Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
ElenaV
6 апреля 2016, 15:37

Smooth Pimp написал: Хотя я могу переоценивать количество людей, которые могут посмотреть КВН хотя бы на официальном канале в YouTube.

Тем, кто не ищет квн в ютюбе, он нафиг не упал. Сомневаюсь, что простые люди пойдут пересматривать старые игры по телевизору. Они, эти старые игры, и на фанатов-то слабо заходят - по себе знаю. За все стописят лет существования квна от силы пяток интересных (и что немаловажно, до сих пор смешных) игр наберется, так их вполне можно гонять и по Первому раз в месяц, типа к юбилею. Остальное - никому не нужный, устаревший шлак.
amosk
6 апреля 2016, 19:15

ElenaV написала: Сомневаюсь, что простые люди пойдут пересматривать старые игры по телевизору.

Пойдут. Именно так возник Петросян как "герой" КВНа - его стали из каждого утюга повторять до посинения.
ElenaV
6 апреля 2016, 19:24

amosk написал: Пойдут. Именно так возник Петросян как "герой" КВНа - его стали из каждого утюга повторять до посинения.

П-переведи.
amosk
6 апреля 2016, 22:53

ElenaV написала:
П-переведи.

Ну у Петросяна бывали и хорошие номера. Но из-за того что его многократно повторяли, включая и халтуру, он стал синонимом низкого качества и баянов.
Но сам факт что его столько транслировали несмотря на эту репутацию, говорит о том что среди населения есть запрос на такой формат юмора (непрерывные повторы).

Ну, и такая же репутация и судьба видимо ждет КВН, если канал взлетит (в чем я сомневаюсь)
ElenaV
6 апреля 2016, 23:16

amosk написал: Ну у Петросяна бывали и хорошие номера. Но из-за того что его многократно повторяли, включая и халтуру, он стал синонимом низкого качества и баянов.
Но сам факт что его столько транслировали несмотря на эту репутацию, говорит о том что среди населения есть запрос на такой формат юмора (непрерывные повторы).

Петросяна не за повторы протаскивали в квне, а за плагиат и потом уже до кучи немножко за качество выпускаемого им "Кривого зеркала".

Емнип, "Кривое зеркало" не крутили по кругу, как тех же Пельменей, и аудиторию оно имело стабильную, которая по традиции собиралась у экранов субботними вечерами. Что нужно показывать на канале КВН, чтобы завоевать какую-то аудиторию, отличную от фанатов квна? Наверно, все то же Кривое зеркало. Ну а почему канал не будет иметь успеха у самих фанатов квна, я уже написала выше. wink.gif
ElenaV
9 апреля 2016, 00:24
А чего никто результаты первой 1/4й не тащит? wink.gif

ИТОГ ИГРЫ:
   Спойлер!
«Доброжелательный Роман» — 16,3.
«Радио Свобода» — 16,2.

«Приказ 390» — 16.
Сборная ГУУ и МИСиС — 15,8.

ЭФИР в это воскресенье.
Бес Базара
9 апреля 2016, 00:56

ElenaV написала: результаты первой 1/4й ]

Ну вот... mad.gif Огорчительно. Третью строчку хотелось бы увидеть второй.
Smooth Pimp
9 апреля 2016, 01:07
Судя по онлайну на квнру, будет весело.
ElenaV
9 апреля 2016, 01:18

Бес Базара написал: Ну вот...  Огорчительно. Третью строчку хотелось бы увидеть второй.

Что-то у меня подозрения, что ради них могут и доборы вернуть. wink.gif
Sackville
9 апреля 2016, 12:47

Бес Базара написал:
Ну вот... mad.gif  Огорчительно. Третью строчку хотелось бы увидеть второй.

Вот мне сразу состав первой четверти не понравился. Я бы из нее хотела 3 команды в полуфиналах, а из второй - одну.
Бес Базара
9 апреля 2016, 12:53

ElenaV написала:
Что-то у меня подозрения, что ради них могут и доборы вернуть. wink.gif

Даже не знаю, что сказать. С одной стороны команда мне очень понравилась, по тому, что я видел - хороший квн, как раз по мне. Так что хотел бы видеть их в сезоне и дальше.
С другой стороны, доборы - зло, окончательно убивают смысл игры.

Ну и эфир надо посмотреть. Чего там они наваяли.
Бес Базара
9 апреля 2016, 13:00

Sackville написала:
Вот мне сразу состав первой четверти не понравился. Я бы из нее хотела 3 команды в полуфиналах, а из второй - одну.

