Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
Solmir
14 марта 2016, 10:44

amosk написал:
В приветствии и биатлоне понравились 3 команды по убыванию: Роман, Экскурсия, ФСИН

Уберем биатлон. Можешь назвать хоть одну смешную шутку/сценку/песню/пляску/пародию от Экскурсии? Тупое копирование идеи капитана-самодура, строящего команду, настолько тривиально после Мегаполиса, что единственное, что надо отметить у Экскурсии, это то, что они, в отличии от Сока и Города Пятигорска, не добавили от себя ничего нового.
ElenaV
14 марта 2016, 12:04

Solmir написал: Для отчета: лабутены (с шуткой) прозвучали 1 раз.

Предлагаю уже успокоиться насчет лабутенов и переключиться на подсчет ларьков. Это будет явно результативнее. А лабутены, скорее всего, гремят в провинциальных лигах.
ElenaV
14 марта 2016, 12:16
Посмотрела игру.

МФЮА и Экскурсия, на мой взгляд, ужасные команды. Первая настолько безликая, что ее не спасают даже отдельные удачные шутки (в приветствии), а вторая своей "харизмой", если честно, задрала уже (ну кто? кто такой нехороший сказал их капитану, что его роль в квне - альфа-самец?). redface.gif

Монди показались мне какими-то сырыми, недорепетировавшими. Поют плохо, т.е. в играх с муз.конкурсами им не выиграть. Отбивка с танцующей девой не становится смешнее от количества ее повторов, честно говоря, и второй-то раз после Фестиваля ее уже не стоило делать. Кто-то предлагал их в Премьерку засунуть - не надо, там нужен какой-никакой драйв, а его тут нет. Есть вальяжность, которая катит в Вышке либо при наличии убойных шуток (а не про зятя, полюбившего тещу), либо после пяти сезонов наработки репутации.

Приказ. Рано их капитан начал "включать звезду". Пока что он никто и звать его никак, поэтому его фамильярность смотрится как-то неуместно. В целом, есть неплохие шутки, но эта команда для меня из разряда СТЭПиКО, когда "нарики/воры" начинают надоедать уже ко второму конкурсу, а ты понимаешь, что команда собирается давить эту тему до самого финала.

А кто еще играл-то? confused.gif tongue.gif

Ах да! Роман! smile4.gif Ну тут пока "Пермь, нет претензий" (с). Надеюсь только, что к следующей игре они будут наращивать градус юмора. Пока проехали, особо не заморачиваясь. В биатлоне - молодцы!
Sergdfc
14 марта 2016, 12:38

ElenaV написала: но эта команда для меня из разряда СТЭПиКО, когда "нарики/воры" начинают надоедать уже ко второму конкурсу, а ты понимаешь, что команда собирается давить эту тему до самого финала.

Плюсую. Я этого очень переживаю...
Solmir
14 марта 2016, 14:24

ElenaV написала: Первая (МФЮА) настолько безликая, что ее не спасают даже отдельные удачные шутки (в приветствии)...

Я ее не люблю, но в этой игре она выступила чуть сильнее своего обычного уровня. А их азиат, работающий под Азамата или казахов, откровенно раздражает. Тем не менее, по гамбургскому счету они лучше Экскурсии. И были лучше Монди в этой игре.
Solmir
14 марта 2016, 14:26

ElenaV написала: ... но эта команда для меня из разряда СТЭПиКО, когда "нарики/воры" начинают надоедать уже ко второму конкурсу, а ты понимаешь, что команда собирается давить эту тему до самого финала.

Остается только оценить, как верно решили некогда "борцы" прекратить играть в КВН.
ElenaV
14 марта 2016, 14:35

Solmir написал: Остается только оценить, как верно решили некогда "борцы" прекратить играть в КВН.

Я им за это бесконечно благодарна. tongue.gif

Solmir написал: А их азиат, работающий под Азамата или казахов, откровенно раздражает.

