Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
ElenaV
12 апреля 2016, 13:03

Boogie написал: Тем более, что мы еще помним танец с автоматом из Аларконовского "Ягуара" 1986 года 

Тем, кто не помнит и вообще не видел, все равно не понравились. wink.gif

п.с. Вообще считаю, что как-то слишком резко квн перешел от смешного суда к практически реальным исполнениям приговоров. Осталось только показательно расстрелять кого-нибудь прямо на сцене.
Boogie
12 апреля 2016, 13:06

ElenaV написала:
п.с. Вообще считаю, что как-то слишком резко квн перешел от смешного суда к практически реальным исполнениям приговоров. Осталось только показательно расстрелять кого-нибудь прямо на сцене.

Есть такой момент.
_spoloh
12 апреля 2016, 13:07

Boogie написал:
Всё вотэтовотвотэто™ неси сюда.
Здесь о другом речь.

Ну ок, если даже закрыть на это глаза, то сам формат идиотский. Это никак не игра, а тупо ток-шоу, только растянутое по времени, где даже судей обязывают участвовать в игре. Плюс пролистал в перемотке несколько "игр" - петросянство чистой воды. Максимум уровень премьерки КВН, только с пафосом и аляпистыми клоунскими декорациями.
ElenaV
12 апреля 2016, 15:29
Бывшие СОКовцы.
ElenaV
12 апреля 2016, 15:29

Первый канал
Воскресенье, 17 апреля

18:45 КВН. Высшая лига. Второй четвертьфинал
Играют: «Азия микс», «Русская дорога», Сборная БМГЦ, Сборная МФЮА

ElenaV
12 апреля 2016, 15:30
Бес Базара
12 апреля 2016, 17:42

ElenaV написала:
Осталось только показательно расстрелять кого-нибудь прямо на сцене.

После вылета Физтеха предложение несколько запоздавшее.
Boogie
12 апреля 2016, 17:54

_spoloh написал:
Ну ок, если даже закрыть на это глаза, то сам формат идиотский.

Насчет формата - согласен. Уже говорил о том, что сама идея, в которой члены жюри, "тренирующие" какую-то команду, судят других, и у них таки присутствует прямая необходимость завалить более сильного конкурента, является ущербной.

Такой же ущербной является идея участия "тренеров" в выступлениях.
Например, победителей этого года вытащил на себе Сивохо. Команда сама по себе довольно средненькая.

_spoloh написал:
Максимум уровень премьерки КВН, только с пафосом и аляпистыми клоунскими декорациями.

А вот тут с тобой многие не согласятся.
Особенно после просмотра последних игр Высшей Лиги 3d.gif
ElenaV
12 апреля 2016, 18:42

Бес Базара написал: После вылета Физтеха предложение несколько запоздавшее.

Было бы желание. Если амик сорганизует-таки добор "автоматчиков" в полуфинал, то, думаю, мы еще много веселых и находчивых вариантов исполнения наказаний насмотримся. smile.gif
amosk
12 апреля 2016, 19:01

Boogie написал: . Уже говорил о том, что сама идея, в которой члены жюри, "тренирующие" какую-то команду, судят других, и у них таки присутствует прямая необходимость завалить более сильного конкурента, является ущербной.

Не хуже, чем когда решение жюри принимает с учетом коммерческой целесообразности для рейтинга. Про прямые доборы я вообще молчу ))
Smooth Pimp
12 апреля 2016, 19:07

Boogie написал:
Такой же ущербной является идея участия "тренеров" в выступлениях.
Например, победителей этого года вытащил на себе Сивохо. Команда сама по себе довольно средненькая.

Не согласен. Он на сцене довольно апатично стоял и хрипел, годы явно не те, кроме того, Манхэттен с ним вылетел. Если бы тренеры так вытягивали, то в финале играли бы команды команды Ласточкина, Лирника и Кравец (помню, Заинька её). Они наиболее активно и умело участвовали.
Boogie
12 апреля 2016, 20:11

amosk написал:
Не хуже, чем когда решение жюри принимает с учетом коммерческой целесообразности для рейтинга. Про прямые доборы я вообще молчу  ))

Тут по крайней мере нет ярко выраженной заинтересованности в том, чтобы при голосовании завалить конкурента.
Boogie
12 апреля 2016, 20:15

Smooth Pimp написал:
Не согласен. Он на сцене довольно апатично стоял и хрипел...

