Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
ElenaV
21 октября 2015, 20:02

Ledi_m написала: Доберут    

Немудрено. Им же явно напишут
   Спойлер!
Бродяги.
ElenaV
21 октября 2015, 22:50

1 ноября в 18.45 Первый канал покажет эфир второго полуфинала Высшей лиги.

Напомним, что за место в финале боролись:

«Азия MIX», Бишкек
«Детективное агентство “Лунный свет”», Белгород
«Спарта», Астана
«Радио Свобода», Ярославль
«Горизонт», МосАП, Москва

Lokvenc
21 октября 2015, 23:58

ElenaV написала:
Немудрено. Им же явно напишут
   Спойлер!
Бродяги.

А что,    Спойлер!
Бродяги.
сейчас прям такие авторитеты в КВН?
Помню их в Юрмалу пригласили на турнир чемпионов. Ни о чем...
ElenaV
22 октября 2015, 00:03

Lokvenc написал:
А что,    Спойлер!
Бродяги.
сейчас прям такие авторитеты в КВН?
Помню их в Юрмалу пригласили на турнир чемпионов. Ни о чем...

Уже писали этой команде, было выигрышно для одной конкретной игры.
ElenaV
28 октября 2015, 17:45

Не забудьте включить телевизор!

Первый канал
Воскресенье, 1 ноября
18:45 КВН. Высшая лига. Второй полуфинал
Играют: «Азия микс», «Горизонт», "Детективное агентство «Лунный свет», «Радио Свобода», «Спарта»

Вторник, 3 ноября
19:50 КВН. Встреча выпускников-2015 (повтор)

Аня
28 октября 2015, 18:05

ElenaV написала: Не забудьте включить телевизор!

Еще раз глянула на состав, вздохнула и на волне ожиданий перечитала начало сообщения как "Не забудьте вЫключить телевизор!"
ElenaV
28 октября 2015, 20:49

1 ноября 2015 года на всей территории России начнет вещание новый телеканал «Комедия», созданный компанией «Цифровое телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»). Телеканал собрал для зрителей самые популярные и качественные развлекательные фильмы и сериалы за последние десять лет. Основу программной сетки круглосуточного канала «Комедия» составят отечественные теле- и кинопроекты, которые получили высокие рейтинги при показе на общероссийских телеканалах или имели большой кассовый успех в кинопрокате.

«Комедия» — универсальный телеканал, который будет интересен для широкой аудитории. Программная сетка канала составлена на основе изучения предпочтений российских телезрителей и анализа особенностей телесмотрения в России. Каждый день в 19:00 зрителей ждет новая убойная стопроцентная комедия.

Главным редактором «Комедии» назначен Евгений Донских, известный шоумен, участник знаменитой команды КВН «Сборная РУДН», соавтор многих юмористических фильмов и сериалов: «Даешь молодежь», «Это смешно», «Два отца и два сына», «Одна за всех», «Светофор», «Улица веселая» и других.

ElenaV
31 октября 2015, 14:28
Шла, чтобы разместить очередную напоминалку, но...

Просто какое-то зловещее дежавю: квн и катастрофы. Очень жаль погибших...
Sackville
1 ноября 2015, 02:54

ElenaV написала: Просто какое-то зловещее дежавю: квн и катастрофы. Очень жаль погибших...

Уже в который раз совпадение. Ужас просто (я не об отмене передачи, а о событии).
shvetka
1 ноября 2015, 04:31
Тоже давно уже заметила: катастрофы, после которых объявляют траур по всей стране, очень часто происходят в пятницу или в выходные. Просто злой рок какой-то...
kange
1 ноября 2015, 14:09
У нас на Первом Балтийском КВН в программе сегодня есть..
AgCooper
1 ноября 2015, 14:24

kange написал: Первом Балтийском КВН в программе сегодня есть

По программе у всех есть, траур же только вчера вечером объявили.
ElenaV
2 ноября 2015, 21:43

На телевидении Татарстана готовится к выходу юмористическое скетч-шоу «Четыре татарина». В нем будут задействованы участники трех составов знаменитой казанской команды, а также молодые юмористы. В конце октября организаторы проекта провели кастинг, в жюри которого побывал редактор КВН Михаил Марфин. Интервью с ним публикует «Татар-информ».

