Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Sergdfc
27 марта 2016, 16:04
Отличная игра! Все душевно, забавно и смешно. Кроме Физтеха, конечно. Эта команда, соответственно, прело, беспонтово и не смешно...

"Такие ганста-гуси, господи Иисусе..." : и "сомбале-сомбала, накидалась и спала" будут для меня знаковыми. 3d.gif
Бес Базара
27 марта 2016, 19:23
Гангста гуси - блеск. Да и в общем команда понравилась.
Вот только оценки за их приветствие показались мне несколько завышенными. Хотя возможно чего то вырезали из эфирной версии.
Sackville
27 марта 2016, 20:08

Sergdfc написал: Отличная игра! Все душевно, забавно и смешно.

А на меня только Азия зашла. Зачем они, интересно, Ситору возят? Для картинки? Даже пела не она.
Sackville
27 марта 2016, 20:09
Отдельные лучи поноса москвичам за внучку Маслякова. Да, я знаю, что она из "Непосед", но все равно неспортивно.
Boogie
27 марта 2016, 21:35

Sergdfc написал: Отличная игра! Все душевно, забавно и смешно. Кроме Физтеха, конечно.

А я бы их вместо Москвы третьими добавил.
Уфа и Москва - как-то никак (единственный плюс у Москвы - номер с детьми).
Физтех - тоже не супер, но получше.
Ну, а "Русская дорога" и "Азия-микс" - тут без вопросов.
Solmir
27 марта 2016, 22:06
Игра куда слабее двух предыдущих. Только Азия была на уровне. Дорога чем-то интересна, но ИМХО надо подождать, когда опустошат архивы. МИСиС и ГУУ странно. Я немного болел за ГУУ на сочинских фестивалях, так там сценки были лучше. Но эти три команды можно смотреть. Физтеху позор. Шуток нет, много плагиата в виде старых баянов и это после года без игр. Уфа просто статисты.

И видно, что Азия-микс взяла на вооружение тактику Камызяков. Шоу вместо шуток.
Solmir
27 марта 2016, 22:09

Boogie написал:
А я бы их вместо Москвы третьими добавил.

А я бы взял Монди из второй игры. Или оставил все как есть. Физтех точно не заслужил. Имею право утверждать, как верный болельщик команды Физтеха (капитан Фима Аглицкий). Попытка пройти дальше на 2,5 шутках за весь вечер порочна.
Boogie
27 марта 2016, 23:40

Solmir написал: И видно, что Азия-микс взяла на вооружение тактику Камызяков. Шоу вместо шуток.

Да и вообще я их путать начинаю.

Solmir написал:
А я бы взял Монди из второй игры.

Монди - это которые самые взрослые? Не надо их брать. Шутки о том, какие они старые, хороши, когда они в небольшом количестве. Но строить на них всю программу - это уже чересчур.

Solmir написал:
Физтех точно не заслужил. Имею право утверждать, как верный болельщик команды Физтеха (капитан Фима Аглицкий). Попытка пройти дальше на 2,5 шутках за весь вечер порочна.

Не заслужил, да. Но если уж все равно из этой игры должны пройти 3 команды - лучше уж они, чем Москва.
Proff
28 марта 2016, 07:24

Sergdfc написал: Отличная игра! Все душевно, забавно и смешно. Кроме Физтеха, конечно.

Эта игра понравилась больше двух предыдущих. Русская дорога и Азия молодцы, Москва тоже неплохо зашла. Уфа и Физтех слабо. Причем Физтех как-будто насильно заставляют играть. Если в приветствии еще как-то пытались, то унылый биатлон и никакая музыкалка заслуженно отправили их за черту призеров.
ElenaV
28 марта 2016, 13:43
Посмотрела игру. Да, теперь смотрю одна, муж с этого сезона наотрез отказался продолжать есть этот кактус. tongue.gif Записывала впечатления в блокнотик, как заправский эксперт. wink.gif

Физтех. Очень слабо. Непонятно, зачем их брали в сезон, получилось, что они тупо заняли чье-то место. АВМ явно еще на репетициях все понял и подводки к их выступлениям давал недовольным, разочарованным голосом. ИМХО, налицо какой-то конфликт интересов, т.к. я читала где-то в комментах, что команда не собиралась идти в сезон, но ее практически вынудили. Только, похоже, мотивировали слабо. Номер с Нагиевым, как писали после съемок, ушел в тишину, но для эфира все подложили как надо. Биатлон слаб. Музыкалка несмешная и вторичная.

