Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Proff
1 сентября 2014, 06:52

ElenaV написала: Не понравились номера с Лопаткиным и Стогниенко.

С Лопаткиным так себе, а со Стогниенко ниче так - посмеялся. Но вообще предыдущая игра веселее была.
Ka_
1 сентября 2014, 09:37

amosk написал: А вообще, они еще есть в жизни эти окающие народы?

Аж поперхнулась. А куда они денутся?
ElenaV
1 сентября 2014, 09:38

amosk написал: А вообще, они еще есть в жизни эти окающие народы?

Ну, есть, конечно. Просто утрировать тоже надо с умом. Одно дело намеренно проговаривать буквы О, а другое - заменять ими все остальные гласные.
ElenaV
1 сентября 2014, 09:39

Ka_ написала:

Опередила. wink.gif
amosk
1 сентября 2014, 13:49

Ka_ написала:

Ну, я по России не езжу. Вижу только по тв smile.gif
ElenaV
2 сентября 2014, 12:53
Оперативно. smile.gif

5 сентября Премьер-лига сыграет финал, а уже 6 сентября его покажет Первый канал. Не пропустите!

Играют:
«Экскурсия по городу», Новосибирск
Сборная Грузии, Тбилиси
«Фулл Хаус», ГУУ, Москва
«Радио Свобода», Ярославль
«Все серьезно», Кемерово
Сборная университета Синергия, Москва

Начало в 23.10 (мск).

amosk
2 сентября 2014, 17:31
Хорошо, что в финал никого не добрали.
Плохо, что некого было добирать smile.gif
ElenaV
3 сентября 2014, 13:11
Походу, это из-за финала ПЛ ЧГК перенесли на воскресенье. tongue.gif Все лето поклонников вводили в транс новостью на офсайте: "Игры осенней серии смотрите по воскресеньям", а теперь заменили на инфу о первой игре 7 сентября, а остальные - как обычно.
ElenaV
3 сентября 2014, 14:42

14 сентября - эфир Летнего кубка КВН в Сочи

Играют:
«ГородЪ ПятигорскЪ», сборная Ставропольского края
«Триод и Диод», Смоленск
«Парапапарам», МГИМО, Москва
Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область

Начало эфира в 18.45 (мск) на Первом канале.

ElenaV
5 сентября 2014, 22:07
ИТОГ финала ПЛ:
   Спойлер!
Сборная Грузии — 30.
«Радио Свобода» — 27.
«Синергия» — 26.
«Экскурсия по городу» — 25.
«Все серьезно» — 25.
«Фулл хаус» — 23.

Чемпион Премьер-лиги сезона 2014 - Сборная Грузии. Екатерина Стриженова просит за "Радио Свободы". В сезоне Высшей лиги 2015 года две команды из Премьерки: чемпион и вице-чемпион.
Ферзь
5 сентября 2014, 22:49

ElenaV написала: ИТОГ финала ПЛ:

Ужас.
Команда, которая после каждой игры должна балы вылететь с треском, не показав практически ни одного смешного номера, прошла 1/8, 1/4, 1/2 и стала чемпионом.
Ловко, ничего не скажешь.
ElenaV
5 сентября 2014, 22:52

Ферзь написал: Ужас.
Команда, которая после каждой игры должна балы вылететь с треском, не показав практически ни одного смешного номера, прошла 1/8, 1/4, 1/2 и стала чемпионом.
Ловко, ничего не скажешь.

Междунаро-одный союз КВН у нас... 3d.gif
Барабум
6 сентября 2014, 04:07

ElenaV написала: Междунаро-одный союз КВН у нас...

Более чем. 3d.gif
AgCooper
6 сентября 2014, 09:14

ElenaV написала: ИТОГ финала ПЛ

facepalm.gif
ElenaV
6 сентября 2014, 14:13
Ой. redface.gif "Бе" в квадрате. (апд. Смотрю на фимилии - даже невольный каламбур получился. tongue.gif )

В Клубе веселых и находчивых произошло еще одно слияние команд. На этот раз свои силы решили объединить ростовские «Евразы» и «Ррр». Об этом сообщает сайт kvn61.ru.