Истинно! Но, увы.
Как тут уже писали - два раза сводить Романов с Приказом в отборочных это очень плохая идея. Да еще и Радио туда же. Непорядок, блин.
Барабум
9 апреля 2016, 16:13

amosk написал: Пойдут. Именно так возник Петросян как "герой" КВНа - его стали из каждого утюга повторять до посинения.

Квновская ненависть к Петросяну (из-за которой его стали стебать в выступлениях) объясняется тем, что он с товарищами беззастенчиво пользовали квновские шутки в своих программах. Квнщики тогда довольно жестко предъявили Маслякову, а тот развел руками, мол, защита шуток распространяется только на другие лиги квн. После этого, кстати, все и решили не играть в благородство, а начали перепродавать свой и чужой материал всем желающим. Наказания ж все-рано не будет. Во всяком случае для автора (продавца). Один из самых громких моментов - это когда в одном из "самыхлучшхфильмов" был полный номер команды "Найди" - бокс. Причем команда потом отписалась, что они вообще были не в курсе, что сценарист фильма Гуликов пользуется их материалом, который уже был показан на 1 канале.
Sackville
10 апреля 2016, 17:21
дубль
Sackville
10 апреля 2016, 17:21

На онлайн квн уже вывесили, и уже отсмотрено. Порезали заметно.
Бес Базара
10 апреля 2016, 19:17
Или я не в настроении, или впрямь игра не очень, но как-то не зашло. Смешного мало до смешного. Самым веселым оказался Масляков в паре с Нагиевым. Последнему толи дурацкая панамка мозг сдавила, толи просто расслабился человек, но получилось смешно.
Бес Базара
10 апреля 2016, 19:49
ФСИН не то, чтобы разочаровали, но вяло как-то выступили, ждал от них намного большего.
Москвичи показали лучший, по сути единственный капитанский из всех. Костюмированная фигня в "знакомом сюжете" явно планировалась как веселая пурга, но в результате вылилась в скучный бенефис самодоящейся коровы. Ну а череда замшелых баянов на тему "только в России" в КОПе, сделала их вылет вполне закономерным и справедливым. За шутки про кредит, взятый для выплаты кредита и про гаишников в кустах вообще нужна дисквалификация.
У Романов лучшее приветствие, остальное не фонтан. Капитанский от стихотворной формы лучше не стал, зря они это. Но выиграли в целом и это правильно.
Радио не выделились никак, ни в плюс ни в минус, абсолютное среднеарифметическое ничего. В целом по игре на том же уровне, что и Приказ. Жюри больше понравилось РС, ну бог с ними, что выросло, то выросло.
Приказ конечно жаль, по первой игре и гала-концерте судя, могли и лучше (другие их выступления я не видел). Но если и впрямь архивы выжаты, а задор угас, то и быть посему.
Это я к тому, что доборов не надо.
Мамин-Сибиряк
10 апреля 2016, 21:01

ElenaV написала:
Тем, кто не ищет квн в ютюбе, он нафиг не упал. Сомневаюсь, что простые люди пойдут пересматривать старые игры по телевизору. Они, эти старые игры, и на фанатов-то слабо заходят - по себе знаю. За все стописят лет существования квна от силы пяток интересных (и что немаловажно, до сих пор смешных) игр наберется, так их вполне можно гонять и по Первому раз в месяц, типа к юбилею. Остальное - никому не нужный, устаревший шлак.

Так ведь по одному из второстепенных каналов, типа Перца, регулярно старые игры КВН повторяют. Там вроде лучшее за все годы отбирают, и то такая муть при просмотре получается. Хохмы-то одноразовые, как пластмассовые стаканчики.
А тот десяток шедевров, который был, и так все наизусть знают.
Мамин-Сибиряк
10 апреля 2016, 21:09
Про интересность последних игр КВН.
Сейчас как раз идет игра. Настолько интересная, что я даже полез почитать, что тут пишут. Хотел вообще телевизор выключить после конкурса капитанов (это ж надо - писать, готовить, репетировать, а у всех оптом натужного юмора меньше, чем у Харламова с Батрудиновым спросонья после бодуна), но пока решил оставить фоном.
brok
10 апреля 2016, 21:29
Да уж, полный слив у Приказа в КОПе, к сожалению. Столько из первой лиги в итоге не показали. Если не доберут, конечно.
Smooth Pimp
10 апреля 2016, 21:46
Говорят, жесточайше порезали.
ElenaV
10 апреля 2016, 21:52

Мамин-Сибиряк написал: Так ведь по одному из второстепенных каналов, типа Перца, регулярно старые игры КВН повторяют. Там вроде лучшее за все годы отбирают, и то такая муть при просмотре получается. Хохмы-то одноразовые, как пластмассовые стаканчики.
А тот десяток шедевров, который был, и так все наизусть знают.

