Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
ElenaV
18 июля 2016, 07:12
"Ветераны".
user posted image
user posted image
Незвезда
18 июля 2016, 12:34
Кому невмоготу, на этом канале есть несколько выступлений с КВН Кивина 2016

https://www.youtube.com/channel/UCD98sw-UUr...JTEclXPQ/videos
Solmir
18 июля 2016, 12:56

Smooth Pimp написал: Кравченко повысил оперативность, обзор первой игры ПЛ:

Добавлю свои 2 копейки.
1 копейка: Про Мегу. Да, они повторяются, но у них веселое выступление. И было бы им странно расходовать лучший материал на выигрыш у таких отстойных конкурентов. Потянут ли они Вышку? Не знаю, жизнь покажет.
2 копейка: Про то, что в КВН уровень ПТУ, а не МГУ. Добавлю. Все уже было. Сезон-два перед запретом старого КВН выгнали команды вузов, а выступали команды заводов. Смотреть это было тоскливо и не смешно.
Похоже, что под маркой "КВН для масс" медленно вводят то же самое. Уже есть команды ПТУ, военных, милиции, МЧС, "народные", но есть кого еще выгнать на сцену. И бороться с элитарным или тонким юмором, непонятным ширнармассам.
shtabnoy
18 июля 2016, 13:24

Solmir написал:
Про Мегу. Да, они повторяются, но у них веселое выступление.

Меге в Лигу Смеха надо, там они могли бы и поучиться и развернуться. Подозреваю, что режут их в КВН по живому.
Smooth Pimp
18 июля 2016, 17:27
Понравился "Наполеон Динамит" в приветствии, неплохо МЧСники.
Boogie
21 июля 2016, 11:12
«Узбекнаво» лишило лицензии участницу команды КВН «Азия MIX» Ситору Фармонову

Сообщается, что пользователи узбекского сегмента социальных сетей считают, что сказанные ею на сцене слова высмеивают узбекистанцев. Также отдельные граждане Узбекистана возмущены тем, что она выступает в кыргызской КВН команде.

В сообщении «Узбекнаво» указано, что соглашение с певицей расторгается из-за частых нарушений норм эстрадного объединения.

Незвезда
21 июля 2016, 19:01
"Жених"-Трейлер 3

https://www.youtube.com/watch?v=v6JcyDB_Qlo

Оля Картункова отыгрывает на своём привычно высоком уровне, тащит фильм уже в трейлере cwm32.gif)
Solmir
21 июля 2016, 19:26

Незвезда написал: "Жених"-Трейлер 3

Что-то жанр не понял. Ужастик или мелодрама?
ElenaV
21 июля 2016, 20:50

Незвезда написал: Оля Картункова отыгрывает на своём привычно высоком уровне, тащит фильм уже в трейлере )

Было бы чо тащить.
Solmir
21 июля 2016, 21:15
Подкину вопрос для гадания. После проблем российских спортсменов на Олимпиаде и не только, эта тема явно будет активно обыгрываться в КВН. Какие команды расскажут или покажут, что это происки зарубежных спортсменом, боящихся конкуренции? И кто из них это сделает самым гнусным образом? При отсутствующем Папапапарам я поставлю на что-то забайкальское.
Smooth Pimp
21 июля 2016, 21:26
Оперативность всё повышается и повышается, обзор готов уже через два дня после эфира
ElenaV
21 июля 2016, 21:48

Solmir написал: Подкину вопрос для гадания. После проблем российских спортсменов на Олимпиаде и не только, эта тема явно будет активно обыгрываться в КВН. Какие команды расскажут или покажут, что это происки зарубежных спортсменом, боящихся конкуренции? И кто из них это сделает самым гнусным образом? При отсутствующем Папапапарам я поставлю на что-то забайкальское.

В треде становится веселее, чем в квне: викторины какие-то доморощенные. redface.gif А что у нас что-то "забайкальское" осталось на полуфиналы?

30 сентября – первый полуфинал:

1. «Спарта» (Астана)
2. «Чистые пруды» (Москва)
3. Сборная города Мурманска (Мурманск)
4. «Проигрыватель» (Тамбов)

7 октября – второй полуфинал:

1. «Азия Mix» (Бишкек, Кыргызстан)
2. Сборная Большого Московского Государственного Цирка (Москва)
3. «Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург)
4. «Радио Свобода» (Ярославль)

ElenaV
21 июля 2016, 21:50
Оч-чень интересная фраза фигурирует под составами полуфиналов:

В составах полуфиналов возможны изменения.

Неужели слухи об участии каких-то старых команд подтвердятся?
Незвезда
21 июля 2016, 21:57
Мурманск и Проигрыватель или скорее даже Чистые пруды в финале.
Со второго Азия и ЦИРК, а Радио на добор. Хотя я бы вместо цирка Романов взял.