УФА. Надоел их однообразный танец. А уж виляния тазом в конце выступлений совершенно не вяжутся с параллельно произносимыми словами "От всего сердца!". Кто их только надоумил трясти гениталиями перед носом жюри? redface.gif Двойник Дикаприо - фу и бе, но если мужику не западло, то на здоровье, как говорится. Сам номер напомнил Шпенькова-Билана на Юрмале 2008. В Музыкалке первый номер был банальным, а второй явно сочиняли на ходу, чтобы забить время. Выглядело странно: вроде допели довольно длинную песню и вдруг опять Музыкалка началась.

Дорога. У фронта периодически проскальзывают нотки Азамата, Эльдияра и Галыгина. Некоторые шутки напомнили БАК-Соучастников. Вторые, как известно, тоже армавирцы, так что наверно не чужие им люди в плане авторства. По уровню юмора могу сказать то же, что и о Романе в прошлой игре: хорошо, но не отлично, дальше надо наращивать.

ГУУ. Не люблю команды, где многое завязано на фронтменшу, к ней сразу начинаешь предъявлять завышенные требования. ИМХО, гуушная (или мисишная) девица "не вывозит" (с). Номер с апплодисментами был в Пельменях. Номер с английским языком слишком затянут. В биатлоне мне не понравился их подающий, плюс про "пелагеев" (эту шутку ведь они читали?) уже дважды было до них. В Музыкалке пахнуло остротой от последнего номера про жюри, но как обычно быстренько переср...траховались и скомкали. А внучку таки знатно перепели коллеги по хору. wink.gif

Азия. Первый вопрос: зачем они возят на игры даму? Стоит в качестве мебели. В прошлом сезоне у нее хотя бы реплики какие-то были. Вот у Казахов, помню, дама активно вписалась в состав, а эта уже слегка поднадоела своим ничегонеделанием. Так же поднадоела и схема их Приветствий, надо придумывать что-то новое. Еще больше надоело хождение в районе жюри (с) всеобщее сватовство к Пелагее и заваливание ее букетами. Женщин в жюри сидело много и до нее, но такого, чтобы в каждой игре им посвящали по 2-3 номера, я не помню. Ревва - красавец. tongue.gif Биатлон, имхо, по совокупности выиграла Азия, а не Дорога. В Музыкалке сквозили мотивы СКК, ЧП и даже Луны.

п.с. Отдельно хочется отметить, что в биатлоне привычное засилие чернухи в этот раз сменилось засилием порнухи.
ElenaV
28 марта 2016, 21:31

Эфир четвертой 1/8 Высшей лиги 2016 состоится 3 апреля на Первом канале в 18:45.

Команды:

1. «Спарта» (Астана)
2. «Чистые пруды», РЭУ им. Г.В. Плеханова (Москва)
3. Сборная города Мурманска
4. «Урал» (Нижний Тагил)
5. «Лучшие друзья» БГПУ (Минск)

shtabnoy
29 марта 2016, 10:24
Если бы Ньютон был дамой, то все что она бы смогла открыть - это "яблочко = опасность".
Что за мужской шовинизм от физтеха???
ElenaV
29 марта 2016, 10:35

shtabnoy написал: Если бы Ньютон был дамой, то все что она бы смогла открыть - это "яблочко = опасность".
Что за мужской шовинизм от физтеха???

Да там вся Музыкалка у них. А золото/серебро вместо таблицы Менделеева? ЕМНИП, они в коде как-то попытались реабилитироваться, но я уже вполуха их слушала, толком ничего не помню.
shtabnoy
29 марта 2016, 10:38

ElenaV написала:
А золото/серебро вместо таблицы Менделеева?

