Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Smooth Pimp
2 апреля 2016, 15:35

Sackville написала:
А это юмор, да? Когда карлик между ног девушки бегает, грелку надувают, диван в зубах носят... Это цирковые (и даже не очень) трюки. Что смешного-то?

комедийный приём, в основе которого лежит очевидная нелепость. Например, когда во время пожара человек носит воду решетом — это нелепость, но она может рассмешить.

В англовики получше описано, но смысл примерно тот же. Я сам не особый фанат.

ElenaV написала:
п.с. Кстати говоря, странное утверждение, что человеку десятилетиями должно нравиться одно и то же. Даже безотносительно квна.

Да, бывает такое, но с КВН у меня стабильно: как сразу понравились у РУДН муз. домашки 1/8 и 1/4 в 2003, приветствие в финале 2004, муз. домашка с расследованием убийства в 2006, где "хороший-плохой копы" изображали "давай, ты будешь Гурченко, а я буду шкафом", так и нравятся.
Sackville
2 апреля 2016, 15:39

Smooth Pimp написал:

В англовики получше описано, но смысл примерно тот же. Я сам не особый фанат.

Воду решетом - понятно. Например, у Проигрывателя в Сочи вообще текстовых шуток не было, но где там юмор (смешной или нет - другой вопрос) - понятно. В жонглировании юмора нет.
Smooth Pimp
2 апреля 2016, 15:45

Sackville написала:
Воду решетом - понятно. Например, у Проигрывателя в Сочи вообще текстовых шуток не было, но где там юмор (смешной или нет - другой вопрос) - понятно. В жонглировании юмора нет.

Да, там много традиционных цирковых номеров. Меня Цирк вообще не впечатлил. "Маски-шоу" подобный юмор закрыли для широких постсоветских масс еще в 90-е, несравнимо лучше по качеству при этом были. А на сами цирковые представления можно и в цирке посмотреть. В интернетах говорят, что это пиар-проект самого московского цирка.
Jaruschka
2 апреля 2016, 16:21

ElenaV написала: В пору прихода ФД (в квн wink.gif ) я была о них примерно такого же мнения, что и Гусман, смотрела с плохо сдерживаемыми позывами. А сейчас вполне себе смотрю в нарезках, местами даже нравится.

Аналогичная петрушка. Я, правда, начала им симпатизировать после того, как Медведеву сменил Стецюк. Они после этого как-то мягче, что ли, стали. В общем, однозначно смотрибельнее (я и сейчас номера со Стецюком пересматриваю чаще и охотнее).
ElenaV
2 апреля 2016, 16:23

Jaruschka написала: Аналогичная петрушка. Я, правда, начала им симпатизировать после того, как Медведеву сменил Стецюк. Они после этого как-то мягче, что ли, стали. В общем, однозначно смотрибельнее (я и сейчас номера со Стецюком пересматриваю чаще и охотнее).

Ну тогда они уже даже местами стали Мегаполис напоминать. wink.gif В целом к своему второму сезону в Вышке они знатно пообтесались. Думаю, амик сыграл в этом не последнюю роль. Все же у АВМа не отнять нюха на то, что будет нравится зрителю.
Jaruschka
2 апреля 2016, 16:35

ElenaV написала: Ну тогда они уже даже местами стали Мегаполис напоминать.

Ну, с Мегаполисом они и до этого работали, так что, в общем, ничего удивительного. smile.gif

ElenaV написала: Все же у АВМа не отнять нюха на то, что будет нравится зрителю.

Это да.
clerk33
2 апреля 2016, 20:19
После просмотров за ужином на буднях всяких "Высший балл" и т.п. на Че - воскресные КВН на 1ом смотрятся несколько эээ одутловато.
Bizon
2 апреля 2016, 21:32

Sackville написала:
Я вообще не знаю, за что все время гнобили РУДН. Юмор, зрелищность - что еще надо? Вот нынешний Цирк, например, вообще почти без шуток, а люди хвалят.

У них совершенно не было самоиронии, плюс тонны пафоса - камызяки пару лет назад шикарно по этому прошлись:
https://youtu.be/wiDs2hKJbco?t=565
Плюс не повезло играть в одно время со старым Пятигорском...
Ферзь
2 апреля 2016, 21:33

ElenaV написала: +1. Гнобили поклонники проигравших им команд. Лично я всегда за них болела.

