Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Estia
5 октября 2015, 18:43
У меня прямо противоположное мнение о ЛК. Отвратительнее Пятигорск, наверное, не был еще никогда. Апогей пошлой банальности и петросянщины. Так шутить в 21-м веке просто неприлично. "Она его ест"! facepalm.gif Только дурак не знал, что будет именно эта реплика...
СОЮЗ зря запорол свой же ролик про Тюмень этой ерундой с ФизТехом.
Стенд-ап Абрамова ожидаемо не зашел у неподготовленной публики, хотя я нашла его выступление забавным, как и вообще любой стенд-ап, который по юмору и адекватности стал в последнее время намного приятнее КВН.
Solmir
5 октября 2015, 20:07

Estia написала: У меня прямо противоположное мнение о ЛК.

Прямо противоположное чему? Кто-то здесь хвалил ЛК?
ElenaV
5 октября 2015, 21:47

Solmir написал: Прямо противоположное чему? Кто-то здесь хвалил ЛК?

Color написал: Про КВН. Пятигорск, как по мне, был лучшим.

Estia написала: У меня прямо противоположное мнение о ЛК. Отвратительнее Пятигорск, наверное, не был еще никогда.

п.с. Все совершенно четко поняли, что ты хвалил не ЛК.
Solmir
5 октября 2015, 22:15
Может лучше тогда было бы "У меня прямо противоположное мнение о выступлении Пятигорска на ЛК"? Как по мне, ЛК никому в плюс не пошел. Отметить можно разве что видеоконкурс. Из сильно отрицательного - Физтех, танцующий лезгинку. Для самоиронии или стеба сильно не хватало соответствующего настроения.
ElenaV
5 октября 2015, 22:24

Solmir написал: Может лучше тогда было бы "У меня прямо противоположное мнение о выступлении Пятигорска на ЛК"?

Так уж получилось, что 86% высказавшихся обсуждают только ЛК. И все их мнения - мнения об ЛК. smile.gif
Estia
5 октября 2015, 23:13

Solmir написал: Может лучше тогда было бы "У меня прямо противоположное мнение о выступлении Пятигорска на ЛК"?

Что-то мне подсказывает, что никто из высказавших непротивоположное мнение не принял бы это на свой счет и не стал бы переживать, поняли ли его правильно. Возможно, я ошибаюсь. biggrin.gif
Ответ на предыдущий вопрос, мягко говоря, очевиден.
Solmir
5 октября 2015, 23:39

ElenaV написала:
Так уж получилось, что 86% высказавшихся обсуждают только ЛК. И все их мнения - мнения об ЛК. smile.gif

Из них 146% обсуждают только Пятигорск? Мне кажется, что там еще кто-то был.
ElenaV
5 октября 2015, 23:52

Solmir написал: Из них 146% обсуждают только Пятигорск? Мне кажется, что там еще кто-то был.

Мне кажется, что 389% обсуждавших что бы то ни было прекрасно поняли друг друга, и только 11,8% до сих пор продолжают что-то выяснять. tongue.gif
ElenaV
5 октября 2015, 23:57

11 октября в 18.45 Первый канал покажет эфир первого полуфинала Высшей лиги.

Напомним, что за место в финале боролись:

Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
«Плохая компания», сборная Красноярского края
Сборная города Мурманска
Сборная Дагестана, Махачкала
«Саратов», Саратов

ElenaV
5 октября 2015, 23:57

С 12 по 26 января 2016 года в Красной Поляне (Сочи) пройдет Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2016». Об этом сообщил Александр Васильевич Масляков во время первого полуфинала Высшей лиги.

Smooth Pimp
6 октября 2015, 10:19
Похоже, Азия Микс в полуфинале побалует нас оригинальным номером smile.gif
   Спойлер!
user posted image
ElenaV
6 октября 2015, 10:24

Smooth Pimp написал: Похоже, Азия Микс в полуфинале побалует нас оригинальным номером 

За три дня до игры у них есть только заголовок?! biggrin.gif
   Спойлер!
Это неоригинально. smile.gif
ElenaV
6 октября 2015, 10:26
Фото из закулисья.
user posted imageuser posted image
ElenaV
6 октября 2015, 10:27
ElenaV
6 октября 2015, 10:27
Smooth Pimp
6 октября 2015, 11:04
Если что, Шпеньков схватился за голову во время просмотра "Горизонта".
ElenaV
6 октября 2015, 11:06
А Тарарыкин чего на месте Колчина делает? Редактирует или пишет кому-то?
Sackville
7 октября 2015, 00:57
О...

