Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
ElenaV
24 февраля 2016, 19:29
Из комментов на квнру:
_spoloh
24 февраля 2016, 22:17

ElenaV написала: Из комментов на квнру:

С какого перепугу у Горизонта было неплохое выступление? 3d.gif
Я лично только обрадовался что их не взяли.
ElenaV
26 февраля 2016, 21:57
Сыграна вторая восьмушка Вышки.

ИТОГ ИГРЫ:

Спойлер!
«Приказ 390» ФСИН России — 6,0 (11,9)
«Доброжелательный Роман» — 5,8 (11,8)
Сборная МФЮА — 5,3 (10,7)

«Экскурсия по городу» — 5,0 (10,0)
Сборная «Монди СЛПК» — 5,0 (9,9)

Жюри: Пелагея, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Семен Слепаков, Константин Эрнст, Леонид Слуцкий.
Proff
26 февраля 2016, 22:04

ElenaV написала: Сыграна вторая восьмушка Вышки.

ИТОГ ИГРЫ:

Спойлер!
«Приказ 390» ФСИН России — 6,0 (11,9)
«Доброжелательный Роман» — 5,8 (11,8)
Сборная МФЮА — 5,3 (10,7)

«Экскурсия по городу» — 5,0 (10,0)
Сборная «Монди СЛПК» — 5,0 (9,9)

3-е и 4-е места поменять бы местами. Каламбур. smile.gif
ElenaV
28 февраля 2016, 10:58
Напоминаю. Сегодня.

18:45 "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига. Первая игра сезона

Sergdfc
28 февраля 2016, 14:13

ElenaV написала: Напоминаю. Сегодня.

Отсмотрено! Нормальная ровная игра. Я бы дальше всех взял, если честно.
ElenaV
28 февраля 2016, 15:49

Sergdfc написал: Отсмотрено! Нормальная ровная игра. Я бы дальше всех взял, если честно.

Как бы нам тебя запрячь в обмен на анонсы выкладывать торрент после просмотра. biggrin.gif
Sackville
28 февраля 2016, 15:55

ElenaV написала:
Как бы нам тебя запрячь в обмен на анонсы выкладывать торрент после просмотра. biggrin.gif

Я давно смотрю на квн-онлайн.
Sergdfc
28 февраля 2016, 15:58

ElenaV написала:

Олюнь, я ж деревяшка в этом вопросе. Банально, не смогу... facepalm.gif
Boogie
28 февраля 2016, 17:25

ElenaV написала:

Ссылку надо? В личку загляни wink.gif
ElenaV
28 февраля 2016, 18:07

Sackville написала: Я давно смотрю на квн-онлайн.

Boogie написал: Ссылку надо? В личку загляни

Я по привычке качаю, т.к. у нас не все телевизоры с выходом в интернет, а иногда смотрим во время ужина. smile.gif

Спасибо за ссылку.
Boogie
28 февраля 2016, 20:56

ElenaV написала:
Я по привычке качаю, т.к. у нас не все телевизоры с выходом в интернет, а иногда смотрим во время ужина. smile.gif

Я ТВ вообще не смотрю: реклама подрывает психику biggrin.gif

ElenaV написала:
Спасибо за ссылку.

beer.gif
Solmir
28 февраля 2016, 22:09

Sergdfc написал:
Отсмотрено! Нормальная ровная игра. Я бы дальше всех взял, если честно.

Не соглашусь. Две откровенно отстойных команды. Татары нулевые, а буряты отрицательные. Три команды поинтереснее. Проигрыватель имеет свое лицо и стараются. Радио свобода часто хорошо, но иногда портят картину. Но в целом в плюсе. Сложнее всего с цирком. Если бы мне было столько лет, сколько было, когда я смотрел первую игру КВН, то я был в восторге от клоунов, собачек и всего прочего. Увы, но сейчас с восторгом хуже. В целом формат не КВНовский. Вот команда "Мисс мира" тоже из циркачей, но играли все-таки в КВН. С другой стороны, нормальный биатлон, шутка про ягуара была хороша. Не понимаю, почему их выгнали раньше Хара Морин с нулевыми шутками. С третьей, боюсь, что именно из-за них (может и десантников) теперь нет темы номера. Все меньше находчивости требуется, того что есть, похоже не хватает на то, чтобы просто подвязаться к теме. Что же, поживем-увидим. Номера у них неплохие (цирковые, понятно), кроме дуэта великанши и карлика. ИМХО. Еще пародист слабый.
В целом игра на 3+ или 4-.
brok
28 февраля 2016, 22:27
Посмотрел игру. Сборная Татарстана и Хара Морин закономерно не прошли. Если татары еще более-менее, то последние очень плохо. Ну, собственно, ничего от них и не ждал после, имхо, незаслуженно выигранной премьерки. Проигрыватель многие номера уже засветил в телевизионных лигах, так что было неинтересно. Радио Свободы не люблю как раз за их бытовой юмор. Цирк до этого не видел, поэтому они больше всего и понравились. Хоть что-то новенькое.
ElenaV
28 февраля 2016, 22:38