Смею предположить, что убери они его из команды, дела бы их пошли куда лучше. tongue.gif

п.с. Кстати, еще на последнем шоу Пельменей заметила, как много народу стало "косить под Азамата". Даже их Юлия Михалкова и та обращалась в зал с легендарным "что говоришь, мальчишка".
amosk
14 марта 2016, 16:13

Solmir написал:
Уберем биатлон. Можешь назвать хоть одну смешную шутку/сценку/песню/пляску/пародию от Экскурсии? Тупое копирование идеи капитана-самодура, строящего команду, настолько тривиально после Мегаполиса, что единственное, что надо отметить у Экскурсии, это то, что они, в отличии от Сока и Города Пятигорска, не добавили от себя ничего нового.

1) Вы же понимаете, что анекдоты от объяснения смешнее не становятся.
Либо юмор понятен, либо нет.

2) Мегаполис/Сок/ГП тут не причем. Построение юмора у ЭПГ совсем другое. Просто вы не врубившись пытаетесь зацепиться за какие-то формальные признаки похожести.
При этом я естественно считаю что ЭПГ намного слабее по юмору чему указанные 3 команды.
Но сам формат команды к этому не имеет отношения.
А на фоне остальных участников этой 1/8 юмор был неплох.
Solmir
14 марта 2016, 18:36

amosk написал:
1) Вы же понимаете, что анекдоты от объяснения смешнее не становятся.
Либо юмор понятен, либо нет.

Я не прошу объяснить мне шутку. Я прошу указать то, что на ваш взгляд является смешной шуткой/сценкой/песней/пляской/пародей. У ЭПГ в последней игре. Достаточно одной, но не из биатлона.
Solmir
14 марта 2016, 18:40
Пример шутки, не самой смешной, но шутки, от Монди: "Я взрослая женщина. Я не была на Мальдивах, но я была в Чехословакии."
Boogie
15 марта 2016, 00:11

ElenaV написала: Посмотрела игру.

Полностью согласен.
У меня расстановка мест примерно такая:

4-5. МФЮА и Экскурсия - абсолютно ни о чем. Особенно это касается приветствия "Экскурсии". Образ капитана, чмырящего команду...
Во-первых, это не смешно (бывает смешно, но не в этом случае), во-вторых - предсказуемо (этот - толстый, этот - маленький и т.д.), в-третьих - как тут уже говорилось, капитан и сам не такой уж альфа-самец, чтобы это как-то выглядело.
В четвертых - просто задолбало.

3. Монди. Переборщили со своей взрослостью. Могли лучше, если бы не заморачивались на этом. Согласен с заключительным словом Слепакова.

2. УФСИН. Хорошо отыграли. Думаю, дальше будут гнуть эту же тему ввиду ее неисчерпаемости (см. "русский шансон"). Пока у них получается.

1. Роман. Ну, люблю я интеллигентный юмор, что поделать biggrin.gif
Однако, надо бы им добавить какую-то часть материала попроще, поскольку некоторые шутки доходили до публики уже в то время, когда время прошло и смеяться неудобно.
Boogie
15 марта 2016, 00:12

Solmir написал: Пример шутки, не самой смешной, но шутки, от Монди: "Я взрослая женщина. Я не была на Мальдивах, но я была в Чехословакии."

Это как раз пример хорошей шутки, которая не сразу доходит до публики ввиду некоторой специфичности: часть публики не знает, каково это было в те времена хоть куда-то выехать, а другая часть уже не помнит, что такое Чехословакия biggrin.gif
amosk
15 марта 2016, 00:17

Solmir написал:
Я не прошу объяснить мне шутку. Я прошу указать то, что на ваш взгляд является смешной шуткой/сценкой/песней/пляской/пародей. У ЭПГ в последней игре. Достаточно одной, но не из биатлона.

Ну вот пару шуток.

- У меня к вам будет серьезный и взрослый разговор
- (мелкий затыкает уши)
- Так, ты тоже слушай.