Я о всем номере и говорю, я аж прифигел от этого "ваше место у плиты" и "без мужиков вы никуда".
Ученик
29 марта 2016, 13:54

ElenaV написала: Азия. Первый вопрос: зачем они возят на игры даму? Стоит в качестве мебели.

Собственно, а почему бы и нет? Любой команде не помешает актриса, певица и дизайнер (с ее слов, каждый ее костюм она нарисовала, выкроила и сшила сама) в одном лице.

"Наконец, она просто красавица!" (с) А "мебель" тоже должна быть красивой.

И потом, могут быть и другие возможные мотивы, начиная от личной просьбы влиятельного спонсора до банального желания самой Ситоры сняться в фильме Гусмана, для чего, как ей могло бы показаться, необходимо почаще мелькать у него перед глазами.

По игре. Увы, но рядом с "Азией" просто некого поставить. Как-то все это грустно для российских команд. Не зря Эрнст высказал "частное мнение" (не только председателя жюри, но и генерального директора "Первого канала"), что "Азия MIX" может играть в финале. А это "как бы намекает" на то, что реальных конкурентов на пути до финала, по мнению Эрнста, у нее нет.
ElenaV
29 марта 2016, 14:11

Ученик написал: Собственно, а почему бы и нет? Любой команде не помешает актриса, певица и дизайнер (с ее слов, каждый ее костюм она нарисовала, выкроила и сшила сама) в одном лице.

Так чего ж она не поет-то? В Музыкалке выходила воообще посторонная певица на полминуты, не говоря уже про то, что главную женскую роль там же сыграл мужик. Ну роль ладно, для смеха, но спеть-то три строчки она могла бы?
Rodnichok
29 марта 2016, 14:25
Возрожденный, (на деньги подписчиков) КВН-Обзор 2-й 1/8 вышки от Кравченко wink.gif
ElenaV
29 марта 2016, 14:34

Rodnichok написал: Возрожденный, (на деньги подписчиков)

А чо, ему вдруг западло стало бесплатно обсзирать? biggrin.gif

апд. Я поржала, кстати. За деньги он качественнее зажигает. wink.gif
Rodnichok
29 марта 2016, 16:50

ElenaV написала:

апд. Я поржала, кстати. За деньги он качественнее зажигает. wink.gif

Говорит монетизация канала не приносит денег - мало смотрЮт. И решил продавать лоты в обзоре. wink.gif Как 10000 руб. соберет - обзор, говорит за первые дни уже 20ку накидали, так что как минимум 2-а обзора дожОн wink.gif Первый коммерческий выпуск и впрямь бодренький - посмотрим не надоест ли ему опять.
Smooth Pimp
29 марта 2016, 19:21

ElenaV написала:

Узнал, сколько другие на таком зарабатывают biggrin.gif
ElenaV
29 марта 2016, 19:29
Вот еще один аналитик.
Smooth Pimp
30 марта 2016, 00:04
Третья игра не понравилась.

Азия MIX толкутся на том же уровне, с той же схемой. С таким составом Вышки, кто знает, может и получится стать чемпионами. У Ситоры была одна реплика, полтора-два домогательства со стороны участников команды, теперь нет и этого. Оператор на биатлоне во время шуток "Русской дороги" от отчаянья растраты такого таланта впустую мастерски сфокусировал её грудь, и никто ведь не вырезал. Музыкалка никакая, похоже, что когда командам приносят костюмы, намекающие на историческую постановку, они забивают на сюжет и юмор, потому что домашка с костюмами стартует с одного балла от максимального.

Кто-то опытный занялся "Русской дорогой". Динамика, подача, паузы, интонации, всё очень сильно подтянули, выплюнули архив. Но все равно в целом мне не нравятся, хотя, если зал почти лежит на шутке, где девушку в коляске мотоцикла вырубило ковшом, из-за того, что она думал, что это созвездие, то дело во мне. Я так не расходился, по крайней мере, с залом со времен сборной Пятигорска. В музыкальном конкурсе было подвешенное состояние: с одной стороны, какая-то махровая идиотия с рэпом, с другой, от этой идиотии уголки рта стыдливо растягивались в довольной улыбке. И ЕМНИП это не архивы.