Первый канал
Воскресенье, 11 октября
18:45 КВН. Высшая лига. Первый полуфинал
Играют: «Плохая компания», «Саратов», Сборная Дагестана, «Сборная Камызякского края», Сборная Мурманска

Оперативненько.
amosk
7 октября 2015, 03:46
Посмотрел ЛК.
Неожиданно много ржал. Все понравились.
ElenaV
7 октября 2015, 06:42

Sackville написала: Оперативненько.

Начинаем марафон напоминаний для Сержа. Это уже второе. tongue.gif
Sergdfc
7 октября 2015, 11:19

ElenaV написала:
Начинаем марафон напоминаний для Сержа. Это уже второе. tongue.gif

Спасибо, дорогая. Я ему передал. Умничка.

angel.gif adore.gif
ElenaV
7 октября 2015, 11:47

Sergdfc написал:
Спасибо, дорогая. Я ему передал. Умничка. angel.gif  adore.gif

Взаимно. user posted image
ElenaV
7 октября 2015, 18:55
Lokvenc
7 октября 2015, 19:40
Посмотрел ЛК.
Не шедевр, но понравилось.
СОЮЗ - молодцы.
Физтех - тоже неплохо , хороший загар! smile.gif
Песни очень понравилась и про Сочи, и про гостиницу!
Smooth Pimp
8 октября 2015, 14:03
Может, Кунчиц и Тарарыкин курс молодого бойца на редакторов проходят?
   Спойлер!
user posted image
ElenaV
8 октября 2015, 14:57

Smooth Pimp написал: Может, Кунчиц и Тарарыкин курс молодого бойца на редакторов проходят?

Да не, авторы оне.
ElenaV
8 октября 2015, 20:19
Ай да папа! У Ярушина.

— Стас, удачным трамплином для попадания в один из самых рейтинговых сериалов для вас стал КВН. Помните, когда вас первый раз узнали на улице?
— В 2000 году — после первого эфира игры «Уездного города». Хотя меня даже раньше начали узнавать, класса с шестого-седьмого, когда я выступал на ТВ в Челябинске. Вокальный конкурс показывали на местном канале, я там занял второе место. И когда мы шли с папой по улице, к нам подошли прохожие и сказали, что видели меня по телевизору. Ну а серьезное узнавание началось в 2000 году.

— Ваш папа руководил школьной КВНовской командой, в которой вы начинали. Как он сейчас относится к вашим работам?
— Конечно, он следит за моим творчеством и всегда говорит правду: здесь нравится, здесь нет. Я к нему прислушиваюсь. Он до сих пор занимается в школе с детьми, они делают команды КВН, есть и вокальная студия. Пятеро его воспитанников, с которыми я учился и играл в команде КВН «ЛУНа», стали креативными продюсерами. Отец гордится своим детищем и учениками. Один его воспитанник поет в Германии в опере. Папа занимался с ним вокалом. И я всегда говорю ему огромное спасибо, он большое количество работы проделал со мной в детстве, поставил на правильный путь. Я все время сопротивлялся, хотел стать хоккеистом, параллельно занимался творчеством. Отец вовремя сказал: остановись с хоккеем, иди на сцену. Сейчас я ни о чем не жалею.

ElenaV
9 октября 2015, 20:28
Из инста Якушева. wink.gif
ElenaV
9 октября 2015, 22:15
ИТОГ второго полуфинала Вышки:
   Спойлер!
«Детективное агентство Лунный свет» — 13,3.
«Радио Свобода» — 13,1.

«Азия микс» — 12,6.
«Горизонт» — 12.
«Спарта» — 11,6.
ElenaV
9 октября 2015, 22:21
Итог для меня неожиданный. Но мне импонирует юмор команды, занявшей второе место.

п.с. В качестве спецпроекта опять ожидается Кубок мэра с участием лузеров полуфиналов.
Smooth Pimp
9 октября 2015, 23:19

ElenaV написала: Итог для меня неожиданный. Но мне импонирует юмор команды, занявшей второе место.

Спойлер!
Не зря Тарарыкин рядом с редакторами сидел, если он в самом деле для "Радио Свобода" пишет smile.gif
ElenaV
9 октября 2015, 23:32

Smooth Pimp написал:    Спойлер!
Не зря Тарарыкин рядом с редакторами сидел, если он в самом деле для "Радио Свобода" пишет

Спойлер!
Да, у них довольно-таки взрослый юмор с элементами политики. Не просто тра-ля-ля. Может, даже и от Примы что-то есть.
ElenaV
9 октября 2015, 23:34
   Спойлер!
Азия, похоже, повторяет судьбу Казахов. mad.gif Неужели все так плохо? Удивляюсь которое десятилетие, почему при прочих равных не выигрывают азиатские команды? redface.gif

п.с. Можно не отвечать. Особенно некоторым.
brok
9 октября 2015, 23:52
Нда. Вот уж кого не хотел видеть в финале, а поди ж ты - со второго места прошли
Estia
10 октября 2015, 00:06
Мне третье место осточертело просто, так что второму я рада.
   Спойлер!
На сколько я люблю Казахов, на столько не могу смотреть на Азию, какие бы мюзиклы они ни пели.
А так мы получим качественный социальный КОП, если будет, и пару забавных миниатюр про обои про семейные ценности.
ElenaV
10 октября 2015, 00:07

Estia написала: Мне третье место осточертело просто, так что второму я рада.

