Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
ElenaV
8 сентября 2014, 15:34

amosk написал:
Ну мы ж все понимаем, что никто не будет официально озвучивать версию о запрете 

Понимаем. Просто, чисто интуитивно, мне кажется, что амик повел себя, как слегка ошарашаенный новостью, а не как, собственно, ньюсмейкер.

п.с. Хотя там такой бардак у них, что банально могли разместить заметку, когда захотелось левой пятке редактора, а не АВМа. tongue.gif
amosk
8 сентября 2014, 15:39
Бардак - всегда самое вероятное объяснение smile.gif
Casper
8 сентября 2014, 21:58
Ну, не знаю, на мой взгляд и невелика потеря. Мне их выступления постоянно казались напоминали Джентельмен-шоу. Этакое нечто из прошлого века. Колоритно, но не смешно. И насчет того, что они бы гарантированно вышли бы в финал у меня большие сомнения. Из интересных команд у них соперники Мурманск и Кембридж, а тащить наверняка будут Чечню и РУДН.
Опять же, в 1/4 они шутили про Крым и не морщились. Так что я бы не был так уверен, что им запретил кто-то ехать.
Барабум
9 сентября 2014, 00:55
user posted image
ElenaV
9 сентября 2014, 10:30

Барабум написала:

У меня не показывает. Чё было-то? smile.gif
Casper
9 сентября 2014, 11:20
Делают хорошую мину при плохой игре.
Барабум
9 сентября 2014, 11:24

ElenaV написала: У меня не показывает. Чё было-то?

Объяснение от Мансов: нет денег+политика.
ElenaV
9 сентября 2014, 11:28

Барабум написала:
Объяснение от Мансов: нет денег+политика.

Понятно.

Casper написал: Мне их выступления постоянно казались напоминали Джентельмен-шоу. Этакое нечто из прошлого века. Колоритно, но не смешно.

Тоже не сильно любила эту команду. Безотносительно причин схода с дистанции, расстраиваться из-за их отсутствия не буду.
Solmir
9 сентября 2014, 14:48

ElenaV написала:
У меня не показывает. Чё было-то? smile.gif

Картинка с сайта vk из Черногории. Видимо просто блокируется твоим провайдером как вредная в РФ. У меня видна постоянно без проблем.
ElenaV
9 сентября 2014, 14:55

Solmir написал: Видимо просто блокируется твоим провайдером как вредная в РФ.

Не, не все так плохо, это вк у меня на работе блокируется.
amosk
9 сентября 2014, 16:20

Барабум написала: Объяснение от Мансов: нет денег+политика.

Вот в политику верю. smile.gif

ElenaV написала: Тоже не сильно любила эту команду. Безотносительно причин схода с дистанции, расстраиваться из-за их отсутствия не буду.

У меня кстати те же ощущения, даже не знаю почему, вроде земляки smile.gif
Мне вообще ни одна одесская команда не нравилась, начиная с Джентльменов.
Lokvenc
10 сентября 2014, 10:05
Соглашусь с теми, кто оценивает неучастие Мансов, как небольшую потерю.
Как по мне, юмора немного, а одесский колорит...
ИМХО, Маковецкий в фильме "Ликвидация" поднял уровень этого самого колорита на такую высоту, что выступление мансов, иначе как кривлянием и назвать нельзя.
Для меня одесситы находятся на уровне кавказских команд. Типа, своя ниша.

по Карпунковой. Суперпроект и г-жа Карпункова - это разные полюса и взаимоисключающие вещи. Запала, новизны и свежих идей хватило на два сезона. За "чемпионский" сезон и, особенно, за Юрмалу2013 должно быть не просто стыдно, а просто facepalm.gif
Помню, как-то в 90-е муз.задание грузинской команды не просто не показали, а еще и сказали за стоп кадром о низком уровне.
Выступления команды г.Пятигорск в 2013 году подпадали именно под такую оценку.
ElenaV
10 сентября 2014, 10:09

Lokvenc написал: благодаря Айгару.

Lokvenc написал: по Карпунковой

Хоть горшком назови... (с) biggrin.gif
ElenaV
10 сентября 2014, 10:11

Lokvenc написал: Выступления команды г.Пятигорск в 2013 году подпадали именно под такую оценку.

