Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
ElenaV
16 апреля 2016, 17:24

Шоу «Однажды в России» пополнилось двумя новыми актерами — ими стали Михаил Стогниенко из «Плохой компании» и Тимур Бабъяк из «Детективного агентства Лунный свет». Об этом сообщает «Комсомольская правда» в материале, посвященном новым выпускам проекта.

Теперь каждый выпуск проекта «Однажды в России» на ТНТ будет начинаться со сценки на жесткую и актуальную тему. Про политику, экономику, здравоохранение, полицию… Авторы решили сделать программу еще более злободневной. Этот элемент будет сниматься незадолго до эфира.

Также частью шоу станет музыкальная рубрика. Мы ведь помним — бывшие кавээнщики поют ничуть не хуже звезд нашей эстрады. И получается как минимум забавно.

Между тем в актерском коллективе грядут изменения, в шоу появятся два новичка: Тимур Бабъяк из команды КВН «Детективное агентство «Лунный свет» и Михаил Стогниенко — капитан «Плохой компании».

- Крепкий и мужественный Миша может быть и бандитом, и полицейским. Молодой Бабъяк, в свою очередь, будет играть вредных, дотошных и не очень приятных персонажей, — рассказывает Давид Цаллаев, актер и креативный продюсер проекта «Однажды в России».

Smooth Pimp
16 апреля 2016, 18:47
Да, надо Кравченко приближать видеообзоры к эфирам игр, всё-таки 2016 на дворе. И нанять аниматора с актерами озвучки, если так хочет мультики добавлять. Или тренироваться на кошках до приличного уровня.
Solmir
16 апреля 2016, 23:59
Смотрю очередную ЛС и сильно разочарован. Идея делать эту передачу еженедельно, то есть командам играть раз в 2 недели полностью убивает ее качество.
ElenaV
17 апреля 2016, 00:02

Smooth Pimp написал: И нанять аниматора с актерами озвучки, если так хочет мультики добавлять.

А мульты он сам, что ли, рисует?
ElenaV
17 апреля 2016, 00:03

Solmir написал: Идея делать эту передачу еженедельно

Что 52 выпуска в год? Замахнулись-таки на Камеди наш Клаб?
chuckloon
17 апреля 2016, 00:41

Solmir написал: Смотрю очередную ЛС и сильно разочарован. Идея делать эту передачу еженедельно, то есть командам играть раз в 2 недели полностью убивает ее качество.

Это показывают отснятый уже материал. 6 недель второй сезон.
Solmir
17 апреля 2016, 00:42

ElenaV написала:
Что 52 выпуска в год? Замахнулись-таки на Камеди наш Клаб?

Вряд ли. было 14 команд, по 1 вылетают, значит 13 игр. Добавят в конце нечто вроде гала-концерта, всего значит 14 игр. Просто все идет по этапам, думаю, что между ними будут промежутки. Сейчас в игре играют половина команд (вначале 7, потом 6). Через какое-то время пойдет по 2 конкурса. Потом, видимо, в одной игре выступать начнут все команды, которые останутся.
Значит будет меньше юмора и больше шоу. А не хотелось бы.
Sergdfc
17 апреля 2016, 02:50
И до нас цвилизация добралась... smile4.gif

Летний кубок КВН пройдет в Приморском крае 11 сентября - главное соревнование чемпионов Высшей лиги впервые за всю историю кубка перешагнет за линию Урала через Сибирь и придет на Дальний Восток России. Об этом договорились губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и Президент международного союза Клуба веселых и находчивых Александр Масляков.

Источник: http://primgazeta.ru/news/the-summer-cup-o...eld-in-primorye
© primgazeta.ru
chuckloon
17 апреля 2016, 10:33
Прошла третья 1/8 ЛС. Смотрибельно. Временами даже очень (пародия на Коломойского например). Я всё переживал за "Гонщика" как он в баттле будет, оказалось круче всех. tongue.gif
Sackville
17 апреля 2016, 10:41

chuckloon написал:
Это показывают отснятый уже материал. 6 недель второй сезон.