— Расскажите о шоу «Четыре татарина»?
— Это новое телевизионное юмористическое шоу. Я думаю, оно будет выглядеть очень презентабельно. Основная концепция шоу будет заключаться в том, что знаменитые актеры команды КВН «Четыре татарина» объединятся с нынешними и будущими звездами самых различных культурно-развлекательных направлений: музыки, танца, театра, юмора и т.д. Мы хотим на региональном телевидении сделать то, что до этого отважились делать только на федеральных каналах. Последнее время Татарстан стремится быть во всем первым, поэтому, когда мне позвонили и предложили принять участие, я не удивился, что инициатива поступила от Татарстана. Я с удовольствие согласился, потому что знаю, что все, что задумывается в Татарстане, всегда реализовывается.
— Сколько человек вы отберете на шоу?
— Помимо трех составов команды «Четыре татарина», в шоу будет сниматься большое количество людей. У нас нет конкретной цифры, возьмем столько, сколько покажут себя достойно. Надеемся, что 4 декабря состоится первая съемка.

Sackville
3 ноября 2015, 16:54
Вот что на kvnru нашла.

Сегодня на Первом канале состоится эфир второго полуфинала Высшей лиги, в котором выступали:

— «Азия микс» (Бишкек)
— «Горизонт» (Москва)
— «Детективное агентство „Лунный свет„» (Белгород)
— «Радио Свобода» (Ярославль)
— «Спарта» (Астана)

Ledi_m
3 ноября 2015, 17:05
Да, в программе стоит в 21:30, после программы "Время"
ElenaV
3 ноября 2015, 17:21

Sackville написала: Вот что на kvnru нашла.

Завтра придет Серж и всех от... обидится. tongue.gif
Solmir
3 ноября 2015, 18:04

Sackville написала: Вот что на kvnru нашла.

Спасибо!
Sackville
3 ноября 2015, 18:42

ElenaV написала: Завтра придет Серж и всех от... обидится.

На официальном сайте тоже есть.
ElenaV
3 ноября 2015, 18:49

Sackville написала: На официальном сайте тоже есть.

Дык кто б еще туда ходил. smile.gif Даже я сегодня ничего не проверяла, т.к. переносят обычно больше чем на неделю - бумажная программа-то на следующую уже в середине предыдущей отпечатывается. Наверно, справедливо сочли, что аудитория квн вся в интернете сидит.
Белопф
3 ноября 2015, 19:16

Ledi_m написала: Да, в программе стоит в 21:30, после программы "Время"

Интересно, Ирада Зейналова знает?
AgCooper
3 ноября 2015, 22:00
Уже выложили в сеть.
ElenaV
3 ноября 2015, 22:16

AgCooper написал: Уже выложили в сеть.

Уже смотрим.
ElenaV
4 ноября 2015, 00:12
Да, не фонтан игра, не фонтан. mad.gif Даже не назову сходу, что бы мне понравилось. Хотя по отзывам можно было ожидать многого.

Горизонт - какая-то беспонтовая команда. Приветствие без шуток, из биатлона сразу вылетели. Стэм вообще не запомнился. Клип слегка оригинальный, но тоже без шуток.

Обе азиатские команды профукали свой верный шанс на финал. Что с ними приключилось - непонятно, но за лето можно было бы подготовиться гораздо лучше. Вторичные ходы ("в милицию звонили? - звонили, это не они" - уже не одной командой использовалось), порезанные шутки, которые, видимо, были еще хуже, чем то, что осталось. Клипы какие-то несмешные. В общем сплошное разочарование.