Не радуйся раньше времени. Будут они в финале. wink.gif
Estia
10 октября 2015, 00:11

ElenaV написала:
Не радуйся раньше времени. Будут они в финале. wink.gif

Забыла про такое современное чудо юмористического производства, как добор. biggrin.gif
ElenaV
10 октября 2015, 00:18

Estia написала: Забыла про такое современное чудо юмористического производства, как добор.

Почему сразу добор, все по чесноку - еще же Кубок мэра с призом-путевкой в финал.
ElenaV
10 октября 2015, 00:43
ElenaV
11 октября 2015, 14:07
И последний раз для тех, кто в танке.

Первый канал
Воскресенье, 11 октября
18:45 КВН. Высшая лига. Первый полуфинал
Играют: «Плохая компания», «Саратов», Сборная Дагестана, «Сборная Камызякского края», Сборная Мурманска

Sergdfc
11 октября 2015, 16:04
Что хочу отметить после просмотра.

Спойлер!
1. Аня. Только красить волосы не надо в такой радикально черный.
2. Похудевший Азамат и его желтый костюм в клипе.
3. Музыкальный биатлон, где понравились все.

Остальное на уровне "три"...Мне было не смешно. Местами - да, а в общем - нет.

Пока скрою под сполерами.

Но Аня хороша.... smile4.gif
Inland_empire
11 октября 2015, 22:02
Вот прямо понравились Камызяки, задором и драйвом напомнили самих себя трехлетней давности. Клип просто шикарен. Жаль Плохую компанию, нравится эта команда, но им всегда чего-то не хватает. К Мурманску равнодушна, но стэм был хорош.
По поводу результатов второго полуфинала    Спойлер!
как же рада за Радио Свобода. Еще с премьерки очень нравится их юмор. Молодцы!
Solmir
11 октября 2015, 22:29
Неплохая игра. Не отличная, но неплохая, что уже неплохо. Саратов плох, ПК неровно. Дагестан, похоже, вернулся к схеме юмора начала сезона. Зато Мурманск был хорош, а Камызяки выдали одну из лучших игр за последнее время.
Запомнились видео от Камызяк и Мурманска.
Estia
11 октября 2015, 22:42
Клип шикарен? Это где невеста садится в "катафалк" и увозит гроб с похорон?
Люди, вы хоть думаете, что вам показывают?

Хотела похвалить игру до этого момента, но уж простите... досматривать не стала.
Solmir
11 октября 2015, 22:46

Estia написала: Клип шикарен? Это где невеста садится в "катафалк" и увозит гроб с похорон?

Хотела похвалить игру до этого момента, но уж простите... досматривать не стала.

Скажи, а хоть один фильм Кустурицы ты видела?
Inland_empire
11 октября 2015, 22:52

Estia написала: Клип шикарен? Это где невеста садится в "катафалк" и увозит гроб с похорон?
.

Да, именно шикарен как стилизация под фильмы Кустурицы.
Интересно, а любители фильмов Ритчи и Тарантино тоже не думают, что им показывают? Там пожестче юморок, а поклонников куча.
Видимо, все без мозгов. 3d.gif
Estia
11 октября 2015, 23:00

Solmir написал:
Скажи, а хоть один фильм Кустурицы ты видела?

Ах да! Это же всё меняет! facepalm.gif
Господа, я понимаю, КВН давно не облагораживает человека, но неплохо было бы немного включать голову и понимать, над чем ржете.
Solmir
11 октября 2015, 23:26

Estia написала:
Ах да! Это же всё меняет! facepalm.gif
Господа, я понимаю, КВН давно не облагораживает человека, но неплохо было бы немного включать голову и понимать, над чем ржете.

Ответь, пожалуйста, на вопрос, хоть один фильм Кустурицы ты видела?
Color
11 октября 2015, 23:27
Я честно посмотрел первые полчаса. Дальше не смог.
Solmir
11 октября 2015, 23:29
Заметили, что в "музыкальном биатлоне" вырезали треть кругов? Видно по числу участников в очередях. Было три, а потом сразу один, было два, а вот и команда вылетела.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»