Команда «Ррр» становится частью истории Планеты КВН. Мы обьединились с командой КВН «Евразы», и теперь будем штурмовать Высшую лигу вместе! Так что ВСЕ едем болеть за новую «Женско-мужскую сборную ЮФУ»!

17 сентября команда проведет игру в рамках турнира «Дорога в Высшую лигу». Также сообщается состав «Женско-мужской сборной ЮФУ»: Илья Кулешов, Евгения Кузьминская, Владимир Берадзе, Елена Беляева, Кристина Немченко, Николай Лея, Владимир Силаев, Алексей Гнеушев. На специальной странице «Вконтакте» идет набор в группу поддержки команды.
user posted imageuser posted image

апд2. И с русским языком еще беда у них. facepalm.gif
amosk
6 сентября 2014, 15:36

ElenaV написала: апд2. И с русским языком еще беда у них. facepalm.gif

А может они активисты движения за устранение Ъ из алфавита smile.gif

ЗЫ. А вот все выше, кто фейспалм победителям ставил - вы игру-то смотрели? Эфира вроде еще не было.
Вдруг там все остальные еще хуже выступили smile.gif
ЗЫ2. В спойлеры пока не заглядывал - будет сюрприз для меня smile.gif
ElenaV
6 сентября 2014, 16:13

amosk написал:

ЗЫ. А вот все выше, кто фейспалм победителям ставил - вы игру-то смотрели? Эфира вроде еще не было.
Вдруг там все остальные еще хуже выступили smile.gif

Вероятно (если бы не реакция видевших вживую). В последние годы это стратегия всех чемпионов: со скрипом доползти до финала (доборами ли, или же благосклонностью жюри), а там уже "разгромить" выдохшихся соперников. wink.gif
Sackville
6 сентября 2014, 20:47
Посмотрела. "Экскурсия по городу" ДЗ слила, а мы за них болели. Оценки по эфиру.
Casper
6 сентября 2014, 21:10
"Говно!" - кричали мухи. ©моё
Больше добавить нечего.
ElenaV
6 сентября 2014, 22:42
Ну что, кто там гадал "а не были ли чемпионы реально лучшими по игре"? 3d.gif
ElenaV
6 сентября 2014, 22:48
Финал - отстоище. Достойное завершение сезона, в котором я так и не смогла хотя бы к концу начать разбираться в командах. Вот только чемпионов, пожалуй, и могу четко идентифицировать по названию и вспомнить в лицо фронтмена. tongue.gif

Первая команда в ДЗ (с песней Стриженова) выдала такой шлак, что смотреть было неловко. facepalm.gif Вообще, не поняла, зачем столько раз за игру командам (или это была одна и та же?) понадобилось напоминать Стриженовой о ее возрасте? redface.gif

В биатлоне как всегда шутки про куриц с отрубленными головами. mad.gif

Короче, поздравляю с тем, что в этом году ПЛ мы больше не увидим. Как бы такими темпами ее совсем не убрали из эфира.

ElenaV
6 сентября 2014, 23:45
Кстати, что там за девушку Розу обрезали при монтаже в левой части экрана? (ДЗ команды с фронтменом-Клеопатрой)
Sackville
7 сентября 2014, 00:22

ElenaV написала: Кстати, что там за девушку Розу обрезали при монтаже в левой части экрана?

Причем в обзоре писали, что "цыганка Роза порвала зал". Я ее так ждала и не поняла вот этого пердимонокля совсем.
Lokvenc
7 сентября 2014, 00:55
всем привет!
хочу сказать, что просто поражен тем фактом, кто стал чемпионом!!!!
как???? весь сезон ни о чем, в т.ч. и в финале. единственный номер запомнился благодаря Айгару.
в принципе, игра была неплохая.
первый конкурс доставил, разминка - ок!
но оценивать разминку только 3 балами для победителя? это что вообще?
грузины вылетают первыми, эксы веселят весь зал и телезрителей еще три раунда, а оценки поровну????? как??????
а Сосо? ноль по массе, как говорят у нас в Риге! и это чемпионство?
надеюсь, в след.сезоне экскурсию и все серьезно доберут в вышку!
Ферзь
7 сентября 2014, 01:34

ElenaV написала: Финал - отстоище.