А что, тут теперь все юмористические передачи обсуждают? КК, КВ, ВУ тоже можно? Кривое зеркало опять же.
chuckloon
17 апреля 2016, 11:21

Sackville написала:
А что, тут теперь все юмористические передачи обсуждают? КК, КВ, ВУ тоже можно? Кривое зеркало опять же.

Ну ЛС просто наиболее похожа на КВН из всех перечисленных. rolleyes.gif
ElenaV
17 апреля 2016, 11:47

Sackville написала:

chuckloon написал: Ну ЛС просто наиболее похожа на КВН из всех перечисленных. 

КВН - это добрая игра (с). Думаю, где-то в параллельной вселенной в треде ЛС о КВНе даже не вспоминают. wink.gif
chuckloon
17 апреля 2016, 12:25

ElenaV написала:
о КВНе даже не вспоминают. wink.gif

На первых выпусках и ведущий и тренера часто оговаривались называя команды "команда КВН". Что собсно так и есть. Просто в свете этих политических противостояний играть в России не могут да и некоторые украинские команды теряют весь свой шарм если будут на русском выступать. Тот же VIP.
ElenaV
17 апреля 2016, 12:46
Все помнят про сегодняшний эфир?
Sergdfc
17 апреля 2016, 13:49

ElenaV написала: Все помнят про сегодняшний эфир?

Уже даже начали смотреть. smile4.gif
Boogie
17 апреля 2016, 15:44

Sackville написала:

Тебе кто-то запрещает пообсуждать "Кривое зеркало"? biggrin.gif
P.S. А остальные аббревиатуры - это что?
Boogie
17 апреля 2016, 15:45

chuckloon написал: Прошла третья 1/8 ЛС. Смотрибельно. Временами даже очень (пародия на Коломойского например)

Интересно будет глянуть. До сих пор "Кварталу" было дозволено шутить про Коломойского исключительно в положительном плане. Помнится, как-то "Квартал" подумал, что им и правда всё можно и снял на него пародию. Тогда Беня живо им напомнил, кто тут хозяин и снял выпуск с эфира.
Sergdfc
17 апреля 2016, 15:49
Отличная четвертинка.
Sackville
17 апреля 2016, 15:55

Boogie написал:
Тебе кто-то запрещает пообсуждать "Кривое зеркало"? biggrin.gif

Исключительно название темы.
Lokvenc
17 апреля 2016, 16:18

_spoloh написал:
Это Лига Смеха что ли? Первый раз я насторожился когда судьи бегали и скакали как клоуны. Второй раз когда у них были какие то ролики типа интервью с судьями и прочие элементы стандартного певческого или подобного ток-шоу, а потом ещё и становились оказывается трейнерами. Ну и после последнего я вообще выключил этот треш,  когда они толпой кричали  "Слава Украине! Героям слава!" со сцены в Одессе. facepalm.gif

Поддерживаю на все 100%!!!

Правда, когда я об этом написал, меня в бан сразу на пару недель отправили
amosk
17 апреля 2016, 18:45

Sackville написала:
Исключительно название темы.

Вам шашечки или ехать?
Лига смеха - это и есть КВН, минимально видоизмененый чтобы снять лицензионные претензии.
Суть осталась квновская - чемпионат среди команд.

ЗЫ. 3-я 1/8 ЛС - намного смешнее первых двух. Местами просто катался по полу.
Одесситы и ильичевцы жгут. Остальные тоже неплохи.
Sackville
17 апреля 2016, 19:03

amosk написал:
Вам шашечки или ехать?
Лига смеха - это и есть КВН, минимально видоизмененый чтобы снять лицензионные претензии.
Суть осталась квновская - чемпионат среди команд.

