Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
ElenaV
9 августа 2014, 23:34
Нормальная игра. Конкретно ничего выделить не хочется, но при просмотре было весело.

Единственное, что резануло слух - шутка лидера игры про "вторую половину человека". Это уже было дословно, и не раз.
AgCooper
9 августа 2014, 23:39

ElenaV написала: при просмотре было весело.

Мне больше всего "Николай. Николай, Николай..." понравилось tongue.gif
ElenaV
9 августа 2014, 23:43

AgCooper написал: Мне больше всего "Николай. Николай, Николай..." понравилось

Уговорил. wink.gif А мне тогда ответ Калининграда на вопрос про армию в разминке. Если сами придумали, то молодцы. Хотя тоже больше смахивает на какую-то старую шутку.
amosk
10 августа 2014, 06:09
Не пойму, чего Синергия получает высокие оценки.
Я только пару раз улыбулся на них за всю игру.
Лучше бы Калининград прошел вместо них.

А так игра ок.
"Экскурсия" пока радует. Посмотрим что дальше с ними будет, хотя на одних дурках далеко не уедешь. Надо бы текст еще.
Proff
11 августа 2014, 07:17
Случайно глянул игру, ничего так вроде, весело было. "Экскурсию" увидел первый раз, молодцы земляки. Не скажу, что прям разрыв, но что-то такое в них есть.
ElenaV
12 августа 2014, 18:13

16 августа - эфир второго четвертьфинала Премьер-лиги КВН

Играют:
«Фулл Хаус», ГУУ, Москва
«Все серьезно», Кемерово
«Радио Свобода», Ярославль
«Добрый вечер», сборная Татнефти, Альметьевск
Сборная САФУ «Поморы», Архангельская область
Сборная Грузии, Тбилиси

Начало эфира в 23.10 (мск) на Первом канале.

Rodnichok
13 августа 2014, 07:33
Только посмотрел первый четверть финал - первое что бросилось в глаза насколько же упал уровень именно этих команд по сравнению с 1/8. В восьмушке я еще подумал, да команд много и их фиг запомнишь но из 8-ми команд надо попасть в 3-ку, а для этого надо показывать супер материал чтобы точно выделится. А в четверть финале 5-ро и выходят 2-е?, 3-е? + доберут че напрягаться то? По ходу так.
ElenaV
14 августа 2014, 23:52

В конце августа стартует показ нового сезона украинского комедийного шоу «Страна У». В проекте произойдет пополнение: к уже играющим представителям команд «Днепр», «Сборная блондинок Украины», «Днепр» и «VIP» прибавятся участники «Одесских мансов».

«До сих пор в «Стране У» не был представлен яркий, колоритный город. Город вольный. Город со своим диалектом, юмором и особыми жителями. Его распознаешь безошибочно. Конечно, речь об Одессе», – говорит автор идеи и креативный продюсер проекта Андрей Чивурин.
Героями одесских скетчей стала компания закадычных друзей, которые выросли в одном дворе. Гриша, Шура и Костя – последователи Остапа Бендера, веселые приморские авантюристы. Шутят, как и положено настоящим одесситам, с особым колоритом и словесными оборотами. Роли исполняют участники команды КВН «Одесские мансы» Сергей Середа, Григорий Гущин и Александр Станкевич.
user posted image
ElenaV
17 августа 2014, 00:02
Второй четверть финал осилили пока до половины. На фоне первого - просто мрак.

Во-первых, надоели эти задорные рЭпы в начале эфира - на редкость тупая задумка. На крайняк, надо было оставить их в восьмушках, а не тащить через весь сезон. Запоминать тучу безликих команд это все равно не помогает.

Во-вторых, хотелось бы поменьше расслабона и тупых вопросов от жюри в разминке. Про то, чего в ней хотелось бы от команд, промолчу, т.к. "хотеть не вредно..." (с).

В-третьих, у ААМа полно ошибок в речи, особенно в т.н. искрометных импровизах.

О командах сказать почти нечего. Грузины абсолютно не смешные и вторичные. Команду со стиптизером в молоке - на кол! До выступления Поморов мы пока не дотянули - жду с нетерпением, т.к. в 1/8 понравились.
ElenaV
17 августа 2014, 15:57
Досмотрели... facepalm.gif 3d.gif

Все муз.номера, как один, - адовый трэш.

У Поморов, похоже, спонсор - кукольный театр. redface.gif Плотность юмора в обоих конкурсах очень низкая. Ожиданий не оправдали.