Да уж. Что, в общем-то, неудивительно, но когда из худо-бедно смешного есть только биатлон, и тот не у всех команд, это неправильно. Кратенько пройдусь.

Экскурсия по городу должны были стать чемпионами, но исключительно по выслуге. Безоговорочно хорошо у них было выступление только в 1/8, а дальше - все хуже и хуже, хотя у других дела обстояли еще более печально. Финал они слили, за исключением биатлона, который, к слову, судили справедливо (по крайней мере, из того, что показали). Но всё равно, команда харизматичная и, на мой взгляд, лучшая в этой Премьерке. Возможно, в Вышку их просто не стали брать, сочтя, что тамошнее жюри их не поймет. Примерно, как Молодежную сборную в том году.

Грузия. Пишу о них на втором месте, т.к. они стали чемпионами. По-моему, они должны были вылететь в каждой игре, начиная с восьмушки. Ну, точнее, понятно, политика, дружба народов, доборы, но настолько уж глубоко заходить зачем? Я не против грузинских чемпионов, но только в одном случае: пусть они выступят смешнее других. Но отстой ведь и сопли. Правильно в свое время Ворон писал: создали бы уже политическую лигу КВН, куда брали бы все эти обязательные команды. А зрителю оставили бы смешные. И еще интересно, останутся ли Чечня с Дагестаном в следующей Вышке? А то вон третьи такие же коллеги подходят.

Радио Свобода - лично я бы их в Вышку не брал. Просто, чтобы не задавать уровень. Если это пушечное мясо на будущее, то понятно, но зачем тогда обнадеживать людей, заставлять их думать, что они реально чем-то хороши? Забавные миниатюрщики, не более. Взяв их в Вышку, АМИК просто немного снизил уровень Вышки, а не поднял уровень команды. Хотя, они не раздражали - и на том спасибо. Есть причина искренне пожелать им удачи, усилиться и дойти хотя бы до полуфинала.

Все серьезно нормально смотрелись только в восьмушке, затем слились. Им бы фронтмену побольше времени уделить и написать для него побольше придурковато-фактурных ролей, какие он играет в Кембридже - и пошло бы лучше. А так тоже мало чем запомнились.

Фулл Хаус и Синергия выступили примерно на одном уровне "могли бы лучше". Иногда что-то у них проскальзывает такое, но слишком маленькими отрывками. Не прошли дальше правильно, надо прогрессировать.
amosk
7 сентября 2014, 01:38

ElenaV написала: Ну что, кто там гадал "а не были ли чемпионы реально лучшими по игре"? 3d.gif

Беру свои слова обратно smile.gif
Чемпионами должны были стать те, кого добрали в Вышку.
А те кто стал - ну максимум третье.

ElenaV написала: Кстати, что там за девушку Розу обрезали при монтаже в левой части экрана?

Как мне кажется это была просто отсылка к прошлым играм "Экскурсии" где некая Роза трясла браслетами из-за кулис, но никто ее не видел. Собственно сам ее выход является неким приколом для фанатов.
Вообще, конечно я расстроился что они аж 4/5 место заняли - я болел только за них.
Они действительно выступили плохо в домашке, но не настолько чтобы их обошла Синергия.
shvetka
7 сентября 2014, 04:16
Ждала КВН до 23.00, засыпая сидючи, в надежде, что игра будет способствовать пробуждению... В результате смотрела игру, периодически щелкая на мелодраму по "России 1". В конечном счете мелодрама победила. Подумалось - а вдруг я ее в инете не найду? А финал премьерки по любому найду. Ну и плюнула на него - ибо невелика потеря. То, что успела посмотреть - тоска зеленущая, не улыбнуло ни разу. Главное всегда было - хоть кого-то в лицо запомнить из команды. В этом сезоне - даже при моей идеальной памяти на лица - извините, ребятки, ну вот никого...
Solmir
7 сентября 2014, 08:51

amosk написал:
Чемпионами должны были стать те, кого добрали в Вышку.