Нет.
Во-первых, по юмору в последнее время они были... ну, можно посмотреть выступление в недавней встрече выпускников - ненамного лучше было. Сначала - да, они мне нравились, но потом несколько сезонов показывали что-то такое.
Во-вторых, тошнило от высокомерия Сангаджи. Столько самолюбования больше ни у кого не помню. И даже на следующий год после того, как они стали чемпионами, выступая в Сочи, они всячески подчеркивали этот факт.
Ну и в-третьих, в финале, когда они стали чемпионами, жюри позорно слило Луну, и эта несправедливость сильно бросалась в глаза.
gb131
2 апреля 2016, 22:34

Sackville написала:
Аналогично.

А я полюбила ФД с первого взгляда. smile4.gif
И не разлюбила до сих пор.
А разлюбила, например, УЕ. Хотя раньше смотрела с симпатией. Даже "Никого не будет в доме, всех убил маньяк-сосед" больше не греет, как раньше. mad.gif 3d.gif
amosk
3 апреля 2016, 17:05

Helg написал: "Парни из Баку" и "Махачкалинские бродяги" не в счет? На их фоне Пирамида - так себе пирамидка. А Нарты - на уровне.

ElenaV написала:Армян уж тогда тоже надо вспомнить.

Все 3 - не мой юмор. Поэтому не могу оценить их уровень.
Думаю что довольно высок, но мне намного смешнее были Абхазы и Пирамида, особенно абхазы.
ElenaV
3 апреля 2016, 18:16

amosk написал: Все 3 - не мой юмор. Поэтому не могу оценить их уровень.
Думаю что довольно высок, но мне намного смешнее были Абхазы и Пирамида, особенно абхазы.

У меня опять же все упирается в разные этапы старения взросления. Армян и Бродяг я смотрела еще в школе, нравились безумно. Но и Абхазы мне тоже безумно нравились. А вот Пирамида почему-то нет. Так что как можно говорить, что это разный юмор и нравятся либо те, либо другие, я не понимаю.
Sackville
3 апреля 2016, 19:16

Это что, я одна восьмушку посмотрела?
Proff
3 апреля 2016, 19:58
По поводу сегодняшней игры хочется сказать словами из прошлой восьмушки.

- Что происходит на сцене?
- А просто капец!

Унылая и несмешная игра.
Бес Базара
3 апреля 2016, 20:34
Чегой-то мне Чистые пруды не понравились очень
Видимо я слишком стар для этого явного того самого. Если биатлон у них был на общем для этой игры сереньком уровне, то первый и особенно третий конкурс - полный шлак.
И если биатлон могла выиграть любая из команд, то шесть баллов за музыкалку и восторги жюри настораживают. Чего доброго и до финала дотянут, чур меня
Solmir
3 апреля 2016, 22:13
А меня порвало выступление Чистых прудов, особенно приветствие. Как и их французский рэп, невероятный драйв и безбашенность. Не знаю, на сколько этого хватит, но пока хватает. Мурманск хорошо, Спарта тоже. Урал слабовато и часть их шуток явно не для них. Минск - небольшой плюс.
Отмечу, что в 1/8 удивительно адекватные оценки жюри, может только в биатлонах кое-где странные по отдельным командам.
Muzzy
3 апреля 2016, 22:29
Я редко смотрю КВН, но, как я понимаю, никого не смущает, что фронтмен Мурманска копирует Колчина один в один, но у него это совсем не получается. Ни харизмы, ни голоса, ничего. Однако почти во всех номерах он солирует со своей заунывной физиономией и фальцетообразным голосиной. Поведение Колчина начало поднадоедать, но уже в конце карьеры, а тут все плохо еще в начале. Или я один вижу этот нюанс?
Бес Базара
3 апреля 2016, 22:36
Да вроде не очень-то Герман косит под Колчина. Может что-то и проскальзывает, но один в один - это перебор.
Хотя мне и Мурманск нравится и Сок нравился
Может поэтому не вижу кальки. Хотя должно быть наоборот, наверное.
Просто я тоже редко смотрю КВН. Только вышку и то не всегда.
Muzzy
3 апреля 2016, 22:41

Бес Базара написал: Да вроде не очень-то Герман косит под Колчина.