Да он одним своим появлением перекрывает эту команду biggrin.gif

Smooth Pimp написал:
Если бы тренеры так вытягивали, то в финале играли бы команды команды Ласточкина, Лирника и Кравец (помню, Заинька её). Они наиболее активно и умело участвовали.

Активно и умело в данном случае - это играть на команду. Что все и пытались делать. Насколько это хорошо получалось - вопрос другой. Но больше ни в одной команде тренер не тянул на себя всё одеяло.
Особенно, кстати, в "Заиньке" было видно, что это Кравец им подыгрывает, а не они ей.
Solmir
12 апреля 2016, 20:23
В афише на ДК КПИ про очередные игры ЛС нет Сивохо. Есть новая тренерша, остальные те же.
ElenaV
12 апреля 2016, 20:25

Solmir написал: В афише на ДК КПИ про очередные игры ЛС нет Сивохо.

Ждем на юбилей?
amosk
12 апреля 2016, 20:29

Boogie написал:
Тут по крайней мере нет ярко выраженной заинтересованности в том, чтобы при голосовании завалить конкурента.

Не видел такого в прошлом сезоне ЛС. Так что опасения чисто теоретические ))
Boogie
12 апреля 2016, 20:38

amosk написал:

Ага. Только повылетали команды поинтереснее "Капитанов". Почему-то wink.gif
А вообще, такой возможности даже в принципе не должно быть.
Solmir
13 апреля 2016, 00:16
Посмотрел последнюю игру ЛС. Слабее, чем в прошлом сезоне, но баттл был забавным. Действительно, новый тренер - Ольга Полякова (первый раз про нее слышу), но и Сивохо на смоем месте.
Boogie
13 апреля 2016, 01:20

Solmir написал: Посмотрел последнюю игру ЛС.

Кстати, да, уже две 1/8 выложены. Надо глянуть.
chuckloon
13 апреля 2016, 12:18

Кстати, да, уже две 1/8 выложены. Надо глянуть.

Там есть две команды явно не формата КВН wink.gif - "Прозрачный гонщик" и "Воробушек". Радует так же что пока вылетают явно слабые команды. Вопросов не остаётся как в прошлом году с "Сахаром".
Boogie
14 апреля 2016, 11:51
Посмотрел первую 1/8 Лиги смеха.
Первые впечатления похуже, чем в прошлом году.
Главная претензия - пустопорожнего базара стало больше.
Ну, и дальше...

Solmir написал: Действительно, новый тренер - Ольга Полякова (первый раз про нее слышу)

Тут вопрос: нахрена? Ну, нахрена она там? facepalm.gif
Не знаю, что там себе думает Зеленский, но отдавать столько времени пиару какой-то певички с весьма сомнительным чувством юмора в ущерб основной идее, мягко выражаясь - идиотизм.

amosk написал:

Здесь уже в полный рост. Начинается с этой... Поляковой. "Ты не встал и я не встану" и т.д. Ну, и Зеленский участвует в уговаривании. В результате вылетает команда из Ужгорода, которая мне показалась поинтереснее, чем то, что показала на сцене Полякова. А команда Поляковой получает высший балл, которого они никак не заслужили.
Нет, такая система судейства ущербна чуть более, чем полностью.
Да и участие "тренеров" в выступлениях я по-прежнему считаю лишним. Ладно, иногда, в качестве приглашенных звезд, но не постоянно.

В общем, как я говорил в прошлом сезоне, Зеленский в конце-концов угробит ЛС, как угробил "Квартал".
Boogie
14 апреля 2016, 11:54

chuckloon написал:
Там есть две команды явно не формата КВН  wink.gif - "Прозрачный гонщик" и "Воробушек".

Но это:
1. Оригинально
2. Смешно
biggrin.gif
Ну, а "формат" - понятие растяжимое.

chuckloon написал:
Радует так же что пока вылетают явно слабые команды. Вопросов не остаётся как в прошлом году с "Сахаром".

А у меня по первой восьмой вопросов масса (уже написал чуть выше).

Сегодня вечером посмотрю вторую восьмушку.
chuckloon
14 апреля 2016, 13:11

А у меня по первой восьмой вопросов масса

Там потом явно поговорили с Поляковой и она уже более адекватна. Ну и командам лишний вызов - вытянуть с тем тренером кто тебя выбрал. tongue.gif
Читал интервью Чивурина и понял что они старались убрать схожие моменты с КВН чтоб небыло предьяв - собсно официальных их и нет как он сказал.
Boogie
14 апреля 2016, 13:28

chuckloon написал:
Там потом явно поговорили с Поляковой и она уже более адекватна.

