Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
ElenaV
30 января 2016, 01:01
Интервью Ситоры.

— После игр КВН поступали новые предложения? Есть карьерные перспективы?
— Это пока секрет, но чуть-чуть приоткрою завесу. Зовут на ТНТ. Сейчас не хочу подробно говорить об этом. Также очень много заказов и других проектов — новые фильмы, новые съемки. Я буквально вчера прилетела в Ташкент и от вчерашнего мероприятия даже не отдохнула, не успела.
— Какое амплуа вам предлагают на ТНТ?
— Пока что девушку (смеется). Также смешную. Главную роль. Надеюсь, если попаду в этот проект, то раскроюсь в другом амплуа.

user posted image
ElenaV
31 января 2016, 12:02
Голосуют за лучшую шутку года. Я валяюсь. obm.gif
ElenaV
2 февраля 2016, 00:17
Подгруппы Премьерки:

Первая игра – 1 марта

1) «Мега», МАСИ, Москва
2) «Ваза», Кемерово
3) Сборная Якутска
4) «Молодые люди», ИГУ, Иркутск
5) Сборная СКФУ, Ставрополь
6) «Огни большого города», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва

Вторая игра – 2 марта

1) Сборная ВШЭ, Москва
2) «Наполеон Динамит», Челябинская область
3) Сборная Забайкальского края, Чита
4) «Евген и ребята», Томск
5) «Есть смысл спасать», Воронеж
6) «Без консервантов», Санкт-Петербург

Третья игра – 3 марта

1) «Город Развлечений», Суханово Парк
2) «Нате», Брюховецкая
3) «Волжане», СамГТУ, Самара
4) «Плюшки имени Ярослава Гашека», Тверь
5) «Качели», Екатеринбург
6) «Здесь и сейчас», Москва

Конкурсы 1/8 финала:
Приветствие – 5 минут
Муз. номер – 3 минуты

Sackville
3 февраля 2016, 01:49

ElenaV написала: Интервью Ситоры.

Она красиииииивая! Еще одна красивая была из БГУ. И...и всё. Кажется.
ElenaV
3 февраля 2016, 11:01

Sackville написала:  Еще одна красивая была из БГУ. И...и всё. Кажется.

Марина? Та, которая "дочь губернатора Тортуги"? wink.gif Мне она не очень.

А насчет Ситоры хочу сказать, что в прошлом году она, имхо, делила звание королевы красоты с мурманской Анкой. tongue.gif
Незвезда
3 февраля 2016, 12:25
Они с Аней совсем разные) У Ситоры красота более королевская что ли) она более породистая и подошла бы в жёны.А Анька как любовница biggrin.gif
Марина с БГУ согласен хорошаа была) и девочки с подтанцовки УС ещё были супер.Ну и Надя с Гарварда 3d.gif
Sergdfc
3 февраля 2016, 13:34

Незвезда написал: Они с Аней совсем разные) У Ситоры красота более королевская что ли) она более породистая и подошла бы в жёны.А Анька как любовница biggrin.gif
Марина с БГУ согласен хорошаа была) и девочки с подтанцовки УС ещё были супер.Ну и Надя с Гарварда 3d.gif

Не знал, что когда-нибудь это скажу, но я с тобой абсолютно согласен.
Solmir
3 февраля 2016, 17:46
Новости форума. Sergdfc и Незвезда бросают Аню ради Ситоры.
Sackville
3 февраля 2016, 18:03

Незвезда написал: Они с Аней совсем разные) У Ситоры красота более королевская что ли) она более породистая и подошла бы в жёны.А Анька как любовница

"Ябывдул", да? То-то девкам щастье.
Незвезда
3 февраля 2016, 18:21
Кстати у Ани роман с лета или с осени с одной российской звездой) не могу назвать его,но уже в полуфинале видно было как это придало ей уверенностиcwm32.gif)
amosk
3 февраля 2016, 23:05

Sackville написала:
Она красиииииивая! Еще одна красивая была из БГУ. И...и всё. Кажется.

В ЧП была тоже красивая - Наташа Кузьмина
Или вы про этот сезон?
ElenaV
3 февраля 2016, 23:06

Незвезда написал: Кстати у Ани роман с лета или с осени с одной российской звездой) не могу назвать его,но уже в полуфинале видно было как это придало ей уверенности)

Не с Запашным ли? tongue.gif
Sackville
4 февраля 2016, 00:52

amosk написал: В ЧП была тоже красивая - Наташа Кузьмина
Или вы про этот сезон?

