Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Proff
30 декабря 2015, 21:10

Sergdfc написал:
Что хочу сказать. Неожиданно мне понравилось. Две трети игры - так вообще хорошо. Последний конкурс, музыкальный, мне никак, но это, может быть мне музыкалки не нравятся

Мне активно не нравится идея заканчивать финал музыкалкой, да еще и "конкурсом одной песни". Хочу старые добрые "домашние задания". А так да, приветствия и половина биатлона были смешные. Три команды в финале (ДАЛС, Камызяки и Мурманск) было-бы более чем достаточно.

Считаю, что Камызяки победили заслуженно. Всю игру они с ДАЛСом шли вровень, кроме музыкалки, где ДАЛС показал номер явно не соответствующий финалу (мое имхо).
Незвезда
30 декабря 2015, 21:54
Уф, ну и беспредел

Сначала вкратце- ДАЛС были лучше всех во всех конкурсах. Поздравляю их с двойным Чемпионством!! БРАВО!!!

Теперь поподробнее.Пройдусь только по ним и Камызякам, без обид.

В приветствиях у ДАЛС почти везде разрывы. И очень классная кода.
У Камызяк понра только про Розыгрыш, Хрнст и чуть Азамат в видео.ВСЁ. Их номер про больницу это мегаунылое действо и крутой вариант против бессонницы. Ну а их танец который они репетировали с ребятами(я так понял с Танцев) , это что вообще? почему так никак то ? Вы помните РУДН с их выходом в финале 2006 ? ну это просто небо и земля. Уфффффф....

Музыкальный биатлон обсуждать нет смысла. ДАЛС в целом как и всегда в нём были короли.

Ну и КОПы.

С ДАЛС мы реально ржали. Р-Ж-А-Л-И. В КВН главное юмор. Это уже когда ни у одной команды нет юмора тогда оценивается по другим аспектам. Но если у хоть одной команды есть- то она и должна выигрывать. Но нееет. Куда там. В этот вечер отдали победу команде которую Масляков так величаво представлял в начале игры. А в конце во время награждения сказал- С большим удовольствием))))) Он так даже во время награждения реально Великих команд не говорил. Ужас просто. С чего вдруг то ? старость? или за какие заслуги камызяк? они рвали в Премьерке.Ну и 2-3 игры в Вышке были ничё за все три сезона и всё. И Юрмала 2014. ВСЁ. И тут они в Копе показали лирику и шуточки на две улыбки. И ЧТО? За оркестр им дали оценки? Слушайте,ну прям вспоминается подкол Баков в Сочи 2011 когда они Приму с их барабанами простебали. Забыли? вспоминайте.

Кароче смотрели мы большой компанией это действо и дружно проплевались. И расстроились за ДАЛС.Второй мать в коньках на босу ногу год подряд!!

НУ благо в жюри было видно что той же Пелагее ДАЛС понра больше. И Мишка отметил именно ДАЛС в конце своей речи. Наши люди!! А Маслякову так сложно было устроить двойное Чемпионство? да уж... После этого финала в глазах нет огонька,как не было его у Азамата в этом финале. Прям было написано в них, побыстрее бы всё это закончилось. Кстати Камызяки пипец как спокойно приняли Чемпионство, прям как должное)))

Ну ладно.Вродь сказал всё, что хотел.
Ещё раз поздравляю ДАЛС и всех их поклонников с двойным Чемпионством!! Как же хорошо, что вы были эти 2 года в КВН, иначе отсутствие реально Чемпионских команд МГИМО и Пятигорска ощущалось бы ещё жёстче.

p.s. такого свиста как в этой игре я не слышал за все 16 лет что смотрю квн cwm32.gif
gb131
30 декабря 2015, 23:10
А я поделюсь радостью.

У нас на корпоративе был КВН!Самый настоящий!!!
С приветствием, разминкой, конкурсом со звездой (из числа наших топов) и финальной песней.
Были три команды.
Камызяки!
Триод и диод!!
Станция Спортивная!!!
Все в своих "козырных" составах, со всеми фронтменами! ElenaV, Ваня Пышненко тоже был! wink.gif Все, все были!!! redface.gif Азамат, Череп с Жигулём... Кожома!!! rolleyes.gif smile4.gif

Я смотрела, разумеется, стоя перед самой сценой, в первых рядах. На одном дыхании! smile4.gif В жизни они все не просто "как на экране", а дажё ещё лучше! Прямо не ожидала. 3d.gif
Ну, и энергетика "живого" КВНа - это, скажу я вам, вещь!

