Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
ElenaV
18 апреля 2016, 19:48

Sackville написала: Повторов в инете полно.

В прошлом году это 1й канал не остановило. А так да, что ты хочешь услышать? Раз больше ничего не снято, то и показывать ничего нового не будут. Разве что еще эфир Юрмалы или ЛК уложат в летнее расписание.
ElenaV
18 апреля 2016, 21:27

Стало известно, на какой площадке города Владивостока пройдет Летний кубок КВН. Напомним, 15 апреля во время второго четвертьфинала Высшей лиги Александр Масляков объявил, что игра между «Союзом» и «Сборной Камызякского края» состоится в Приморском крае.

Летний кубок КВН-2016, о проведении которого во Владивостоке официально сообщил 17 апреля президент международного союза КВН Александр Масляков, состоится 11 сентября на площадке спортивного комплекса «Фетисов Арена». Об этом сообщила в понедельник пресс-служба губернатора края Владимира Миклушевского. «Летний Кубок КВН Приморский край примет в „Фетисов Арене“ 11 сентября», приводит пресс-служба слова главы региона.

Как отметил Владимир Миклушевкский, в «Фетисов Арене» уже проводились масштабные мероприятия общероссийского и международного статуса. «Край заслуженно получил право проведения такого масштабного мероприятия. В прошлом году здесь (в „Фетисов Арене“- прим. ТАСС) уже прошли этап Чемпионата мира по теннису „Кубок Дэвиса“, „Битва чемпионов“, а также 23-й Всероссийский фестиваль „Российская студенческая весна“ — около 1,5 тысяч творческих студенческих коллективов из 61 субъекта Российской Федерации на несколько дней собрались в Приморье»,- отметил губернатор.

ElenaV
18 апреля 2016, 21:28
Sackville
18 апреля 2016, 22:44

ElenaV написала: А так да, что ты хочешь услышать? Раз больше ничего не снято, то и показывать ничего нового не будут. Разве что еще эфир Юрмалы или ЛК уложат в летнее расписание.

Вот это хочу услышать. Вдруг летом летние мероприятия покажут? Вдруг у кого инфа есть?
amosk
18 апреля 2016, 23:25

ElenaV написала: Разве что еще эфир Юрмалы или ЛК уложат в летнее расписание.

АВМ сказал что ЛК будет в сентябре.
Smooth Pimp
18 апреля 2016, 23:39
Второй четвертьфинал по уровню просел в сравнении с первым, а уж если бы не Азия MIX, то было бы совсем туго. Ну и без интриги, труп которой во имя Цирка Эрнст контрольно расстрелял на биатлоне.

Азия MIX сильно постарались, молодцы. Приветствие было очень хорошим почти до самого конца, когда включили совершенно неуместную и не смешную нарезку. Я согласен с Кравченко, что такую нарезку может сделать кто угодно, у кого есть определенное время и минимальные навыки в видеоредакторах. И такого добра полно на ютюбе, лучше бы без этого номера завершили. Хорошо, что прислушались к нашей критике и выделили Ситоре в приветствии шутку со словами.

Капитанский Эльдияра не понравился. Рад за отца двух детей, но это выклянчивание оценки.

СТЭМ на квнру оценили на отлично, я так ждал и надеялся, а он вышел лишь неплохим. Впрочем, лучше, чем у других.

КОП понравился. Гладко, цельно, более-менее умело. По нынешним меркам это чемпионский уровень.

После этой игры к команде вернулась симпатия, а вместе с ней и волнение, что снова сольются в полуфинале, как и в прошлом сезоне.

У Сборной БМГЦ кавээна стало больше, но еще недостаточно, чтобы у меня не возникало ощущения, что в запись вклинили другую программу. Опять цирковые гэги и трюки, а единственная чисто кавээновская миниатюра с фэйс-контролем в ночном клубе заезжена до дыр.

В капитанском хорошо пожонглировали, спасибо. СТЭМ не особо смешной, но есть хотя бы ощущение проработки и попытки сделать что-то цельное и стильное.

КОП ужасный, я как на чей-то юбилейный концерт попал, от которых с детства воротит.

Русскую дорогу хватило только на первую игру, та самая пресловутая свежесть и архивы, дающие командам не из премьерки фору, что в итоге обедняет дальнейшие игры. Снова вернулись к перволиговому состоянию. И еще напрягает возвращение синхробуффонады, Лучшие друзья, Урал, теперь ход с музыкой из "бобика" участкового низвели до уровня городской лиги 10-15-летней давности.

