Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
ElenaV
18 января 2016, 14:32

Smooth Pimp написал: Я смотрю, там почти все смешные у щедрых онлайнеров.

То что многие "залу нравятся" - это фигня, а вот "Александру Васильевичу и редакторам нравятся" - это уже ближе к делу. smile.gif
Smooth Pimp
18 января 2016, 15:14

Сборная Тульской области, Тула

Слабовато и пошловато выступили

Явно не вышка, к ААМ.
ElenaV
18 января 2016, 15:38
Про воров:

Показывают уже нашумевший номер про титры. Но в зале над ним не смеются

ElenaV
18 января 2016, 15:38
Smooth Pimp
18 января 2016, 16:25
Ямал никак, но всё-таки победитель турнира, так что шансы минимальные остаются.
Незвезда
18 января 2016, 21:09
Физтех всё таки идёт в сезон,вот это подарочек к юбилейному сезону... опять это унылое не смешное действо наблюдать...
Незвезда
18 января 2016, 22:41
Камызяки отожгли

https://www.youtube.com/watch?v=EDfFyJG2k4I
Незвезда
18 января 2016, 23:08
И их выступление полностью

https://www.youtube.com/watch?v=lrP3asJ3GJg
lolochkin
19 января 2016, 04:42

Незвезда написал: И их выступление полностью

https://www.youtube.com/watch?v=lrP3asJ3GJg

Прекрасная запись...А если бы Вы еще туда-сюда телефон поворачивали, можно было бы и разминку для шеи провести, а то на правую сторону и заклинить может.
ElenaV
19 января 2016, 07:03

Составлен список участников гала-концерта 27го Международного фестиваля команд КВН «КиВиН–2016».

Команды взяты с запасом и кто-то может покинуть этот список на любом последующем этапе подготовки к съемке гала-концерта.

Короткоформатные выступления:

1. «Умные люди», Рязань
2. «Волжане», Волгоград – Самара
3. «Молодые люди», Иркутск
4. Сборная Великобритании, Лондон
5. «Ваза», Кемерово
6. «Эпатаж», Казань

Полноформатные выступления:

7. «Экскурсия по городу», Новосибирск
8. «Лучшие друзья», Минск
9. Сборная МФЮА, Москва – Волгоград
10. «С.У.Р.А.», Пенза
11. «Мега», МАСИ, Москва
12. «Уфа», Уфа
13. «Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург
14. «Фулл Хаус – МИСиС», ГУУ, МИСиС, Москва
15. «Приказ 390», Воронеж
16. «Русская дорога», Армавир
17. «Урал», Нижний Тагил
18. Сборная РУДН
19. «Шизгара», Воскресенское
20. Сборная Большого московского Государственного Цирка, Москва
21. Сборная Монди СЛПК, Сыктывкар
22. «Город развлечений», Суханово Парк
23. Сборная Высшей Школы Экономики, Москва
24. «Огни большого города», РЭУ им. В.Г. Плеханова, Москва
25. Сборная Забайкальского края, Чита
26. «Nаполеон Dинамит», Челябинск
27. «Качели», Екатеринбург
28. «Чистые пруды», РЭУ им. В.Г. Плеханова, Москва
29. «Чайка», Кобрин
30. Сборная Якутска, Якутск
31. «Проигрыватель», Тамбов
32. Сборная Калининградской области
33. Сборная Физтеха, Долгопрудный
34. Сборная города Мурманска
35. «Радио Свобода», Ярославль
36. «Спарта», Астана
37. «Азия MIX», Бишкек
38. Горизонт, Москва
39. Саратов, Саратов
40. Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область

Незвезда
19 января 2016, 11:51

lolochkin написала:
Прекрасная запись...А если бы Вы еще туда-сюда телефон поворачивали, можно было бы и разминку для шеи провести, а то на правую сторону и  заклинить может.

ну надо головой подумать и понять что это не я запмсывал
Smooth Pimp
19 января 2016, 15:12
Татарстан, Грузия и Дагестан даже на гала-концерт не допустили, вот такая нас ждет вышка.
ElenaV
19 января 2016, 15:21

Smooth Pimp написал: вот такая нас ждет вышка.

Какая? Нормальная. Хотя что-то мне подсказывает, что Дагестан в ней все равно окажется.