Про все сезоны. Это же все вкусовщина. Для меня Наташа и Аня симпатичные просто.
Незвезда
4 февраля 2016, 02:03

ElenaV написала:

Не скажу tongue.gif 3d.gif
Sergdfc
4 февраля 2016, 02:19

ElenaV написала:

Там же была шутка, что Нагиев с ними до метро шел...
3d.gif Видимо был не Нагиев...
ElenaV
4 февраля 2016, 09:52

Незвезда написал: Не скажу  

Можно было просто показать. tongue.gif

п.с.    Спойлер!

Sergdfc написал: Там же была шутка, что Нагиев с ними до метро шел...
Видимо был не Нагиев...

У Нагиева и так две семьи, куда ему еще и Аня? smile.gif Sergdfc, ты как всегда все проворонил. wink.gif
ElenaV
4 февраля 2016, 11:56

3 февраля в ЦАТРА прошел финал турнира КВН среди команд военных учебных заведений. В решающей игре сыграли 7 команд, а всего в отборочном турнире приняло участие более 20 армейских команд из разных городов России. Победу в финале одержала женская команда — сборная Пансиона воспитанниц Минобороны РФ. Награды победителям, а также подарки лучшим игрокам вручил лично министр обороны России Сергей Шойгу.

Вручая Кубок, министр обороны РФ Сергей Шойгу признался, что «давно так не смеялся». «Давно не отвлекался от дел, которые каждый день, каждый час надо выполнять, разные сложные тяжелые задачи. Спасибо за удовольствие, которое я получил», — обратился Шойгу к участникам команд.

Министр, по традиции, вручил свою фуражку лучшему, по его мнению, игроку. В этом году она досталась пятикласснице Даше Корякиной из московского пансиона воспитанниц Минобороны. Также глава военного ведомства подарил свои часы самому молчаливому игроку — восьмикласснику Артему Радчуку из команды «Парашют». Юный десантник получил награду в номинации «немое кино».

В свою очередь бессменный ведущий КВН Александр Масляков поблагодарил министра обороны за то, что он три года назад и проявил инициативу и российская армия заиграла в КВН.

Solmir
4 февраля 2016, 12:17

Незвезда написал: Кстати у Ани роман с лета или с осени с одной российской звездой) не могу назвать его,но уже в полуфинале видно было как это придало ей уверенностиcwm32.gif)

Поскольку единственный человек из РФ, называемый Незвездой "звездой" это Картункова, то возникает масса вопросов.
confused.gif
Незвезда
4 февраля 2016, 12:31

Solmir написал:
Поскольку единственный человек из РФ, называемый Незвездой "звездой" это Картункова, то возникает масса вопросов.
confused.gif

тебе к врачам
ElenaV
4 февраля 2016, 12:49
3d.gif
ElenaV
4 февраля 2016, 14:12
В сети появилось официальное обращение от Шизгары:

Без всяких там слюней и соплей. Мы вместе, не смотря ни на что.
Да, не получилось.
Но мы есть друг у друга, а это главное.
И мы все-равно уже не сможем по-другому.
Спасибо всем, кто болел и верил! Кто был рядом все эти годы! Наша история заканчивается только в КВН. Но не заканчивается в принципе.
Мы, деревенские, всякое переживали и все равно оставались вместе!)
Сразу отвечаем на вопросы, возникающие сейчас чаще других:
- по результатам Сочинского фестиваля не попали ни в одну телевизионную лигу КВН;
- продолжать играть не намерены, так как не видим в этом смысла. Ни в турнире "Дорога в Высшую лигу", ни в любых других лигах;
- ни с кем объединяться не собираемся;
- по-прежнему любим КВН и нисколько в нем не разочарованы!
Всех очень любим и ждем в гости! Всегда открыты для предложений и обсуждений!

Незвезда
4 февраля 2016, 15:26
Жалко ребят,но шо тут поделаешь...
Sergdfc
4 февраля 2016, 15:33

ElenaV написала:
Можно было просто показать. tongue.gif

Про Нагиева я пошутил. smile4.gif А у этого же, вроде, тоже детей кучка на стороне...