Boogie написал: Я ТВ вообще не смотрю: реклама подрывает психику 

Я тоже не смотрю, но экраны у них приятнее ноута. smile.gif
Boogie
28 февраля 2016, 22:43

ElenaV написала:
Я тоже не смотрю, но экраны у них приятнее ноута. smile.gif

Так я и смотрю на телеэкране. Записать и перенести от компа до телевизора нетрудно. Кроме того, перед компом - стул, а перед ТВ - диван. Что намекает biggrin.gif
_spoloh
28 февраля 2016, 22:55

Solmir написал: Еще пародист слабый.

Это Олег Есенин что ли слабый? 3d.gif

brok написал: Радио Свободы не люблю как раз за их бытовой юмор.

Мне они как раз за такой юмор и нравятся. Он более приближён к народу так сказать. Свой стиль у них. И когда они такой юмор включают на полную, у них получаются отличные игры.

А так согласен. Игра в принципе не то чтобы прям супер, но и не ужас ужас. В общем в стиле последних лет. Татарстан в первом конкурсе Скулкина вытащила, а дальше они закономерно сдулись.
Хара Морин так и знал что сдуются. Про незаслуженность в премьерке уже сказали.
Проигрыватель не видел раньше. В принципе стиль понятен. Про кино и околокиношные темы шутить. Но имхо на этом далеко не уедешь. Нужно большее разнообразие.
Радио Свободы. Начали медленно, но в музыкальной домашке включили свой традиционный бытовой юмор и получилось отлично.
Ну и Цирк. Не знаю на сколько их хватит. Пока нормально. В принципе у них есть где развернуться, если не скатятся в кривлянье. Опять же они пока не включили тяжёлую артиллерию в виде Есенина\клоуна-конферансье
MasterMind
28 февраля 2016, 23:08
Вполне неплохая игра, прям даже без явных политических шуток, надо же smile.gif Цирк понравился, дай Бог смогут держать грань между циркачеством и, собственно, юмором, не скатившись в первое. А пародист крутой, гораздо сильнее того же Абрамова, имхо smile.gif
Sackville
28 февраля 2016, 23:55
Цирк не понравился. Юмора как такового ооочень мало.
Понравилась музыкалка у татар и "Радио свобода" целиком. Игра в целом ничего, хоть стыдно ни за кого не было.
ElenaV
29 февраля 2016, 00:19
От игры ждала большего.

Цирк порадовал только в Приветствии. Их выход был сравним по произведенному на меня эффекту новизны и свежести с такими редкими для квна приятными выходами команд, типа, Питера и старого Пятигорска. В Музыкалке было неважнецки.

Радио Свобода не разочаровали, уже хорошо.

Хара Морин - ужасная команда, ИМХО. Приветствие с перманентным мордобоем - facepalm.gif . Насколько приятной и смешной была команда Байкал, настолько же никакие эти. Неужели никто из старых авторов с ними не работает?

Проигрыватель в Приветствии по юмору чем-то напомнили ДАЛС. Пока непонятно, что от них ждать.

Татары, берите Скулкину в команду. Вы, как и прошлый состав без нее не интересны.
Solmir
29 февраля 2016, 00:35

MasterMind написал: Вполне неплохая игра, прям даже без явных политических шуток, надо же smile.gif

Было пару у РС. Некоторые дурацкие, а в "Теркине" и хорошие. И 2-3 у всех остальных в сумме. У цирка и проигрывателя не было никаких.
Solmir
29 февраля 2016, 00:37
"Лабутены" прозвучали 2 раза, шуток на эту тему не было, если не считать шуткой выход на ходулях.
Proff
29 февраля 2016, 07:39
Татары и буряты совершенно никакие. "Проигрыватель" интересные, понравился номер про "чемпионат по детским приколам". "Свобода" неплохо, особенно в домашке, но обычный середнячок. А вот цирк я люблю с детства и до сих пор, поэтому из прошедших в первой игре, буду болеть за цирковых.

Напомните, шутка из биатлона Свободы про "получил пять" ранее звучала в КВН? Потому-что я ее точно уже где-то слышал.
Solmir
29 февраля 2016, 09:55

Proff написал:
Напомните, шутка из биатлона Свободы про "получил пять" ранее звучала в КВН? Потому-что я ее точно уже где-то слышал.

Да и совсем недавно.
_spoloh
29 февраля 2016, 14:00

Proff написал:

Потому что это боян 2-летней давности smile.gif
http://www.anekdot.ru/id/688469/
Proff
29 февраля 2016, 14:12

_spoloh написал:
Потому что это боян 2-летней давности

Расследование показало, что как минимум 4-х летней давности smile.gif
http://tema32.ru/fromjournal/2012/62/800/

Спойлер!
— А для Брянской области есть такие контексты?

