Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Незвезда
5 февраля 2016, 20:18
Кстати, Сахара не надо таки будет в новом сезоне Лиги Смеха. Только в другом формате и под другим названием)))) "Прозрачный гонщик" Дело состоит в том, что на сцене во время выступления не будет НИ-КО-ГО))) ТОЛЬКО ГОЛОС!))) Насколько я знаю на это пишет Марк и команда МУА. Так что 13 февраля увидим это всё в эфире,а вернее услышим 3d.gif
Boogie
6 февраля 2016, 00:16

Незвезда написал: Какая разница? что там,что тут, судьи никак не влияют не итог игры.

Там не берусь судить. А здесь все на поверхности. Если судья - одновременно тренер какой-то команды и прямо заинтересован в том, чтобы завалить конкурента...
Да и участие тренеров в выступлениях команд - не лучшая идея.
Бывает нормально, как, к примеру, в "Заиньке", где Лена Кравец подыгрывала команде, а бывает абсолютно неправильно, как в "Двух капитанах", где на первом плане Сивохо, а команда - на вторых ролях подыгрывает ему.

amosk написал:
Ну про лучших - это врядли, но моя любимая на данный момент ))

По крайней мере, однозначно лучше "капитанов", которые без участия Сивохо даже до полуфинала вряд ли дошли бы.
Незвезда
6 февраля 2016, 00:50
Зря так думаете. Капитаны очень пишущая команда. А вот Заиньке с Леной не удивлюсь если помогали писать квартальцы.
Estia
6 февраля 2016, 01:56
Разве фронтмен этой шедевральной команды с треском не провалился в Камеди Баттле?
Незвезда
6 февраля 2016, 02:07
Марк не участвовал в Камеди батле если мне не изменяет память.

Кстати вот ещё одно выступление Марка

https://www.youtube.com/watch?v=m-PC9IVY5Rw
Boogie
6 февраля 2016, 02:07

Незвезда написал: Зря так думаете. Капитаны очень пишущая команда. А вот Заиньке с Леной не удивлюсь если помогали писать квартальцы.

Оценивают в конечном итоге то, что мы видим на сцене. И я говорю об этом.

Откровенно говоря, мне без разницы, кто там кому пишет wink.gif

Вспомнилось:
- Начинаем игру, уважаемые знатоки, прошу садиться. Итак, первый раунд – 1000 красное. Уважаемые «Уральские Пельмени», Вам пишет Анна Ивановна Рогалёва из Водкинска
- Мы сами себе пишем!

biggrin.gif
Estia
6 февраля 2016, 14:54

Незвезда написал: Марк не участвовал в Камеди батле если мне не изменяет память.

Таки изменяет. wink.gif

Comedy Баттл. Суперсезон - Марк Куцевалов (1 тур) 04.07.2014
Незвезда
6 февраля 2016, 15:02
Не могу посмотреть,Рутуб только для России вещает.
ElenaV
6 февраля 2016, 15:08

Незвезда написал: Не могу посмотреть,Рутуб только для России вещает.

Тут попробуй.
ElenaV
6 февраля 2016, 15:11
Для меня такой юмор проходит под кодовым названием "несмешно, но нельзя, чтобы подумали, что я ни хрена не понимаю в высоких материях, поэтому буду ржать".
Незвезда
6 февраля 2016, 15:15
Тоже не пашет.

Для меня сахара не надо это не какая не высокая материя. Это просто ОЧЕНЬ смешно делающая мне команда, они если рвут то рвут конкретно и так как мало кто может порвать. Я такое АБАЖАЮ. Для меня два убийственных разрыва важнее чем миллион песен на улыбочки от камызяк союза и тд...
ElenaV
6 февраля 2016, 16:17

Незвезда написал: Для меня сахара не надо это не какая не высокая материя. Это просто ОЧЕНЬ смешно делающая мне команда, они если рвут то рвут конкретно и так как мало кто может порвать. Я такое АБАЖАЮ. Для меня два убийственных разрыва важнее чем миллион песен на улыбочки от камызяк союза и тд...