- Что скажет Пелагея?
- Хорошая команда из Новосиба...
- ... была в 1997

Но вообще они мне нравятся по многим причинам.
1) Они дурачатся и ведут себя раскованно на сцене (это вообще самое важное для меня, все мои любимые команды были такими).
2) Выступления у них цельные (или выглядят как цельные, даже когда миниатюрят), и если ты вкурил в юмор, то градус выступления нарастает.
3) Простые номера с минимумом риквизита, и без оркестров, лошадей и прочих цирков.
4) Они обаятельные и непафосные
Smooth Pimp
15 марта 2016, 01:43
Понравились ФСИН, хотя больше половины этого было в Первой лиге. Через два года в "чемпионском" сезоне, конечно, юмор, основанный на контрасте между суровостью заключенных и ситуациями, в которые их помещают, скатится в аншлаг, но пока можно наслаждаться. И "тюремная" тема еще свежая, считай, как в первый раз "случай в аптеке" поставили.

Сносно "Доброжелательный роман". Приветствия в премьерке получше были, понятно, что архив, в музыкалке хорошо было с оперой. Показали выносливость.

Сносно "Проигрыватель", слил все свои архивы. Команда находчивая, посмотрим, что найдут к четвертьфиналу.

"Цирк" не впечатлил, не моё такое. Хотя на биатлоне пытались шутить в цирковую тему, плюсик.

"Хара Морин" мне нравятся и тут неплохое выступление, но явно выдохлись после сезона в ПЛ, а для похода за победами это недопустимо. Может, и доберут.

МФЮА чуть лучше, чем обычно, вспомнили, зачем брали Бектасова, но все равно не чемпионский материал. Мюзикл диковато выглядел, но лиха беда.

"Монди", несмотря на возраст, пока дети в вышке. Подающая вместо разрывов просто дергалась в долбящем гуле отыгрыша, хотя шутка про Чехословакию зачет. Они архивы еще на фестивале слили, так что совсем трудно было. И наверняка редакторско-продюсерский стиль АВМ въедаться в свой образ до победного посинения сыграл свою плохую роль.

"Радио Свобода" с толстыми женами, отцами, детями и прочей бытовухой даже слегка противны стали. Козыри начали скидывать уже в 1/8 - песня про маму, теркин с гордостью переживает кризис (хотя тут я мог упустить тонкую самоиронию как в "Сказителях" Максимума). Честно говоря, даже страшно от такой расчетливости.

"Экскурсия", похоже, не заморачивается. За 8 месяцев, или сколько там прошло с четвертьфинала прошлой вышки, выжать только это - это, простите, не серьезно. Обаятельностью и легкостью не возьмешь, они тоже приедаются. Ну и музыкально-домашний конкурс они играет на очень уж низком уровне. А за баян с фотографией 9 на 12 лишить добора.

Отмечу, что многие команды халтурили в музыкалке с видеорядом, караоке, смешным продолжением песен, каким-то попурри для утренника. Либо швах с творчеством, либо лень редакторов, либо что

"Татарстан" так и не перерос свой уровень ужасно пресной команды без намека на изюминку.

Да, опять отмечу подход АМИК. Хара-Морин и Романы вынуждены были писать все с нуля и соревноваться с зэ бэстом команд из Первой лиги. С одной стороны, это естественный отбор для тех, кто не способен несколько сезонов подряд писать на стабильном уровне, поэтому почти все чемпионы из ПЛ, с другой стороны, получаем ситуацию, когда команда из ПерЛ и других лиг выбивает на архивах участника ПЛ и слабеет от игры к игре (Борцы, Кефир), делая сезон менее интересным. Хозяин барин, само собой, но у АМИК и так полно проблем, зачем еще раскидывать повсюду грабли.
Ферзь
15 марта 2016, 02:20
Вторая восьмушка оказалась какой-то совсем тухлой. У некоторых команд есть харизма, но смешных шуток ни у одной практически не было. ФСИН выглядели получше и заслуженно выиграли игру, но с таким уровнем соперников это мало о чем говорит. В четвертьфинал можно было бы брать любых из оставшихся. По мне, так лучше бы протащили Экскурсию - они тоже не шутили, но колоритнее, чем МФЮА и теоретически умеют шутить. На практике не хотят почему-то.
И я не пойму, за что хвалили Романов. Очень серо выступили.
Ферзь
15 марта 2016, 02:26

Solmir написал: И только Экскурсия (никогда не понимал, что находят в этой вторичной команде) не подвела, не выдав ничего смешного.