п.с. Плагиторов, кажись, отодвинули от себя подальше. Но и публично наказывать, однако, не стали.
Smooth Pimp
19 января 2016, 15:25

ElenaV написала:
Какая? Нормальная. Хотя что-то мне подсказывает, что Дагестан в ней все равно окажется.

п.с. Плагиторов, кажись, отодвинули от себя подальше. Но и публично наказывать, однако, не стали.

Я считаю, что они как раз все пройдут, но материал при этом настолько слабый, что даже для гала-концерта не годится. Конечно, до самого последнего буду надеяться, что Грузию и Татарстан прокатили, но очень вряд ли.

Надеюсь, для "Армады" КВН закончен, хотя в 2016 это уже не выглядит приговором.
Rodnichok
19 января 2016, 15:38
Кравченко Про Камызяков. Как обычно у Кравченко - все плохо wink.gif
ElenaV
19 января 2016, 15:40

Rodnichok написал: Кравченко Про Камызяков. Как обычно у Кравченко - все плохо

Так и знала, что ему нельзя верить. tongue.gif

п.с. Интересно, он, и правда, думает, что теперь мат будет в каждой игре?
Smooth Pimp
19 января 2016, 15:51
Мне обзорі Кравченко не особо нравятся, но без такого "Вовочки в коричневом" скучновато.
Rodnichok
19 января 2016, 16:05

ElenaV написала:
Так и знала, что ему нельзя верить. tongue.gif

п.с. Интересно, он, и правда, думает, что теперь мат будет в каждой игре?

Ну судя по его последним видеоблогам, все плохо не только в КВНе, но и в ютубе и в странеsmile.gif Вот такой пессимистичный товарисЧ wink.gif
ElenaV
19 января 2016, 16:10

Rodnichok написал: Ну судя по его последним видеоблогам, все плохо не только в КВНе, но и в ютубе и в стране Вот такой пессимистичный товарисЧ

Это, какбэ, и без него понятно. Но хорошо, что он об этом постоянно напоминает, а то вот так день Кравченко не посмотрел и думаешь, что все наладилось. smile.gif
ElenaV
19 января 2016, 16:28
Со страницы Дагестана:

Друзья, у нас был очень сложный и в то же время запоминающийся сезон. Нам очень хотелось бы радовать вас и новом году, но учитывая финансовые проблемы и накопившуюся усталость, было принято решение его пропустить. Мы не прощаемся... И еще увидимся на Музыкальном фестивале и Дне Рождения КВН!!! Мы вас любим!!!

ElenaV
20 января 2016, 08:53
Color
20 января 2016, 14:53

ElenaV написала: п.с. Интересно, он, и правда, думает, что теперь мат будет в каждой игре?

Не думаю. Но то, что это был прецедент, – это правда. Мат был не просто не к месту, но и в нем абсолютно не было необходимости.
Это как шутить про "ниже пояса", когда уже ничем не возьмешь. Потому что нечем. В общем, я тоже разочаровался в Камызяках в общем и в Азамате, в частности.
Если что, кусок из видео с матом с мобильника зрителя я посмотрел.
shtabnoy
20 января 2016, 16:12

Color написал:
Это как шутить про "ниже пояса", когда уже ничем не возьмешь. Потому что нечем.

А над чем еще шутить в КВН? Жесткач запрещен, пошлятина сведена к минимуму, сатира - разрешена минимально, политическая сатира - запрещена.

Остается бытовуха и стереотипы. На этом делеко не уедешь.
ElenaV
20 января 2016, 16:17

Color написал: Не думаю. Но то, что это был прецедент, – это правда. Мат был не просто не к месту, но и в нем абсолютно не было необходимости.
Это как шутить про "ниже пояса", когда уже ничем не возьмешь. Потому что нечем. В общем, я тоже разочаровался в Камызяках в общем и в Азамате, в частности.
Если что, кусок из видео с матом с мобильника зрителя я посмотрел.

Мат в квне был и раньше. Просто на мобильники никто не записывал. smile.gif Ну при Маслякове, при свете дня, может, и не было, но и не все чемпионы были настолько им обласканы, как Камызяки.

Не думаю, что этот эпизод войдет в гала-концерт. Это было нечто внутряковое, и оно, как показала реакция зрителей, очень приветствуется квнщиками при выключенных видеокамерах.