Да нет. На выступлениях ГП всегда ржач от поклонников именно такого юмора. Другое дело, что их, все-таки, далеко не 100%. Хотя, как говорят, на фестивалях все пьяненькие и расслабленные, поэтому Картункова-балерина для них - самое оно.
Lokvenc
10 сентября 2014, 11:00

ElenaV написала:

Хоть горшком назови... (с) biggrin.gif

Мда-а-а... вот это я выдал! facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Конечно, Айдар и г-жа Картункова.
Приношу искренние извенения!!! pray.gif
Lokvenc
10 сентября 2014, 11:07

ElenaV написала:
Да нет. На выступлениях ГП всегда ржач от поклонников именно такого юмора. Другое дело, что их, все-таки, далеко не 100%. Хотя, как говорят, на фестивалях все пьяненькие и расслабленные, поэтому Картункова-балерина для них - самое оно.

Не соглашусь по поводу "всегда ржач от поклонников именно такого юмора" . Вспомним первый сезон. Музыкалки Рио-де-Жанейро и сцена в суде - шедевры! Неоднократно сам пересматриваю.
Можно сравнить новогоднее выступление с видео-конкурсом в милицейском участке и чемпионское слезо-соплевыдавливание - небо и подземелье!
ElenaV
10 сентября 2014, 11:44

Lokvenc написал:
Не соглашусь по поводу "всегда ржач от поклонников именно такого юмора" . Вспомним первый сезон. Музыкалки Рио-де-Жанейро и сцена в суде - шедевры! Неоднократно сам пересматриваю.
Можно сравнить новогоднее выступление с видео-конкурсом в милицейском участке и чемпионское слезо-соплевыдавливание - небо и подземелье!

Я отвечала как раз на слова о поздних выступлениях такого низкого уровня, что их стоило бы снять с эфира, как Грузию лохматых 00х. Ничего подобного, те фестивальные номера точно также вызывали восторг у зала, как и первый сезон у тебя. wink.gif
ElenaV
13 сентября 2014, 00:54
Квнщики продолжают заниматься всякой фигней под кодовым названием "творчество".
Helg
13 сентября 2014, 19:28

Casper написал: Ну, не знаю, на мой взгляд и невелика потеря.

Ну и кто в первом полуфинале остался? Сборная Мурманска плюс кошачий наполнитель.
С таким подходом можно согласиться, только в формате "КВН закрылся? Невелика потеря". Можно уже сейчас начинать с премьерки.
ElenaV
13 сентября 2014, 19:36

Helg написал: Ну и кто в первом полуфинале остался? Сборная Мурманска плюс кошачий наполнитель.
С таким подходом можно согласиться, только в формате "КВН закрылся? Невелика потеря".

Ничего, во втором много достойных. wink.gif Еще поиграем.
ElenaV
13 сентября 2014, 19:40
Видимо, вот супер-пупер-шоу с Картунковой:

28 сентября на канале ТНТ пройдет премьера нового юмористического скетч-шоу «Однажды в России». Создатели проекта — Семен Слепаков и Вячеслав Дусмухаметов, среди участников — известные КВНщики: Вадим Галыгин, Ольга Картункова, Ирина Чеснокова, Максим Киселев, Азамат Мусагалиев, Давид Цаллаев и другие.

Шоу «Однажды в России», как и многие проекты ТНТ, имеет оригинальный формат. Это будет «реальный театр». То есть заранее написанный сценарий герой шоу «Однажды в России» постарается воплотить в повседневной жизни. А это совсем не так просто, как может показаться сначала, но зато очень смешно. Передача построена на чередовании скетчей. Каждый выпуск шоу «Однажды в России» на ТНТ предложит на роль главной героини уже известных актрис с разных проектов канала.

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Casper
13 сентября 2014, 22:04

Helg написал:
Ну и кто в первом полуфинале остался? Сборная Мурманска плюс кошачий наполнитель.

Я же написал, Мурманск и Кембридж. А Мансы как раз скорее к наполнителю и можно было отнести.
ElenaV
13 сентября 2014, 22:16

Casper написал: Я же написал, Мурманск и Кембридж.

Не верю в них почему-то. РУДН и Чечню, благодаря жюри, не стоит сбрасывать со счетов.
Estia
13 сентября 2014, 22:21
По поводу Мансов - грусть, печаль. mad.gif
Кто говорит, что невелика потеря, пусть покажет на команду, потеря которой будет велика. Да дело даже и не в этом, ребята просто замечательные и харАктерные, простые и почему-то родные. И если кому-то они напоминают Джентельмен-шоу, то я не вижу в этом недостатка и скучаю по одесскому юмору.
ElenaV
13 сентября 2014, 22:35

Estia написала: Кто говорит, что невелика потеря, пусть покажет на команду, потеря которой будет велика.