В конце ещё, как полагается, на финалке всех из пушек "расстреляли" конфетти и блестяшками - это было просто фантастически... стоять в этой метели, а в трёх метрах от тебя поют ОНИ... facepalm.gif Живые, настоящие!!! 3d.gif

Было это неделю назад - а я до сих пор счастлива. smile4.gif
Sackville
30 декабря 2015, 23:39

Vera Cold написала:
А где-то уже выложили?

Не сочти за труд, брось ссылку в личку.
Мы завтра вылетаем рано, не сможем вечером посмотреть.  mad.gif

Не надо скачивать.
Tuvaij
31 декабря 2015, 01:14
С каждым годом финал все отстойнее и отстойнее. mad.gif
Три смешные шутки на всю игру.
У Камызяков городские праздники веселее получаются, чем эта игра. Такое ощущение, что им чемпионство гарантировали и они "на расслабоне" повинность отбывали с шутками, которые из предыдущих сценариев вымарывали как не смешные.
ДАЛС на те же грабли с КОПом наступил, да и в общем и целом не блистали.
Про остальных даже сказать нечего.
Лучше бы вместо статистов конкурсов больше сделали.
Solmir
31 декабря 2015, 01:39
Что можно сказать? Финал так себе, местами смешной, например в конце музыкального биатлона. ДАЛС не настолько переиграл остальных, чтобы это было однозначно. Но против них играло несколько факторов, ИМХО не случайных.
1. Мало конкурсов, всего 3. Можно сказать, что и команд было 6, но ведь никто не заставлять брать 6 команд.
2. Из них 2 музыкальных конкурса (а ДАЛС не поют). Да, они повторили трюк в музыкальном финале, но и Камызяки повторили себя.
3. Последовательность выступления. Всегда порядок меняют от номера к номеру, "проворачивая" по кругу. Здесь последовательность была все время одна, кроме музфинала, когда ДАЛС поставили перед Дагестаном (остальное не изменилось). И порядок не случаен, он был обратен результатам. Т.е. раньше выступаешь — меньше получаешь. А в музбиатлоне команды выбивались слева направо. И когда вылетели все команды "на убой", Мурманск, ДАЛС и Камызяки отложили одни листки и достали другие, на более серьезный уровень.

А так, ни одного разрыва. Хотя и откровенного шлака тоже не было, так, современный средний уровень. Что-то было у Камызяков в приветствии, что-то у Мурманска, что-то у ДАЛСа. Несколько выше среднего. И джентльменский набор — "сопля", заигрывание с персоналиями в жюри, Масляковым. Один политический полунамек за всю игру, не было даже ни лизания ни поливания. Ничего принципиально нового или запоминающегося.
Барабум
31 декабря 2015, 01:41
Только начала смотреть и сразу - кто такие "Радио Свобода"? Ни одной шутки или номера не помню за прошлый сезон, хотя смотрела все игры. И это финалисты? Еще глаз зацепил, что в мужской команде на номер девушка в платье выносит стол. Это как вообще?
Да и шутки у них мало того, что не смешные, так еще и вторичные, про школу молодых отцов у Станции Спортивной был номер, очень даже неплохой.
_spoloh
31 декабря 2015, 11:54

gb131 написала: А я поделюсь радостью.

У нас на корпоративе был КВН!Самый настоящий!!!
С приветствием, разминкой, конкурсом со звездой (из числа наших топов) и финальной песней.
Были три команды.
Камызяки!
Триод и диод!!
Станция Спортивная!!!

В Газпроме работаете? 3d.gif
ElenaV
31 декабря 2015, 12:22
А я до сих пор не посмотрела. Теперь, наверно, уже в новом году. redface.gif
ElenaV
31 декабря 2015, 12:23

gb131 написала: Станция Спортивная!!!
Все в своих "козырных" составах, со всеми фронтменами! ElenaV, Ваня Пышненко тоже был!

Похоже, могут и впрямь вернуться в сезон. smile.gif
Незвезда
31 декабря 2015, 14:22
Ольга Картункова поздравляет с Новым Годом 2016!!!

https://www.youtube.com/watch?v=S_3yR8fGR_w
Lokvenc
31 декабря 2015, 16:09

Sergdfc написал:

Да посмотрели уже.  3d.gif Хотя спасибо за напоминания, добрая девочка.