Капитанский плох тем, что фронт не тянет на умудренного и хитрого мужичка в одиночном выступлении.

СТЭМ потенциально мог бы быть интересным, но, похоже, собирали его в спешке, еще и порезали как будто, как-то очень отрывисто всё шло.

КОП душевный, но не хватает им обаятельности и опыта Примы.

У МФЮА для эфира вырезали следующие номера:

— Общественный бесплатный адвокат. Зам.: Хорошо на Бектасове.
— На свадьбе тост говорит бывший парень невесты. Зам.: Отлично.
— Финалят на тему прямой линии Владимира Путина.

Можно было бы порассуждать про то, что кого-то тянут за счет МФЮА, если бы им самим не создавали благоприятные условия. А так... Ставка на Бектасова не сработала. Кравченко нашёл видео, в котором Бектасов зажег за "Ананас" на уже далёкой игре в Киеве. Т.е., потенциал есть. И текста там не было, только актёрка. Но вот не прёт у них ничего запоминающегося, за исключением лёгкого сюра с корпоративом на "Поле чудес" и номером с молчанием в раздевалке сборной после проигранного матча (это ведь они?). Четыре сезона в телевизоре, ну ничего запоминающегося не получается сделать, нет роста с довольно низких позиций.

Капитанский МФЮА оставил меня в состоянии легко изумления - что это было? "Как это пропустили" вопрос не возникает - редактура и продюсер сейчас пропускают что угодно, как в "6 кадров" каких-нибудь.

СТЭМ, похоже, собирали в муках перед самой записью: зачем там Простоквашино? Этот сборник несвязанных, похоже, забракованных для приветствия шуток могли нанизать на какую угодно классику.

Идея КОПа заезжена до предела и надо обладать талантами пусть и не диснеевского масштаба, но серьезными талантами, чтобы персонажи с табличками, обозначающими черты характера/эмоции/состояния, выделялись среди моря подобных номеров. Этот вариант намного интереснее.

В номинации "баян игры" побеждает использование бородатого анекдота в СТЭМе МФЮА (если таймер не сработает, то переходите на 1:13:40).

Музыкальный биатлон получился неплохим, но его омрачили протягиванием и без того проходившего дальше Цирка.

В полуфинал взял бы все команды из первой четвертушки и Азию MIX.
ElenaV
19 апреля 2016, 01:13

Sackville написала:
Вот это хочу услышать. Вдруг летом летние мероприятия покажут? Вдруг у кого инфа есть?

Думаю, инфы о летних эфирах нет даже у Эрнста. КВН он давно уже тасует, как левой пятке вздумается.
ElenaV
19 апреля 2016, 10:24

Smooth Pimp написал: У МФЮА для эфира вырезали следующие номера:

Была же "шутка" про прямую линию ("Значит, у меня все хорошо"). Или там еще пяток остро-политических вырезали?
ElenaV
19 апреля 2016, 10:27
Что-то я по этой игре в разрез с опчеством. Из СТЭМов понравился только цирковой. У Азии, имхо, несмешная вторичная нудятина. Все эти "Вот я тебя сейчас!" - "Бац! Бах! Бздынь!" и опять голос якобы убитого противника - использовалось всеми, кому не лень, задолго до квна, да и в нем тоже. "Опасайтесь злобного полурослика" (с).
Sackville
19 апреля 2016, 15:26
Вырезанная шутка про адвоката:

Бесплатный адвокат:
— Так, значит, сидеть не хотите...
— Ты что, больной?
— Ладно, не заводись. Как бы так сделать, чтобы срок быстрее прошел? Может, тебе фильмов накачать?

Smooth Pimp
19 апреля 2016, 17:08

ElenaV написала:
Была же "шутка" про прямую линию ("Значит, у меня все хорошо"). Или там еще пяток остро-политических вырезали?

Значит, сразу из головы вылетела.

ElenaV написала: Что-то я по этой игре в разрез с опчеством. Из СТЭМов понравился только цирковой. У Азии, имхо, несмешная вторичная нудятина. Все эти "Вот я тебя сейчас!" - "Бац! Бах! Бздынь!" и опять голос якобы убитого противника - использовалось всеми, кому не лень, задолго до квна, да и в нем тоже. "Опасайтесь злобного полурослика" (с).