— Про нашу областную власть шутить не запрещается. Правда, на «властную» тему не рекомендуется шутить в контексте птицефабрик и произношения. Такое точно не пройдёт! Что касается пограничного, «серого», юмора, то в нашем регионе есть такой специфический коллектив — «Почти женская сборная» (БГТУ). Редакторы оставляют им часть шуток, которые в исполнении другой команды были бы вырезаны. Причина проста: таков образ команды. Приведу один из примеров: «Мальчик ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. Во всяком случае так ему послышалось».
ElenaV
29 февраля 2016, 14:52
ElenaV
2 марта 2016, 06:54
ИТОГ первой 1/8 Премьерки:
   Спойлер!
«Мега МАСИ» — 4,0 (9,0)
«Огни большого города» — 4,0 (8,9)
«Ваза» — 3,9 (8,8)

Сборная СКФУ — 3,9 (8,7)
Сборная Якутска — 3,6 (8,6)
«Молодые люди» — 3,7 (8,5)

Жюри:
Герра Гигашвили
Филипп Воронин
Михаил Башкатов
Айдар Гараев
ElenaV
2 марта 2016, 23:19
ИТОГ второй 1/8 Премьерки:

Спойлер!
«Есть смысл спасать» — 4,0 (9,0)
Сборная ПГУПС «Без консервантов» — 4,0 (9,0)
«Наполеон Динамит» — 3,9 (8,9)

Сборная Забайкальского края —3,9 (8,8)
Сборная ВШЭ — 3,9 (8,7)
«Евген и ребята» — 3,7 (8,4)

Жюри:
Айдар Гараев
Сангаджи Тарбаев
Михаил Башкатов
Филипп Воронин
Ферзь
2 марта 2016, 23:26
Посмотрел первую восьмушку Вышки. Достаточно стерильно. Как и думал, ничего выдающегося.

Циркачи неплохи, пока оригинальны "хорошо забытым старым". Так и Парапапарам мне сначала нравился, потому что все просто шутили, а Абрамов пародировал людей, а я соскучился по пародиям. Здесь то же самое: шутки есть, но их немного, а цирковой элемент придает им колорита. главное, чтобы команда не успела надоесть.

Проигрыватель, мне кажется, могут лучше. Биатлон худо-бедно вытянули (остальные просто были по сравнению с ними совсем плохи), но с остальным репертуаром имеют возможность быстро наскучить.

Хара Морин мне понравились в приветствии, но с жюри Вышки вряд ли им что-нибудь светило бы. Тем более, что два других конкурса они, можно сказать, слили.

Название "Радио Свобода" у меня как-то само ассоциируется со здоровой критикой власти. Почему команда, взявшая такое название, этому не соответствует, - непонятно. Вроде, и не политизируют, а все равно иногда мелькает, что "кризис творят америкосы" (последнее слово - процитировано).

Татарстан привычно никакой, хотя пара шуток была. Ну и Скулкину зря позвали. Когда "приглашенная звезда" выходит на сцену и выступает фактически с монологом, а вся команда стоит на подпевках, - это далеко не всегда круто.
Ферзь
2 марта 2016, 23:27

ElenaV написала: ИТОГ второй 1/8 Премьерки:

Жалко, команда с пятого места мне нравилась в том году. Что-то ей не везет.
M.Smith
3 марта 2016, 08:57

Ферзь написал: Вроде, и не политизируют, а все равно иногда мелькает, что "кризис творят америкосы" (последнее слово - процитировано).

Вот оно как. А про выпитую из крана воду в нынешнем КВН еще не шутят?
Ферзь
3 марта 2016, 22:42

M.Smith написал: Вот оно как. А про выпитую из крана воду в нынешнем КВН еще не шутят?

Да нет, само слово было употреблено без негатива, и, возможно (возможно!) это была шутка над стереотипами, тут понять трудно. Но сами обвинения США во всех смертных грехах, даже в шутку, уже надоели до тошноты. Мало того, что это было изначально неумно, так теперь еще из каждого утюга льется.
ElenaV
3 марта 2016, 23:02
ИТОГ третьей 1/8 Премьерки:

Спойлер!
«Нате» — 4,0 (9,0)
«Волжане» — 4,0 (8,8)
«Качели» — 3,8 (8,7)

«Плюшки имени Ярослава Гашека» — 3,7 (8,6)
«Здесь и сейчас» — 3,6 (8,4)
«Город Развлечений» — 3,6 (8,3)

Доборы: две команды из второй игры, самой сильной по составу, – Сборная ВШЭ и Сборная Забайкальского края. Из первой – Сборная СКФУ.

