовать остальное, но нас уже не дали менять, типа, парни, время было, ваши проблемы.

ElenaV
3 октября 2015, 11:27

Smooth Pimp написал: Команды постоянно жалуются, что СТЭМ со звездой срывает им подготовку к полуфиналу: что-то напишут, редактура утвердит, звезда откажется, причем может сначала согласиться, а за день-два до игры отказаться. Получается, что перед игрой занимаются только СТЭМом, на шлифовку остальных конкурсов нет времени. Ну и неравные условия: кто-то сразу договорился, а кто-то, как Вятка, с четвертой или пятой звездой в день записи игры.

Можно было бы обмен с Премьеркой замутить: там звезды Вышки - тут звезды ПЛ. wink.gif

Второй вариант брать звезд из жюри. Уж они-то в нужное время точно смогут прийти на КВН. tongue.gif
ElenaV
3 октября 2015, 22:49
ИТОГИ первого полуфинала Вышки:
   Спойлер!
«Сборная Камызякского края» — 13,4.
Сборная Мурманска — 13,4.

Сборная Дагестана — 12,5.
«Плохая компания» — 12,1.
«Саратов» — 11,2.
ElenaV
3 октября 2015, 22:51
   Спойлер!
Дагестан сто пудов доберут.
ElenaV
4 октября 2015, 10:40
ElenaV
4 октября 2015, 16:01

Не забудьте включить телевизор!

Первый канал
Воскресенье, 4 октября
18:45 Летний Кубок КВН-2015
Играли: «Город Пятигорск» + «Парапапарам», «Союз» + «Сборная физтеха».

Sergdfc
4 октября 2015, 16:26

Вот ты молодец! Как же ж вовремя... facepalm.gif Стыдно должно быть некоторым девочкам за такую оперативность.
ElenaV
4 октября 2015, 17:19

Sergdfc написал: Вот ты молодец! Как же ж вовремя...  Стыдно должно быть некоторым девочкам за такую оперативность.

Если учесть, что это примерно пятое упоминание эфира в треде и третье только на этой неделе, то за тебя мне действительно стыдно. biggrin.gif
AgCooper
4 октября 2015, 18:13
Шутка "Парапапарам" про огурчик и изжогу facepalm.gif
Они более древнюю найти не могли?
ElenaV
4 октября 2015, 20:39
Посмотрели Приветствия.

У второстепенных команд идентичная, отлаженная схема: олимпиада, футбол, мэр, футбол, мэр, олимпиада, футбол. Лезгинка теперь зачем-то есть даже в играх без чеченцев и дагестанцев. redface.gif

У чемпионов было примерно на одном уровне. У Пятигорска, вроде, посмешнее, но хуже отрепетировано.
ElenaV
4 октября 2015, 20:50
Вырезанная шутка Союза в Приветствии:

Выходит Александр в футболке с Путиным и в черных очках. (В эфире видно когда он уже выходит в пиджаке поверх футболки)

Александр: что- то жарковато у вас. Снимает футболку с Путиным. Под ней Медведев. Снимает её — опять Путин. Снимает дальше — появляется лицо Ельцина.
Разрыв.
Кирилл: Александр прекратите!!
Кирилл: Александр вы сколько футболок на себя надели?
Александр: Ну я до Хрущева оделся.

Inland_empire
4 октября 2015, 20:57
В приветствии, как ни странно, больше всего понравились ГП, хотя не люблю эту команду в принципе. У Союза повеселили песни про продюсера и селфи-палку.
Шутка физтеха на биатлоне про "наслаждается алкоголизмом" - боянище ведь. facepalm.gif
Jorgen
4 октября 2015, 22:16
Летний кубок был ужасен, имхо... frown.gif
Solmir
4 октября 2015, 22:45
Посмотрел игру. Давненько телевизор меня так не радовал. Много шуток, в том числе неожиданных, иногда резко противоречащих стилю команды. Политики мало, но по делу и смешно. Импровизации в импровизационных конкурсах хороши. Все команды на высоте и жалко расстаться с каждой из них. Отличная редактура, съемки, звук, монтаж. Два с лишним часа пролетели быстро.

Если что, я про полуфинал "Лиги смеха".
ElenaV
4 октября 2015, 23:37
Досмотрела игру.

Биатлон был местами неплох. Все, что после него, у ГП и МГИМО, имхо, выглядело так, как будто написано на коленке за один день (особенно капитанский Абрамова и весь Музфинал). У Союза и Физтеха не намного смешнее, но качественнее. Победили заслуженно.

п.с. Про роман из финала ГП-МГИМО у меня сложилось мнение еще в момент прочтение он-лайна с игры - так оно в итоге и вышло. Абрамов не стал напрягаться и играть хоть какую-то мало-мальскую симпатию к Ольге. А зря, могло получиться смешно.
ElenaV
4 октября 2015, 23:41

Solmir написал: Если что, я про полуфинал "Лиги смеха".

Слава богу. Не время еще для снега.
Color
5 октября 2015, 11:33

Solmir написал: Если что, я про полуфинал "Лиги смеха".

Я их, конечно, буду смотреть и дальше.
Но они показали, чего стоят, выкинув "Сахара не надо" вначале, тянув до последнего "Тернополь" и выкинув девчонок Лирника, которые были сильнее в последней игре. Досматривая, я решил, что если "Тернополь" протащат, то смотреть дальше не буду.
Ну и да, было очень смешно и неловко наблюдать и слушать ситуацию с оговорками Ласточкина про "команда КВН". Это все равно, что стесняться своей матери.

Ну и про отсутствие политики ты слукавил...

Про КВН. Пятигорск, как по мне, был лучшим. Союз, как всегда, вызвал неприятные эмоции.
Сильнее всего неприятно удивил боян про наслаждение сексом алкоголем от физиков.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»