У Цирка тоже вторичный юмор и ходы, очевидный юмор, что деревянное существо не возьмут пули, а снаряжение для рубки/распилки/другой работы с деревом. "Всегда был в тени отца" - очень простой юмор про рост. Хотя в стильности и отрепетированности им не откажешь.
ElenaV
19 апреля 2016, 18:19

Smooth Pimp написал: У Цирка тоже вторичный юмор и ходы, очевидный юмор, что деревянное существо не возьмут пули, а снаряжение для рубки/распилки/другой работы с деревом. "Всегда был в тени отца" - очень простой юмор про рост. Хотя в стильности и отрепетированности им не откажешь.

Они пока еще в новинку, незаезженные. Плюс не дурные, как когда-то ФД или Раисы. Вот ихнюю "незаезженность" я с первых игр невзлюбила.

Кстати, чего тут предполагали выход Запашного к концу года? Вот же он уже в КОПе и вышел практически. wink.gif

п.с. Кстати, пишет Цирку, как говорят (с), некий Агафон. Много раз слышала легенды о нем, типа как про Ворона, но почему-то в голове так и не отложилось, где он играл, кому еще писал... redface.gif

Зато из обзора Кравченко было интересно узнать, что старому Пятигорску писал Мартиросян. Голова-а (с).
Бес Базара
19 апреля 2016, 23:23

ElenaV написала:
Кстати, чего тут предполагали выход Запашного к концу года? Вот же он уже в КОПе и вышел практически. wink.gif.

Предполагали выход тигров! biggrin.gif
Ну с Запашным, да, ясен пень, с кем еще то. Хотя капитан у цирка сам укротитель.
Запашный сам, без ансамбля на юбилейный финал бдыщь не создаст. При всем уважении не тот уровень персоны. А яркое финальное шоу АМиК устроить постарается.. Камызякский оркестр переплюнуть надо. Тем более в 55 годовщину.
Камызяки да, очевидное чемпионство отметили, цирку это не светит, видимо. Но у них и лобби кажется посолиднее.
Впрочем, будем посмотреть.
ElenaV
20 апреля 2016, 07:17

Бес Базара написал: Предполагали выход тигров! 
Ну с Запашным, да, ясен пень, с кем еще то.

Я имела в виду ролик на заднем плане, где Запашный играет с тигром. Теперь-то да, уже только живьем осталось. smile.gif
ElenaV
20 апреля 2016, 07:33

Бес Базара написал: Предполагали выход тигров!  
Ну с Запашным, да, ясен пень, с кем еще то.

Я имела в виду ролик на заднем плане, где Запашный играет с тигром. Теперь-то да, уже только живьем осталось. smile.gif

п.с. Кстати, за Цирк раньше выступал Михаил Озеров - мой личный победитель последнего сезона Голоса. Вероятно, в один из следующих КОПов или муз.финалов они не дадут повода писать: wink.gif

ElenaV написала: Цирк по-прежнему не умеет петь

ElenaV
21 апреля 2016, 16:38
КВН, он ведь разный... (с)

19 апреля силовики задержали известного белорусского продюсера, музыканта, актера и бизнесмена Виталия Новикова. Об этом TUT.BY сообщили несколько информированных источников.

«Да, вчера его задержали. Он находится на Окрестина», — рассказал TUT.BY близкий друг Новикова. По его словам, в последнее время Новиков «занимался творчеством». «У него каждый день шли репетиции спектакля, который должен выйти 23 апреля», — сказал он. Ничего о его бизнесе, не связанном с шоу-бизнесом, знакомому неизвестно.
Виталий Новиков родился 21 сентября 1959 года. Окончил Белорусский театрально-художественный институт (режиссура театра). Работал в Минском ТЮЗе, театре «Малая сцена», ансамбле «Песняры». Новиков является основателем КВН в Беларуси, учредителем телевизионной творческой группы «АМиК» (Беларусь). В 2009 году дебютировал в телевизионном сериале «Золотая страна».

Новиков привозил в Минск известных российских артистов и актеров. Поддерживал музыкальные проекты. Он является одним из основателей радиостанции «Юмор-ФМ». «У него был какой-то бизнес, потому что музыка, театр, развлечения бывает, что приносят не только доход, но и убытки», — сказал его знакомый.

Ранее сегодня заместитель председателя Комитета государственного контроля — директор Департамента финансовых расследований Игорь Маршалов сообщил журналистам, что в Минске задержали группу лжепредпринимателей с «достаточно известным в стране человеком» во главе.