Камызяки. wink.gif
Casper
13 сентября 2014, 23:49

Estia написала: По поводу Мансов - грусть, печаль.  mad.gif
Кто говорит, что невелика потеря, пусть покажет на команду, потеря которой будет велика. Да дело даже и не в этом, ребята просто замечательные и харАктерные, простые и почему-то родные. И если кому-то они напоминают Джентельмен-шоу, то я не вижу в этом недостатка и скучаю по одесскому юмору.

Союз.
При просмотре выступления Мансов частенько трудно было отделаться от впечатления, что читаешь сборник анекдотов советских времен. А Джентельмен-шоу, не к ночи будь помянуто шутки показывало старее чем у Петросяна.
Удачные шутки и выступления у команды были, но слишком мало, чтобы всерьез грустить от их ухода.
Estia
14 сентября 2014, 11:18
При всей моей симпатии к обеим командам, одни уже отсутствуют целый сезон, и до сих пор ничего страшного не произошло, и не так чтобы все сильно скучают-спать-не-могут, а вторые, несмотря на то, что я вообще-то за них болею, выпали у меня из головы.
Я то думала хотя бы каких-нибудь Пельменей назовете, уход с ТВ которых был бы тоже не такой и трагедией, т.к. незаменимых нет, к сожалению.
С одесситами временно уходит колорит, может быть у них и не было плотно набитых крепкими шутками выступлений, но выступления были симпатичные.
Sergdfc
14 сентября 2014, 13:11
Кубок посмотрел. Хорошая, ровная игра. Я, правда, не понял к чему этот финт с командами-поддержками, ну да ладно. Весело - и хорошо.

Песня про "Ах эту свадьбу" действительно хороша.

Ну и...
   Спойлер!

" - Вот почему вы, армяне, мясо хорошо маринуете?
- Я черкес.
- Очень приятно, я Сергей. Вот скажи, Черкес, почему вы, армяне мясо хорошо маринуете?"

smile4.gif
ElenaV
14 сентября 2014, 14:40

Sergdfc написал: Я, правда, не понял к чему этот финт с командами-поддержками, ну да ладно.

Не вытягивают современные команды игру целиком - материала не хватает. Тем более, уже неиграющие команды - этим, тупо, некогда. wink.gif Да и смотреть на один ГП 2 часа свихнешься. biggrin.gif
AgCooper
14 сентября 2014, 18:05
Камызяки скурвились - такие пролизы в сторону Сочи и политической ситуации... facepalm.gif
Пара по парам - в ту же степь...
Estia
14 сентября 2014, 18:32
Ну что, скучали по Камызякам? 3d.gif
Давно такой дешевой самодеятельности не видела.
Ферзь
14 сентября 2014, 21:20

AgCooper написал: Камызяки скурвились - такие пролизы в сторону Сочи и политической ситуации...

У камызяк как раз не сильно заметно. А вот МГИМО да, раскрылись.

А вообще, последние несколько лет Летние Кубки (равно как и спецпроекты) превратились в низкопробную (с точки зрения уровня юмора) самодеятельность, поэтому я уже давно перестал настраиваться на что-то хорошее. Для команд это междусобойчик, где важно встретиться и можно не напрягаться над написанием шуток. Все равно соревнования в сезонах закончились, самые примелькавшиеся лица разошлись по камеди-клабам и прочим сольным проектам, поэтому соревновательный дух отсутствует напрочь. Команды-то поиграли, потанцевали и разошлись, жюри полицемерило, как всё было прекрасно, а зритель, так сказать, в проигрыше. Потому что именно ему предлагают посмотреть на капустник под видом полноценной игры.

Зато к судейству особых претензий не было. Пятигорск действительно был лучшим, хоть и со своим стандартным юмором типа "заткнись" или "а я тебе нос откушу". Триоды и в последних своих сезонах, включая чемпионский, были сильны только в СТЭМах, ну и Скороход веселил иногда - здесь всё ровно то же самое. Камызяки в этот раз не напрягались совсем: ни суда, ни дури, а когда они показывают миниатюры, их уровень стандартно слабый. Парапапарам встали на курс истинных дипломатов, начав с обливания дерьмом Америки, после чего смотреть их расхотелось быстро.