Что хочу сказать. Неожиданно мне понравилось. Две трети игры - так вообще хорошо. Последний конкурс, музыкальный, мне никак, но это, может быть мне музыкалки не нравятся, поэтому и не вкатило. Да и эти пафосные песнопения с прославлением Игры - с юмором не очень вяжутся.  А первые два конкурса - я с удовольствием посмотрел. Просто оттянулся, чего давно не делал.

Классная Игра. Спасибо.

Вот абсолютно согласен! Мне тоже игра понравилась!
А музыкалка камызяков напомнила соплю ГП два года назад. Когда тоже все знали, кто чемпионом будет и особо не заморачивались. Правда, в отличие от той игры, нынешние чемпионы хотя бы с двумя конкурсами финала справились по-чемпионски.

По поводу свиста в зале и обиды ДАЛС...
Виновато жюри!

Незвезда написал: Уф, ну и беспредел

Сначала вкратце- ДАЛС были лучше всех во всех конкурсах. Поздравляю их с двойным Чемпионством!! БРАВО!!!

Теперь поподробнее.Пройдусь только по ним и Камызякам, без обид.

В приветствиях у ДАЛС почти везде разрывы. И очень классная кода.
У Камызяк понра только про Розыгрыш, Хрнст и чуть Азамат в видео.ВСЁ. Их номер про больницу это мегаунылое действо и крутой вариант против бессонницы. Ну а их танец который они репетировали с ребятами(я так понял с Танцев) , это что вообще? почему так никак то ? Вы помните РУДН с их выходом в финале 2006 ? ну это просто небо и земля. Уфффффф....

На мой объективный взгляд, в первом конкурс ДАЛС делит 3-4 место со Спартой. Ни о каких всех пятерках там речи не идет. Разрывов не заметил, а вот затянутость, а вместе с ней и потеря динамики, наблюдалась.

Музыкальный биатлон обсуждать нет смысла. ДАЛС в целом как и всегда в нём были короли.

ЧТО? Согласен только в том, что "Музыкальный биатлон обсуждать нет смысла". Дагестан надо было выкидывать значительно раньше, но это мелочи. А не мелочь в том, что в раунде с песней про свинину Азамат победил, но Эрнсту зачем-то понадобился штрафной круг, а там, да, не спорю, ДАЛС был лучше, но почему-то здесь штрафной круг не дали.

Так вот резюме.
Если бы жюри оценки объективней ставило в 2-ух первых конкурсах, то в КОПЕ спокойно можно было ставить ничью и все довольны

gb131
31 декабря 2015, 16:29

_spoloh написал:
В Газпроме работаете?  3d.gif

Нет, но мы тоже можем (как оказалось). 3d.gif
ElenaV
31 декабря 2015, 16:48
Посмотрела-таки под кухонные приготовления. Отпишусь коротенько.

Мой вердикт таков: Камызяки по эфиру победили заслуженно. В Приветствии ДАЛС мне не понравился, а понравилась, на удивление, Спарта, ну и Камызяки были на уровне. Биатлон ничего не решал. При тех оценках, с которыми к нему подошли, все решил Муз.финал. Радио Свобода ни на что не претендовали, но выглядели достойно. Дагестан с Кошками - мимо кассы, половину им из эфира явно вырезали. У Мурманска вся игра вышла какой-то сырой, музыкалка особенно. Спарта - красавцы, жаль, что повторяют судьбу старших товарищей (уходить явно не планируют, но чемпионами станут вряд ли). Камызяки были ипичны, все в духе финала и чемпионства (игру, случалось, "делали" и более невнятные Музыкалки). Ну а ДАЛСу нужно было удивлять, но, видимо, не хватило спонсорского ресурса.

п.с. В целом согласна с предыдущим комментирующим.