И все-таки это уже не квн. Какая-то Лига, какой-то Баттл, может быть, но не квн. И хорошо, что там такого исчезающе мало.
ElenaV
6 февраля 2016, 16:40

Закончилось неофициальное голосование за лучшие шутки и номера 2015 года. Читатели нашего сайта в два этапа назвали самое понравившееся и запомнившееся из творчества команд за 2015 год и выбрали лучшее, на их взгляд, по трем пунктам: «Шутка года», «Номер года» и «Музыкальный номер года».

Итоги голосования таковы:

Лучшая шутка:

«…Единственный в жизни шанс в биатлоне песню спеть…» (Сборная Камызякского края) — 287 (31.85%)
«Соточка? Приятно!» (ДАЛС) — 273 (30.3%)
«Почему Нагиев на всех каналах снимается? Он что, на ракету копит?» (Сборная Камызякского края) — 161 (17.87%)
Про темы фестиваля в Сочи: «А тебя, Алексей, не смутило, что Олимпиада была год назад?!» (Сборная Мурманска) — 112 (12.43%)
«Мы хотим в Государственную Думу — мы хотим к своим!» (Город Развлечений) — 68 (7.55%)

Лучший номер:

«Охранники Камызякской тюрьмы» (Сборная Камызякского края) — 313 (48.38%)
«Сибирские сказители» (Максимум) — 231 (35.7%)
«Евгений Онегин» (Азия микс) — 53 (8.19%)
«Горе от ума» (Сборная Мурманска) — 50 (7.73%)

Лучший музыкальный номер:

«Музыкальный финал» (Сборная Камызякского края) — 337 (43.71%)
«Chacaroon macaroon» (ДАЛС) — 183 (23.74%)
«Ромео и Джульетта» (Азия микс) — 71 (9.21%)
«Горячее сердце» (Сборная Дагестана) — 65 (8.43%)
«Всех нас ждет самый лучший Новый год» (ДАЛС) — 46 (5.97%)
«Не для меня» (Радио Свобода) — 39 (5.06%)
«Позвонить, не позвонить?» (Москва не сразу строилась) — 30 (3.89%)

ElenaV
6 февраля 2016, 16:41

ElenaV написала: «Охранники Камызякской тюрьмы» (Сборная Камызякского края) — 313 (48.38%)

Вообще не помню номер. redface.gif
Estia
6 февраля 2016, 17:13

ElenaV написала: Для меня такой юмор проходит под кодовым названием "несмешно, но нельзя, чтобы подумали, что я ни хрена не понимаю в высоких материях, поэтому буду ржать".

Ну хоть не меня одну удивляет дикий ржач в зале над их командой.
Единственно смешно было про кормление младенца, но и то с большой натяжкой.

Может еще какие выступления надо заценить из ЛС?
ElenaV
6 февраля 2016, 17:17

Estia написала: Ну хоть не меня одну удивляет дикий ржач в зале над их командой.

Там сто процентов наложен смех и картинка. Не везде, но существенно. Иногда видно, как показывают зретелей со спины и все сидят на попах ровно, а на некоторых крупных планах анфас люди чуть с кресел не валятся, руками машут и т.п.
ESN
6 февраля 2016, 19:09

ElenaV написала:
Вообще не помню номер. redface.gif

Помнишь

Но как по мне так лучший _Горе от ума_
Solmir
6 февраля 2016, 19:11
Мне "Сахару не надо" нравится, но лучшей я ее не считаю. Вообще в лиге смеха как-то возникло много команд, которых приятно смотреть. Да и победили не Мансы с опытом Вышки, не ВИП из Тернополя с богатым опытом ВУЛа. А никому не известные (мне уж точно) 2 капитана, обыграв Заиньку. И не было команд, от которых хочется только плеваться, как Сура или ПТУшники из Барнаула в Премьерке.
Понятно, что другой формат, но все равно удивительно. Может деньги ограничивают возможность выступления хороших команд в КВН?
ElenaV
6 февраля 2016, 19:19

Solmir написал: Вообще в лиге смеха как-то возникло много команд, которых приятно смотреть. Да и победили не Мансы с опытом Вышки, не ВИП из Тернополя с богатым опытом ВУЛа. А никому не известные (мне уж точно) 2 капитана, обыграв Заиньку. И не было команд, от которых хочется только плеваться, как Сура или ПТУшники из Барнаула в Премьерке.
Понятно, что другой формат, но все равно удивительно. Может деньги ограничивают возможность выступления хороших команд в КВН?