«Вчера была пресечена деятельность организованной преступной группы во главе с достаточно известным в стране человеком, который наряду со своей легальной деятельностью в сфере развлечений организовал незаконный бизнес по оказанию услуг субъектам реального сектора экономики по уклонению от уплаты налогов», — отметил Маршалов.

У организованной преступной группы изъято более 180 печатей различных предприятий, в том числе нерезидентов Республики Беларусь. Всего, по оперативным данным, у этой преступной группы насчитывается свыше 1,1 тыс. контрагентов.

По предварительным данным, суммы неуплаченных налогов у некоторых контрагентов превышают 3−4 млрд рублей.

В КГК отказались назвать имя и фамилию «достаточно известного в стране человека». Задержание Виталия Новикова не подтвердили, но и не опровергли.

ElenaV
21 апреля 2016, 18:28

Определены даты «Голосящего КиВиНа 2016»: фестиваль пройдет в Светлогорске 15, 16 и 17 июля.

Состав участников концерта формируется.

ElenaV
21 апреля 2016, 18:30

Известна дата эфира третьего четвертьфинала: 24 апреля в 18:45 на Первом канале – через два дня после игры, которая состоится 22 апреля.

Напомним, что за путёвки в полуфинал будут бороться:

1) «Проигрыватель» ТГУ им. Г.Р. Державина, Тамбов
2) «Спарта», Астана
3) Сборная города Мурманска
4) «Чистые пруды», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва

ElenaV
22 апреля 2016, 00:35
Smooth Pimp
22 апреля 2016, 14:23
Кравченко вообще млеет от Романов.
ElenaV
22 апреля 2016, 15:52

Smooth Pimp написал: Кравченко вообще млеет от Романов.

Ну в том, что они светлое пятно нынешнего сезона, я с ним вполне согласна. Не какое-то яркое, оригинальное, отмороженное или просто пятно, как все остальные, а именно светлое. smile.gif
brok
22 апреля 2016, 23:08
Результаты 3-го четвертьфинала
   Спойлер!
в полуфинал вышли все команды
Sackville
22 апреля 2016, 23:23

brok написал: Результаты 3-го четвертьфинала

Неожиданно...
ElenaV
22 апреля 2016, 23:36

Sackville написала: Неожиданно...

По мне лучше так, чем из прошлых игр.
Smooth Pimp
22 апреля 2016, 23:45
Зал свистел на двух четвертьфиналах, так держать. Повезло, что тянучка во второй четвертушке не отразилась на результате.
Бес Базара
23 апреля 2016, 01:32

brok написал: Результаты 3-го четвертьфинала

Фигасе!

Вот прям интересно как они так то... Интрига!
Sackville
23 апреля 2016, 09:51

Бес Базара написал:
Фигасе!

Вот прям интересно как они так то... Интрига!
Вот тут репортаж есть.
Бес Базара
23 апреля 2016, 10:16

Sackville написала: Вот тут репортаж есть.

Спасибо!

Почитал... Ну, почти как я и предполагал.

Да, уж! (с)
ElenaV
23 апреля 2016, 12:35
На квнру выложили старую запись.

Тема финальной игры Высшей лиги КВН-1993 была громкой: СуперКВН.
В финале встретились три команды: «Дрим Тим» (Донецк — Екатеринбург), «В джазе только девушки» НГУ (Новосибирск), «Парни из Баку» (Баку).
Эту игру судили два независимых жюри, первое жюри привычное зрителям КВН того времени: Андрей Макаров, Анатолий Лысенко, Галина Волчек, Александр Пашутин, Михаил Мишин,
Во втором жюри были члены правительства Москвы: Леонид Белов, Владимир Евтушенков, Олег Толкачёв, Пётр Сапрыкин, Александр Никитин, Василий Шахновский, Константин Буравлёв.

Конкурсы были «супер»: Приветствие («Суперобложка»), Разминка («Супервещь»), Музыкальный конкурс («Супершлягер»), Домашнее задание («Супермаркет»)

ElenaV
23 апреля 2016, 21:01
На 44-49 народ углядел молодого Нетиевского. smile.gif
Sackville
24 апреля 2016, 00:19
Напоминаю: завтра КВН!
Sergdfc
24 апреля 2016, 02:23

Sackville написала: Напоминаю: завтра КВН!

(Бухтит) Как-то не от души напомнено, и вообще...у меня другая напоминалка была...
ElenaV
24 апреля 2016, 08:47
*откашливаясь* tongue.gif

Не забудьте включить телевизор!