п.п.с. Вовремя не успела выключить запись, насладилась словами жюри. biggrin.gif Ягудина - в депутаты, поближе к Навке и подальше от квна. facepalm.gif
ElenaV
31 декабря 2015, 16:49
Всех user posted image
ElenaV
31 декабря 2015, 16:55
Ах, вот еще что. Оказывается не перевелись еще люди, которые путают Слепакова со Светлаковым. facepalm.gif В комментах к игре промелькнуло, что АВМ пригласил Светлакова на встречу выпускников 2016, ну у меня и отложилось в голове: ждем Пельменей. А оказалось, что пригласили-то Пятигорск (не Город, боже упаси biggrin.gif ), - это же совсем другое дело! Надеюсь, у них все получится, несмотря на известные проблемы со здоровьем у одного из членов команды.
Незвезда
31 декабря 2015, 18:08

Lokvenc написал:

Вот абсолютно согласен! Мне тоже игра понравилась!
А музыкалка камызяков напомнила соплю ГП два года назад. Когда тоже все знали, кто чемпионом будет и особо не заморачивались. Правда, в отличие от той игры, нынешние чемпионы хотя бы с двумя конкурсами финала справились по-чемпионски.

Во-первых Оля и КО не знали будут они Чемпами или нет. Всё решалось в последние дни.У них были большие траблы с подготовкой .И если бы в последние два дня они не усилили конкурсы то проиграли бы. И по искренности их эмоций во время победы было видно, в отличие от Камызяк которые прекрасно знали всё.
Далее. Про два конкурса это болтяра от вас. Во-первых один СТЭМ Пятигорска с финала смешнее чем всё что показали Камызяки за весь этот свой "чемпионский сезон" Более того, на ютубе это одно из самых популярных видео, до сих пор, 2 с половиной миллиона просмотров. А у них в этом финале ещё был нереально красивый,лирический,душевный и с разрывчиками(у камызяк их вообще не было) Музыкальный конкурс. Вот это действительно Чемпионский уровень. Причём третий финал подряд без всяких передыхов. Оля настолько крута,что даже Эрнст не выдержал и отобрал и редакторов возможность первыми объявить их чемпионами)) первым об этом кричать начал)))))
И да.Тот финал все готовились по серьёзному. А то что все в конце прощались, так 4 команды уходили и Масляков дал команду всем устроить прощальные выступления. Учите мат часть.
Solmir
31 декабря 2015, 19:29

Незвезда написал:
Во-первых один СТЭМ Пятигорска с финала смешнее чем всё что показали Камызяки за весь этот свой "чемпионский сезон".

+1 Естественно, речь идет о старом Пятигорске, СТЭМ это "папа и сын украшают ёлку".
Solmir
31 декабря 2015, 19:34

ElenaV написала:  Камызяки были ипичны, все в духе финала и чемпионства (игру, случалось, "делали" и более невнятные Музыкалки).

Все думал, как назвать очередное, 549 сравнение Дорохова с собакой. Теперь знаю, что это ипичный юмор. Еще его в 284 раз сравнили со стариком и (внимание, сенсация!) прошлись по поводу жесткости его волос. Вот они, чемпионские шутки, недоступные обычным командам.
_spoloh
31 декабря 2015, 19:57
Имхо зря народ на Камызяк наезжает. Да, не самая эпичная игра у них была, но и у остальных не особо то и круто было вообще-то smile.gif
История помнит чемипонов и похуже. Тот же Курск например или Обычные люди и эпический слив Гусманом шикарной в тот год Пирамиды. Так что в этом году ещё более или менее чинно было smile.gif
Sergdfc
31 декабря 2015, 20:00

Solmir написал:
Естественно, речь идет о старом Пятигорске

Ох, не уверен я, что это имелось ввиду. А так, ты прав.
ElenaV
31 декабря 2015, 20:19

Solmir написал: +1 Естественно, речь идет о старом Пятигорске, СТЭМ это "папа и сын украшают ёлку".

Sergdfc написал: Ох, не уверен я, что это имелось ввиду. А так, ты прав.

Да, разумеется, Незвезда имеет в виду незвездный Пятигорск. tongue.gif Вот что удивительно, квны смотрю вдумчиво и педантично, но СТЭМа Нью-Пятигорска не помню совершенно, а "Папа и сын" тем временем навечно прописаны в Зале славы золотыми буквами. smile.gif
Незвезда
31 декабря 2015, 20:33

Solmir написал:
+1 Естественно, речь идет о старом Пятигорске, СТЭМ это "папа и сын украшают ёлку".