Просто квну не надо никому ничего доказывать (ну амик так считает), а эти пока еще заморочились. Посмотрим на них через 55 лет. tongue.gif

п.с. Еще как вариант: из-за отмены ВУЛ у команд накопилось побольше материала для стартового сезона.

п.п.с. А в деньгах команды из ЛС, правда, ничто не ограничивает?
ElenaV
6 февраля 2016, 19:21

ESN написал: Помнишь

Ты не поверишь, но даже так не вспомнила. tongue.gif Ну было дело, да. Но совершенно проходной номер, который накрутили в голосовании фанаты. Те же Сказители явно более достойны премии.
ElenaV
6 февраля 2016, 19:40
Наверно, надо под спойлер такую красоту.
   Спойлер!
Boogie
6 февраля 2016, 20:14

Estia написала:
Ну хоть не меня одну удивляет дикий ржач в зале над их командой.

Бывает... © biggrin.gif

Estia написала:
Может еще какие выступления надо заценить из ЛС?

Проще посмотреть полностью. Поскольку команд много, выступлений тоже. Одна и та же команда тут может выступить неудачно, а там - порвать зал.
Так что лучше лично во всем разобраться wink.gif
Незвезда
6 февраля 2016, 21:58
Ну,может это и не КВН,но безумно смешно)) У меня прям душа отдыхает на и после их выступлений) Как будто вернулся в начало двухтысячных и безумного рванья tongue.gif
Sergdfc
7 февраля 2016, 03:46

ESN написал:
Помнишь

Интересно, это они у Камеди клаба в лице 2014 передрали или 2014 у них?
shtabnoy
7 февраля 2016, 21:06

Solmir написал: Вообще в лиге смеха как-то возникло много команд, которых приятно смотреть.

Разрешение на социальную и политическую сатиру творит чудеса!
Solmir
8 февраля 2016, 00:44

shtabnoy написал:
Разрешение на социальную и политическую сатиру творит чудеса!

Боюсь, что это простой и неверный ответ. Что, "Трое разных и ведущий" используют эту сатиру? Или если бы команде "Сура" разрешили бы выдавать эту социальную и политическую сатиру, они стали бы нормальной командой?
Явно есть другие причины. Скажем, в ЛС могут успешно играть небольшие команды, меньше, чем в КВН. Ведь на самом деле ДАЛС состоят не из двух человек, там много тех, кто работает на этих двоих. В ЛС не похоже.
Нет такой зацикленности на музыке, пении и танцах, поэтому команды, не умеющие петь, имеют шансы (те же два капитана). В конкурсе экспромтов текст важнее умения петь. Зато больше видео, не являющегося отдельным конкурсом.
С другой стороны, совсем другие импровизационные конкурсы. Вот разминка отлично показывает, что на самом деле представляет из себя команда.
Еще в ЛС не дают шиковать - выводить на сцену оркестр, хор, циркачей, лошадь и т.д. Жанр более камерный.
Ну и похоже, что денег на выступление в сезоне в ЛС нужно существенно меньше.
Незвезда
8 февраля 2016, 01:37
Разминка не показывает,что из себя представляет команда.Много хорошо пищущих команд типа БГУ,Города Пятигорска и тд. разминку играли не важнецки.Разминка это прежде всего нервы.Одно дело сидеть в помещении и в более менее темпе придумывать юморок,а другое дело за 30 сек.Опять же я говорю именно о разминке в Вышке между командами, разминка с залом то другое..
amosk
8 февраля 2016, 17:09

ElenaV написала:
И все-таки это уже не квн. Какая-то Лига, какой-то Баттл, может быть, но не квн. И хорошо, что там такого исчезающе мало.

Гусман детектед )))
Boogie
8 февраля 2016, 18:00

Незвезда написал: Разминка это прежде всего нервы.