А по поводу фильма... Ну вы ещё не смотрели его, а уже наезжаете redface.gif
Smooth Pimp
21 июля 2016, 22:20
Болеть буду за Проигрыватель, Азия MIX и Доброжелательный роман, в финал выйдут Спарта, Мурманск, Цирк и Радио Свобода
ElenaV
21 июля 2016, 22:40

Smooth Pimp написал: Болеть буду за Проигрыватель, Азия MIX и Доброжелательный роман, в финал выйдут Спарта, Мурманск, Цирк и Радио Свобода

Азия точно будет в финале (может даже и победит). Спарта - сильно вряд ли.

Незвезда написал: А по поводу фильма... Ну вы ещё не смотрели его, а уже наезжаете 

Уж и наехать разок нельзя. biggrin.gif Смотреть все равно не буду. Мне по этим трейлерам-спойлерам-постерам все время кажется, что современные комедии "пост-квн продакшн" все на одно лицо: натужные, несмешные, с заезженными до дыр шутками-штампами. И в прокате они вечно проваливаются. Какую же тягу к откатам искусству надо иметь, чтобы продолжать это снимать. facepalm.gif
ElenaV
21 июля 2016, 22:50
После победы на фестивале Азию принял у себя президент Кыргызстана.
user posted image
Незвезда
22 июля 2016, 00:09
Не знаю чё там по откатам, но из того что я знаю, Светлый и Незлоб действительно старались и очень надеяться что людям понравится фильм.
Отзывы с закрытого показа в Сочи были хорошие.
Посмотрим как будет всё через 2 месяца..
Solmir
22 июля 2016, 00:57

ElenaV написала:
А что у нас что-то "забайкальское" осталось на полуфиналы?

Неужели в Премьерке все "буряты" вылетели? В Вышке только Радио Свобода в это сыграют, да и то не обязательно.
Vera Cold
22 июля 2016, 01:05

Незвезда написал: "Жених"-Трейлер 3

Мамадарагая, что это было?
И ведь ребята-то все неплохие: и Светлаков, и Картункова. Там ещё где-то промелькнул Никулин из ДЛШ (или я ошиблась?). Но полный шлак. К сожалению. mad.gif

Незвезда написал: Мурманск и Проигрыватель или скорее даже Чистые пруды в финале.

О, меня устраивает. Только эти три команды и нравятся.
Vera Cold
22 июля 2016, 01:19

Smooth Pimp написал: Долгожданный отзыв на 1/8 Лиги смеха.

Спасибо тебе, добрый человек, за подробный обзор. Сама три раза принималась смотреть и не выдерживала. А после твоего обзора глянула на тытрубе Прозрачного гонщика и Воробушек.
Отлично!
Посмотрели все их выступления. Марк, конечно, слишком нервный для сцены, не всегда получается нужный градус, но всё равно хорош.
А Воробушек - дивный! Необычно и смешно.
Лирник для них очень старался. В номере про Александра Домогарова хохотали до слёз.

Smooth Pimp написал: Как же преобразились VIP (Тернополь) в ЛС! В ВУЛ была обычная ничем не выделяющаяся команда, а здесь уже театр прям. Единственный пока минус - их актриса ну уж очень переигрывает временами.

А мне Таня нравится. Актриса она классная, уровня Картунковой. Несколько однообразна, но темперамент и отдача на высоте. И она очень удачно вписалась в недавние гастроли "Квартала" на Крите.
ElenaV
22 июля 2016, 06:43

Solmir написал: Неужели в Премьерке все "буряты" вылетели?

Понятия не имею, я ее не смотрю в этом году. В любом случае, от Премьерки только финал остался, так что недолго тебе мучаться. Да и сомневаюсь я, что вся игра будет посвящена ОИ, даже бурятская.
Boogie
22 июля 2016, 11:13

Vera Cold написала:
Спасибо тебе, добрый человек, за подробный обзор. Сама три раза принималась смотреть и не выдерживала.

Там если балабольство на перемотке держать - вполне нормально всё получается. Четвертьфиналы мне очень понравились (за небольшим исключением, в которое безусловно входит команда "От 180 и выше").
ElenaV
22 июля 2016, 21:21
brok
24 июля 2016, 12:49
Посмотрел третью 1/8 Премьерки. Если бы судил я, то прошли бы Плюшки, Мади и Волжане.
Solmir
24 июля 2016, 14:27

brok написал: Посмотрел третью 1/8 Премьерки. Если бы судил я, то прошли бы Плюшки, Мади и Волжане.