Могу попытаться пояснить, что в ней находят.
Здесь очень важны первые впечатления. Экскурсия очень здорово выступила в своей самой первой игре в Премьерке позапрошлого года. Более того, была единственной смешной командой за весь тот сезон Премьерки. Соответственно, она запомнилась, а это дает такие зрительские симпатии, что, даже после слива остальных игр зритель (в моем лице) в них продолжал верить. А, поскольку, в Вышке они не примелькались и не надоели (несмешные шутки - это одно, а намозолить глаза - совершенно другое), пока еще надежда остается. Если доберут, конечно.

Похожий пример можно было привести с Факультетом журналистики. Первая игра в Премьерке - очень клевая, запомнились и отожгли. Так сколько им нужно было потом мелькать в Вышке и лизать всё, что лижется, чтобы всех задолбать? Они это всё-таки смогли, но играли достаточно долго.
ElenaV
15 марта 2016, 07:12

amosk написал: 4) Они обаятельные и непафосные

Нифига они не обаятельные, в том-то и дело. Они злобные, и ото всех их капитанских загонов прет злобой. Впервые это внедрил на сцене квн Колчин и сейчас видимо он же продолжает культивировать. А уж у того же Мегаполиса, которого вроде бы принято считать источником вдохновения СОКа, все эти "инфузории в туфельках" вообще выглядели детским лепетом по сравнению с очередным выпадом капитана ЭПГ в сторону толстого или мелкого.
Boogie
15 марта 2016, 14:12

Ферзь написал:
Здесь очень важны первые впечатления. Экскурсия очень здорово выступила в своей самой первой игре в Премьерке позапрошлого года. Более того, была единственной смешной командой за весь тот сезон Премьерки. Соответственно, она запомнилась, а это дает такие зрительские симпатии, что, даже после слива остальных игр зритель (в моем лице) в них продолжал верить.

Т.е., они когда-то удачно выступили, а потом полтора года не смешно шутят и зритель им до сих пор симпатизирует? eek.gif
Не могу такого понять.

Ферзь написал:
А, поскольку, в Вышке они не примелькались и не надоели (несмешные шутки - это одно, а намозолить глаза - совершенно другое), пока еще надежда остается. Если доберут, конечно.

По-моему, несмешные шутки в КВН - гораздо хуже, чем "намозолить глаза".
У нас же по-прежнему буква "В" обозначает "веселый"?

ElenaV написала:
Нифига они не обаятельные, в том-то и дело.

Вот именно.
amosk
15 марта 2016, 15:58

ElenaV написала:
Нифига они не обаятельные, в том-то и дело. Они злобные, и ото всех их капитанских загонов прет злобой. Впервые это внедрил на сцене квн Колчин и сейчас видимо он же продолжает культивировать. А уж у того же Мегаполиса, которого вроде бы принято считать источником вдохновения СОКа, все эти "инфузории в туфельках" вообще выглядели детским лепетом по сравнению с очередным выпадом капитана ЭПГ в сторону толстого или мелкого.

Я не считаю этот стиль злобным. Это просто разновидность черного юмора.
Мне он нравится. И от того что разные, в т.ч. более мощные, команды его применяют, он мне не надоедает, и я не считаю его неуместным в исполнении более слабых команд. И мне абсолютно пофиг кто у кого источником вдохновения послужил.

А обаятельность, это дело личное ))
amosk
15 марта 2016, 16:03

Boogie написал: Т.е., они когда-то удачно выступили, а потом полтора года не смешно шутят и зритель им до сих пор симпатизирует? eek.gif
Не могу такого понять.