ДАЛС много хвалили в комментариях, но мне они тоже не зашли. Были отдельные моменты, типа, Моцарта, играющего задом на рояле, но и это уже было у Галустяна. Клип просто взбесил - ну надо же придумать такое раздражающее сочетание букв. redface.gif "Реввища, Пелагища", что это?! facepalm.gif

Ждала Радио Свобода, думала, выступят в стиле Юрмалы Светлогорска, по взрослому, с политикой. Но, похоже, рано мы радовались насчет данного добра на политические шутки: сегодня особенно стало заметно, что круг их очень узок и повторяются они из конкурса в конкурс у каждой команды. От Стэма также повеяло ремейками, а в клипе почему-то раздражало мельтешение руки.

п.с. Отдельно отмечу тупой биатлон. В начале АВМ обмолвился о сокращении числа участников, что не могло не порадовать, но в итоге, благодаря Эрнсту, все затянулось и стало еще хуже. И видно было, что лучшие песни-шутки команды слили в середине конкурса, т.е. как раз в его предполагаемом финале, не будь этого искусственного затягивания со стороны председателя. Сложилось впечатление, что за сокращение конкурса ратовал АВМ, а Эрнст вроде и согласился, но решил таки показать, кто тут главный. Короче, при объявлении АВМом биатлона (Пальцем в небо) я в шутку слегка переиначила название и в итоге оказалась права. wink.gif
sapiens
4 ноября 2015, 00:57
На аналоговом первом канале КВН не было, а на цифровом 1 HD показали. Два телевизора одновременно по первому каналу показывали разные программы... Это такое у нас часто практикуется, интересно?
Solmir
4 ноября 2015, 00:57
Да, избаловал нас первый полуфинал. Во втором ДАЛС был так себе, а остальные плохи или отвратительны. По итогам двух игр я бы взял в финал ПК вместо Радио Свобода.
_spoloh
4 ноября 2015, 01:16
А мне понравилось. Биатлон как по мне был ржачный. Жгли практически все кроме Горизонта(как вообще это недоразумение до полуфинала дошло непонятно).
Жалко Азию Микс. Отлично начали, но последние два конкурса слили. Ососбенно видеоконкурс был унылым.
Радио Свобода наоборот, слили начало, но в конце отыгрались. Видеоклип вообще был шикарнейший у них, с правильно подобранной музыкой, с сюжетом, а не просто набором гэгов, с неплохо актёрской игрой, юмором и даже небольшой грустинкой в конце.
Далс в принципе ровно выступили.
А вообще пофиг кто в финале будет. Один фиг все знают что чемпионство Камызякам дадут smile.gif
Solmir
4 ноября 2015, 01:21

_spoloh написал: (как вообще это недоразумение до полуфинала дошло непонятно).

Они при правительстве Москвы. Вопросы есть? Вот их и добирали дважды ЕМНИП.
Sergdfc
4 ноября 2015, 02:07

ElenaV написала:
Завтра придет Серж и всех от... обидится. tongue.gif

Даже не знаю, что сказать...какой-то фортель по первоканальски беспонтовый. Оля, ты тут не причем.
Sackville
4 ноября 2015, 02:28
Пока на биатлоне. Эрнст достал.
Color
4 ноября 2015, 09:58

_spoloh написал: Жалко Азию Микс. Отлично начали, но последние два конкурса слили.

А я не понял, с чего им так фартило в биатлоне? Если переслушать их тексты без ужимок и гнусавого, а оттого смешного самого по себе, голоса фронтмена, то юмора-то там - кот наплакал. А СТЭМ - это за гранью: школьная самодеятельность в средних классах.

Ну и да, на каком-то видеоконкурсе (не помню точно, на каком) я сломался и уснул.
AgCooper
4 ноября 2015, 10:16

ElenaV написала: не фонтан

ДАЛС просто за уши вытягивали, особенно по разминке было видно на последних "песнях".
ElenaV
4 ноября 2015, 11:01

AgCooper написал: ДАЛС просто за уши вытягивали, особенно по разминке было видно на последних "песнях".