Это я вечером посмотрю. Тем не менее, вопрос "Нафига там Полякова?" остается.
Все остальные вопросов не вызывают (я недавно даже выяснил, кто такой Ласточкин biggrin.gif )

chuckloon написал:
Читал интервью Чивурина и понял что они старались убрать схожие моменты с КВН чтоб небыло предьяв - собсно официальных их и нет как он сказал.

Ну, необязательно же до маразма доводить. Они бы еще Поплавского в жюри посадили. А чо? Смешно, эпатажно, а главное - на КВН непохоже...
ElenaV
14 апреля 2016, 13:55

Boogie написал: я недавно даже выяснил, кто такой Ласточкин

А до этого ни разу его не видел?
chuckloon
14 апреля 2016, 14:35

Boogie написал:
Все остальные вопросов не вызывают (я недавно даже выяснил, кто такой Ласточкин biggrin.gif )

Смотрел раньше КВН и команда Днепр нравилась но всё что то им не хватало... А вот в этом выступлении уже видно матёрых зубров!
Boogie
14 апреля 2016, 17:09

ElenaV написала:
А до этого ни разу его не видел?

Только в первом сезоне Лиги смеха biggrin.gif
ElenaV
14 апреля 2016, 18:40

Boogie написал: Только в первом сезоне Лиги смеха 

Ты ж вроде квн смотришь? redface.gif Года три они мелькали по ящику. Или просто фамилию не знал?
Vera Cold
14 апреля 2016, 18:59

Boogie написал: Не знаю, что там себе думает Зеленский, но отдавать столько времени пиару какой-то певички с весьма сомнительным чувством юмора в ущерб основной идее, мягко выражаясь - идиотизм.

Угу.
Я из-за этого бросила смотреть первую 1/8 ЛС после двух выступлений: команды этой самой Поляковой (кто это ваще? Глупая, вульгарная, базарная. Правда, ноги-таки да, хороши, длинные и ровные biggrin.gif ) и команды Сивохи (средненько так).

Но убедили. Посмотрю всё-таки "Прозрачного гонщика" и "Воробушка".

Boogie написал: В общем, как я говорил в прошлом сезоне, Зеленский в конце-концов угробит ЛС, как угробил "Квартал".

Вот никогда он мне не нравился. Ни в КВНе, ни с Кварталом.
Но после сериала "Слуга народа" я как-то подобрела к нему. smile.gif Классный сериал, всем рекомендую.
Vera Cold
14 апреля 2016, 19:16
Отсмотрели все восьмушки КВН.
Грустно.
Болею за "Чистые пруды", они безбашенные и вполне в молодёжном тренде. Уже утомили старички-затейники предпенсионного возраста, танцующие и поющие, как на смотрах худ.самодеятельности.
Но понимаю, что надолго их не хватит. Куража поубавится и быстро сдуются, как многие другие такие же шалопаи.

В финале хотела бы видеть только "Чистые пруды" и "Мурманск".
Опционно:
"Проигрыватель"
"Доброжелательный Роман" (но они всё-таки дюже нудные, даже для Питера. wink.gif ).
Boogie
14 апреля 2016, 19:26

ElenaV написала:
Ты ж вроде квн смотришь? redface.gif Года три они мелькали по ящику. Или просто фамилию не знал?

Да как-то не отложился он у меня.
amosk
14 апреля 2016, 20:26
О, наконец увижу Полякову, а то только в радиорекламе про ее концерты слышал.
Красивые длинные ноги уважаю ))
chuckloon
14 апреля 2016, 21:49

amosk написал:
Красивые длинные ноги уважаю ))

Тогда там есть ещё и команда девушек моделей "180 и выше". Ноги у всех длинные и красивые! biggrin.gif
Jorgen
14 апреля 2016, 21:53

chuckloon написал:
Тогда там есть ещё и команда девушек моделей "180 и выше". Ноги у всех длинные и красивые! biggrin.gif

Это специальная команда моделей? Видел - да, ноги длинные, но не смешные... frown.gif
Pax Romana
14 апреля 2016, 22:50
Давно не слежу за КВН-ом, но прочитав пару страниц понял что третью 1.8 стоит позырить. Ну что вам сказать, пока появляются такие команды как Армавир, КВН еще будет пыхтеть.
Во первых у команды есть почерк и своя атмосфера - цельно, хорошо подобранные образы, живо и смешно. Браво ребята.