Так там вроде не игры целиком, а именно что нарезки лучшего. "КВН на бис" называется. Да, у меня скачаны все выпуски (штук писят) и да, знаю все наизусть. Но номеров там, конечно, не десяток, а примерно 10х50. wink.gif
Solmir
10 апреля 2016, 22:09
Странное ощущение после игры (хотя пишут, что ее порезали). Д. Роман, которую я люблю выиграли, но плохо. Очень слабый капитан. Коробило от шуток про допинг в приветствии. Остальные как-то. РС вышли в финал за КОП, где отбаянились по полной. Приказ явно начал сдуваться. Неожиданно понравились москвичи, но в отдельных местах. Приветствие нулевой, но качественный капитанский. Идея домашки хорошая, но во многом свелась к костюмам. КОП был интересный по идее, но в вышке сейчас надо быть камикадзе, чтобы это показывать. И да, тоже боянисто.
Solmir
10 апреля 2016, 22:13

Smooth Pimp написал: Говорят, жесточайше порезали.

Ну, если самое смешное это Нагиев, поймавший белочку, то это и оставили.
Бес Базара
10 апреля 2016, 23:38
Нагиева вырезать нельзя - Масляков прилюдно пообещал.
amosk
11 апреля 2016, 03:28
1 1/4 - понравилась, видимо хорошее у меня было настроение ))
Д. роман выиграл заслуженно. Очень смешные.
Радио Свобода неожиданно понравились, хоть и не люблю их.
ГУУ/МИСИС заслуженно выиграли капитанский. В приветствии местами улыбали.
ФСИН - не понимаю почему считают что они слились - они изначально еще в 1/8 были никакими. А в 1/4 единственное место где улыбнулся - это "служил в Суздали".

ЗЫ. Нагиев - красавчик ))
_spoloh
11 апреля 2016, 10:03
Позорная игра какая-то. Если бы любая из команды выступила с таким материалом в 1/8, вылетели бы со скоростью света. Да даже в отборе в Сочи пролетели бы. Максимум в премьерку бы взяли.
То что за всю игру смешным оказался только Нагиев как бы говорит само за себя.
Короче пока что худшая игра сезона.
Color
11 апреля 2016, 10:52

amosk написал: Но из-за того что его многократно повторяли, включая и халтуру, он стал синонимом низкого качества и баянов.

Он не из-за этого стал синонимом низкопробщины и пошлятины.
Color
11 апреля 2016, 11:02
За питерцев рад. иногда было смешно. У "Радио свобода" понравился КОП про телефон. Очень не понравился конкретный баянище в биатлоне про "сильная женщина плачет у окна". Так резануло, что я аж скривился: ну нельзя до такой-то степени баяны 15-летней давности использовать!
ФСИН сдулись сразу. Я, правда, еще на прошлом их выступлении сомневался, что надолго их не хватит. С другой стороны, их сюжетно-однообразный юмор начал утомлять.
Ну и да, Нагиев жег лучше всех команд эфира.
Sackville
11 апреля 2016, 11:07

Color написал: За питерцев рад. иногда было смешно. У "Радио свобода" понравился КОП про телефон. .

Это Питер. У Свободы коп был про беременных мужиков.
Color
11 апреля 2016, 11:37

Sackville написала: Это Питер. У Свободы коп был про беременных мужиков.

Да, ошибся, Питер. Про беременных мужиков тоже было местами забавно.
Solmir
11 апреля 2016, 11:55

Color написал:
Да, ошибся, Питер. Про беременных мужиков тоже было местами забавно.

А в основном боянисто.
Helg
11 апреля 2016, 18:29
Вертухаи слились, туда им и дорога. Мерзкое зрелище.
РС - кошмар, который остался с нами. Их уныло-тоскливые рожи уже в полуфинале. mad.gif
Москвичи раздражали меньше этих двух, а капитан был лучшим. Увы, для полуфинала это недостаточно.
ДР победили заслуженно. Что на таком фоне немудрено.
Smooth Pimp
11 апреля 2016, 20:02
Не тянут команды пять конкурсов. Зато типа интрига.

Доброжелательный роман сносно выступил в приветствии, но опять же, как и в восьмушке, ниже своих возможностей. Один из немногих случаев, когда выход звезды не тянул команду - Хрусталёву дали приличный текст. Ответ на вопрос о том, исписались они или сразу начали на классе, откладывается до полуфинала.

Фристайл, как метко выразились на КВНру, "тычками" неплохой. КОП паршивый, с таким в ПерЛ в первом-втором раунде вылетали.