Разминка - это, прежде всего, находчивость wink.gif
Впрочем, скоро вообще отомрет (тенденция налицо), и третью букву аббревиатуры так и будут расшифровывать: "Нервы" biggrin.gif
ElenaV
8 февраля 2016, 18:02

amosk написал: Гусман детектед )))

Гудков, не паясничай.
amosk
8 февраля 2016, 18:18

ElenaV написала:
Гудков, не паясничай.

А смысл ? ))
Solmir
8 февраля 2016, 18:32

Boogie написал:
Разминка - это, прежде всего, находчивость wink.gif
Впрочем, скоро вообще отомрет (тенденция налицо), и третью букву аббревиатуры так и будут расшифровывать: "Нервы" biggrin.gif

Разминка это все, что осталось от Н из старого КВН. А ведь были конкурсы, на которых команды выделяли по 3-4 человека. Тему узнавали в начале игры, потом сидели в отдельной комнате и в конце выдавали придуманное. Были съемки репортажа — выдавали машину с водителем, оператора с камерой, задание и катайся 3 часа по Москве, твори,снимай, монтируй. Или надо было закончить сценку (плохо вышло, никто не угадал, повторить конкурс не решились). Ну и конкурс капитанов не был кастрированный и готовящийся заранее. Импровизации там было много.
ElenaV
8 февраля 2016, 18:45

amosk написал: А смысл ? ))

Будешь продолжать хорохориться и ерепениться? 3d.gif
amosk
8 февраля 2016, 19:57

ElenaV написала:
Будешь продолжать хорохориться и ерепениться? 3d.gif

Надо разбавлять местные серьезные лица ))
Vera Cold
8 февраля 2016, 20:01

ElenaV написала: Будешь продолжать хорохориться и ерепениться?

Ой, Луна - какая команда была!!! smile.gif

С большим опозданием посмотрели и финал КВН и Лигу смеха.
Победа Камызяков заслуженна, они явно сильнее и профессиональнее других участников.
Но восторга не вызывают.
ДАЛС повторяются, становится как-то скучно. Юмор присутствует, но выдумки нет.
Мурманск неплох, но вряд ли будет стабильно хорош. Хотя, радует, что они идут в новый сезон.

А в Лиге смеха финал не понравился. И Заиньки, и Два капитана - есть удачные шутки, но, в целом, довольно слабо. Мне лично не хватало VIP (Тернополь) и Сахара не надо.
Фестиваль ЛС уже повеселее. И даже Днепр в конце порадовал (в КВНе я его и не замечала).

И бросается в глаза явное отличие ЛС от КВНа - изрядное количество шуток на актуальные политические темы. Яценюка так аж жалко стало. smile.gif

ElenaV
9 февраля 2016, 22:40
Случайно (за компанию) довелось посмотреть запись одного из старых вечеров "черного квна" с участием УЕ, ЧП и Якушева. Я, если честно, не врубилась, в чем его прелесть. Ну мат через слово, ну постоянное изображение ПА между мужиками (причем по роли большей частью они и есть мужики, а не изображают женщин) и мастурбации. На кого это рассчитано? На бухих мужиков, наверно, больше не на кого. Не думала, кстати, что их в таком состоянии больше всего интересует "голубая луна".
Boogie
9 февраля 2016, 23:12

ElenaV написала: Случайно (за компанию) довелось посмотреть запись одного из старых вечеров "черного квна" с участием УЕ, ЧП и Якушева. Я, если честно, не врубилась, в чем его прелесть.

Тоже смотрел. Думаю, подразумевалось, что будет мероприятие с "черным юмором" (судя по названию). А по факту получился сплошной "быдлоюмор".
ElenaV
9 февраля 2016, 23:15

Boogie написал: Думаю, подразумевалось, что будет мероприятие с "черным юмором" (судя по названию). А по факту получился сплошной "быдлоюмор".

На заре этого явления, скорее всего, все было гораздо приличнее, т.к., емнип, случалось, его посещали и высокопоставленные амиковцы. А в кругу, так сказать, единомышленников стало получаться то, что есть.
Proff
10 февраля 2016, 11:28

ElenaV написала: Случайно (за компанию) довелось посмотреть запись одного из старых вечеров "черного квна" с участием УЕ, ЧП и Якушева.