мне новогодний стэм Оли больше понра чем старого пятигорска.
Незвезда
31 декабря 2015, 20:35

ElenaV написала:

Да, разумеется, Незвезда имеет в виду незвездный Пятигорск. tongue.gif Вот что удивительно, квны смотрю вдумчиво и педантично, но СТЭМа Нью-Пятигорска не помню совершенно, а "Папа и сын" тем временем навечно прописаны в Зале славы золотыми буквами. smile.gif

Стэм с Жуковым не помнишь ? Стэм с Сопля князь не помнишь? СТЭМ с Иронией судьбы не помнишь? СТЭМ с горошком не помнишь? ну тут скорее не в Пятигорске дело..
ElenaV
31 декабря 2015, 20:40

Незвезда написал: Стэм с Жуковым не помнишь ? Стэм с Сопля князь не помнишь? СТЭМ с Иронией судьбы не помнишь? СТЭМ с горошком не помнишь?

Наизусть - нет. Да и вообще с трудом. Особенно про Соплю (что это вообще?). redface.gif

Незвезда написал: ну тут скорее не в Пятигорске дело..

Сам город-то, разумеется, не при чем. smile.gif
Незвезда
31 декабря 2015, 20:44

ElenaV написала:
Наизусть - нет. Да и вообще с трудом. Особенно про Соплю (что это вообще?). redface.gif

https://www.youtube.com/watch?v=g9VraVdmLQw
Solmir
1 января 2016, 00:02

Незвезда написал:
Стэм с Жуковым не помнишь ? Стэм с Сопля князь не помнишь? СТЭМ с Иронией судьбы не помнишь?  СТЭМ с горошком не помнишь? ну тут скорее не в Пятигорске дело..

Я вот помню часть. И что? У старого Пятигорска был юмор. У нового все подвешено на актерской игре Оли. Бывает. Плохо то, что Оля играет только одну роль. Во всех СТЭМах, приветствиях и вообще. Играет хорошо. Но роли неразличимы. Что с Жуковым, что с соплей, что с Игого. Чуть-чуть варьировалась игра, когда ее партнером был тот парень с Кавказа, который было претендовал стать мужским фронтменом, но его быстро задвинули.
А у старого Пятигорска все номера были штучными, непохожими, поэтому их и помним. И шутки в них были посмешнее.
Sergdfc
1 января 2016, 04:35

Опять все правильно говоришь... smile4.gif
Tryamm
1 января 2016, 13:24

ElenaV написала:
, а "Папа и сын" тем временем навечно прописаны в Зале славы золотыми буквами. smile.gif

Вчера на Че перед НГ показывали smile.gif
Незвезда
1 января 2016, 15:17

Solmir написал:
Я вот помню часть. И что? У старого Пятигорска был юмор. У нового все подвешено на актерской игре Оли. Бывает. Плохо то, что Оля играет только одну роль. Во всех СТЭМах, приветствиях и вообще. Играет хорошо. Но роли неразличимы. Что с Жуковым, что с соплей, что с Игого. Чуть-чуть варьировалась игра, когда ее партнером был тот парень с Кавказа, который было претендовал стать мужским фронтменом, но его быстро задвинули.
А у старого Пятигорска все номера были штучными, непохожими, поэтому их и помним. И шутки в них были посмешнее.

Если вы не видите шуток Пятигорска и не видите разные образы Оли то это только ваши проблемы)) вот я и десятки тысяч людей это видят. И лично для меня второй Пятигорск смешнее первого, потому что тут не только текст но и гениальная актёрка.
Незвезда
1 января 2016, 15:18
Estia
1 января 2016, 15:58
Я понять не в силах, почему этот агрессивный филиал фан-клуба Картунковой постоянно возвращается. 3d.gif

Незвезда написал:
И лично для меня второй Пятигорск смешнее первого, потому что тут не только текст но и гениальная актёрка.

После этого умозаключения, как и после финального эпик фейла, в голове крутится цитата из Двинятиных.

- Даже с маленьким IQ можно сделать барбекю.

Как Гусман шпынял их за ненастоящий КВН, так сейчас толкает хвалебные речи за недотанцы и симфонический оркестр на сцене... Камызяки сделали шоу, без юмора, просто эффектный ба-бах в никуда. Половина их выступлений сейчас тратится только на то, чтобы они вписали всю эту бессмысленную буффонаду в сценарий.

P.S. Как у Филиппа тряслись руки, мне было страшно...
ElenaV
1 января 2016, 16:10

Estia написала: Я понять не в силах, почему этот агрессивный филиал фан-клуба Картунковой постоянно возвращается. 