ГУУ+МИСиС вырыли себе яму в приветствии, не дав разрывов, а ведь если в восьмушке проходишь на грани, то в четвертьфинале надо выпрыгивать из штанов, так как зритель и жюри еще не влюблены. СТЭМ местами глупый клоунский, местами смешной, местами находчивый, местами баянистый. И еще такое впечатление, что его вытащили из комода нереализованных кавээновских номеров эдак 2003 года: фристайло, буффонада под текст и музыку, фривольный образ Сталина, "Девушка Прасковья" на финальной песне. Хотя на фоне остальных лучшее выступление в конкурсе.

Приказ 390 не хватило на четвертьфинал. Вот с пятью командами вышли бы, хотя кто его знает, что решат с доборами. Обильный танец в начале приветствия уже намекнул, что сказать у команды стало меньше, начались козыри пляшущих молодых парней в форме. Пару раз было неплохо в приветствии, завуалированная феня еще не приелась, хотя на грани. Следственный эксперимент уже натужно, такое надо в середине ставить. СТЭМ уже был в ПерЛ, почти ничего не поменяли, по "Печки-лавочки" на репортаже с редактуры всё стало понятно. Ну, СТЭМ вполне себе ничего, для первого раза можно хорошо посмеяться пару-тройку раз. КОП интересно начали, хотя идее с паникой и экстренной беготней впопыхах перед приездом начальства / родителей двести лет в обед. Но как-то резко оборвали, а жаль.

Радио Свобода - просто нет слов. Точнее, есть слова, но лучше придержать. А ведь они наверняка будут чемпионами, не в этом сезоне, так в двух ближайших.

За музыкальный биатлон, порезанный под мнение жюри, стыд и позор АМИКу.

В эфире ГУУ+МИСиС выглядели наравне с Приказом. Но нас пока не лишили возможности знать, что ответы капитанов вырезали из эфира, а, судя по оценкам, именно на них рванули со дна ямы москвичи и провалились охранники. Так что, с учетом этого предположительного плюса у меня выиграли "Доброжелательный роман" и "Сборня ГУУ и МИСиС", с чем и поздравляю команды!

Надеюсь, москвичи пойдут в следующий сезон, потенциал их выше, чем у Парапапарам, те в первом сезоне просто-напросто облажались. А ведь у половинки из Фулл Хаус уже четвертый сезон в телелиге!
ElenaV
11 апреля 2016, 20:17

Smooth Pimp написал: Радио Свобода - просто нет слов. Точнее, есть слова, но лучше придержать. А ведь они наверняка будут чемпионами, не в этом сезоне, так в двух ближайших.

Откуда вот эта уверенность уже в котором посте? redface.gif Не бывать им чемпионами. Это же команда уровня Ботсада и старого ГУУ. И у тех, и других были проблески сознания, но претендентами на чемпионство их всерьез никто не считал.
Smooth Pimp
11 апреля 2016, 20:24

ElenaV написала:
Откуда вот эта уверенность уже в котором посте? redface.gif  Не бывать им чемпионами. Это же команда уровня Ботсада и старого ГУУ. И у тех, и других были проблески сознания, но претендентами на чемпионство их всерьез никто не считал.

Ботсад дальше 1/8 не проходил, ГУУ гнали студенческую шнягу, какой бы она смешной не была, предел ей - полуфинал. А у этих всё точно и точечно, как у хирурга с лазерами. Замах на "Квартет И" в начале, смотрите, какие мы опытные и бывалые, целый номер про боязнь Путина до нервической дрожи в коленках, "надеюсь, вы тоже поржете", шутки про гаишников и дальнобойщиков уровня пьяного угара в привокзальных забегаловках, постаревшие, но держащиеся молодцом актеры из прекрасного советского прошлого - да ни один биатлонист в мире так точно не выбивает мишени! Да какой команде приходится после каждой шутки делать паузу, чтобы группа поддержки, не просто зрители въехали, что команда пошутила и начали хлопать и смеяться. Это экстракласс! После "женщины созданы для продолжения рода" в слезливом КОПе помешать финалу с РС может только чудо. Такой неземной шедевр люди не забывают.
Jorgen
11 апреля 2016, 20:25

ElenaV написала:
Откуда вот эта уверенность уже в котором посте? redface.gif  Не бывать им чемпионами. Это же команда уровня Ботсада и старого ГУУ. И у тех, и других были проблески сознания, но претендентами на чемпионство их всерьез никто не считал.