Вот Азия Микс, к сожалению, превращается в унылую попсу. Фиговое приветствие разбавили пару сильных шуток (про Шарапову например), в биатлоне тоже неплохо (но не более), а вот домашка это же полное ....Но даже не это главное - в команде вообще не чувствуется стиль - этакий Франкештейн от КВНа - отсюда что-то надергано, оттуда. В общем фрик шоу какое-то, а не команда.
А ведь начинали ребята, еще во времена КБТУ, довольно неплохо.

Остальные были обычными современными бяками (ну кроме шутки про счетчик гейгера у физтеха)
amosk
15 апреля 2016, 03:42
Касательно 1-й 1/8 Лиги смеха и Поляковой.

Полякова вполне себе с юмором оказалась. Ну уж точно смешнее чем Кравец.
И судейство ее было вполне адекватное. Так что она - удачное приобретение ЛС.
(Внешние данные немного разочаровали - ожидал большего от ног. В смысле не ожидал столько Маши Распутиной, и от голоса тоже smile.gif )

По игре, Харьков и Тернополь - завышенные оценки. Я бы их в батл к новичкам отправил.
Модельки 180 и выше оказались еще и смешными. Приятно, нечасто женские команды смешные.
Ну и Прозрачный гонщик - отлично, хоть и не формат действительно, еще бы Ласточкина оттуда убрать, и вообще зашибись, но ради подтанцовки - пусть будет ))

Тут писали что уровени этого сезона ЛС ниже ВЛ и ПЛ КВНа - не согласен. Намного выше, при том что политического юмора (который всегда в тему) почти не было.
Solmir
15 апреля 2016, 09:41

amosk написал: Касательно 1-й 1/8 Лиги смеха и Поляковой.

(Внешние данные немного разочаровали - ожидал большего от ног. В смысле не ожидал столько Маши Распутиной, и от голоса тоже smile.gif )

По игре, Харьков и Тернополь - завышенные оценки. Я бы их в батл к новичкам отправил.
Модельки 180 и выше оказались еще и смешными. Приятно, нечасто женские команды смешные.
Ну и Прозрачный гонщик - отлично, хоть и не формат действительно, еще бы Ласточкина оттуда убрать, и вообще зашибись, но ради подтанцовки - пусть будет ))

Тут писали что уровени этого сезона ЛС ниже ВЛ и ПЛ КВНа - не согласен. Намного выше, при том что политического юмора (который всегда в тему) почти не было.

Полякову взяли на роль капризной стервы. В первой игре переигрывала, ко второй объяснили. Еще лепят "конфликт" с Кравец. Команды разные, мне не хватает VIP, заиньки, немного Мансов. Призрачный гонщик. Необычный формат забавен, но до первого баттла. Политика была, но шутки слабые, в 1/8 прошлого сезона было куда лучше.
ElenaV
15 апреля 2016, 10:28

Solmir написал: Политика была, но шутки слабые, в 1/8 прошлого сезона было куда лучше.

Может, тоже гайки прикрутили?
ElenaV
15 апреля 2016, 10:29
Я жалею, что на юбилее, скорее всего, не будет никого из ХАИ. На юбилее нужны вехи, а не харламовы с волями. Хотя пара человек оттуда, вроде как, до сих пор работают с амиком. Посмотрим, короче...
Boogie
15 апреля 2016, 12:19

amosk написал: Касательно 1-й 1/8 Лиги смеха и Поляковой.

Никогда не соглашусь. Типичная пиарящаяся звездулька. Ну и чувство юмора в данном случае надо в кавычки брать.
Не пойму, у нас что, юмористов мало, что надо тащить в телевизор кого попало?
Позвали бы того же Притулу, что ли, или еще кого из Камеди-клаба...

amosk написал:

Адекватное судейство? Это когда она в первой 1/8 постоянно капризничала, а во второй беспрекословно вставала?
Еще эти ее претензии на юмор...
Нет, таких, как она, надо держать подальше.
Как минимум, судьи (или тренера) должны приходить не пиариться, а играть.

Solmir написал:
Полякову взяли на роль капризной стервы. В первой игре переигрывала, ко второй объяснили. Еще лепят "конфликт" с Кравец.

Начинает доставать. Пустого базара много, и становится еще больше. От "Квартала" осталось певческое шоу с вкраплениями "юмористических" номеров. ЛС, похоже, движется в том же направлении. Уже на разговоры (включая обязательные предисловия от команд) уходит примерно столько же времени, сколько на всю остальную игру. Не нравится мне это.
Mirmur
15 апреля 2016, 21:53
Между тем, Кравченко снова обозрел smile.gif

ElenaV
15 апреля 2016, 22:38
Сыграна вторая 1/4 Вышки.