Отдельной строкой хотелось бы выделить насаждающийся "патриотизм", от тупого исполнения которого уже тошнит. Во-первых, всю игру в рекламных блоках перебивали новостями, которые быстро оттараторивали, чтобы побольше успеть вкачать в уши зрителю. Во-вторых, у самих команд максимум, на что хватает смелости, - это продернуть мэра какого-нибудь провинциального городка. Всё остальное - Россиюшка, как хорошо жить, нам санкции нипочем и прочее лицемерие - откровенно напрягает. Когда отдельный вменяемый человек начинает петь подобные песни, это худо-бедно можно принять за защитную реакцию. Когда команда посвящает этому выступления - это называется лизание, чему зритель никогда не потворствовал. В конце концов, лучше уж не трогать политику, чем фальшивить.
Барабум
14 сентября 2014, 22:47
Из квновской группки:

Верните мне мой 2007!
2007 - это когда тебе разрешают клево двигаться "вот эти добрые люди!"
2007 - это когда ты не понимаешь, че Санжар туда сел.
2007 - это когда мы вырубили, выхватили, вынесли как цепные кошечки, как дикий неадекватный кальмар.
2007 - это когда "Тимати лучший рэпер в мире, йес!"
2007 - это когда ты Носоштык!
2007 - это когда ты просишь мидий и тигровых креветок, а тебя называют фантазером и несут чай.
2007 - это когда ты стоишь в трусах, а тебя еще не выбрали.
2007 - это когда Дольф Лунгрен говорит "Отсюда, мать твою, выход только через крышу"
2007 - это когда символ Сочинской олимпиады - Таксист Вазген Веселая Бомбила
2007 - это когда от тебя прет нехотью.
2007 - это когда ты взял лесТницу и пошел на соЛнцЕ смотреть леГко.
2007 - это когда ты ешь сахар "Колокольчик" и пьешь сок "Витязь".
2007 - это когда КВН - игра бесполая.
Ну и конечно, 2007 - это когда "КАК ЧЕТЫРЕ?! Гусман!!!".

Верните мне мой 1997-й...
1997 - это когда надо думать, над чем смеяться
1997 - это когда микрофон мешает танцевать
1997 - это когда у тебя Аллегрова по всему телу
1997 - это когда шумел латыш, деревья гнулись
1997 - это когда "библятеки" пустуют, а интернет - для лохов
1997 - это когда мату много, а блага мало
1997 - это когда ты ждешь на лыжах в гамаке
1997 - это когда никто не понимает, где мёд
1997 - это когда Летний кубок впервые в Сочи
1997 - это когда от сохи и от плуга не осталось ни следа
1997 - это когда ты заходишь в Амстердаме в публичную библиотеку, и берёшь плеер
1997 - это когда компьютеру подарили компьютер
1997 - это когда двое португальских мужиков рыдают в латвийские жилетки
1997 - это для профессионала - много, для любителя - мало, а для кролика - целая вечность
1997 - это когда Лужков зовёт за кулисы
1997 - это когда все должны надеть халаты белые
1997 - это когда в зале сидят гриб, пень и ручная белка
1997 - это когда можно выпить с халявщиком Борисом
1997 - это когда свет в окне то горит, то не горит
Ну и конечно, 1997 - это когда "В СМЫСЛЕ НИЧЬЯ?! Гусман!!!".

3d.gif
Solmir
14 сентября 2014, 23:10

Ферзь написал:
Отдельной строкой хотелось бы выделить насаждающийся "патриотизм", от тупого исполнения которого уже тошнит. Во-первых, всю игру в рекламных блоках перебивали новостями, которые быстро оттараторивали, чтобы побольше успеть вкачать в уши зрителю. Во-вторых, у самих команд максимум, на что хватает смелости, - это продернуть мэра какого-нибудь провинциального городка. Всё остальное - Россиюшка, как хорошо жить, нам санкции нипочем и прочее лицемерие - откровенно напрягает. Когда отдельный вменяемый человек начинает петь подобные песни, это худо-бедно можно принять за защитную реакцию. Когда команда посвящает этому выступления - это называется лизание, чему зритель никогда не потворствовал. В конце концов, лучше уж не трогать политику, чем фальшивить.

А что ты хочешь от Прикольной_Ржачной_Передачи_на_Первом_Канале? Это давно не КВН.

Посмотрел Кубок. Впечатления почти нулевые. Но лучше Премьерки этого года и это уже неплохо. Так что не было просьб рассмотреть Кубок назад, но ничего не запомнилось. Стандартные ходы, банальные шутки. Опять нет разминки. Ведь на сцене 4 команды, из них 2 чемпиона. Нельзя рассчитывать, что они смогут весело ответить.
Ну и добили Камызяки (их люблю), соревнующиеся с Парапапарам (их не люблю) в добавлении своей маленькой политической струи в бурный поток общей струи.
ElenaV
14 сентября 2014, 23:23
Смеялась только на ДЗ Триодов-Камызяков.