ПостКВНовских проектов дофига и больше. Давайте все сюда тащить?
AgCooper
17 апреля 2016, 19:12

Sackville написала: Давайте все сюда тащить?

МОДЕРАТОРИАЛ:
А давай ты не будешь указывать что и кому здесь обсуждать.
Самомодерирование у нас не приветствуется.
Пост-КВН все равно КВН в той или иной степени.
Бес Базара
17 апреля 2016, 19:34
Очень хорошая игра. Извините, это я не про лигу смеха.

Вторая одна четвертая КВН. Этот набор числительных получился намного лучше первого. Причем не в сравнении, сравнивать особо нечего, а реально хорошая игра.

Азия показала класс, мастерство не пропьешь. Не слажали ни в одном конкурсе, ну кроме, пожалуй, капитанского. Но там никто и не блеснул. Вообще этот конкурс вслед за разминкой надо отправить в архив. Не получается как-то у капитанов.

Цирк, понятное дело, жонглировал по полной. Думаю, если дойдут до финала, точно тигров на сцену вытащат. Возможно, в комплекте с Запашным.
Но пока в калорит не скатываются, жонглирование обшучивают (жонглирование в широком смысле, всякие цирковые штучки).

Русская дорога команда неплохая, есть смешные моменты, хотя вторичность видна. Но в целом забавные, с другими соперниками точно бы прошли дальше, и я бы за них порадовался, но здесь без шансов.

МФЮА - никак. Причем я честно старался вспомнить хоть что-то из них вообще. Никак. Думаю, завтра я и сегодняшнее их выступление не вспомню.
Бес Базара
17 апреля 2016, 20:15
И таки да, не могу не поделиться неожиданным - мне впервые в жизни понравился музыкальный биатлон!
До сегодня я этот конкурс считал адским дном, придуманным человеком, который ненавидит КВН, кем бы этот человек не был. А тут на тебе - понравилось! Причем настолько, что в финале конкурса захотелось пару штрафных кругов. Но Эрнст быстренько закруглил дело ничьей. Ну и ладно, а то может и опять разочаровался бы.

Кстати и КОП, конкурс тоже тухловатый, сегодня был вполне ничего. У двух лидеров, только, но вполне. Цирковой так даже понравился. Вообще цирк в начале приветствия немного напряг. Такстопить начали зачем-то, но остановились вроде. Да и выход длинной девушки, которая, кажется, длиннее длинной девушки с карликом, как бы начал превращать квн не только в цирк но и в паноптикум с балаганом. Но потом привык я, что-ли, и к концу игры все как-то устаканилось.

Так что прошли реально лучшие, ждем третью четверку.
Solmir
17 апреля 2016, 22:06
Мне игра понравилась. МФЮА не мешала, больше от нее и не надо. Армавир — неплохой стендап. Азия-микс хороши, особенно в муз. биатлоне. И понравился цирк. Они по сравнению с первой игрой и с Сочи стали КВНистей. Карлик не только бегает под ногами, но он и папа Карло, жонглирование связали с футболом и т.д. И отмечу профессионализм в выстраивании зрительного ряда — мизансцен, костюмов и т.д. Видно профессионала, пусть и с другими традициями, но свое дело он знает.
AgCooper
17 апреля 2016, 22:22
Азия-микс отличные smile.gif
Деньги в панаме и Билан в райдере 3d.gif
clerk33
17 апреля 2016, 23:01
Впервые за долгое время прям-таки смеялся.
_spoloh
17 апреля 2016, 23:04

AgCooper написал: Азия-микс отличные smile.gif
Деньги в панаме и Билан в райдере 3d.gif

+1
Они мне тоже больше всех понравились. В биатлоне просто порвали. Им должны были 1 бал дать. Слажали по сути только в капитанском.
Вообще парням надо как-то что ли объяснить что капитанский конкурс это по сути очень коротенький стендап. И шуток в нём должно быть максимально много в максимально короткий промежуток времени smile.gif
Boogie
18 апреля 2016, 01:26

Бес Базара написал: Да и выход длинной девушки, которая, кажется, длиннее длинной девушки с карликом, как бы начал превращать квн не только в цирк но и в паноптикум с балаганом.