Это не филиал, это головной офис. tongue.gif

п.с. Я не знакома с пост-квновским творчеством гражданки Картунковой, но, будем честными, все сезоны в квне она отыграла на одной ноте - крикливой, не очень умной, склочной бабы, что у нее получалось мастерски. И хватит уже нас убеждать в обратном. Я уже много раз писала в треде, что это амплуа мне не близко нигде, хотя, разумеется, допускаю, что 86% страны (или мира) тащится от него как кот по стекловате. Надеюсь, что в новых проектах Ольга хоть иногда отходит от привычного образа.
Smooth Pimp
1 января 2016, 16:14
Чё, Муфа опять проповедует про "мультики-говнюльтики" как вершину юмора?
Незвезда
1 января 2016, 16:25

Smooth Pimp написал: Чё, Муфа опять проповедует про "мультики-говнюльтики" как вершину юмора?

Как тот кусок дебила запомнил одну фразу и ей пуляет)) Как и говорили, такое уже даже не лечится wink.gif
Sergdfc
1 января 2016, 16:45

ElenaV написала:
Я не знакома с пост-квновским творчеством гражданки Картунковой

А чего там знакомиться, нехитрое дело. Посмотри "Однажды в России", я тут в новогоднюю ночь сподобился. Передача сама по себе бездарная и несмешная, а тут еще Картункова со своим амплуа гоп-бабы, которая душит всех и вся, бъет, ругается матом и так далее. Ей кто-то сказал, что это чертовски театрально и по Станиславскому, вот и старается. И я, откровенно говоря, догадываюсь кто... smile.gif . Но, уверен, закат ее карьеры мы увидим скоро. Пока живет еще Однажды в России она подушит и поругается на сцене, но дальше все - капут, прости Господи.

Незвезда
1 января 2016, 16:48
Sergdfc, слышь, умник очкастый, ни одного матерного слова Ольга в новогоднем ОВР не произнесла.
И да, жди жди заката карьеры, за...шься ждать 3d.gif Ей каждую неделю поступают различные предложения. Если бы она на всё что ей предлагают соглашалась, ты бы переключая каналы только её и видел 3d.gif 3d.gif
Кстати щас готовится новое шоу на СТС с квнщиками (там будет сплав не только современных но и ветеранистых квнщиков) и пишется сериал на неё лично и тд. Жди жди,заката biggrin.gif
Sergdfc
1 января 2016, 17:04

Sergdfc написал:

Вот все-таки предсказуем ты, как все одержимые люди. Заплевал мне весь монитор. То, что ей поступают предложения с СТС - уже диагноз, значит не годится для ТНТ, а там это чутко чувствуют...Гарантирую, и года не пройдет, карьера ее закатится.

А ты на всякий пожарный шарфик на шею одевай... 3d.gif
clerk33
1 января 2016, 17:17
Целый день вчера и сегодня по Че идет нарезка старого КВНа.
Возиожно, это и старческое брюзжание, но нынешние "чемпионы" это очень и очень средне - что мы будем пересматривать через 10 лет? Что вошло в анналы? Вопросы, вопросы...
Незвезда
1 января 2016, 17:21

Sergdfc написал:
Вот все-таки предсказуем ты, как все одержимые люди. Заплевал мне весь монитор. То, что ей поступают предложения с СТС - уже диагноз, значит не годится для ТНТ, а там это чутко чувствуют...Гарантирую, и года не пройдет, карьера ее закатится.

А ты на всякий пожарный шарфик на шею одевай... 3d.gif

)))))))))) Малыш, ты даже мат часть не знаешь. Сначала люди делают продукт, а потом этот продукт покупается каким либо каналом.
Оля будет и на ТНТ и на СТС и не только. Как и все востребованные артисты.
Год говоришь?)))) через 10 лет вспомни эти слова biggrin.gif
Незвезда
1 января 2016, 17:23

clerk33 написал: Целый день вчера и сегодня по Че идет нарезка старого КВНа.
Возиожно, это и старческое брюзжание, но нынешние "чемпионы" это очень и очень средне - что мы будем пересматривать через 10 лет? Что вошло в анналы? Вопросы, вопросы...

Никто не спорит что 15 лет назад КВН был круче. Последние 2 года уровень вообще упал.
Sergdfc
1 января 2016, 17:33

Незвезда написал:
))))))))))  Малыш, ты даже мат часть не знаешь.

Знаю, знаю...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Убрал
Незвезда
1 января 2016, 17:36
Точно про тебя Галлюцинирующий
Solmir
1 января 2016, 18:06

Незвезда написал:
Никто не спорит что 15 лет назад КВН был круче. Последние 2 года уровень вообще упал.