МИСиС + ГУУ. Исписались в премьерке, якобы берут актеркой, но такой актерки в Вышке пока еще хватает. А так ровненько, с подстраховкой безопасными темами, даже от детей на сцене не было привычно неловко. По такой погоде полуфинал вполне возможен.

Уфа и Физтех - да просто никак, временами было стыдно.

Беглый поиск по гуглу показал, что демотиватор с "Люк, я твой отец" появился в рунете не позже начала 2011 года, хотя этот прикол я знал еще в студенческие годы, лет 10 назад, если не больше. Даже не знаю, что хуже: пропускать нафталиновые шутки, которые я маленьким ребенком читал в сборниках "Советские анекдоты" или же пропускать мемы и демотиваторы, которые не могут найти в интернете редакторы лиги, которые старше меня всего на несколько лет.
Vera Cold
30 марта 2016, 00:29

ElenaV написала: Эфир четвертой 1/8 Высшей лиги 2016 состоится 3 апреля на Первом канале в 18:45.

Жду с нетерпением.
Из всех команд сезона понравились только "Чистые пруды". Опять же родная Плешка. smile.gif

Из трёх просмотренных восьмушек на хихи сподвигли только Приказ и Русская дорога с гангста-гусями. Остальное - мрак.

Физтех-то как "сдулся". Обидно. Начинали так многообещающе.
amosk
30 марта 2016, 04:46
В 3 1/8 если вычесть мишуру в виде танцев, костюмов и прочего реквизита, то единственная смешная команда - это Армавир.
Остальные - просто забавные.
После Армавира с большим отрывом идет Азия-микс, потом Физтех и ГУУ. Уфа вообще не зашла.

По Физтеху, который якобы сдулся - первые 2 конкурса были вполне нормальными. А музыкалка действительно лажа, но с кем не бывает, да и никогда особо в музыкалке не блистали.

Азию конечно тянули из последних сил. Особенно на биатлоне не стеснялись.

Дочка ААМа забавная. Не вижу ничего плохого в таком ходе. Было не менее уместно чем Ревва у Азии. По крайней мере хоть песня смешная была про Голос, в отличие от многократного баяна с походом в жюри.
Rodnichok
30 марта 2016, 10:48

ElenaV написала: Вот еще один аналитик.

АААААА пробухай Шилов - берет интервью о КВН - теперь я видел все !! smile.gif)
ElenaV
30 марта 2016, 10:51
// что-то я Мурманска уже одним анонсом наслушалась, завывания Германа стали еще нуднее
ElenaV
30 марта 2016, 10:52
// не догнала номер про "мил-лион дол-ларов"
Smooth Pimp
30 марта 2016, 10:56

ElenaV написала: // не догнала номер про "мил-лион дол-ларов"

Безграмотный не заслуживает наследства. Тревожно, что такое попало в анонс.
ElenaV
30 марта 2016, 11:03

Smooth Pimp написал: Безграмотный не заслуживает наследства.

Да уж. Я, видимо, тоже. facepalm.gif biggrin.gif
Ферзь
30 марта 2016, 20:42
По третьей восьмушке.
Лучше, чем вторая, но тоже не шедевр.

Физтех все хают, а я настроился на полное гэ - и мне прокатило. Были бы новичками - может, даже и прошли бы дальше, а так положение обязывает быть лучше. Сказать, что полное фуфло - такого не скажу. Хотя Нагиева зря на сцену вытаскивали, конкретно это позорно вышло.

Уфу не надо было даже брать в Вышку. Премьерка всё показала, а отличий никаких.

Азия тупо заматерели. Выезжают на сформировавшемся образе, а шутить стали меньше. Например, музыкалка было вообще не смешной, зато костюмированной. А при таком развитии следующий этап - надоедание зрителю. А этого бы не хотелось, т.к. Эльдияр умеет отжечь.