Ну как же - толстый (простите, но это факт) лидер, который всегда вечно недоволен и постоянно на всю команду наезжает. Колчин более активен на сцене, этот менее, но суть одна. ИМХО. Может и ошибаюсь, но сегодня это в музыкалке особенно резануло глаз.
Бес Базара
3 апреля 2016, 23:14

Muzzy написал:
Ну как же - толстый (простите, но это факт) лидер, который всегда вечно недоволен и постоянно на всех наезжает.

Толстый лидер, гнобящий команду - это, скорее, к Пятигорску. И на совместной игре на кубке чеспионов Сок и Пятигорск это сами же и обыграли.
Да и Денис из Мегаполиса, с которого этот стиль пошел, тоже был не самый стройный квнщик. Что частенько обстебывала Наталья Андреевна. Которую Денис еще чаще прикалывал за субтильность.
Так что внешнее сходство не главное, это просто формат такой.
А вот интонации и подача у Германа совсем иные. И кстати, оригинальные. Не идеал, но свои.
"Простите, вы уверены, что это я вам мешаю?" от Германа в сегодняшней музыкалке и перманентные пощечины от Колчина, это все-таки не один в один.
Бес Базара
3 апреля 2016, 23:31

Solmir написал: Отмечу, что в 1/8 удивительно адекватные оценки жюри, может только в биатлонах кое-где странные по отдельным командам.

Это да. Ну это и хорошо - выводят из сезона явно слабые, невышечные команды. В тройке лидеров оценки довольно ровные, но поскольку дальше проходят три команды, плюс-минус несколько десятых нет смысла оспаривать и обсуждать. Хотя для команд важно, конечно, и звание победителя восьмушки чего-то да стоит, да и 200 тыщ на дороге не валяются. Хотя как показала первая же игра, момент не принципиальный.

Вот что будет дальше, когда сойдутся фавориты, это будем посмотреть
Бес Базара
3 апреля 2016, 23:43
Да, это я про предыдущие игры. С результатом сегодняшней я категорически не согласен. Но это очень субьективно.
Лучшим был Мурманск. Казахские команды у меня вызывают давнюю и слабомотивированную идиосинкразию. Вместо них хотел бы видеть в сезоне белорусов. Гламурная гопота с Чистых прудов мне явно не зашла. Но поскольку должны пройти три команды, скрепя сердце дал бы им третье место, Урал все-таки не для высшей лиги.
Smooth Pimp
4 апреля 2016, 00:24

Muzzy написал: Я редко смотрю КВН, но, как я понимаю, никого не смущает, что фронтмен Мурманска копирует Колчина один в один, но у него это совсем не получается. Ни харизмы, ни голоса, ничего. Однако почти во всех номерах он солирует со своей заунывной физиономией и фальцетообразным голосиной. Поведение Колчина начало поднадоедать, но уже в конце карьеры, а тут все плохо еще в начале. Или я один вижу этот нюанс?

Эх, если бы это было единственной проблемой КВН, то смущало бы biggrin.gif Как правильно заметили, то Сборная Пятигорска была куда ближе к СОКу, чем Мурманск, хотя истоки можно проследить у Мегаполиса. Мурманск пытается это разнообразить: если Колчин был просто тираном, разговаривающим на равных с АВМ (поначалу, потом в финале чемпионского сезона пришлось руку Эрнсту целовать), то у Мурманска всё построено на самоуничижении, включая фронтмэна. Просто он хотя бы говорить умеет. Есть еще (или уже была") "Экскурсия по городу", у нее в начале ТВ-карьеры фронтмэн скорее, троллил остальных участников, но потом всё скатилось к пинкам, затрещинами и словесным унижениям. Такая любовь следствие того, что большинство команд сейчас, в лучшем случае, располагают одним хорошо играющим актером, который становится фронтмэном и тянет себе большинство текста плюс, судя по постоянному упоминанию Вороном (известный автор у многих КВНовских команд) "конфликта", как обязательного элемента в выступлении команды, этими "конфликтами" авторы вдалбливают в мозг кавээнщикам (будущим авторам), что без конфликта никуда. Отсюда, скорее всего, и растут ноги: один играющий актер + склонность к "конфликту" = фронтмэн-тиран.