п.с. Мне, кстати, это слово и способ его употребления в выступлении нанесли гораздо меньшую моральную травму, чем приснопамятные "гавнюльтики". smile.gif
ElenaV
20 января 2016, 22:38

Номинация «КВНщик года»

Явными лидерами в этой номинации стали Азамат Мусагалиев и Филипп Воронин, которые с первых дней опроса уверенно вышли вперед. Как это уже не раз случалось в голосовании, на своем заключительном этапе голосование переросло в напряженное соревнование двух фан-клубов — «Сборной Камызякского края» и «Детективного агентства Лунный свет». Победу в перевесом в три сотни голосов одержал свежеиспеченный чемпион Высшей лиги — Азамат Мусагалиев. Это не первая его победа: в 2013 году он также признавался нашими читателями КВНщиком года.

Азамат Мусагалиев («Сборная Камызякского края») — 2504 (39.32%)
Филипп Воронин («ДАЛС») — 2203 (34.59%)
Данияр Джумадилов («Спарта») — 407 (6.39%)
Вячеслав Макаров («Сборная Камызякского края») — 330 (5.18%)
Тимур Бабъяк («ДАЛС») — 221 (3.47%)
Денис Дорохов («Сборная Камызякского края») — 185 (2.9%)
Михаил Стогниенко («Плохая компания») — 183 (2.87%)
Омар Алибутаев (Сборная Дагестана) — 141 (2.21%)
Эльдияр Кененсаров («Азия микс») — 99 (1.55%)
Герман Иванов (Сборная Мурманска) — 96 (1.51%)

Номинация «КВНщица года»

У представительниц прекрасного пола все прошло более спокойно, хотя и не без интриги. Здесь больше всего зрительских симпатий оказалось на стороне Анны Неделько из сборной Мурманска и Татьяны Нежельской из команды «Хара морин». В итоге первое место осталось за участницей улан-удэнской команды. Кстати, впервые за историю премии КВНщицей года становится представительница Премьер-лиги.

Татьяна Нежельская («Хара морин») — 612 (33.1%)
Анна Неделько (Сборная Мурманска) — 496 (26.83%)
Ситора Фармонова («Азия микс») — 184 (9.95%)
Ида Галич («Москва не сразу строилась») — 122 (6.6%)
Карина Осмонова («Плохая компания») — 116 (6.27%)
Анастасия Курницкая («Мега») — 114 (6.17%)
Анастасия Петрова («Плохая компания») — 59 (3.19%)
Диана Тарасова («Город развлечений») — 54 (2.92%)
Виктория Демина («Приоритет») — 51 (2.76%)
Наталья Паршенкова («Город развлечений») — 41 (2.22%)

Номинация «Команда-открытие года»

Команда «Хара морин» стала лидером не только в «женском» разделе голосования, но также и в номинации «Открытие года». Залогом успеха стал успешный дебют на телеэкране и уверенная победа в сезоне Премьер-лиги. Как итог — читатели нашего сайта признали бурятский коллектив самым ярким новичком 2015 года.

«Хара морин» (Улан-Удэ) — 558 (30.86%)
«Мега» (Москва) — 271 (14.99%)
Сборная Уфы — 180 (9.96%)
«Урал» (Нижний Тагил) — 164 (9.07%)
«Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург) — 161 (8.9%)
«Лучшие друзья» (Минск) — 144 (7.96%)
«Город развлечений» (Суханово-Парк) — 127 (7.02%)
«Наполеон Динамит» (Челябинск) — 69 (3.82%)
«Приоритет» (Ростов-на-Дону) — 59 (3.26%)
«Москва не сразу строилась» (Москва) — 57 (3.15%)
Сборная ВШЭ (Москва) — 18 (1%)

lolochkin
20 января 2016, 23:26

shtabnoy написал:
Остается бытовуха и стереотипы. На этом делеко не уедешь.

Ну Картунковой и Ко удалось далеко на этом уехать...
Smooth Pimp
21 января 2016, 00:11

ElenaV написала:
Номинация «КВНщик года»
Азамат Мусагалиев («Сборная Камызякского края») — 2504 (39.32%)

Номинация «КВНщица года»
Татьяна Нежельская («Хара морин») — 612 (33.1%)
Анна Неделько (Сборная Мурманска) — 496 (26.83%)

Номинация «Команда-открытие года»
«Хара морин» (Улан-Удэ) — 558 (30.86%)

Однако. Думал, что Азамат победит вообще без конкуренции, кавээнщицой года станет Анна, а открытием "Романы".
ElenaV
21 января 2016, 00:14

Smooth Pimp написал: Однако. Думал, что Азамат победит вообще без конкуренции, кавээнщицой года станет Анна, а открытием "Романы".