Русская дорога - вроде, что-то в них есть, и в то же время не дотягивают. Поскольку новички, надо еще присмотреться.

ГУУ + Фулл Хаус, наоборот, выступили лучше, чем обычно. Это радует, и проход дальше справедлив хотя бы за искренность.
Smooth Pimp
30 марта 2016, 22:29
Финал Лиги смеха серьезно понравился.

"Заинька" показали настоящее цельное приветствие, такое, что и в лучшие времена КВН не особо баловал. Конечно, не обошлось без дна (мужик в женском купальнике), в начале приглашенная актриса дико переигрывала, но я без гэгов, карапулек и т.п. смеялся каждые 10-15 секунд, как в хорошем добротном ситкоме, с которыми так любит сравнивать приветствия кавээнщиков Ворон.

"Два капитана" показали приветствие похуже, втроем всё-таки трудно давать цельное выступление, хотя текстом пару раз выстрелили, ну и видео с заснеженными ёлками и текстом получились классными, не скажу, что экспериментальный юмор, но именно такой смелости и отступления от формата не хватает АМИКу.

Музыкальный батл был не особо смешной, но финальный актуал "Двух капитанов" в разрыв. Вообще у них лучше получаются конкурсы с импровизацией благодаря, возможно, киевскому актеру.

Оба СТЭМа со звездой были классными. Возможно, потому что это не был 4-5 вариант, с которым начинали работать в день записи.

"Скользкая комната". "Заинька" не очень, а парень из "Двух капитанов" перестарался с самодеятельностью, а так был бы вынос в одну калитку театром одного актера.

Дальше самая большая претензия: такое ураганное начало и середина игры завершилась не одним, а двумя слабыми конкурсами. Честное слово, в лучших традициях КВН. Стенд-ап, который на поверку оказался обычным БРИЗом, а затем финальные песни, где было больше мило, чем смешно. Понятно, что Зеленский мыслит категориями ТВ, где большую передачу должна завершать песня, но это всё же не концерт, а юмор. При этом песни были неплохие, но проседание "Приветствие - Муз. битва - СТЭМ" на "Стендап - КОП" очень заметное. С оценками не согласен, примерно одинаковый уровень, но зато они отразили общий итог: "Капитаны" были получше.

В целом финал очень хороший, главное, насколько раскрепощенно чувствуют себя команды, нет заискиваний перед жюри, нет "СанВасилич, боимся, уважаем", контакт с жюри и ведущим сам по себе придает уверенности командам, а уверенность уже придает настроение зрителю, по крайней мере, мне.

Нет ощущения, что запаренные и задерганные команды отрабатывают рутину: представление в стиле КО - номерок - боимся-уважаем Василича - номерок - шутка над Пельшем/Нагиевым - номерок - цветы Пелагее, подлизывание Эрнсту - кода - пока.

При этом по юмору не скажу, что ЛС сколь-либо серьезно превосходит даже такой КВН, но сама режиссура, формат и атмосфера делают просмотр игры удовольствием.
Helg
31 марта 2016, 05:12
А 'гуси-Иисусе' хамски содрано у ФД.
ElenaV
31 марта 2016, 06:52

Helg написал: А 'гуси-Иисусе' хамски содрано у ФД.

А ФД тогда уж хамски содрали у Песен нашего века.

Николай Заболоцкий

ГОРОДОК

Целый день стирает прачка,
Муж пошел за водкой.
На крыльце сидит собачка
С маленькой бородкой.

Целый день она таращит
Умные глазенки,
Если дома кто заплачет -
Заскулит в сторонке.

А кому сегодня плакать
В городе Тарусе?
Есть кому в Тарусе плакать -
Девочке Марусе.

Опротивели Марусе
Петухи да гуси.
Сколько ходит их в Тарусе,
Господи Исусе!

"Вот бы мне такие перья
Да такие крылья!
Улетела б прямо в дверь я,
Бросилась в ковыль я!