Жюри:
Елена Гущина
Михаил Стогниенко
Михаил Башкатов
Филипп Воронин
ElenaV
3 марта 2016, 23:03
Список четвертьфиналистов Премьерки:

Спойлер!
«Мега», МАСИ, Москва
«Ваза», Кемерово
Сборная СКФУ, Ставрополь
«Огни большого города», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва
Сборная ВШЭ, Москва
«Наполеон Динамит», Челябинская область
Сборная Забайкальского края, Чита
«Есть смысл спасать», Воронеж
Сборная ПГУПС «Без консервантов», Санкт-Петербург
«Нате», Брюховецкая
«Волжане», СамГТУ, Самара
«Качели», Екатеринбург
Smooth Pimp
3 марта 2016, 23:10

ElenaV написала: Список четвертьфиналистов Премьерки:

Спойлер!
«Мега», МАСИ, Москва
«Ваза», Кемерово
Сборная СКФУ, Ставрополь
«Огни большого города», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва
Сборная ВШЭ, Москва
«Наполеон Динамит», Челябинская область
Сборная Забайкальского края, Чита
«Есть смысл спасать», Воронеж
Сборная ПГУПС «Без консервантов», Санкт-Петербург
«Нате», Брюховецкая
«Волжане», СамГТУ, Самара
«Качели», Екатеринбург

Спойлер!
Интересно, "Город развлечений" в АМИКе всё?
ElenaV
3 марта 2016, 23:28

Smooth Pimp написал: Спойлер!

Говорят, больно уж плохо они выступили.
ElenaV
4 марта 2016, 16:40

Эфир второй 1/8 Высшей лиги 2016 состоится 13 марта на Первом канале.

В игре принимали участие:

1. Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
2. Сборная «Монди СЛПК» (Сыктывкар)
3. «Приказ 390» ФСИН России (Воронеж)
4. «Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург)
5. «Экскурсия по городу» (Новосибирская область) 

Smooth Pimp
4 марта 2016, 22:05
На гала-концерте понравились Спарта и Мега, немного Приказ 390 и Урал.
Lokvenc
5 марта 2016, 13:18
Подозреваю, что МЕГА выиграет премьерку. Ну, так я не против! wink.gif

А в Сочи хуже ГР, по моему мнению, вообще никого не было, да и в прошлом сезоне в ПЛ не понимал, почему от них интернет-общественность прется...
Sackville
11 марта 2016, 22:33
Результаты 3-й 1/8 вышки

Спойлер!
ИТОГ ИГРЫ:
«Азия микс» — 11,7.
«Русская дорога» — 11,5.
Сборная ГУУ и МИСиС — 10,8.
«Сборная физтеха» — 10,3.
«Уфа» — 9,6.

Ну и не забываем, что в это воскресенье 13.03 эфир 2-й восьмушки.
ElenaV
11 марта 2016, 22:45
Могут уже и не добрать с 4го места. Слишком много авансов им было роздано.
ElenaV
11 марта 2016, 22:46
ElenaV
13 марта 2016, 14:54
Владивосток, эфир посмотрели?
AgCooper
13 марта 2016, 15:23

ElenaV написала:  эфир посмотрели?

Уже выложили в сеть.
Sergdfc
13 марта 2016, 16:23

ElenaV написала: Владивосток, эфир посмотрели?

Посмотрели. И вам рекомендуем. Хорошо отдохнул, кстати. УФСИН, при всем моем непонимании, очень понравился... smile4.gif
Бес Базара
13 марта 2016, 19:18
ФСИН - молодцы! Вот просто взяли и вернули веру в будущее квн. Весело, бодро, смешно. Биатлон слабенько, остальное очень хорошо! Вот прямо так по квновски хорошо.
Solmir
13 марта 2016, 22:06
Милая игра. Две неплохих команды - Роман и Приказ. МФЮА, которую я не люблю, выдала что-то лучше обычного. Монди ИМХО имеет нераскрытый потенциал. И только Экскурсия (никогда не понимал, что находят в этой вторичной команде) не подвела, не выдав ничего смешного. Но даже они не раздражали, так что игру посмотрел с удовольствием.

Для отчета: лабутены (с шуткой) прозвучали 1 раз.
Proff
14 марта 2016, 07:43
Романы больше всех понравились. Приказ, как и Сборная Цирка заложники одного образа, хотя выступление было хорошее. МФЮА взяли массовостью, земляков жалко, а Монди больше бы подошла Премьерка.

Но игра была веселая.
amosk
14 марта 2016, 07:47
2-я 1/8 ВЛ.

В приветствии и биатлоне понравились 3 команды по убыванию: Роман, Экскурсия, ФСИН.
В домашке - только Роман.

МФЮА и Взрослые - ниопчем.

В целом восторгов по поводу ФСИН не разделяю. Хотя местами таки смешно было.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»