Sergdfc
4 февраля 2016, 15:35

Согласись, прикольно Solmirу ни за что прилетело. А ведь, по-ходу, хотел просто пошутить. 3d.gif

ElenaV
4 февраля 2016, 15:39

Незвезда написал: Жалко ребят,но шо тут поделаешь...

Девчат, тогда уж... smile.gif

Хуже всего себя ощущаешь, когда вот как с ними обошлись: сначала как будто кость кинули (хвалили, пророчили, отзывы на сайте положительные), а потом - облом. Интересно, что там на самом деле произошло. Может, по деньгам не сошлись. Или какого наемного автора им хотели навязать.
ElenaV
4 февраля 2016, 15:43

Sergdfc написал: Согласись, прикольно Solmirу ни за что прилетело. А ведь, по-ходу, хотел просто пошутить. 

Отвечу в личку, т.к. получилось смешно, но подбанно. wink.gif
Solmir
4 февраля 2016, 22:31

ElenaV написала:
Отвечу в личку, т.к. получилось смешно, но подбанно. wink.gif

А можно и мне. Хочется понять всю глубину моей шутки, а я совсем не в курсе чего-то подбанного.
ElenaV
4 февраля 2016, 22:46

Solmir написал: А можно и мне. Хочется понять всю глубину моей шутки, а я совсем не в курсе чего-то подбанного.

Из подбанного там только несколько слов в защиту объекта твоей шутки, который тут и так сидит на полулегальном положении. Мне просто довелось немного пообщаться с ним не по поводу Пятигорска, а все остальные, поверь мне, твою шутку оценили. smile.gif
ElenaV
5 февраля 2016, 12:22

12 февраля 2016 состоится первый концерт в Архангельске в рамках концертного тура певицы Шуры Кузнецовой с презентацией альбома «Молчи и обнимай меня крепче» и Николы Мельникова с альбомом «22».

Альбом «Молчи и обнимай меня крепче» вышел в сентябре и сразу занял 3 место в iTunes по продажам альбомов в стиле POP. Стихи для альбома создала поэт Марина Кацуба, а sound production Миша Тебеньков, который уже успел поработать с Ассаи и Иваном Дорном

Вместе с Шурой в туре примет участие известный пианист и композитор Никола Мельников. В рамках тура Никола представит инструментальный альбом «22» (мировой топ 100 iTunes) презентация которого прошла в Московском Международном Доме Музыки.

Шура Кузнецова — музыкант, вице-чемпион высшей лиги КВН в составе команды «Факультет Журналистики», создатель образовательного проекта Headliner school. Выступления Шуры Кузнецовой проходили на таких площадках как Усадьба Jazz, апартаменты Louis Vuitton в ГУМе, неделя моды Aurora Fashion Week, Красный октябрь, Mandarin Piano Bar, Сад «Эрмитаж», галерея современного искусства «Марс» и др.
Никола Мельников — пианист, саунд продюсер и диджей, музыкальный постановщик нашумевшей оперы Пиковая Дама в Troyka Multispace. Его музыку можно услышать в Московском международной доме Музыки, на показах дизайнеров на Парижской и Московской неделях моды, а также в хип-хопере «Копы в Огне». Постоянный хэдлайнер музыкальных перформансов Louis Vuitton в России. Посвятил роялю 19 из 23 лет своей жизни, закончив спецшколу и Российскую Академию имени Гнесиных.

Концерты пройдут в формате аудио-визуальной инсталляции «12 песен — 12 видео кадров», в live совместится электронное звучание, живой рояль и пронзительный вокал.

ElenaV
5 февраля 2016, 12:22
Sergdfc
5 февраля 2016, 13:15
Офигеть. Молодец девченка.
ElenaV
5 февраля 2016, 13:17
Ну, раз тут меломаны собрались. Вот вам еще загадка. Кого-то из сабжа узнали?
Solmir
5 февраля 2016, 13:22
Что же, от "телки попроще" прошла небольшая эволюция. Однако голос-то все тот же. Вот в исполнении хорошей блюзовой певицы это было бы куда интересней. А музыка и видео вполне.
Smooth Pimp
5 февраля 2016, 13:29

ElenaV написала: Ну, раз тут меломаны собрались. Вот вам еще загадка. Кого-то из сабжа узнали?