Одним словом, фанаты.
Color
21 января 2016, 10:51

ElenaV написала: Мат в квне был и раньше. Просто на мобильники никто не записывал. smile.gif Ну при Маслякове, при свете дня, может, и не было

Если ты про черный КВН, то это не в кассу аргумент. Это неофициальные игры. А то, что было у Камызяк, произошло на официальной игре. Понятное дело, в эфир это не пойдет, но факт свершился. Об этом и речь.

ElenaV написала: п.с. Мне, кстати, это слово и способ его употребления в выступлении нанесли гораздо меньшую моральную травму, чем приснопамятные "гавнюльтики".

Вообще-то, как мне показалось, там обыгрывалось не "говно", а принятый во многих семьях словесный прием "хочу мультики!" – "говнюльтики", "хочу мороженое" – "говноженое! Сначала сделай уроки (поешь/уберись в своей комнате)".

ElenaV написала: Это было нечто внутряковое, и оно, как показала реакция зрителей, очень приветствуется квнщиками при выключенных видеокамерах.

А если бы тот же Дорохов снял штаны (само собой, не для эфира), то сорвал бы овации. Прав Кравченко: нынче и над шутками не думают, и ржут над тем, над чем не надо ломать голову. Можно жопу показывать раз в 5 минут. А еще лучше еще и кривляться при этом под музыку, успех будет гарантирован.
ElenaV
21 января 2016, 10:56

Color написал: А то, что было у Камызяк, произошло на официальной игре.

Не пойму, почему ты эти просмотры называешь официальной игрой? Это же банальный междусобойчик, на котором новички, понятное дело, напрягаются изо всех сил, чтобы понравиться редакторам и АВМу, а старички (тем более чемпионы), наоборот, расслабляются и валяют дурака.

Официальная игра на фестивале - это только гала-концерт. Уверена на 146%, что там все будет прилично. smile.gif
Color
21 января 2016, 10:59

ElenaV написала: Не пойму, почему ты эти просмотры называешь официальной игрой?

Хотя бы потому, что там присутствует вся верхушка КВН, начиная с редакторов и заканчивая Масляковым. А также соответствующие сотрудники Первого канала, коль скоро это снимается и будет идти в эфире.
Это ж не игра сельской школы в клубе!
ElenaV
21 января 2016, 11:01

Color написал: А если бы тот же Дорохов снял штаны (само собой, не для эфира), то сорвал бы овации. Прав Кравченко: нынче и над шутками не думают, и ржут над тем, над чем не надо ломать голову. Можно жопу показывать раз в 5 минут. А еще лучше еще и кривляться при этом под музыку, успех будет гарантирован.

Если в контексте какого-то, пусть и дурного, номера, то сорвал бы. Это же, фактически, вот уже долгие годы символизирует переход из квн в кк. Вот только что были белые и пушистые квнщики, а теперь уже они вовсю матерятся на другом канале и народ ржет. Отрицать это явление бессмысленно.
ElenaV
21 января 2016, 11:02

Color написал: Хотя бы потому, что там присутствует вся верхушка КВН, начиная с редакторов и заканчивая Масляковым. А также соответствующие сотрудники Первого канала, коль скоро это снимается и будет идти в эфире.

Ну что они, не люди, что ли? biggrin.gif Уверена, они сами могли бы Камызякам мастер-класс по мату провести.
ElenaV
21 января 2016, 11:05
В целом, меня никак не задело это полупрожеванное матное слово от Камызяков. А возмущение им уже больше смахивает на ситуацию со словом "жопа", которого как бы нет. wink.gif
Color
21 января 2016, 11:30

ElenaV написала: Вот только что были белые и пушистые квнщики, а теперь уже они вовсю матерятся на другом канале и народ ржет. Отрицать это явление бессмысленно.

Ну... быдлоквнщики – они и в КВН не слишком блистали манерами, если быть честными. Поэтому их видно и на других каналах. Это я о мате, если что.
Не каждый квнщик на ТНТ влегкую начинает материться.