Пока самый сильный состав в третьей (ИМХО), наверное поэтому их не добрали. Понравились плюшки, МАДИ и Брюховецкая.
Smooth Pimp
24 июля 2016, 15:42
Плюшки и НАТЕ неплохо. Итого одно классное приветствие (Наполеон Динамит), одно хорошее (Мега), три неплохих (МЧС, Плюшки и НАТЕ), одна неплохая домашка (МЧС).
Smooth Pimp
27 июля 2016, 12:27
Обзор третьей восьмушки ПЛ от Дмитрия Кравченко

ElenaV
28 июля 2016, 20:29

30 июля – первая 1/4 Премьер-лиги 2016

Первый канал, 23.00 (мск)

Играют:

1) «Мега МАСИ», Москва
2) Сборная ПГУПС «Без консервантов», Санкт-Петербург
3) «Волжане – СамГТУ», Самара
4) «Ваза», КузГТУ, Кемерово
5) Сборная Высшей Школы Экономики, Москва
6) «Качели», Екатеринбург
7) «Урал», Нижний Тагил 

gab
29 июля 2016, 03:36

Smooth Pimp написал: Обзор третьей восьмушки ПЛ от Дмитрия Кравченко

Надо сказать, что обзоры Кравченко интереснее игр.
ElenaV
30 июля 2016, 13:37
Интересное, хоть и слегка затянутое, интервью братьев Кененсаровых.

Не знала, что Азии пишет Екс. А еще, что КБТУ (где впервые появился Эльдияр) писал Трофимов из БГУ. А также, что "Трофимов из БГУ" - это крайний справа: tongue.gif
user posted image
gb131
30 июля 2016, 13:49

Vera Cold написала:
Там ещё где-то промелькнул Никулин из ДЛШ (или я ошиблась?). 

Не ошибаешься, он. smile4.gif

Но полный шлак. К сожалению.  mad.gif

Не то слово.
"Санкционяшки-вкусняшки"... facepalm.gif
Впрочем, само присутствие Картунковой для меня уже маркер: "категорически не смотреть".
ElenaV
30 июля 2016, 13:55

gb131 написала: Впрочем, само присутствие Картунковой для меня уже маркер: "категорически не смотреть".

Обожди, скоро ей начнут давать роли соблазнительных роковух и все эти кИна заиграют новыми красками. tongue.gif
Незвезда
30 июля 2016, 23:16
Премьерка это какой-то ад. Все команды безликие, актёров просто нет facepalm.gif
Solmir
31 июля 2016, 01:48
Мой выбор. Приветствие — Мега, Урал, Питер. Конкурс фристайл Мега и Волжане. В принципе, состав прошедших устраивает.
Smooth Pimp
10 августа 2016, 18:52
Директор «Уральских пельменей» найден мертвым в отеле Екатеринбурга

Директор «Уральских пельменей» Алексей Лютиков найден мертвым в екатеринбургском отеле «Angelo». Об этом сообщают читатели «URA.Ru».

Официальный представитель свердловского МВД Валерий Горелых подтвердил данную информацию. По предварительной информации, смерть не носила насильственный характер.

«На месте работают следователи и сотрудники полиции. В данный момент идет осмотр помещения. Более подробная информация будет доступна позже», — прокомментировал «URA.Ru» Горелых.

Алексей Лютиков родился 2 июня 1974 года в городе Фатеж Курской области. Окончил Курский государственный педагогический институт. Специализация — социальная психология. В 1993 году стал капитаном команды КВН «Служебный вход», в составе которой дошёл в сезоне Высшей лиги КВН 1997 года до полуфинала. В 2002—2006 годах служил коммерческим директором ряда производств. С 2006 по 2011 год — директор по развитию, член совета директоров, личный советник генерального продюсера «Comedy Club Production». С 2013 года — директор по собственному производству «Нового канала».

В свободное время увлекался авиамоделированием. Женат.

ElenaV
10 августа 2016, 19:49

Smooth Pimp написал:

Недавно где-то попадалась заметка про его профессиональную нечистоплотность. Якобы под его руководством воровались шутки. Видимо, сначала для КК, а потом и для Пельменей. Не знаю, могла ли проф.деятельность стать причиной? Какой-то несмешной юмор у нас стал в таком случае. mad.gif

Надеюсь Пельмени закроются. Последний сезон был полностью провальным, а после таких событий вряд ли есть шанс повернуть все к лучшему.
Jawbreaker
11 августа 2016, 02:04

ElenaV написала:  Какой-то несмешной юмор у нас стал в таком случае. 

Жесть какая, как в 90-е вернулись mad.gif
Smooth Pimp
11 августа 2016, 12:20
Вторую четвертушку ПЛ уже никто не смотрел? АМИК в юбилейный сезон покоряет новые вершины smile.gif

МЧС сносно и в приветствии, и в домашке. Повторяются, юмор в целом не на высоте не но есть картинка, есть форма, есть тянущий фронт, не похоже на "Приказ 390". Уверен в Вышке на следующий год.