У Ярославля какие-то несимпатичные мужики в команде, а уж их завывания под кодовым названием "муз.фишка" окончательно меня добили.

Про Грузин промолчу. Колорит, ёпрст.
AgCooper
17 августа 2014, 16:00

ElenaV написала: Досмотрели...

А как они старательно обоих Масляковых вылизывали facepalm.gif
ElenaV
17 августа 2014, 16:05

AgCooper написал: А как они старательно обоих Масляковых вылизывали

Я вот не поняла, нафига за спиной АВМа на балконе бочком сидела ряха Гуликова? Шутки ему объяснял? tongue.gif
Jawbreaker
17 августа 2014, 18:33

ElenaV написала:
ряха Гуликова?

Мне показалось, что ему сцену было плохо видно из-за спины Маслякова, то и дело шею вытягивал, чтобы посмотреть хоть "краем глаза".
ElenaV
17 августа 2014, 18:39

Jawbreaker написала: Мне показалось, что ему сцену было плохо видно из-за спины Маслякова, то и дело шею вытягивал, чтобы посмотреть хоть "краем глаза".

Ну было такое. Я спрашиваю, зачем он, вообще, там сидел? Не нашлось места в первом ряду? Кстати, сейчас что-то не видно бравого телохранителя АВМа, стоявшего по стойке смирно на балконе всю игру. Или его минуты на три за всю съемку убирают, когда камера туда наводится?
AgCooper
17 августа 2014, 18:40

ElenaV написала: бравого телохранителя, стоявшего по стойке смирно на балконе всю игру.

Да кому он нафиг нужен, покушаться на него?!
ElenaV
17 августа 2014, 18:42

AgCooper написал: Да кому он нафиг нужен, покушаться на него?!

Это второй вопрос. biggrin.gif Стоял ведь.

пс. И АВМ, скорее всего, с тобой бы не согласился. wink.gif
AgCooper
17 августа 2014, 18:50

ElenaV написала: с тобой бы не согласился

Неужто на него Меркадер с ледорубом охотится? 3d.gif
ElenaV
17 августа 2014, 19:10

AgCooper написал: Неужто на него Меркадер с ледорубом охотится?

А он тоже не вышел в полуфинал? biggrin.gif
shvetka
18 августа 2014, 02:23
А что, АВМ у нас уже на уровне Троцкого котируется? 3d.gif
amosk
18 августа 2014, 15:13

ElenaV написала:  На фоне первого - просто мрак.

Да

ElenaV написала: В-третьих, у ААМа полно ошибок в речи, особенно в т.н. искрометных импровизах.

Не заметил особо броских ошибок. По крайней мере местами смешно шутил, в отличие от smile.gif

AgCooper
18 августа 2014, 15:24

shvetka написала:  уже на уровне Троцкого

Скажем по другому - такому ледоруба не жалко tongue.gif
ElenaV
18 августа 2014, 20:58

23 августа - эфир первого полуфинала Премьер-лиги КВН

Играют:
«Фулл Хаус», ГУУ, Москва
Сборная Оренбургской губернии
Сборная БФУ им. Канта, Калининград
«Экскурсия по городу», Новосибирск
Сборная Грузии, Тбилиси

Начало эфира в 23.10 (мск) на Первом канале.

ElenaV
18 августа 2014, 21:00

amosk написал: Не заметил особо броских ошибок.

В представлении Тарбаева (или во время его вопроса в разминке) чего-то не того наплел. И потом еще пару раз по мелочи. wink.gif
Jawbreaker
19 августа 2014, 02:27

shvetka написала: А что, АВМ у нас уже на уровне Троцкого котируется? 3d.gif

3d.gif
amosk
21 августа 2014, 02:56
Для контрасту smile.gif
Княжна Мэри
21 августа 2014, 09:12
Ищу одно давнее выступление, по-моему, это был сборный концерт. Точно была сборная БГУ и, может быть, Парма. На сцене - оркестр. Обсуждают, кто поедет заграницу.
Фразы: -Контрабас едет, вы - нет!
-Земфира! Сам-сам! Дали горячую воду!

Помогите! smile.gif

ElenaV
21 августа 2014, 09:59

Княжна Мэри написала: Помогите! 

Турнир десяти

http://vk.com/video546567_164386637
Княжна Мэри
21 августа 2014, 15:32

ElenaV написала: Турнир десяти

hb.gif
Я знала, что ты знаешь!