Но это такие мелочи на фоне того, что команды в каждой игре по нескольку раз то поставят номер, то используют в шутке старый советский анекдот, приколы, которые я читал лет 10-15 назад еще в школе, а то просто передирают, вот тупо передирают мемы и приколы из интернета. Тут уже не до копирования чьей-то концепции.
amosk
4 апреля 2016, 02:42
В 4 1/8 единственная смешная команда была Мурманск.
Чистые пруды - не более чем забавные.
Остальные никакие.

ЗЫ. Биатлон никакой у всех.
Color
4 апреля 2016, 11:36

Muzzy написал: Я редко смотрю КВН, но, как я понимаю, никого не смущает, что фронтмен Мурманска копирует Колчина один в один, но у него это совсем не получается.

Ничуть! Колчин – он из тех, кто постоянно эксплуатирует "так, стоп"-прием. У Мурманска этого нет. И это хорошо, ибо эти "такстопы" уже в печенках сидят: самый безотказный прием и думать много не надо: срифмуй какую-нибудь пошлятину и не дай ее произнести этим самым "такстопом". И вот тебе и шутка. Буэ!

А вообще, по вчерашней игре, Мурманск поняли, что надо напрячься, ибо с таким же уровнем можно пролететь. Мне кажется, видно было, что вняли, мне их игра понравилась. Только в биатлоне постоянная тема бухла напрягала слегка.
Понравились белорусы, но неровно: где-то было очень здорово, где-то – так себе. Для меня это было "мило", но не убойно.
Казахи не понравились. Долго они на фронтмене не смогдли выезжать, да и шутки, как по мне, закончились.

Бес Базара написал: Чегой-то мне Чистые пруды не понравились очень
Видимо я слишком стар для этого явного того самого.

Я тоже старый, но мне они понравились. Не все, но вполне. С их победой согласен!

Урал не понравился совсем. Вот сейчас пытаюсь вспомнить что-нибудь из них, и не могу. Надо пересмотреть, хотя бы на перемотке.
ElenaV
4 апреля 2016, 11:38
Тагил. Начало приветствия про Галустяна - лажа какая-то. Опять "так стопы" и "вы что идиоты". facepalm.gif Да и дальше не лучше. Про Диснея - как будто отняли номер у Харламова, в Музыкалке про композитора - то же самое.

Белорусы. В приветствии понравились короткие шутки во второй половине, в т.ч. песенные.

Спарта. Фронтмен на выходе косил "под Азамата", впрочем этим сейчас многие грешат (еще недавно хитом было играть "под Колчина"). Про очередь в детсад было у Пельменей в шоу. В номере про ученых явно не хватает Турсунбека, без него не смешно. Вообще, после старой почему-то не воспринимаю эту команду как казахскую. Кажется, что это какой-то один из бывших многочисленных киргизо-туркменских проектов.

Чистые пруды. Интересно, почему редакторы считают, что эта команда обязана до посинения тянуть себя за яйца и вставлять матерное французское слово во все свои номера? Если бы они начали без напоминания своих былых заслуг, я бы не расстроилась. Бабушка Сирануш понравилась. Фронтмен у них, конечно, маленько эм... корявенький, но был же, в конце концов, и Лютиков когда-то фронтменом. smile.gif В любом случае, судя по реакции Эрнста, команду ждет большое будущее.

Мурманск. Мне нравится их юмор. Не знаю, как можно сравнивать Германа с Колчиным - это же принципиально разные образы. redface.gif Приветствие - супер.
ElenaV
4 апреля 2016, 11:45
Биатлон был гораздо бодрее, чем в прошлых играх.

Color написал: Только в биатлоне постоянная тема бухла напрягала слегка.

Смотрю сейчас, как раз после комментария. Эта тема у них только в самом конце два раза прозвучала.
Boogie
4 апреля 2016, 11:53

Solmir написал: А меня порвало выступление Чистых прудов, особенно приветствие. Как и их французский рэп, невероятный драйв и безбашенность. Не знаю, на сколько этого хватит, но пока хватает. Мурманск хорошо, Спарта тоже. Урал слабовато и часть их шуток явно не для них. Минск - небольшой плюс.
Отмечу, что в 1/8 удивительно адекватные оценки жюри, может только в биатлонах кое-где странные по отдельным командам.