В биатлоне тянули попеременно Азию и ДАЛС. Зачем - непонятно? Видно Эрнст решил покуражиться (ну или вытаскивал весь материал, чтобы потом нарезать хоть что-то путное для эфира). Команды явно не рассчитывали, что с них потребуют по 50 песен, поэтому под конец уже сливали всякий шлак. Если не брать в расчет все, что было до дуэли Азия-ДАЛС, то Азия должна была выиграть на круг раньше, но Эрнсту, опять же, показалось, что круто будет оставить по одному участнику от команд, поэтому выгнал одного из той команды, где еще оба стояли. Ладно хоть в итоге все же отдал победу им, убедившись, что у ДАЛСа совсем муть осталась.
ElenaV
4 ноября 2015, 11:02

Sergdfc написал: ты тут не причем.

Фух, гора с плеч. smile.gif
ElenaV
4 ноября 2015, 11:04
Кстати, о нарезке. Опять топорный монтаж во всей красе: например, у ДАЛСа в середине Приветствия была реплика Филиппа, позади которого стоял Тимур в желтой кофте, готовясь что-то сказать, а в следующем кадре он уже сидит на стуле в чем-то сером и начинается другая миниатюра.
ElenaV
5 ноября 2015, 19:19
Судя по репортажу с прогонов Кубка, больше всего шансов на победу у Азии.
ElenaV
5 ноября 2015, 23:14
*в клипе много старых фото*
Vera Cold
5 ноября 2015, 23:27
Одним махом посмотрели оба полуфинала КВН и Лиги смеха.
Грустно. И там, и там.

Лига начиналась гораздо живее, сейчас уровень упал. Вспоминается только VIP (Тернополь) и отдельные моменты у Двух капитанов и Трио Разные.
Выход Заиньки в финал - это чистый сюр. Неужели это за "Русь и Владимир"? Недоумеваю. В первом выступлении они мне даже понравились. Но потом за них взялась Лена Кравец и получилось полное бе. ИМХО.

В КВНе хороши Мурманск и Плохая компания. Даже ДАЛС весьма средне выступили.
Камызяки - как будто ретро смотришь, кажется, всё это уже было.
Boogie
6 ноября 2015, 01:35

Vera Cold написала:
Выход Заиньки в финал - это чистый сюр. Неужели это за "Русь и Владимир"? Недоумеваю. В первом выступлении они мне даже понравились. Но потом за них взялась Лена Кравец и получилось полное бе. ИМХО.

А по-моему, танец у них вполне себе ничего. И, что характерно - без Лены biggrin.gif

ElenaV
6 ноября 2015, 22:28

Сайт 66.ru публикует интервью с участником «Уральских пельменей» Сергеем Исаевым, который в октябре стал директором команды после ухода с этого поста Сергея Нетиевского. В разговоре были затронуты темы отставки Нетиевского, юбилея КВН в 2016 году и планов «Пельменей» на будущее.

— Нетиевский останется в команде?
— Никто не выгнан, никто не уволен. Сейчас Сергей будет заниматься своими проектами в Москве, и мы желаем ему в этом успехов. Я думаю, что время покажет. Если Сергей Нетиевский захочет продолжить работать в команде, то мы сядем вместе с ним и все обсудим. В следующем году — юбилей КВН, за ним юбилей Александра Васильевича Маслякова. Я думаю, что шоу «Уральские пельмени» примет в нем участие. У нас уже есть предварительное приглашение. Мы с удовольствием позовем и Сергея Светлакова, и Сергея Нетиевского.

lolochkin
6 ноября 2015, 23:07

Хм...не знаю, может как-нибудь за кулисами он и сочиняет и движущая сила, но что в КВН, что в Шоу "Уральские пельмени" он всегда казался самым ненужным членом команды и самым ужасным актером.
ну мое ИМХО, ни на что не претендую
ElenaV
6 ноября 2015, 23:23

lolochkin написала: Хм...не знаю, может как-нибудь за кулисами он и сочиняет и движущая сила, но что в КВН, что в Шоу "Уральские пельмени" он всегда казался самым ненужным членом команды
ну мое ИМХО, ни на что не претендую

Управленец он у них был и судя по стремительному взлету - довольно неплохой. ЕМНИП, где-то писали, что это он их сподвиг на передачу.

lolochkin написала: и самым ужасным актером.