ElenaV написала: А возмущение им уже больше смахивает на ситуацию со словом "жопа", которого как бы нет.

Опять аргумент абсолютно не в кассу.
Давай на других ассоциациях. Винокур и Жванецкий.
Первый уже давно строит свои монологи так, что в определенных словах напрашивается мат, который он типа начинает произносить, но фактически не произносит. А народ ржет, как лошади. Не над ситуацией или шуткой, а над тем, что Винокур почти сматерился со сцены.
А теперь Жванецкий. У которого до сих пор тексты вообще не содержат сквернословия, но формулировки такие, что это очень смешно. Правда, надо думать (или держать включенным мозг), что не всем дано. Легче ржать над нецензурщиной.

А наличие или отсутствие мата слова "жопа" тут ни при чем. Вернее – при чем, при том, что хочется просто произнести это "жопа", пусть и не к месту. Зато звучит и означает то, чем мы гадим. Стало быть, по мнению таких, – это смешно.
Color
21 января 2016, 11:33

ElenaV написала: Уверена, они сами могли бы Камызякам мастер-класс по мату провести.

О! Означает ли это, что я должен нормально относиться к пьяной подруге на свидании, если сам могу провести ей мастер-класс по пьянству? Расскажу, как пить, чем и как закусывать, в какой момент пойти проблеваться и что выпить на ночь, чтоб похмелья не было?
ElenaV
21 января 2016, 11:36

Color написал: Не каждый квнщик на ТНТ влегкую начинает материться.

Ну, то, что Азамат не из таких, мы уже поняли.

Color написал:
Опять аргумент абсолютно не в кассу.
Давай на других ассоциациях. Винокур и Жванецкий.

Как по мне, так не в кассу - это пытаться найти Жванецкого в квне образца 2016 года.
ElenaV
21 января 2016, 11:39

Color написал: О! Означает ли это, что я должен нормально относиться к пьяной подруге на свидании, если сам могу провести ей мастер-класс по пьянству?

Я тебя плохо знаю, поэтому не смогу ответить на вопрос. Но некий жизненный опыт подсказывает, что обычно такие девочки у нас все равно плохо учились мастера по пьянству абсолютно не против пьяных подруг на свиданиях.
ElenaV
21 января 2016, 19:48
Krapolskii
21 января 2016, 20:46
Я что ОДИН не фанатею от команды Пятигорска и её капитанши?
ElenaV
21 января 2016, 21:05

Krapolskii написал: Я что ОДИН не фанатею от команды Пятигорска и её капитанши?

С добрым утром. facepalm.gif
Незвезда
21 января 2016, 21:14

фанатеть плохо) просто будь поклонником творчества
ElenaV
21 января 2016, 21:16

Незвезда написал: фанатеть плохо) просто будь поклонником творчества

И вот вас уже двое. 3d.gif
Незвезда
21 января 2016, 22:08

ElenaV написала:
И вот вас уже двое. 3d.gif

Тут? ну может быть wink.gif
shtabnoy
21 января 2016, 23:02

Нет, друг, ты не один!
shtabnoy
21 января 2016, 23:03

Color написал:
А если бы тот же Дорохов снял штаны

Собственно в КВН (черном) это уже было.
Smooth Pimp
22 января 2016, 01:24

Несколько команд выбывают из списка участников телевизионной съемки: помимо «Чайки» (Кобрин), покинувшей список после редакторских просмотров, в гала-концерте не смогут принять участие следующие команды:

— Сборная Забайкальского края, Чита
— «Nаполеон Dинамит», Челябинск
— «Качели», Екатеринбург
— Саратов, Саратов
— Сборная Калининградской области
— «Молодые люди», Иркутск

ElenaV
22 января 2016, 10:13
Мда, не тот номер у РУДНа назвали "Нострадамусом".
ElenaV
22 января 2016, 16:48
Сегодня на Первом повторяют Финал-2015.
amosk
22 января 2016, 18:30

Smooth Pimp написал: Азамат Мусагалиев («Сборная Камызякского края») — 2504 (39.32%)

Smooth Pimp написал: Однако. Думал, что Азамат победит вообще без конкуренции

Ну, мне нравятся оба примерно в такой пропорции smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»