А чего в решили что несмешно?
Я выше писал, что в этой восьмой они для меня были смешнее ФСИНа.
То что это не всем смешно, еще не значит, что это вообще не смешно ))
Boogie
15 марта 2016, 16:29

amosk написал:
Я не считаю этот стиль злобным. Это просто разновидность черного юмора.

Черный юмор - дело такое, да. Только когда из раза в раз повторяется одно и то же про "толстого", "мелкого" и остальных, причем это не на уровне черного юмора, а где-то в районе ПТУшного чмырения новичков - мне это смешным не кажется. Благо, и "главный" - далеко не мачо (читай "не ему других чмырить").

Хотя, повторюсь, если кто раньше пропустил - есть команды, у которых это получается вполне себе на приличном черноюморном уровне.

amosk написал:
А чего в решили что несмешно?

Потому что посмотрел КВН biggrin.gif

amosk написал:
Я выше писал, что в этой восьмой они для меня были смешнее ФСИНа.

Бывает... © biggrin.gif

amosk написал:
То что это не всем смешно, еще не значит, что это вообще не смешно ))

Верно и обратное: если кому-то это смешно - не значит, что это смешно для всех wink.gif
amosk
15 марта 2016, 16:56
Вообще, многие психологи считают, что если вас что-то в других людях раздражает, то на самом деле надо искать это в себе )))

Boogie
15 марта 2016, 17:02

amosk написал: Вообще, многие психологи считают, что если вас что-то в других людях раздражает, то на самом деле надо искать это в себе )))

Не психологи, а британские ученые™ biggrin.gif
_spoloh
15 марта 2016, 21:29
Посмотрел наконец вторую игру. ФСИН и Питер прям порадовали. Местами даже разрывали smile.gif
Пока восьмушки хорошо стартуют. Надеюсь весь сезон так же будет. Массовое обновление команд явно КВН на пользу пошло.
ElenaV
16 марта 2016, 08:50
Внутряковый квн. Сборная бомжей.
ElenaV
18 марта 2016, 16:59

Города, которые посетит флаг КВН:

Город          Даты
Москва 16.02 - 15.03
Тула  16.03 - 18.03
Рязань 19.03 - 21.03
Казань 23.03 - 25.03
Тольятти  30.03 - 01.04
Самара 1.04 - 3.04
Чебоксары 5.04 - 6.04
Пермь 8.04 - 9.04
Глазов 11.04 - 12.04
Нижний Новгород 14.04 - 15-04
Тамбов 17.04 - 18.04
Липецк 20.04 - 21.04
Владимир 23.04 - 24.04
Кострома 26.04 - 27.04
Ярославль 29.04 - 30.04
Курск 1.05 - 2.05
Брянск 4.05 - 5.05
Белгород 7.05 - 8.05
Харьков 11.05 - 13.05
Ставрополь 15.05 - 17.05
Брюховецкая 19.05 - 21.05
Воронеж 23.05 - 25.05
Волжский 23.05 - 29.05
Ростов-на-Дону 31.05 - 2.06
Армавир 4.06 - 6.06
Владикавказ 8.06 - 10.06
Тбилиси 12.06 - 14.06
Баку 16.06 - 18.06
Краснодар/Анапа 20.06 - 21.06
Симферополь 23.06 - 24.06
Севастополь 26.06 - 27.06
Одесса 29.06 - 30.06
Новороссийск 2.07 - 3.07
Сочи + Красная Поляна 5.07 - 8.07
Вышний Волочек 10.07 - 12.07
Светлогорск + Калининград 14.07 - 16.07
Рига 18.07 - 19.07
Минск 21.07 - 23.07
Гомель 25.07 - 26.07
Смоленск 28.07 - 29.07
Тверь 31.07 - 1.08
Мурманск 3.08 - 4.08
Салехард 6.08 - 7.08
Нягань 9.08 - 10.08
Екатеринбург 12.08 - 13.08
Челябинск 15.08 - 16.08
Магнитогорск 18.08 - 19.08
Якутск 21.08 - 22.08
Чита 24.08 - 25.08
Благовещенск 27.08 - 28.08
Биробиджан 30.08 - 31.08
Хабаровск 2.09 - 4.09
Южно-Сахалинск 6.09 - 8.09
Владивосток 10.09 - 12.09
Красноярск 18.09 - 20.09
Кемерово 22.09 - 23.09
Томск 25.09 - 26.09
Новосибирск 28.09 - 29.09
Барнаул 1.10 - 2.10
Павлодар 4.10 - 5.10
Астана 7.10 - 9.10
Бишкек 11.10 - 13.10
Омск 15.10 - 16.10
Тюмень 18.10 - 19.10
Уфа 21.10 - 22.10
Оренбург 24.10 - 25.10
Саратов 27.10 - 28.10
Энгельс 28.10 - 29.10
Пенза 31.10 - 1.11
Тихвин 3.11 - 4.11
Выборг 5.11 - 6.11
Санкт-Петербург 6.11 - 8.11
Москва 10.11