Чтоб глаза мои на свете
Больше не глядели,
Петухи да гуси эти
Больше не галдели!"

Ой, как худо жить Марусе
В городе Тарусе!
Петухи одни да гуси,
Господи Исусе!

1958

Mirmur
31 марта 2016, 10:11

Helg написал: А 'гуси-Иисусе' хамски содрано у ФД.

ElenaV написала:
А ФД тогда уж хамски содрали у Песен нашего века.

- Они содрали вступление у Марвина Гэя!
- А тот содрал у Баха.

© "Коммитментс"

tongue.gif
ElenaV
31 марта 2016, 14:55

Официальный сайт МС КВН сообщил, что две команды, выбывшие на стадии 1/8 финала Высшей лиги, продолжат сезон в Премьер-лиге.

Спойлер!
Это команды «Уфа» и «Урал».

Таким образом, четвертьфинальные группы будут выглядеть следующим образом:

Первый четвертьфинала (13 мая):
— «Без консервантов» (Санкт-Петербург)
— «Ваза» (Кемерово)
— «Волжане» (Самара)
— «Качели» (Екатеринбург)
— «Мега» (Москва)
— Сборная ВШЭ (Москва)
— «Урал» (Нижний Тагил)

Второй четвертьфинал (14 мая):
— «Есть смысл спасать» (Воронеж)
— «Наполеон Динамит» (Челябинск)
— «Нате» (Брюховецкая)
— «Огни большого города» (Москва)
— Сборная Забайкальского края (Чита)
— Сборная СКФУ (Ставрополь)
— «Уфа» (Уфа)

_spoloh
31 марта 2016, 19:19

Sackville написала: Отдельные лучи поноса москвичам за внучку Маслякова. Да, я знаю, что она из "Непосед", но все равно неспортивно.

Так вот кто это был? А я то думал чего это лицо такое знакомое 3d.gif
Boogie
31 марта 2016, 19:29

_spoloh написал:
Так вот кто это был? А я то думал чего это лицо такое знакомое  3d.gif

А я бы и не догадался, если бы здесь не прочитал biggrin.gif
ElenaV
31 марта 2016, 19:34

_spoloh написал: Так вот кто это был? А я то думал чего это лицо такое знакомое 

Boogie написал: А я бы и не догадался, если бы здесь не прочитал

Нуу, ребята... Пора бы уже начать узнавать в лицо будущего ведущего Премьер-лиги. tongue.gif
Ферзь
31 марта 2016, 19:55

ElenaV написала: Официальный сайт МС КВН сообщил, что две команды, выбывшие на стадии 1/8 финала Высшей лиги, продолжат сезон в Премьер-лиге.

Новость, скорее, плохая. Этим командам, наверное, тупо нужны эфиры.
_spoloh
31 марта 2016, 19:57
А я знаю чего у Русской дороги не так. Шутки у них смешные, местами очень даже. Но у них фронтмен не вывозим по моему. Не хватает ему харизмы и актёрского мастерства. Отсюда и диссонанс. Казалось бы вроде и хорошие шутки, но подача местами сильно хромает.
Ну и мои личные фавориты Азия на уровне. Искренне надеюсь что они грамотно распределят силы по сезону и нормально дойдут до финала. Кстати прикольно будет если Азия Микс из Кыргызстана возьмёт чемпионство, проведя в вышке более чем в 2 раза меньше времени чем знаменитые долгоиграющие казахи из нулевых smile.gif
ElenaV
31 марта 2016, 20:03

_spoloh написал: Ну и мои личные фавориты Азия на уровне. Искренне надеюсь что они грамотно распределят силы по сезону и нормально дойдут до финала.

А мне будет обидно, если они-таки станут чемпионами. ИМХО, Астана.кз была больше этого достойна, но за 12 лет мытарств по планете АВМа так и не получила заслуженного чемпионства.
ElenaV
31 марта 2016, 20:05

_spoloh написал: А я знаю чего у Русской дороги не так. Шутки у них смешные, местами очень даже. Но у них фронтмен не вывозим по моему. Не хватает ему харизмы и актёрского мастерства. Отсюда и диссонанс. Казалось бы вроде и хорошие шутки, но подача местами сильно хромает.