У меня - примерно так же.
Но.
"Чистые пруды" понравились в приветствии, но сдали в музыкалке. Эпатаж остался, а с юмором дела стали похуже.
Sergdfc
4 апреля 2016, 12:22
Сюжет со штангой - это пушка... 3d.gif
Sackville
4 апреля 2016, 12:58

Понравилось приветствие у Мурманска, и все. Плотный текстовый юмор.
Ревву что, никуда не зовут? Уже во второй восьмушке засветился.
Color
4 апреля 2016, 13:37

ElenaV написала: Эта тема у них только в самом конце два раза прозвучала.

Подряд? Для меня это много.
Agent
4 апреля 2016, 14:02

Sergdfc написал: Сюжет со штангой - это пушка... 3d.gif

Полностью согласен, плюс совсем неожиданные эпизоды с гитарой и ударом в Приветствии.
Жду, когда же начнет сдуваться Мурманск - пока молодцы, планка на уровне!
ElenaV
4 апреля 2016, 14:21

Color написал: Подряд? Для меня это много.

Емнип, через шутку. Ну что поделаешь, если они посчитали эти шутки одними из самых удачных - ведь по этому принципу выстраивается биатлон.

Вообще странная претензия. У иных команд весь биатлон состоит из расчлененки, пьянства и порнухи. Подряд две одинаковых темы при этом могут не стоять. Разнообразие, да? wink.gif
Sergdfc
4 апреля 2016, 15:17
Аня поправилась...
Color
4 апреля 2016, 15:53

ElenaV написала: У иных команд весь биатлон состоит из расчлененки, пьянства и порнухи.

Ну, те самые "иные" я даже и не упоминаю. Даже больше скажу: во время их шуток меня коробит, до того неловко слушать. А тут просто резануло, что слишком бухло-чернушые шутки. И подряд.
ElenaV
4 апреля 2016, 17:52
Smooth Pimp
4 апреля 2016, 18:33
Последняя восьмушка понравилась больше, чем третья.

Чистые пруды показали, насколько далеки УФА, Лас-Вегас, ИГУ и т.д. от "энергетики" и "прокачки зала". Вообще взяли без юмора. Грубость, которую после себя оставляют "физические" номера других команд, у "Чистых прудов" превращается в своеобразную эстетику, которая выше этих категорий. Ну какая к черту грубость, когда ты жрешь бокал? Они мне понравились еще в ПерЛ, несмотря на ранний вылет, но юмора с тех пор убавилось. На сколько хватит заряда энергетики, смогут ли его разбавить юмором? В биатлоне они должны были вылетать на каждом круге, домашка блоковая из первой лиги (не архив, но суть та же - собираем выкинутые редакторами из приветствия блоки и номера в один конкурс). Резко изменив амбиции ураганным приветствием, в конце домашки едва не опустили их на изначальный уровень, благо даже переделанный номер с AC/DC не утратил своего перволигового безумия, да еще и Слепаков подсобил.

У Мурманска есть удивительная способность оставаться актуальными и острыми, третий год топоча на той же дорожке. Начало, свитер Эрнста, дочь мэра - знакомо, ожидаемо, но при этом все равно смешно. Пожалуй, только у них такое ощущение от игры на своем образе во всей Вышке. Но начиная с введения в игру Анны, уровень начал проседать, а потом и катиться вниз на общении с жюри. Но начало, середина и наработанное имя спасли максимальную оценку приветствия. Домашка была из разряда тех, которые команды пишут, будучи уверенными в своем приветствии и биатлоне.

Спарта прошла очень ровненько, их фронт действительно выдавал Азамата в начале. Казалось бы, что с такой игрой думать о чемпионство пока нельзя, но сдается мне, что команда прошла как раз на опыте, приложив необходимый минимум.

Лучшие друзья что-то несуразное сделали с приветствием: Лукашенко на велосипеде (спасибо, что без картошки), миниатюрные номера, микроскопические карапули, нанокарапули с подвязкой. Какое-то рассыпчатое выступление, пока я грущу о цельных номерах, АМИК под моим носом затевает еще одну революцию: "случаи в...", видимо, уходят в блочные домашки, а в приветствия уйдут черновики мозгового штурма. Если бы это было гомерически смешным, как у Таира Мамедова в "Камеди Клаб", а так большая часть в пустоту. Домашка туда же, блоки, только танцы семейной пары разок улыбнули.