То есть Радио Свобода? А можно примеры их двух-трех удачных шуток из финала? Или сценок? Да хоть одна? Все серо и уныло, как и у остальных. А если шуток ни у кого нет, победителя определяют по песням и танцам, где победили грузины. Более молодое жюри могло выбирать по стройности ножек и длине юбок, но не это. Или по наличию в команде карликов (привет, Настенька!), толстяков, особо худых, лысых и т.д. Нечем другим команды Премьерки в этом году брать не пытались (впрочем не так, одна пыталась брать тем, что они ПТУшники). Я бы в этом году чемпионство просто никому не дал. Но умение оценить реальный уровень юмора никогда не был сильной стороной КВН.

Да, один плюсик для Радио Свобода - ребята не дожидаясь вышки уже сами вставляют в выступление пропагандистки-политические куски. Про Запад, пытающий замучить Россию санкциями по непоставке продовольствия и т.д.. В финале у других таких сценок не было или их вырезали. Так что в вышке с ними редактуре особо и работать не надо будет. Все сами, добровольно и с песнями.

Я помню КВН перед его закрытием. Уровень резко упал, хорошие команды боялись допускать в прямой эфир на импровизационные конкурсы. Поэтому вместо команд вузов появились команды заводов. Шутить они могли плохо и натужно, но ТВ волновало не это. Во время Премьерки я все время вспоминал тот КВН. Очень похоже. Да и были команды от ПТУ и от АвтоВАЗа.
AgCooper
7 сентября 2014, 09:19

ElenaV написала: Финал - отстоище.

Угу. Первый КВН который я смотрел на перемотке. mad.gif

Solmir написал: Поэтому вместо команд вузов появились команды заводов

Ждем команду Уралвагонзавода biggrin.gif
AgCooper
7 сентября 2014, 09:20

Lokvenc написал: всем привет!
хочу сказать, что просто поражен тем фактом, кто стал чемпионом!!!!
как???? весь сезон ни о чем, в т.ч. и в финале. единственный номер запомнился благодаря Айгару.
в принципе, игра была неплохая.
первый конкурс доставил, разминка - ок!
но оценивать разминку только 3 балами для победителя? это что вообще?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Предложения начинаются с БОЛЬШИХ букв!
Барабум
7 сентября 2014, 09:57

Это была отсылка к шутке "Кто не засмеется, тот с цыганкой подерется! Она, кстати, вон за кулисами стоит, наша Роза" (не дословно). smile.gif
ElenaV
7 сентября 2014, 10:56

AgCooper написал:

Ух, какой енот на аве. kruto.gif smile4.gif
ElenaV
7 сентября 2014, 11:03

Барабум написала: Это была отсылка к шутке "Кто не засмеется, тот с цыганкой подерется! Она, кстати, вон за кулисами стоит, наша Роза" (не дословно). 

Эх, шутки, шуточки, шут с ними. Не этим командам, скажу я вам, злоупотреблять отсылками к своим "гениальным" находкам. facepalm.gif Уж очень велик риск того, что в нужный момент зритель о них даже не вспомнит. tongue.gif Заметьте, внимательный и постоянный зритель, не говоря уже о тех, кто смотрит от случая к случаю.
ElenaV
7 сентября 2014, 11:58
Да, все забываю написать, насколько неприятно смотрится концепция гнобления капитаном членов команды у, кажется, "Экскурсии по городу". Даже у СОКа - апологета этого направления - и то как-то мягШе смотрелось. Тут же просто хамство голимое. Даже не знаю, кто хуже, в этом плане, - они или ГП. be.gif
ElenaV
7 сентября 2014, 13:28
Поженились какие-то участники Физтеха (Павел Марков и Евгения Степанцова). tongue.gif Сорри, кроме капитана никого там не помню. blush.gif
user posted image
ElenaV
7 сентября 2014, 13:29

Журналисты изданий «Урал-56» и «Аргументы и факты — Оренбург» назвали участницу команды КВН «Сборная Оренбургской губернии» Анастасию Лазарович персоной августа-2014 в своем регионе. Такое голосование издания проводят ежемесячно, выбирая самых заметных людей города и области.
user posted image
brok
7 сентября 2014, 14:03
Сборная Грузии стала чемпионом ПЛ? Пожалуй, это самая смешная шутка финала...
ElenaV
7 сентября 2014, 15:46

brok написал: Сборная Грузии стала чемпионом ПЛ? Пожалуй, это самая смешная шутка финала...