Sackville
18 марта 2016, 22:29

Результат последней восимой Вышки
   Спойлер!
ИТОГ ИГРЫ:
«Чистые пруды» — 12.
Сборная Мурманска — 11,7.
«Спарта» — 11.
«Лучшие друзья» — 10,8.
«Урал» — 9,7.

Доборов не будет.
ElenaV
18 марта 2016, 22:37
Уж не планируется ли финал на две команды? tongue.gif
_spoloh
18 марта 2016, 23:20

ElenaV написала: Уж не планируется ли финал на две команды? tongue.gif

Сомневаюсь. Если две команды, значит больше конкурсов, значит больше материала надо подготовить. А нынешние команды не вывозят такой большой объем работы smile.gif
ElenaV
18 марта 2016, 23:23

_spoloh написал: Сомневаюсь. Если две команды, значит больше конкурсов, значит больше материала надо подготовить. А нынешние команды не вывозят такой большой объем работы

Это все понятно. Но должен же как-то выделяться юбилейный сезон из общей помойки сезонов. smile.gif Еще гуляют версии о приглашении в четверти или полушки "старичков". Но в это я как-то меньше верю, чем даже в финал на двоих.
ElenaV
19 марта 2016, 10:36
Четвертьфиналисты Высшей лиги:

Спойлер!
Сборная Большого Московского Государственного Цирка, Москва
«Радио Свобода», Ярославль
«Проигрыватель», Тамбов
«Приказ 390», Воронеж
«Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург
Сборная МФЮА, Москва – Волгоград
«Азия Mix», Бишкек
«Русская дорога», Армавир
Сборная ГУУ и МИСиС, Москва
«Спарта», Астана
Сборная города Мурманска
«Чистые пруды», Москва
ElenaV
19 марта 2016, 10:37

Эфир третьей 1/8 Высшей лиги 2016 состоится 27 марта на Первом канале в 18:45.

Играли:

1. «Азия Mix» (Бишкек)
2. Сборная Физтеха (Долгопрудный)
3. Сборная вузов ГУУ и МИСиС (Москва)
4. «Уфа», Республика Башкортостан
5. Сборная АГПУ «Русская дорога» (Армавир) 

Smooth Pimp
19 марта 2016, 12:24
   Спойлер!
Зачем Физтех было в сезон тянуть. Наверное, что-то придумают с вылетевшими командами.
ElenaV
19 марта 2016, 22:31
Даты и составы четвертьфиналов Высшей лиги.

Спойлер!
Первый четвертьфинал (8 апреля):
— «Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург)
— «Приказ 390» (Воронеж)
— «Радио Свобода» (Ярославль)
— Сборная ГУУ и МИСиС (Москва)

Второй четвертьфинал (15 апреля):
— «Азия микс» (Бишкек)
— «Русская дорога» (Армавир)
— Сборная БМГЦ (Москва)
— Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)

Третий четвертьфинал (22 апреля):
— «Проигрыватель» (Тамбов)
— Сборная Мурманска
— «Спарта» (Астана)
— «Чистые пруды» (Москва)
Sackville
19 марта 2016, 22:49

ElenaV написала: Даты и составы четвертьфиналов Высшей лиги.