Про 2 года не соглашусь. Последними великими чемпионами признаю Пятигорск (2004) и Мегаполис (2005, вместе с Нартами). Потом были
2006 РУДН
2007 Обычные люди
2008 МаксимуМ
2009 ПриМа
2010 Сборная Краснодарского края
2011 СОК
2012 Триод и Диод
2013 ГородЪ ПятигорскЪ
2014 Союз
2015 Сборная Камызякского края
Некоторые были местами хороши (РУДН, Максимум, Прима, ГородЪ ПятигорскЪ, Союз и Камызяки в середине карьеры этих команд), но все-таки уровень пониже. Не так разнообразны, не так стабильны, проблемы с импровизацией/разминкой. Разрывов меньше. Но смотреть было приятно. А в последние годы на некоторых играх мучаешься, надеясь непонятно на что. Последний финал был легким, не раздражал. Но не очень сильным. А лучшая игра года ИМХО — первый полуфинал.
AgCooper
1 января 2016, 18:28

Незвезда написал:  кусок дебила

Незвезда написал: Sergdfc, слышь, умник очкастый, ни одного матерного слова Ольга в новогоднем ОВР не произнесла.
И да, жди жди заката карьеры, за...шься ждать

МОДЕРАТОРИАЛ:
Оскорбление оппонентов. Криптованный мат.
Две недели бана по совокупности.

Sergdfc написал: знаю...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Мат - он и в видео Африке мат.
Три дня read only.
Бес Базара
2 января 2016, 00:55

Незвезда написал:
...не видите разные образы Оли то это только ваши проблемы)) вот я и десятки тысяч людей это видят...

РАЗНЫЕ?????
И че, правда десятки тысяч видят?
Какой климат на вашей планете?
Образ реально смешной бывает, да. И актерка в тему образа, и говнюльтики пресловутые и возможно мат, как деталь образа хабалки, уверенной, что она доминирует над... Такая вся дольчегабана, псевдо альфасамка, а в пределах своего образа, таки да, альфа.
Но разного там только халаты на Ольге. Ну там цвет, покрой, материал...
Бес Базара
2 января 2016, 01:35
И принципиальный, основной вопрос - по поводу споров насчет оценок, мест, чемпионства и теде.
КВН уже много лет назад перестал быть игрой, в которую играют, чтобы победить, соревноваться, пройти, занять место и так далее. КВН ныне - просто одно из многочисленных телешоу, сценарий, где драма и интрига, взлеты и падения расписаны свыше.
Оценки, таблички и прочее - анахронизм, давно реально ни о чем.
Так может есть смысл устроить альтернативный чемпионат - пусть и по эфирным показам, но свое, зрительское жюри и даешь народных чемпионов!
Такой приз зрительских симпатий, а?
Хотя мне больше нравится приз зрительской любви.
Ну вот люблю я КВН.
amosk
2 января 2016, 06:35
Финал - ок.
С чемпионством Камызяков согласен, хоть и ржал больше на ДАЛСе )).

Мурманск - ниче так, но средненько.
Дагестан - улыбнули несколько раз (индийская Ирония судьбы и еще что-то).
Радио Свобода и Спарта - никакие.

Smooth Pimp
2 января 2016, 15:03
Можно, да и нужно было делать финал на три команды. Дагестан и Спарта пока не готовы даже к нынешним финалам, вдобавок еще и дополнительная игра. Радио Свобода показали, что прыгнули в полуфинале выше головы с видеоконкурсом. ДАЛС вполне заслужили двойное чемпионство: приветствие на одном уровне с Камызяками, у обоих повторы, нет разрывных шуток, особенно достали с внешностью Дорохова, тащить это школьный юмор три сезона недостойно уверенного чемпиона. Во втором конкурсе ДАЛС лучше шутили, Камызяки лучше пели. КОП был лучше у ДАЛС, хоть и повторение, зато с шутками, а у Камызяков опять тяжеловесный надрыв.
ElenaV
2 января 2016, 15:52

Smooth Pimp написал: Можно, да и нужно было делать финал на три команды.

А вот тут, боюсь, уже ДАЛС бы не потянул столько написать. Ну а Камызяки потянули бы, но, скорее всего, не захотели - у них наверняка сплошные съемки и елки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»