Первый канал
Воскресенье, 24 апреля
18:45 КВН. Высшая лига. Третий четвертьфинал
Играют: «Проигрыватель», Сборная Мурманска, «Спарта», «Чистые пруды»

ElenaV
24 апреля 2016, 08:49

Отрывки из большого интервью директора БМГЦ Эдгарда Запашного:

Второе мое достижение и я им безумно горжусь – у нас появилась команда КВН «Сборная Большого московского цирка», которая уже играет в Высшей лиге. Это самая лучшая реклама, которую можно сделать. Ребята «попадают в телевизор», телевизор говорит про цирк, их лица начинают потихоньку мелькать и, я надеюсь, что они станут узнаваемыми, как и братья Запашные.
<...>
Это очень трудная работа, это работа, которая требует личных усилий и знакомства с определенным количеством людей, финансирования на начальной стадии. Та же самая команда КВН недешево мне обходится, большую часть денег я трачу из личных денег, собственных, а не государственных. Но я понимаю отдачу. В этом направлении надо работать. Юрия Владимировича Никулина уже нет, Олег Попов заканчивает свою карьеру – это серьезные имена и на сегодняшний день абсолютно безальтернативные. Нет новых Поповых, новых Никулиных, новых Кио.

Sergdfc
24 апреля 2016, 10:08

ElenaV написала: *откашливаясь* tongue.gif

Ну другое дело. Слушаюсь, моя госпожа...
ElenaV
24 апреля 2016, 10:33

Sergdfc написал: Ну другое дело. Слушаюсь, моя госпожа...

"Ах, Сережа. Не нужны мне насосы" (с). user posted image
Sackville
24 апреля 2016, 10:52

Sergdfc написал:
(Бухтит) Как-то не от души напомнено, и вообще...у меня другая напоминалка была...

tongue.gif
Sergdfc
24 апреля 2016, 15:30
СлАбо. Откровенно СлАбо и невесело. Но это на мой вкус. Только про пчелок понравилось, остальное нифига не смешно.
Boogie
24 апреля 2016, 16:04

ElenaV написала: *откашливаясь* tongue.gif

Да, спасибо за напоминание, скачал уже, сейчас смотреть буду smile.gif
Boogie
24 апреля 2016, 19:41

Sergdfc написал: СлАбо. Откровенно СлАбо и невесело. Но это на мой вкус. Только про пчелок понравилось, остальное нифига не смешно.

Я бы так резко не стал выражаться, но, в целом - что-то около.
Хороший средний уровень.

Приветствие. Особо ничего не запомнилось. Вернее, запомнились гитары от Чистых прудов, как явный перебор.

Биатлон. Неплохо.

Капитанский. Мурманск был однозначно лучшим.

Знакомый сюжет. Пожалуй, самый запомнившийся конкурс вечера.
Поставил бы меньше всех Чистым прудам. Но ненамного. Лучшее, конечно - про пчел.

Музыкалка. Мурманск был всё-таки, лучшим.
Поскольку песня от Спарты - это хорошо, патриотично (по отношению к КВН) и прочувствованно и грустновато, но не смешно. Я бы понял эту песню, если бы команда прощалась с КВН. От команды, которая об уходе еще не думает, такое слышать странновато.
Песня от Чистых прудов - хорошо, конечно, но перебор. Я не люблю эти массовые шоу с кордебалетами. Сдается мне, если бы они обошлись силами только команды - конкурс от этого только выиграл.
Ну, а песня Проигрывателя - просто никакая и тут никуда не денешся.

То, что вышли все 4 команды - наверное, справедливо, поскольку уровень игры примерно одинаковый. Но, как по мне, в предыдущих играх повылетали команды, которые могли бы в полуфиналах быть поинтереснее.

В общем, не знаю, чем Чистые пруды будут брать дальше. Поскольку на одном эпатаже далеко не уедешь, а мордобой, раскусывание стакана и ломание гитар уже были. А без эпатажа у них как-то не очень идет (см. Знакомый сюжет).
Бес Базара
24 апреля 2016, 19:58
Игра получилась ровной. Отдельные всплески то тут, то там, но к финишу пришли единым, довольно тоскливым строем. Так что с решением жюри придется согласиться. Ну кроме Спарты, конечно, но это личное. Не нравятся они мне.