Первый четвертьфинал мне категорически не нравится. Я хотела бы видеть из него 3 команды в полуфинале. Если будут брать по две, то какая-то не попадет.
ElenaV
19 марта 2016, 22:51

Sackville написала: Первый четвертьфинал мне категорически не нравится. Я хотела бы видеть из него 3 команды в полуфинале. Если будут брать по две, то какая-то не попадет.

А еще Роман и Приказ уже играли вместе. Могли бы потщИтельнее потасовать. Или у них независимая жеребьевка была?
ElenaV
20 марта 2016, 13:51
Кто-то заморочился.
Sergdfc
20 марта 2016, 14:59

ElenaV написала: Кто-то заморочился.

Папа вылитый.
ElenaV
22 марта 2016, 14:56
ElenaV
22 марта 2016, 14:56
ElenaV
22 марта 2016, 18:36
Афиша квновских мероприятий до конца года.

Спойлер!
user posted image
ElenaV
24 марта 2016, 10:40
Даты и составы четвертьфиналов Премьер-лиги.

Спойлер!
Первый четвертьфинала (13 мая):
— «Без консервантов» (Санкт-Петербург)
— «Ваза» (Кемерово)
— «Волжане» (Самара)
— «Качели» (Екатеринбург)
— «Мега» (Москва)
— Сборная ВШЭ (Москва)

Второй четвертьфинал (14 мая):
— «Есть смысл спасать» (Воронеж)
— «Наполеон Динамит» (Челябинск)
— «Нате» (Брюховецкая)
— «Огни большого города» (Москва)
— Сборная Забайкальского края (Чита)
— Сборная СКФУ (Ставрополь)

Конкурсы:
Приветствие – 5 минут.
Разминка с залом.
Фристайл – 3 минуты.
ElenaV
24 марта 2016, 11:05
ElenaV
25 марта 2016, 23:31

ElenaV написала: Предлагаю уже успокоиться насчет лабутенов и переключиться на подсчет ларьков. Это будет явно результативнее. А лабутены, скорее всего, гремят в провинциальных лигах.

Горжусь собой. nap.gif

В среду, 23 марта, в Рязанском Дворце молодёжи стартовал 14-ый сезон Центральной Рязанской лиги Международного союза КВН. Стартовал красиво, как никогда – под аккомпанемент камерного ансамбля Рязанского губернаторского симфонического оркестра «Солисты Рязани»! Сыграли они, правда, свою версию суперхита группировки «Ленинград» «Экспонат», плавно переходящую в гимн «КВН». Кстати, пресловутые «лабутены» ещё не раз звучали по ходу игры, так что эту композицию можно было бы назвать «Главной песней фестиваля», если бы такая номинация была. Но её не было, а были традиционные – «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль», «Лучшая шутка фестиваля», «Открытие фестиваля», «Лучшее выступление фестиваля».

ElenaV
26 марта 2016, 10:56

Не забудьте включить телевизор!

Первый канал
Воскресенье, 27 марта
19:00 КВН. Высшая лига. Третья 1/8
Играют: «Азия микс», «Русская дорога», Сборная ГУУ и МИСиС, «Сборная физтеха», «Уфа»

Sergdfc
26 марта 2016, 12:22

Спасибо, душа моя. Целую пыль у Ваших ног. smile4.gif
ElenaV
26 марта 2016, 12:26

Sergdfc написал: Спасибо, душа моя. Целую пыль у Ваших ног. 

Намекаешь, что уже сыпется? wink.gif
Sergdfc
26 марта 2016, 13:34

ElenaV написала:

Кто про что...То песок, а то пыль... smile4.gif
Solmir
26 марта 2016, 14:57

ElenaV написала:

Что дома плохо прибрано.
ElenaV
26 марта 2016, 15:52

Sergdfc написал: Кто про что...То песок, а то пыль...

Solmir написал: Что дома плохо прибрано.

Ну с этим угадал. Даже отпираться не буду. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»