Вот из-за этих девушек и шуток, типа "ой, смотрите, карлик смешно взмахнул ногой и упал" цирковая команда меня напрягает. Вот дальше - ничего. Ну, еще капитан с жонглером напоминает финал Евровидения, когда Билан выпрашивал первое место с помощью скрипача и фигуриста. А в целом - неплохо.

Еще показалось, что "Дорога" должна была получить больше в биатлоне (за счет цирка) и в капитанском (за счет Азии).
Mr.Firestarter
18 апреля 2016, 01:39
Посмотерл приветствие и биатлон.На приветствии долго недоумевал почему цирку поставили 5- ки. После биатлона закрались сомнения что команду тупо "тянут" - причем особо не шифруясь даже.
Кстати у циркового пародиста уж больно лицо знакомое...
Boogie
18 апреля 2016, 01:42

Mr.Firestarter написал: Посмотерл приветствие и биатлон.На приветствии долго недоумевал почему цирку поставили 5- ки. После биатлона закрались сомнения что команду тупо "тянут" - причем особо не шифруясь даже.

Значит, я не один такой... biggrin.gif
ElenaV
18 апреля 2016, 01:45

Mr.Firestarter написал: Посмотерл приветствие и биатлон.На приветствии долго недоумевал почему цирку поставили 5- ки. После биатлона закрались сомнения что команду тупо "тянут" - причем особо не шифруясь даже.
Кстати у циркового пародиста уж больно лицо знакомое...

Пародист вроде принимал участие в фестивале Большой разницы.
Mr.Firestarter
18 апреля 2016, 03:01
Досмотрел. После биатлона циркачи немного подняли уровень( правда в тех конкурсах даже те два унылых аутсайдера даже смотреться начали) и все равно - финал биатлона аццкий фейспалм и позор
Барабум
18 апреля 2016, 07:50

Mr.Firestarter написал: Кстати у циркового пародиста уж больно лицо знакомое...

Это Олег Есенин, насколько помню, победитель Камеди Баттла, потом мелькал в Камеди клабе. Экслер даже вывешивал ролик с его выступлением когда-то давно.
Proff
18 апреля 2016, 08:21
Игра очень понравилась, но при все моей любви к цирку, их участника надо было выгонять в биатлоне раньше, а Армавир продержать чуть подольше. Но, в целом, две верхние команды показали достойную игру. Русской дороге, как мне кажется, не хватило опыта. МФЮА никакие.
Solmir
18 апреля 2016, 09:12
Не считаете, что Русская дорога много заимствовала у Кефира? Этакий сельский Кефир с уменьшенной плотностью шуток.
Sergdfc
18 апреля 2016, 13:37

Барабум написала:
Это Олег Есенин, насколько помню,  победитель Камеди Баттла, потом мелькал в Камеди клабе. Экслер даже вывешивал ролик с его выступлением когда-то давно.

Точнно! Спасибо, это ж Есенин. А-то я второй день с ума схожу, где я его видел. Ты - добрый человек, спас меня от сумасшествия. Слава твоей памяти. smile4.gif
AgCooper
18 апреля 2016, 13:41

Solmir написал: Русская дорога много заимствовала у Кефира

Кефир был на порядок смешнее.
amosk
18 апреля 2016, 14:30
2-я 1/4 в целом скучная. Пару ржак не спасают.
1-я четверть была намного смешнее.

Цирк вообще не смешной. Только домашка немного улыбнула. Оценки сильно завышены, тянут.
Азия-микс - местами ржаки, но до своего уровня не дотягивают
Амавир - приветствие ок. Но в целом намного слабее чем в 1/8

Остальных не запомнил.
Бес Базара
18 апреля 2016, 14:48

Boogie написал:
Вот из-за этих девушек и шуток, типа "ой, смотрите, карлик смешно взмахнул ногой и упал" цирковая команда меня напрягает. А в целом - неплохо.