А есть вариант, при котором в этом году чемпионство не дадут никому? smile.gif
_spoloh
11 апреля 2016, 20:45

Smooth Pimp написал:
в слезливом КОПе

КОП вообще крайне убогий конкурс сам по себе. Вообще в принципе любой музыкальный конкурс. Там реально смешными бывают единицы.
Лично я бы хотел видеть такую комбинацию:
1. Приветствие.
2. Разминка. Ну или биатлон если команды совсем убогие
3. СТЭМ.
4. Домашка, классическая. Длинная и можно если уж совсем приспичит в конце попеть чего-нибудь смешное

А потом уже добавлять что-то другое в зависимости от формата. Но вот эта четвёрка ИМХО по мне должна быть стандартно и железобетонно закреплена.
ElenaV
11 апреля 2016, 21:03

Smooth Pimp написал: помешать финалу с РС может только чудо

Финалистами они, может, и будут. Чемпионами - нет. smile.gif

Jorgen написал: А есть вариант, при котором в этом году чемпионство не дадут никому?

Чемпионами будут Цирк или Азия. wink.gif
Helg
11 апреля 2016, 21:03

Jorgen написал: А есть вариант, при котором в этом году чемпионство не дадут никому?

Если Мурманск сильно не накосячит, то быть ему чемпионом. Ну а если накосячит, то нет. smile4.gif
ElenaV
11 апреля 2016, 21:04

Smooth Pimp написал: Ботсад дальше 1/8 не проходил

Проходил.
Smooth Pimp
11 апреля 2016, 21:24

ElenaV написала:
Проходил.

Ну разок в 1/4. Все равно у РС уже лучше: финал и как минимум полуфинал. То я больше "на удачу" предрекаю, чтобы не сбылось smile.gif
amosk
12 апреля 2016, 02:17

ElenaV написала:
Чемпионами будут Цирк или Азия. wink.gif

Цирку точно не светит. Ни в этом ни в следующих сезонах.
Proff
12 апреля 2016, 06:45

_spoloh написал:
КОП вообще крайне убогий конкурс сам по себе. Вообще в принципе любой музыкальный конкурс. Там реально смешными бывают единицы.
Лично я бы хотел видеть такую комбинацию:
1. Приветствие.
2. Разминка. Ну или биатлон если команды совсем убогие
3. СТЭМ.
4. Домашка, классическая. Длинная и можно если уж совсем приспичит в конце попеть чего-нибудь смешное

А потом уже добавлять что-то другое в зависимости от формата. Но вот эта четвёрка ИМХО по мне должна быть стандартно и железобетонно закреплена.

Подпишусь!
ElenaV
12 апреля 2016, 12:01
*Писала-писала, а потом ноут вырубился на ваше счастье. * tongue.gif

Тогда кратко.

Понравились зайцы и футболисты в Приветствии Радио, капитан МИСИСа, биатлон у Романа и Радио (но не весь), слегка понравился КОП у Романа, т.к. был каким-то квнвским, что ли, без хора МВД и квадратных младенцев, понравились оценки Гусмана за Капитанский.

Не понравились: танцы с автоматами, много тюремного юмора, настоящие электроники, заматеревший Хрусталев, отощавший Кулешов, биатлон у Приказа, СТЭМ и КОП МИСИСа, вообще КОПы, кроме Романа, неадекват Нагиева (хоть и смешной местами, но благодаря АВМу, а не ему).
ElenaV
12 апреля 2016, 12:09
В комментах прочитала, что в этом году будет фест в Юрмале. Фест ЛС. wink.gif
_spoloh
12 апреля 2016, 12:49

ElenaV написала: Фест ЛС.  wink.gif

Это Лига Смеха что ли? Первый раз я насторожился когда судьи бегали и скакали как клоуны. Второй раз когда у них были какие то ролики типа интервью с судьями и прочие элементы стандартного певческого или подобного ток-шоу, а потом ещё и становились оказывается трейнерами. Ну и после последнего я вообще выключил этот треш, когда они толпой кричали "Слава Украине! Героям слава!" со сцены в Одессе. facepalm.gif
Boogie
12 апреля 2016, 12:58

ElenaV написала:
Не понравились: танцы с автоматами...

Тем более, что мы еще помним танец с автоматом из Аларконовского "Ягуара" 1986 года biggrin.gif

ElenaV
12 апреля 2016, 12:59

_spoloh написал: Это Лига Смеха что ли?

Она.
Boogie
12 апреля 2016, 13:00

_spoloh написал:
Ну и после последнего я вообще выключил этот треш,  когда они толпой кричали   "Слава Украине! Героям слава!" со сцены в Одессе. facepalm.gif

Всё вотэтовотвотэто™ лучше неси сюда.
Здесь о другом речь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»