ИТОГ ИГРЫ:
   Спойлер!
Сборная БМГЦ — 18.
«Азия микс» — 17,5.

«Русская дорога» — 15,3.
Сборная МФЮА — 14,7.
amosk
16 апреля 2016, 00:53

Boogie написал:
Никогда не соглашусь. Типичная пиарящаяся звездулька. Ну и чувство юмора в данном случае надо в кавычки брать.
Не пойму, у нас что, юмористов мало, что надо тащить в телевизор кого попало?

А Потап не смущал до этого? )))

amosk
16 апреля 2016, 05:42

Boogie написал: Адекватное судейство? Это когда она в первой 1/8 постоянно капризничала, а во второй беспрекословно вставала?
Еще эти ее претензии на юмор..

Посмотрел 2-ю 1/8 ЛС.
Мнение про Полякову не поменял. Нормальная, смешная и адекватная в судействе.
С результатами игры согласен.

Ну а то что вам лично она не нравится, ну "нравится" вообще понятие субъективное ))
Мне вот лично Ласточкин и Горбунов не нравятся. Да и по большому счету, Сивохо. Но я же молчу )))
chuckloon
16 апреля 2016, 11:14

amosk написал:
Ну а то что вам лично она не нравится, ну "нравится" вообще понятие субъективное ))

Мне в прошлом сезоне Горбунов не нравился вообще. Сейчас он расшевелился и уже нормуль.
Вообщем "тренера" это больше проблемы команд и редакторов - как их грамотно использовать. В этом по моему и есть "фишка" ЛС.
Boogie
16 апреля 2016, 16:06

amosk написал:
А Потап не смущал до этого? )))

Он гораздо адекватнее.
Smooth Pimp
16 апреля 2016, 16:21

Boogie написал:
Он гораздо адекватнее.

Боже мой, что же там Суперблондинка творила smile.gif
ElenaV
16 апреля 2016, 16:23

Mirmur написал: Между тем, Кравченко снова обозрел

Не понравилось. Мало ему заплатили, что ли? Единственное, с чем согласна, это с тем, что валить надо квну с первого канала потягивания за яйца команде Пруды надо прекращать. Вот как-то прямо перебороть себя, ребята, и прекратить. Не смотрится этот жест в таком количестве ни на первом канале, ни вообще. Не смешно. Особенно тем, кто не читал бессмертных опусов редакторов сайта амик о французском рэпе. Да и тем, кто читал, тоже.

В остальном, тухло. Подробное препарирование выступлений Мурманска и Друзей, считаю, было ни к чему. Зачем, например, почти полностью показывать номер Пятигорска? Понятно, что он более выигрышен с т.з. юмора, но для того, чтобы отрецензировать современные выступления, необязательно заново отсматривать старые.

И это, пора ему все же как-то выруливать на расписание эфиров. Сейчашние игры уже на следующий день не помнишь, а уж чтобы исхитриться и вспомнить их содержание спустя две недели, это надо сильно хотеть посмотреть обзор Кравченко. wink.gif
Agent
16 апреля 2016, 17:00

ElenaV написала:
Понятно, что он более выигрышен с т.з. юмора, но для того, чтобы отрецензировать современные выступления, необязательно заново отсматривать старые.

Думаю, показал полностью, чтобы было нагляднее видно, для сравнения.

ElenaV написала:
И это, пора ему все же как-то выруливать на расписание эфиров. Сейчашние игры уже на следующий день не помнишь, а уж чтобы исхитриться и вспомнить их содержание спустя две недели, это надо сильно хотеть посмотреть обзор Кравченко. wink.gif

А это пока деньги не соберет на новый выпуск, спонсоров благодарит в конце.
ElenaV
16 апреля 2016, 17:13

Agent написал: Думаю, показал полностью, чтобы было нагляднее видно, для сравнения.

Или эфир забил, чтобы перед спонсорами было за что отчитаться. tongue.gif

Agent написал: А это пока деньги не соберет на новый выпуск, спонсоров благодарит в конце.

Это все понятно. Но пусть подкопит как-то для первого актуального выпуска, а дальше уж снимает с пожертвований. Серьезно, не интересно смотреть этот вид контента спустя месяц после самого объекта обзирания. Надо в течение трех дней максимум. Это все прекрасно видно по комментам после игр, когда пик обсуждения, а когда все уже все забыли и стало похрен.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»