"Наполеон динамит" неплохо, но не так как в восьмушке. Всё больше на Союз похоже, но у тех тексты в ПЛ и первой игре Вышки были куда круче. Домашку взяли из ПерЛ, максимум быллов за неё взяли надрывом. В вышке не вижу, хотя одна из самых интересных играющих команд в АМИК.

Про "Нате" все пишут, что играют в кайф, поэтому хорошо смотрится. Ну надо бы еще посильнее юмора к кайфу, а то в общем-то капустник на расслабоне позволителен звездам в Светлогорске и Сочи. Думаю, мимо Вышки.

Первый четвертьфинал Первой лиги

Две команды с шансами на вышку.

Сборная Хабаровского края - заматерели за год, стали очень уверенно себя чувствовать на сцене, вытягивать средний текст игрой. Женская команда + более-менее взрослая тематика + яркий фронт + пара неплохих актрис в подыгрыше - думаю, шансы на вышку хорошие.

Сборная Якутска - в ПерЛ почувствовали себя увереннее, смирились с тем, что они должны гнать дурку, как все команды КВН, в которых преобладают участники с раскосыми очами. Слава богу, больше не было свиней и хрюканья. Доашка по-прежнему никакая. Небольшие шансы, на одной визитке не выскачешь.
Smooth Pimp
12 августа 2016, 14:11
Дмитрий Кравченко теперь публикует обзоры игр КВН только Вконтакте, группа Юмор НеЮмор.
Solmir
12 августа 2016, 15:54

Smooth Pimp написал: Дмитрий Кравченко теперь публикует обзоры игр КВН только Вконтакте, группа Юмор НеЮмор.

Очень жаль. Обзоры мне нравились, даже если я не со всем соглашался. Но смотреть что-то Вконтакте не зарегистрированным нельзя.
Agent
12 августа 2016, 16:12
Полностью поддерживаю, кто-нибудь подскажет, где их можно еще смотреть, если нет регистрации в ВК?
Ферзь
13 августа 2016, 21:30

Agent написал: Полностью поддерживаю, кто-нибудь подскажет, где их можно еще смотреть, если нет регистрации в ВК?

Там и можно, по ссылке.
Один раз нажмешь на видео - выскакивает форма входа, жмешь кнопку "назад", еще раз нажимаешь на видео и смотришь.

Я тоже не зарегистрирован в вк, а таким образом посмотреть с телефона удалось.
Ферзь
13 августа 2016, 21:37
По Премьерке.

Одна качественная команда - Наполеоны. Что-то интересное можно увидеть у Без консервантов. ВШЭ, которые мне реально нравились в том году, выступили в том же стиле, но без шуток. То есть, еще можно надеяться на что-то интересное, но его что-то нет.

Остальные максимум не бесят (Чита). Но это, конечно, не тот уровень, который хотелось бы видеть в КВН.

Ну и жаль, что не прошли Плюшки, а также нынче без юмора Мега. Харизма есть, фишка есть, а шуток нет. В прошлый раз было получше.
Agent
14 августа 2016, 01:04
Не получается, пытался на ноутбуке.
ElenaV
14 августа 2016, 13:15
На сайте амика про Лютикова даже словом не обмолвились. Блюдут указ президента планеты - о конкурентах никак, ни о живых, ни о мертвых?

п.с. Полезла освежить в памяти выступления его команды. Честно говоря, впечатление то же, что и от большинства старых квнов: непонятно, чего публика в зале так упарывается (может, уже тогда начали внедрять технологию наложения смеха?). Местами вызывает улыбку, не больше.

Вот тут с 1ч 00мин капитанское выступление Лютикова.
ElenaV
19 августа 2016, 06:52

Информагентство «Москва» сообщает, что ТТО «АМиК» намерено зарегистрировать имя «Александр Масляков» в качестве товарного знака. Соответствующие документы уже поданы в Роспатент.

Телевизионное творческое объединение «АМиК» (Александр Масляков и компания) подало в Федеральную службу по интеллектуальной собственности РФ заявку на регистрацию товарного знака «Александр Масляков». Копии соответствующих документов имеются в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Как следует из текста документов, товарный знак представляет словесное обозначение «Александр Масляков», выполненное стандартным шрифтом в кириллице.

ЧинаSки
19 августа 2016, 10:50

ElenaV : Как следует из текста документов, товарный знак представляет словесное обозначение «Александр Масляков», выполненное стандартным шрифтом в кириллице.

Без отчества. Это дальновидно.
ElenaV
19 августа 2016, 10:57

ЧинаSки написал: Без отчества. Это дальновидно. 

Скорее всего, это имя младшего и зарегистрировали. Мне вот интересно, что он такого выдающегося способен сотворить от себя лично. smile.gif
Андрей Рижский
19 августа 2016, 18:19

Ждём линию одежды и парфюм? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»