Урал не готов к вышке, тут АВМ промахнулся. Смешным дрыганьем в вышке не удивишь, понятно, что в городских залах девушки смеются, млеют и падают в обморок от таких парней, даже в ПерЛ такое уже может прокатить, но в Вышку надо что-то еще. Номер с мультипликатором по-прежнему до боли напоминает Галыгина с Союзмультфильмом, актер его откровенно копирует. После такого приветствия редакторы, скорее всего, махнули рукой и над домашкой уже никто не парился, вышло в итоге в тишину.

Пока юбилейный сезон чуть уступает предыдущему, чего-то особенного в самой Вышке не видно. Продолжает сказываться неравноправие между командами из ПЛ и ПерЛ. Первые исписанными заходят в Вышку и тратят ощутимую часть своей яркости (Романы, Хара-Морин, Уфа, Фулл Хаус + ГУУ), команды из ПерЛ на архивах и свежести рвут в 1/8 (Приказ, Русская дорога, Чистые пруды), оставляя четвертьфиналы в традиционной неизвестности: команды, которые что-то доказали в ПЛ (чемпионами стали, например) вылетают, а перволиговцы начинают жизнь без архивов.
_spoloh
5 апреля 2016, 09:40

Bizon написал:
Плюс не повезло играть в одно время со старым Пятигорском...

Я наверно тут единственный кому старый Пятигорск никогда не нравился smile.gif
ElenaV
5 апреля 2016, 10:04
Досмотрела Домашки.

Спарта не понравилась совершенно.

Мурманск средне (не поняла, почему в Гардемаринах местами звучала музыка из Мушкетеров smile.gif ).

Белорусы практически ни о чем, слегка улыбнули музыкальные заставки (порадовали дедушку Эрнста), парень, запевающий "Давайте делать паузы" напомнил Верещагина из Пармы, который "Привет, бобер!", зафиналили заштампованной актуалочкой. И еще, слишком уж часто они произносят фразу "а белорусы, как и русские". Зачем? Как будто они какое-то бесплатное приложение. Или их так заставляют отрабатывать название команды?

Спойлер!
Тут позволю себе выступить в роли Кравченко, препарирующего шутки. Шутка про семейный брейк-данс была абсолютно не верной по сути. Когда ведущий сказал, что не видел такого ни на одном из праздников, конкурсанты ответили, что он, вероятно, был за рулем или на антибиотиках. Так вот со всей уверенностью заявляю, что именно те, кто "за рулем и на антибиотиках" как раз и видят такое на праздниках. Всем остальным об этом уже потом рассказывают.

Чистые пруды. Понравился клип про штангу. На финальном номере знатно намусорили. tongue.gif Представляю, сколько они потом перед жюри на коленках проползали, прособирали, но... секунда... монтаж... и "команды на чистую сцену". wink.gif В целом команда понравилась, когда они делают что-то оригинальное, а не повторяют в сотый раз свой "яичный рэп", на них приятно смотреть. (У фронтмена знатный синяк на лбу получился после колки дров головой. redface.gif )

п.с. А еще я поняла, зачем в жюри теперь постоянно зовут Галустяна - с него получается красивая улыбающаяся картинка, которую вставляют чуть ли не после каждого номера, потому что давно канули в лету времена разрывных шуток, от которых лежало все жюри, и теперь крупный план всех остальных - довольно таки унылое зрелище.
Bizon
5 апреля 2016, 10:19

_spoloh написал:
Я наверно тут единственный кому старый Пятигорск никогда не нравился smile.gif

А кто тебе всегда нравился?
ElenaV
5 апреля 2016, 11:46
_spoloh
5 апреля 2016, 16:29

Bizon написал:
А кто тебе всегда нравился?

Мне нравится в основном классический юмор и хорошая актёрская игра.
Не люблю странный юмор. Пятигорск мне всегда казался чуток пришибленными что ли smile.gif Вот не знаю, не зашли они мне ни разу.
Да есть пара номеров, которые могу пересмотреть, но не более того.