Бурносов (МАМИ, Незолотая молодежь) и Козловский (чё это он в клипах снимается, звезда ведь).
ElenaV
5 февраля 2016, 13:38

Smooth Pimp написал: Бурносов (МАМИ, Незолотая молодежь)

Да.
Estia
5 февраля 2016, 14:07

ElenaV написала: Ну, раз тут меломаны собрались. Вот вам еще загадка. Кого-то из сабжа узнали?

А я несколько лет назад задавалась вопросом, где он. redface.gif Лучше бы оставалась в блаженном неведении.
ElenaV
5 февраля 2016, 14:12

Estia написала: А я несколько лет назад задавалась вопросом, где он.

А чего так? Соскучилась? tongue.gif Я всю их команду не перевариваю, начиная с Харламова и заканчивая Ляпичевым.
Estia
5 февраля 2016, 14:24

ElenaV написала:
Я всю их команду не перевариваю, начиная с Харламова и заканчивая Ляпичевым.

И даже от RHCP с Кадышевой смешно не было? 3d.gif
ElenaV
5 февраля 2016, 14:26

Estia написала: И даже от RHCP с Кадышевой смешно не было?

Нет. Мы уже тут выясняли. tongue.gif
Solmir
5 февраля 2016, 14:36
Кстати, предлагаю конкурс прогнозов. Сколько шуток будет в 1/8 Вышки на тему лабутенов и офигительных штанов? Я оцениваю в 20.
ElenaV
5 февраля 2016, 14:39

Solmir написал: Кстати, предлагаю конкурс прогнозов. Сколько шуток будет в 1/8 Вышки на тему лабутенов и офигительных штанов? Я оцениваю в 20.

Не будет столько. Жюри для этой темы старовато. Музыку, может, кто-то в отбивку возьмет, если Шнур не дорого спросит.

В ПЛ, вероятно, шутки будут.
Незвезда
5 февраля 2016, 14:41

Solmir написал: Кстати, предлагаю конкурс прогнозов. Сколько шуток будет в 1/8 Вышки на тему лабутенов и офигительных штанов? Я оцениваю в 20.

На Фестивале Лиги Смеха в Одессе почти все команды взяли себе на финалку эту песню)))
Незвезда
5 февраля 2016, 14:41
Как же я их абажаю)) Из юмора это без каких-либо вариантов лучшее что было за последние 2 года. ДАЛС конечно жгли,но такой рвани не было. Я с сахара распластывался в истерике по всему дивану и чуть падая на пол как в лучшие времена УС,Город Пятигорска и ФД с Мегаполисом.

https://www.youtube.com/watch?v=v7oZ1Ibmvng
Boogie
5 февраля 2016, 16:49

Незвезда написал:  Я с сахара распластывался

Одна из лучших команд. Но уродская система судейства их выпихнула.
Незвезда
5 февраля 2016, 16:54
В квн такое же судейство..Что тут что там шоу.Только в квн ихх вообще не взяли,а красавцы зеленский и чивурин взяли и показали,за что им респект. А слили их потому что они играли на архивах и те кто делают эту программу не были уверены что они на следующую игру где много конкурсов напишут достойный материал.
ElenaV
5 февраля 2016, 17:00

Boogie написал: Одна из лучших команд.

Незвезда написал: Как же я их абажаю))

eek.gif
Boogie
5 февраля 2016, 17:43

Незвезда написал: В квн такое же судейство.

Нет. Там, по крайней мере, судьи не имеют отношения к командам.
Незвезда
5 февраля 2016, 17:45
Какая разница? что там,что тут, судьи никак не влияют не итог игры.Влияет верхушка.В КВН это Масляков и Эрнст.в Лиге Смеха это Зеленский и Чивурин. Только не говорите мне,что типа ну да Эрнст же жюри))))) он не жюри,он давно уже главный решала всех исходов в КВН, как бы Маслу это нравилось или нет.
amosk
5 февраля 2016, 17:48

Boogie написал:
Одна из лучших команд.

Ну про лучших - это врядли, но моя любимая на данный момент ))
ElenaV
5 февраля 2016, 18:27

Незвезда написал: Только не говорите мне,что типа ну да Эрнст же жюри))))) он не жюри,он давно уже главный решала всех исходов в КВН, как бы Маслу это нравилось или нет.

Так вот кто вовремя позвонил Масляковым про Шизгару. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»