Приветствие не зашло вообще. Напомнило старую хохму про поддельные елочные игрушки. У кого-то они блестели больше, у кого-,то почти нет, но радости от всех никакой.

Музбиатлон постепенно начал восстанавливать стаус кво, возвращаясь на уровень массового позорища. Но постепенно. Отдельные хохмы были. Веселее других были Чистые пруды и немного Проигрыватель. На их фоне победа казахов, да еще и без потерь, выглядит странно. Возможно, залог успеха в "турум-пум-пум, бдыщь" и "уу-у-ух" в начале и в конце почти каждой песенки. Впрочем, каков конкурс - таковы и оценки.

В капитанском удивил Мурманск. Команда, все выступления которой - сплошной стендап капитана, должна была победить однозначно. Однако Герман, который сам же об этом и сказал, конкурс неожиданно слил. Лучшим был Тамбов, по сути остальных можно было и не смотреть.

В СТЭМе уверенный лидер - Проигрыватель, пчелки зачетные. Чистые пруды на удивление не раздражали, впрочем как и по всей игре. Может я к ним и привыкну со временем.

КОП все-таки мне не нравится на уровне идеи. Слишком много составляющих в него стараются напихать, при том, что возможности команд ограничены рамками конкурса.
Для меня основной критерий, как и для КВН в целом, один - должно быть смешно. Все остальное- хорошие голоса, умение петь, пафосные или трогательные тексты, реквизит и теде - опционально и, соответственно, вторично. Исходя из этого на голову лучшим был Мурманск.
Название московской команды на экране, частично загораживаемое актерами, почему-то упорно читалось как "Чистые трусы". Или шрифт такой или еще что...
Sackville
24 апреля 2016, 20:27
Понравился проигрыватель и КОП у казахов. Остальное - унылая тоска.
ElenaV
24 апреля 2016, 22:06
Случайно попала на КОП Мурманска по ТВ (игру пока не качала). Что за Х? Откуда все максимальные оценки? По сравнению со Спартой, это вообще должны быть двойки. redface.gif
Boogie
24 апреля 2016, 22:22

ElenaV написала: Случайно попала на КОП Мурманска по ТВ (игру пока не качала). Что за Х? Откуда все максимальные оценки? По сравнению со Спартой, это вообще должны быть двойки. redface.gif

Просто у Мурманска КОП смешной, а у Спарты - нет wink.gif
ElenaV
24 апреля 2016, 23:45

Boogie написал: Просто у Мурманска КОП смешной

Я вообще не увидела там смеха, хотя я эту команду, в принципе, люблю. КОП показался высосанным в лучшем случае из пальца за ночь до игры.
ElenaV
24 апреля 2016, 23:48
У меня сегодня день открытий (со случайным включением ТВ). tongue.gif Запашный, оказывается, теперь еще и в сериалах снимается вместе со своим цирком и тиграми. Это я узрела анонс сериала "Маргарита Назарова".
Boogie
25 апреля 2016, 00:45

ElenaV написала:
Я вообще не увидела там смеха, хотя я эту команду, в принципе, люблю. КОП показался высосанным в лучшем случае из пальца за ночь до игры.

Вообще эта четверть смехом не особо порадовала. Поэтому многое просто сравнивается с тем, что было в этой же игре. КОП Мурманска, вроде бы, не очень смешной, но в в сравнении, к примеру, со Спартой - вполне wink.gif
amosk
25 апреля 2016, 02:49
Наверно у меня слишком хорошее настроение, но в 3-й 1/4 мне понравились все, даже Спарта ))
Правильно что все 4 команды прошли дальше.
Proff
25 апреля 2016, 08:02
У Мурманска получился очень интересный и нестандартный КОП. Но дальше на таком не уедешь, и второй раз подобный КОП не пройдет.
Чистые Пруды снизили градус эпатажа и стали вполне симпатичной командой. КОП у них вышел большой и сумбурный, вроде и весело, но как-то не понятно были ли вообще шутки во время номера, но отдельное спасибо за выбор песни.
Проигрыватель очень симпатичная команда, на пчелках смеялся в голос, хорошо, что их добрали.
Спарта не показала ничего особенного, выехали за счет биатлона и лиричной песни.
_spoloh
25 апреля 2016, 10:24
В общем результат по игре. Были все одинаково унылыми.
Запомнились, как тут неоднократно заметили, только Пчёлки. Отсюда справедливо что Проигрыватель добрали.
ИМХО в полуфиналах все эти 4 команды будут мальчиками для битья smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»