А так нравились Нарты, Пирамида, Станция спортивная, Дети лейтенанта Шмидта, Камызяки первые сезоны, Максимум, Пельмени(до того как стали круглосуточными петросянами на СТС).
Нравятся именно команды, а не один прикольный фронтмен и куча неудачников рядом smile.gif
Остальные даже признанные гранды не то что бы плохи. УС например львиная доля популярности это персонально Галустян и т.д. в том же духе.
Из 90-х одно время нравились Новые Армяне и Махачкалинские бродяги, НО тогда я был молодой и рассмешить меня было просто. Потом как-то раз пересмотрел их игры и всё показалось сильно унылее чем я помнил.
Как-то так.
amosk
5 апреля 2016, 18:28

_spoloh написал: Я наверно тут единственный кому старый Пятигорск никогда не нравился smile.gif

Расстрелять! ))
Helg
5 апреля 2016, 19:27

_spoloh написал: Я наверно тут единственный кому старый Пятигорск никогда не нравился smile.gif

Ты ничего не понял в КВНе!
Иди и думай... 3d.gif
Bizon
5 апреля 2016, 20:32

_spoloh написал:
Мне нравится в основном классический юмор и хорошая актёрская игра.
Не люблю странный юмор. Пятигорск мне всегда казался чуток пришибленными что ли smile.gif Вот не знаю, не зашли они мне ни разу.
Да есть пара номеров, которые могу пересмотреть, но не более того.

А так нравились Нарты, Пирамида, Станция спортивная, Дети лейтенанта Шмидта, Камызяки первые сезоны, Максимум, Пельмени(до того как стали круглосуточными петросянами на СТС).

Пельмени вроде чемпионы по странному юмору:
На знойной зелёной опушке
Восьмой день подряд без забот
Глумятся над парнем девчушки
И пиво суют ему в рот
И запах стоит как в трактире,
И он трепыхается, гад.
А где-то в далёкой Сибири
Якуты детишек растят..
©
Но как актеры они, конечно, сильнее.
_spoloh
5 апреля 2016, 21:46

Bizon написал:
Пельмени вроде чемпионы по странному юмору:

они не до такой степени странные, плюс играть актерский вдобавок умеют
Ферзь
5 апреля 2016, 22:45
А кто-нибудь знает, что за песню использовали МФЮА во второй восьмушке?

Вот видео, сама песня с 0:49.
Ферзь
5 апреля 2016, 23:37

Ферзь написал: А кто-нибудь знает, что за песню использовали МФЮА во второй восьмушке?

Отбой.
С трудом, но нашел.
DNCE - Cake by the Ocean.
Фигня, кстати, в оригинале. smile.gif
ElenaV
6 апреля 2016, 14:07

«Газпром-медиа» официально объявил о скором запуске нового телевизионного канала «КВН ТВ». 5 апреля был опубликован пресс-релиз холдинга.

Телевизионное творческое объединение «Александр Масляков и компания» (АМИК) в партнерстве с холдингом «Газпром-медиа» объявляют о создании телеканала «КВН ТВ». Новый канал начнет вещание 1 июня 2016 года.

Основу эфира телеканала «КВН ТВ» составят показы игр Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивалей в Юрмале и Сочи, программы о КВН, репортажи с мероприятий клуба, программы с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса. Телеканал обеспечит телезрителей хорошим настроением, даст возможность увидеть выступления и номера любимых команд и известных артистов.

Телеканал будет создан на технологической и технической базе компании «Ред Медиа», входящей в холдинг «Газпром-медиа». К старту вещания телеканала творческая команда «Ред Медиа» разработает эфирное графическое оформление «КВН ТВ».

«КВН ТВ» будет распространяться на территории России и в странах ближнего зарубежья, в том числе в СНГ, странах Балтии, Грузии, Абхазии. Дистрибуцией нового телеканала также займется «Ред Медиа».

Smooth Pimp
6 апреля 2016, 15:33

ElenaV написала:
Основу эфира телеканала «КВН ТВ» составят показы игр Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивалей в Юрмале и Сочи, программы о КВН, репортажи с мероприятий клуба, программы с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса. Телеканал обеспечит телезрителей хорошим настроением, даст возможность увидеть выступления и номера любимых команд и известных артистов.

Отличная идея для 2000-2005 года. Хотя я могу переоценивать количество людей, которые могут посмотреть КВН хотя бы на официальном канале в YouTube.

Кстати, в четвертьфиналах будет ПЯТЬ конкурсов (приветствие, музыкальный биатлон, капитанский, «знакомый сюжет» и конкурс одной песни), в капитанском после завершения выступления капитану зададут три вопроса.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»