Это там же были гениальные "Три тенора". smile.gif
ElenaV
21 августа 2014, 15:51

Княжна Мэри написала: Это там же были гениальные "Три тенора". 

Они были не раз, но впервые, ЕМНИП, да.

Княжна Мэри написала: Я знала, что ты знаешь!

wink.gif

п.с. Хорошая ава. Я сначала не врубилась, почему спрашивал один человек, а благодарит другой. tongue.gif
ElenaV
21 августа 2014, 19:48
С амика:

Впервые в Доме КВН! Эксперимент! Прямая трансляция Летнего Кубка КВН из Сочи!

27 августа в 19.30 смотрите КВН на большом экране в зале на 800 мест!

Милый Люк
22 августа 2014, 22:22
КВН команда Новороссии.
Мне понравилось.
amosk
24 августа 2014, 04:07
1-й полуфинал ПЛ.

Из команд смешные только "Экскурсия по городу".
Из приглашенных квнщиков смешной стем был с Герой из Физтеха, но сама команда стояла в сторонке.
Хорошо вписался и знатно покривлялся Айдар из Союза smile.gif.
Остальные команды и гости - унылые до безобразия.
Estia
24 августа 2014, 12:17
После шуток в стиле "Мурманска" в околоквновской среде поняла, что скучаю по этой команде, что довольно странно для меня.
ElenaV
24 августа 2014, 13:24
А мы опять не выдержали и заснули на разминке. Сегодня предпримем вторую попытку. smile.gif

пс. Шутка ААМа про то, почему не растет Настенька - facepalm.gif
Sackville
24 августа 2014, 16:49

ElenaV написала: пс. Шутка ААМа про то, почему не растет Настенька

+1. Противно почему-то, хотя сами КВНщики над ее малым ростом шутят вовсю.
ElenaV
24 августа 2014, 17:53

Sackville написала:
+1. Противно почему-то, хотя сами КВНщики над ее малым ростом шутят вовсю.

Потому что у ее сокомандников это сценарий, а наш прЫнц гадский выдал, что называется, "от души". В конце, правда, осекся, понял, что глупость сморозил, но фарш было уже не провернуть. А вот в эфир, господа, выпускающие редакторы могли бы это и не пропускать.
amosk
24 августа 2014, 18:44

ElenaV написала:
Потому что у ее сокомандников это сценарий, а наш прЫнц гадский выдал, что называется, "от души". В конце, правда, осекся, понял, что глупость сморозил, но фарш было уже не провернуть. А вот в эфир, господа, выпускающие редакторы могли бы это и не пропускать.

Да ладно, ничего плохого в таком объекте для шуток нет.
Просто шутка тупо не смешная.
ElenaV
24 августа 2014, 21:19

amosk написал: Да ладно, ничего плохого в таком объекте для шуток нет.
Просто шутка тупо не смешная.

А я что написала? wink.gif
ElenaV
24 августа 2014, 21:23
Досмотрели! Считаю, что не зря. Очень понравились СТЭМы, кроме, традиционно, Писаренко и, пожалуй, Гигашвили. Вообще, считаю СТЭМы со звездой-квнщиком лучшей находкой амика последних лет. В Вышке тоже бывает неплохо, но, в целом, приглашенная попса выдает сплошной шлак (*).

(*) Как раз вчера пересматривали нарезку Станции Спортивной, так на СТЭМе с Ю.Ковальчук чуть не стошнило.
Solmir
25 августа 2014, 10:51
Интересно, это премьерка сильно отстает от вышки в правильной ориентации и произнесении нужных Первому каналу слов или просто разный редакторский состав? Всего одна "цитата" из Кличко (уже киевского мэра, замечу, что настоящей мишенью для шуток в ВУЛе был другой киевский мэр — Леня"Космос" Черновецкий) и Обама, якобы отвевший взгляд от Путина. Маловато будет! Даже грузинам пока не велено ругать Саакашвили.

Вот в вышке одни только одесские мансы кроют всю премьерку. Даже одной только "шуткой" про обрезание полуострова. А если взять все команды ("Кто еще кроме Кони обмочился от голоса Путина?", многочисленные сценки в ООН, "Россия вышла из G8*, шутки про Тополь-М и т.д. и т.п.), то хватит на сто премьерок и сто Аншлагов и на одну программу Время останется (но не на воскресную).
ElenaV
25 августа 2014, 15:49

30 августа - эфир второго полуфинала Премьер-лиги КВН

Играют:
Сборная университета Синергия, Москва
Сборная САФУ «Поморы», Архангельская область
«Радио Свобода», Ярославль
«Все серьезно», Кемерово
«Самара», Самара

Начало эфира в 23.10 на Первом канале.