Да, этот тип шуток в последнее время становится очень популярен в квне. tongue.gif
ElenaV
7 сентября 2014, 15:48
Кстати, мне тут по весне один фанат ГП анонсировал в личке супер-проект с Картунковой. Никто не видел? Или заглохло?
Примула
7 сентября 2014, 16:00

ElenaV написала: Кстати, мне тут по весне один фанат ГП анонсировал в личке супер-проект с Картунковой. Никто не видел? Или заглохло?

Не "Чувство юмора"?
ElenaV
7 сентября 2014, 16:03

Примула написала: Не "Чувство юмора"?

Не знаю. На ТНТ, вроде, должно было быть.
ElenaV
7 сентября 2014, 16:04
Фотка-спойлер с Летнего кубка
   Спойлер!
user posted image
amosk
7 сентября 2014, 16:28

Solmir написал: То есть Радио Свобода? А можно примеры их двух-трех удачных шуток из финала? Или сценок? Да хоть одна? Все серо и уныло, как и у остальных. А если шуток ни у кого нет, победителя определяют по песням и танцам, где победили грузины.

Я не имел в виду что Радио хороши.
Я имел в виду что они лучшие из худших.
Т.е. все отстой - но точно не по песням нужно выбирать чемпионов.

Solmir написал: Я помню КВН перед его закрытием.

Юлий Соломонович, перелогиньтесь smile.gif
ElenaV
8 сентября 2014, 10:17
Кто-то, помню, интересовался... Таки нет.

Команда КВН «Одесские мансы» в своей группе «Вконтакте» объявила о том, что не будет участвовать в полуфинале Высшей лиги. Игра с участием одесситов должна была состояться 3 октября.

Концерт прошел отлично! Всем большущее спасибо.
Теперь к более грустным новостям. На 1/2 финала мы не едем. Но команда не распадается.
Всех любим!

Барабум
8 сентября 2014, 10:23

ElenaV написала: Кто-то, помню, интересовался..

Это я на такую тему рассуждала, и вижу, что в итоге так оно и получилось.
ElenaV
8 сентября 2014, 10:26

Барабум написала:
Это я на такую тему рассуждала, и вижу, что в итоге так оно и получилось.

Да, в общем-то, с момента их последнего участия ситуация не улучшилась. Тогда решение вполне логично.
Solmir
8 сентября 2014, 11:32

ElenaV написала: Кто-то, помню, интересовался...

Таки нет. Команда КВН «Одесские мансы» в своей группе «Вконтакте» объявила о том, что не будет участвовать в полуфинале Высшей лиги. Игра с участием одесситов должна была состояться 3 октября.

Концерт прошел отлично! Всем большущее спасибо.
Теперь к более грустным новостям. На 1/2 финала мы не едем. Но команда не распадается.
Всех любим!

Молодцы, ничего другого не скажешь. Ведь гарантировано проходили в финал при любом выступлении (время сейчас такое). Но не продались с потрохами.
amosk
8 сентября 2014, 15:19

Solmir написал: Но не продались с потрохами.

Не факт, что решали они.
АВМ или Эрнст могли убрать раздражающий фактор на всякий случай.
ElenaV
8 сентября 2014, 15:26
Думаю, что тогда бы на амике пораньше новость опубликовали, а не сутки спустя.

Кстати, вот оф.версия:

Стало известно, что команда КВН "Одесские мансы", Одесса не сможет принять участие в полуфинале Высшей лиги КВН. Недавно состоялся телефонный разговор капитана команды Сергея Середы с Александром Васильевичем Масляковым, в котором Сергей сообщил, что команда неожиданно лишилась спонсора и поехать на игру не сможет.

amosk
8 сентября 2014, 15:31

ElenaV написала: Думаю, что тогда бы на амике пораньше новость опубликовали, а не сутки спустя.

Кстати, вот оф.версия:

Ну мы ж все понимаем, что никто не будет официально озвучивать версию о запрете smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»