Я тоже писала выше, что у него нет "своего лица". Он местами просто копирует подачу известных фронтменов. Может, раскочегарится к следующим играм.
_spoloh
31 марта 2016, 20:10

ElenaV написала:
А мне будет обидно, если они-таки станут чемпионами. ИМХО, Астана.кз была больше этого достойна, но за 12 лет мытарств по планете АВМа так и не получила заслуженного чемпионства.

Ну у Казахов и соперники были сильно покруче. А когда от них эпичный Турсынбек ушёл, они совсем сдулись.
_spoloh
31 марта 2016, 20:37

Rodnichok написал: Возрожденный, (на деньги подписчиков) КВН-Обзор 2-й 1/8 вышки от Кравченко wink.gif

Rodnichok написал:
Говорит монетизация канала не приносит денег - мало смотрЮт. И решил продавать лоты в обзоре.

То есть человек, которому не хватает таланта и мастерства заработать на ютубе позиционируя себя видеоблогером, "учит" других как правильно играть в КВН? Ну оукей что ли 3d.gif
ElenaV
31 марта 2016, 20:56

_spoloh написал: Ну у Казахов и соперники были сильно покруче.

Как минимум в одном сезоне они были на равных с любым сильным соперником. А Турсунбек уходил вместе с остальными "стариками" на год или два, но на самый последний свой сезон они вернулись все вместе.
Smooth Pimp
31 марта 2016, 22:02
В этом году чемпион будет самым слабым в истории КВН, кто-то из тройки    Спойлер!
Мурманск, Радио Свобода и Азия MIX.
Причем Радио Свобода для меня вообще капец будет.
ElenaV
31 марта 2016, 22:53

Smooth Pimp написал: В этом году чемпион будет самым слабым в истории КВН, кто-то из тройки

Ну уж Азия не хуже некоторых чемпионов прошлых лет, за что ты ее так? Первая игра сезона не говорит о реальном раскладе их выступлений. Надеюсь, что дальше будут только наращивать.

Я, кстати, почему-то так и вижу в финале ФСИНцев, так что твоя тройка может быть совершенно другой. wink.gif
Smooth Pimp
31 марта 2016, 23:13

ElenaV написала:
Ну уж Азия не хуже некоторых чемпионов прошлых лет, за что ты ее так? Первая игра сезона не говорит о реальном раскладе их выступлений. Надеюсь, что дальше будут только наращивать.

Они мне нравятся больше Сборной Пятигорска и ТиД, но у них поклонников полно и мощный ход был с самого начала, так что приходится их повыше оценивать.

ElenaV написала: Я, кстати, почему-то так и вижу в финале ФСИНцев, так что твоя тройка может быть совершенно другой. wink.gif

В первом сезоне не дадут чемпионами стать. Да, кого-то из тройки могут оставить за бортом, но все равно чемпион кто-то из них будет.
Jaruschka
31 марта 2016, 23:43

Smooth Pimp написал: В этом году чемпион будет самым слабым в истории КВН

Ну, это смотря что считать за слабость. Та же "Прима" и в лучшие-то годы была крепким вторым номером (да, крепким, но вторым), а уж в свой "чемпионский" сезон вообще ни о чем (ТиД тогда, кстати, были хороши и чемпионства заслуживали больше, потом, понятно, тоже ослабели).
ElenaV
31 марта 2016, 23:52

Jaruschka написала: Та же "Прима" и в лучшие-то годы была крепким вторым номером (да, крепким, но вторым), а уж в свой "чемпионский" сезон вообще ни о чем

Эх, пересматриваю, бывает Приму - хорош все-таки Якушев. И номера у них были огонь, с сатирой все как надо у них было.

Вообще это давнее наблюдение: как ни презирай какого-нибудь новоявленного чемпиона (к Приме с моей стороны это не относится), а все равно потом спустя пять лет будешь смотреть его выступления, утирая скупую слезу. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»