Я как-то ради любопытства (что же это такое за штука - "черный квн") скачал одну из игр между УЕ и ЧП. И если матерящиеся УЕ смотрелись хотя-бы естественно, то Женя из ЧП вызвал просто недоумение. Как-то не связался у меня его образ с подобным явлением. Хотя в этой же ветке давным давно писали, что УЕ и ЧП самые самые в "черном квне".

Посмотрел минут пять и выключил, действительно "быдлоюмор", да к тому же и не смешной.
Color
10 февраля 2016, 13:01
Мне тоже "Сахара не надо" очень нравится. В свое время бросил смотреть ЛС за их слив. Это было несправедливо.
ElenaV
10 февраля 2016, 13:31

Proff написал: И если матерящиеся УЕ смотрелись хотя-бы естественно, то Женя из ЧП вызвал просто недоумение. Как-то не связался у меня его образ с подобным явлением. Хотя в этой же ветке давным давно писали, что УЕ и ЧП самые самые в "черном квне".

Ты просто моими словами все написал. И именно потому, что в этой ветке уже писали, и про ЧП в том числе, я не стала повторяться. Но ощущения один-в-один: ни Сморигину, ни Танковичу не идут образы матерящихся онанистов-гомосексуалистов. Даже и не знаю, что их самих на это толкает. Деньги за это вроде в те годы еще не платили.
Незвезда
10 февраля 2016, 16:11

Color написал: Мне тоже "Сахара не надо" очень нравится. В свое время бросил смотреть ЛС за их слив. Это было несправедливо.

а квн чё не бросаешь смотреть?))
Boogie
10 февраля 2016, 17:43

Незвезда написал:
а квн чё не бросаешь смотреть?))

А их что, и в КВН сливали? biggrin.gif
Boogie
10 февраля 2016, 17:48

ElenaV написала: Случайно (за компанию) довелось посмотреть запись одного из старых вечеров "черного квна" с участием УЕ, ЧП и Якушева.

Подумал тут, что все-таки, я смотрел не это.
Я смотрел с участием "Уездного города".
https://www.youtube.com/watch?v=kLVpptUtRj8

Но сути дела это не меняет:

Proff написал:
"быдлоюмор", да к тому же и не смешной.

ElenaV
10 февраля 2016, 21:53

Boogie написал: Подумал тут, что все-таки, я смотрел не это.
Я смотрел с участием "Уездного города".

Абсолютно то же самое. УЕ - это и есть Уездный город. Они начали, а дальше белорусы подключились.
Барабум
10 февраля 2016, 22:46
На злобу дня...

Boogie
10 февраля 2016, 22:51

ElenaV написала:
Абсолютно то же самое. УЕ - это и есть Уездный город. Они начали, а дальше белорусы подключились.

Понятно. Не сразу я в это УЕ въехал biggrin.gif
Ну да, если аббревиатуру делать - несолидненько как-то получается 3d.gif
Незвезда
11 февраля 2016, 00:43

Boogie написал:
А их что, и в КВН сливали? biggrin.gif

3d.gif

ага,ещё до галки в сочи biggrin.gif
AgCooper
11 февраля 2016, 08:04

Незвезда написал: команда.Много

Незвезда написал: 30 сек.Опять

Незвезда написал: нервы.Одно

Незвезда написал: а квн

МОДЕРАТОРИАЛ:
Ты тупо продолжаешь игнорировать правила форума.
Тебя уже банили за отсутствие пробелов и игнорирование правил русского языка на два месяца. Ты не внял.
Три месяца read-only.
Срок будет расти, пока не научишься.
ElenaV
11 февраля 2016, 15:18
Хорошо быть бывшим квнщиком.

На телеканале ТНТ стартовал «Остров» — еще один сериал, к которому приложили руки и лица КВНщики. Из особенностей: сериал снят на Сейшелах.

п.с. Никак не могу вспомнить, из какой команды худой ботан с прилизанными волосами? Что-то очень знакомое, из Вышки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»