У меня точно такое же ощущение от этой команды.
Причем после первой восьмой я был почти уверен, что цирк сдуется и уйдет в глубокий калорит, подменив квн жонглированием. Но пока нет, полет, в целом нормальный.
О чем и

Solmir написал: Они по сравнению с первой игрой и с Сочи стали КВНистей..

Это да, заметно и это хорошо.

То что цирк тянут и будут тянуть - очевидно (будет финал с блекджеком тиграми, Запашным и джигитовкой). Но пока тянут по делу, команда реально лучше вылетевших. Вот огорчит ли эта протяжка в полуфинале, это будем посмотреть.
AgCooper
18 апреля 2016, 14:50

Бес Базара написал: калорит

Куда? facepalm.gif 3d.gif
Бес Базара
18 апреля 2016, 15:05

Solmir написал: Не считаете, что Русская дорога много заимствовала у Кефира? Этакий сельский Кефир с уменьшенной плотностью шуток.

С Кефиром нет ассоциации. А вот пермская команда вспомнилась. У них тоже сельско-провинциальный колорит был.
Кстати, Кефир именно первые выступления Перми и напоминал.
Три малоподвижные фигуры в свитерах с оленями буквами К, В, Н не торопясь выстраиваются на сцене и после долгой паузы выдают - "не так стоим".
Это было в первом увиденном мной выступлении Перми (фестиваль?). И потом покерфейсные кефирные лица и их обстебывание своей провинциальности и Нягани, похожими казались.
Бес Базара
18 апреля 2016, 15:11

AgCooper написал:
Куда? facepalm.gif  3d.gif

В калорит.
Ну знаешь, бывает вместо квн на сцене сплошняком многоголосное пение, лезгинка, групповые танцы в дорогих костюмах...
И больше ничего.
Начнает такая команда как колоритная и интересная, а потом съезжает в это самое.
ElenaV
18 апреля 2016, 16:53
Посмотрела, до СТЭМов. Не могу сказать, что игра однозначно лучше первой. Бодрее за счет Цирка и Азии, может быть.

Цирк по-прежнему не умеет петь (по крайней мере в Приветствии, КОП еще не видела). Азия читают нас - написали текста Ситоре. tongue.gif

Дорога мне никого из вышеперечисленных не напоминает. У фронтмена местами проскальзывают интонации Галыгина, когда он играл деревенского деда, да отбивка с та-да-да напомнила отбивку Сеги (собственно, из той песни это та-да-да и отрезано).

В Биатлоне почему-то вообще ничего не понравилось. Ну и давать в конце поровну Цирку и Азии не надо было.

п.с. Часто вижу в зале вот этого мужика. Никто не знает, кто это? Чей-то ректор или актер какой?
Solmir
18 апреля 2016, 18:15

AgCooper написал:
Кефир был на порядок смешнее.

Так тот, кто менее смешной, копирует трюки более смешного, не наоборот.
Sackville
18 апреля 2016, 18:42
Вроде как в это воскресенье показывают последнюю четверть вышки. И все, до осени только премьерка?
ElenaV
18 апреля 2016, 19:11

Sackville написала: Вроде как в это воскресенье показывают последнюю четверть вышки. И все, до осени только премьерка?

Повторы, наверно, какие-нить погоняют.
Sackville
18 апреля 2016, 19:31

ElenaV написала: Повторы, наверно, какие-нить погоняют.

Повторов в инете полно.
Барабум
18 апреля 2016, 19:34

Sergdfc написал: Точнно! Спасибо, это ж Есенин. А-то я второй день с ума схожу, где я его видел.

Да не за что. wink.gif Он в свое время был дико популярен, потом вернулся штурмовать Камеди баттл, уже в дуэте с напарником, но не сложилось.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»