От слова "тварь" на первой минуте Приветствия ГП затошнило и не отпускало до окончания всеобщего срача в их же ДЗ. "Кривое зеркало" в худшем его проявлении. Диффузия (с) Стриженова. facepalm.gif

Не понимаю, что чемпионского показали чемпионы этого ЛК... redface.gif

п.с. А большие люди, реально, тоже помолвились?
ElenaV
14 сентября 2014, 23:29
Кстати, а "Ах-э-та-сва-дьба-пе-ла-и..." и т.д. уже точно было у кого-то. Буду мучительно вспоминать.

пс. Вот и вспомнила - Питер.
amosk
14 сентября 2014, 23:34

ElenaV написала: п.с. А большие люди, реально, тоже помолвились?

Первая большая - Оля из ГП. А кто второй большой? smile.gif
(Пока не смотрел если чо)
Estia
14 сентября 2014, 23:35

ElenaV написала: Кстати, а "Ах-э-та-сва-дьба-пе-ла-и..." и т.д. уже точно было у кого-то.

А я вообще не поняла, чего все смеялись. Кэп?
amosk
14 сентября 2014, 23:36

ElenaV написала:  "тварь" на первой минуте Приветствия ГП

Неожиданная нежность от них smile.gif
ElenaV
14 сентября 2014, 23:46

amosk написал: Первая большая - Оля из ГП. А кто второй большой?
(Пока не смотрел если чо)

Не, там их вторая, которая теперь неожиданно стала практически первой по этому параметру, и тот самый "оперный певец" из МГИМО, который затянул "Свадьбу". tongue.gif
ElenaV
14 сентября 2014, 23:51

Estia написала: А я вообще не поняла, чего все смеялись. Кэп?

Типа, прикололись над манерой исполнения.
Estia
14 сентября 2014, 23:54

ElenaV написала:
Типа, прикололись над манерой исполнения.

Ясно.
Ну, чем богаты... (с)
ElenaV
15 сентября 2014, 00:31

В 2015 году 26-й Сочинский фестиваль обретет свое новое место в прекрасном Олимпийском курорте «GorkyGorod» на Красной поляне. Впервые олимпийский объект станет обителью не только для спортсменов, но и для тысяч кавээнщиков со всей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Для команд телевизионных лиг (Высшей лиги, Премьер-лиги, Первой лиги), руководителей и редакторов официальных лиг, дирекции фестиваля предусмотрено размещение в отеле «Сочи Мариотт Красная Поляна 5*».
user posted image

Традиционная программа фестиваля немного изменится. Помимо всех услуг и предложений горнолыжного курорта, для кавээнщиков предусмотрена широкая развлекательная программа, которая начнется с первого дня фестиваля: школа КВН, ежедневные выступления популярных команд Высшей лиги и звезд шоу-бизнеса, игры «Что? Где? Когда?» во главе с Алесем Мухиным и многое другое. А также всех любителей КВН ждет самый главный сюрприз – телевизионная версия фестиваля в новом формате.

Андрей Рижский
15 сентября 2014, 12:20

Ждём продажи гостевых билетов all-inclusive...
ElenaV
15 сентября 2014, 13:00

Андрей Рижский написал:
Ждём продажи гостевых билетов all-inclusive...

Тут на амике уже много чего расписано по ценам.
handrail
15 сентября 2014, 13:01
"Вера отняла надежду на секс у Любви"
ElenaV
15 сентября 2014, 15:44

ElenaV написала: пс. Вот и вспомнила - Питер.

Только в комментах кого-то другого, но тоже вспомнившего, поправили, что у них был тот же ход, но с песней "Дорогой длинною".

п.с. Кстати, шутка "Я черкес. - А я Сергей." тоже какая-то не сильно свежая.
Андрей Рижский
15 сентября 2014, 16:39

ElenaV написала:
п.с. Кстати, шутка "Я черкес. - А я Сергей." тоже какая-то не сильно свежая.

Угу. Из серии "Авас", "Здравствуйте, я - Хачик" или "Я вижу, что не Иванов".
Jawbreaker
15 сентября 2014, 17:23
Я на ютубе смотрела, в комментариях писали, что у камызяков много шуток неполиткорректных вырезали, кто знает, это действительно так?
Княжна Мэри
15 сентября 2014, 21:03

ElenaV написала: В 2015 году 26-й Сочинский фестиваль обретет свое новое место в прекрасном Олимпийском курорте «GorkyGorod» на Красной поляне. Впервые олимпийский объект станет обителью не только для спортсменов, но и для тысяч кавээнщиков со всей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Ролик об этом.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»