А это, опять же имхо, Ярица. wink.gif
lolochkin
6 ноября 2015, 23:33

ElenaV написала:
Управленец он у них был и судя по стремительному взлету - довольно неплохой. ЕМНИП, где-то писали, что это он их сподвиг на передачу.

А это, опять же имхо, Ярица. wink.gif

Аааа, понятно, не знала.
Ну Ярица хоть типа симпатичный))))
ElenaV
7 ноября 2015, 00:06

lolochkin написала: Ну Ярица хоть типа симпатичный))))

И тут я несогласная. smile.gif
lolochkin
7 ноября 2015, 00:18

ElenaV написала:
И тут я несогласная. smile.gif

"Типа")))
Ну они вообще все не фонтан, прямо скажем, кроме Мясникова)))
Color
7 ноября 2015, 00:43
Сокол там самый симпатичный! 3d.gif
lolochkin
7 ноября 2015, 01:07

Color написал: Сокол там самый симпатичный!  3d.gif

3d.gif точно!
А меня всегда волновал вопрос, почему Брекоткин не вставит зубы)))
Сорри за офф-топ уже полнейший
ElenaV
7 ноября 2015, 02:02

lolochkin написала:
3d.gif  точно!
А меня всегда волновал вопрос, почему Брекоткин не вставит зубы)))
Сорри за офф-топ уже полнейший

А сколько их у него не хватает? redface.gif Одного. Сам говорит, что это его фишка. smile.gif
lolochkin
7 ноября 2015, 02:25

ElenaV написала:
А сколько их у него не хватает? redface.gif Одного. Сам говорит, что это его фишка. smile.gif

Мне всегда казалось, минимум двух.. Один явно видный, впереди, после него есть зуб, а потом опять нет)))
Ну это мы вообще ушли не в ту степь)))
Они мне всегда очень нравились, как раз мы постоянно ходили на КВН в те времена, когда они играли, ДЛШ...До сих пор помню, какая была фееричная игра, у УП был номер с Делчевым, у ДЛШ - с Тимуром и его командой. Частично порезали, конечно, но до сих пор помню именну ту игру лучше всего, у меня щеки просто болели)))
ElenaV
7 ноября 2015, 12:06

lolochkin написала: Мне всегда казалось, минимум двух.. Один явно видный, впереди, после него есть зуб, а потом опять нет)))

Да нет, одного не хватает.

Почему до сих пор зуб не вставили?

– Можно ответить примером из фильма «Форрест Гамп». Главного героя все время спрашивают, почему он бежит. Против коммунизма? За эмансипацию женщин? А он не отвечает, он просто бежит, потому что есть какая-то внутренняя потребность, которую он не может объяснить. Вот и со злосчастным зубом то же самое. Не знаю, почему не вставил, – у меня на него времени нет, лень им заниматься, обращаться к врачам, будут какие-то штыри ставить. Я понимаю, что для здоровья нехорошо и эстетически несолидно смотрится. Но его нет – и мне комфортно. Когда-нибудь я им займусь. Наверное, в понедельник. Женщины к внешнему виду придирчивее гораздо. Мне жена говорит все время: «Сходи вставь зуб, подстригись, посмотри, какая грива уже, купи новые джинсы, ходишь в старье, смотреть на тебя невозможно». А мне со стороны себя не очень видно. В настоящем мужчине самое главное – несущая способность, как у стены. Не важно, чем это достигнуто – один умеет хорошо зарабатывать, а другой всю жизнь работает токарем, но при этом еще и борщ может сварить. Главное, чтобы на мужчину можно было положиться.

Jaruschka
7 ноября 2015, 13:13

ElenaV написала: Да нет, одного не хватает.

Сейчас уже двух.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»