Ферзь
26 августа 2014, 22:24
По-моему, про каждую игру Премьерки можно стабильно говорить одно: Экскурсия по городу - хороши (где больше, где меньше), остальные - шлак. Хотя, если брать полуфинал, то СТЭМ (хотя какой это СТЭМ? Там не три человека, а команды полностью играют) с игроком из Вышки - это явный плюс. Правда, все физиономии "гостей" одни и те же, практически ничего оригинального. Писаренко, как водится, запорол всё, что только можно (да и постоянное обращение к нему "Сергей Николаевич" раздражало). Кириллу из Саратова не дали развернуться, хотя и попытались взять интеллектом. В остальном - хорошо, даже грузины понравились (в первый раз, наверное). Опять же хочется отметить "Экскурсию по городу" - они не стали "прогибаться" под гостя из Вышки и петь ему дифирамбы, а, наоборот, периодически осаживали. Вроде бы, напрашивающийся ход, а смотрится как-то непривычно и нестандартно, зато уважухи сразу прибавляет всей команде.
ElenaV
27 августа 2014, 22:07
Итог Летнего кубка:
   Спойлер!

Триоды + Камызяки – 22,5
Пятигорск + МГИМО – 24,0

Летний кубок получила команда КВН "ГородЪ ПятигорскЪ" (и "Парапапарам"). Малый кубок - "Триод и диод" (и Камызяки).

ElenaV
30 августа 2014, 23:17
Впечатление от второго полуфинала хуже, чем от первого. Никто особо не понравился, разве что, Радио Свобода были посмешнее. От кукольного театра Поморов уже тошнит: ну понятно, наделали реквизита, но зачем уж в каждый конкурс-то его пихать по делу и не по делу? mad.gif Не понравились номера с Лопаткиным и Стогниенко. Вообще, непонятно, почему набор "звезд" был почти одинаковым в обоих играх. В прошлом сезоне, помню, они сделали так: одни в жюри сидят, другие на сцене, потом дружно поменялись.

Опять был плагиат: в приветствии первой же команды сценка на границе и взятым напрокат автоматом - это из номера Астаны "Казахско-узбекская граница".

пс. Звезды из Вышки, прямо, иногда такую актерку здесь выдают, что им самим в своих командах и не снилось. smile.gif
Solmir
31 августа 2014, 01:14
Второй полуфинал: mad.gif confused.gif be.gif
amosk
31 августа 2014, 03:54
2-я 1/2 ПЛ.

Стэм с Лопаткиным - смешной.
Остальное все шлак.
ElenaV
31 августа 2014, 22:19
Вопрос: зачем в перебивке Поморов поется слово "нОдежда"? chain.gif Разве окающие народы заменяют все А на О?
ElenaV
31 августа 2014, 22:25
Все забываю написать, насколько приятно смотреть на Бушуева в жюри. smile4.gif Вот просто искренне радуется человек любой фигне, произнесенной со сцены. biggrin.gif Не то что какой-нибудь Ляпичев или Тарбаев, которые сидят всю дорогу хмурые и заранее презирают новичков квнвского движения.

Кстати, судя по образу Бушуева в команде, я как-то не думала, что он такой позитивный. Да еще этот Ворон, его бывший коллега, своими постами почему-то до сих пор автоматически накладывает отпечаток мрачности на всю команду. tongue.gif
amosk
31 августа 2014, 22:41

ElenaV написала: Не то что какой-нибудь Ляпичев или Тарбаев, которые сидят всю дорогу хмурые и заранее презирают новичков квнвского движения

Так они и в КВНе были невыносимо унылы. Что ж ожидать-то от них ?smile.gif

ElenaV написала: Вопрос: зачем в перебивке Поморов поется слово "нОдежда"? chain.gif Разве окающие народы заменяют все А на О?

А вообще, они еще есть в жизни эти окающие народы? Или только в КВНе остались? smile.gif
Sackville
1 сентября 2014, 01:10

ElenaV написала: зачем в перебивке Поморов поется слово "нОдежда"?

Ага, бесило жутко.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»