Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
Smooth Pimp
22 августа 2016, 12:17
Вдруг кому интересно, уже показали первый полуфинал Премьерки.

"Мега" совсем расклеилась к полуфиналу. Всё вроде то же, но огонёк исчез, прошли дальше на заработанном авторитете. "Наполеон динамит" тоже слабее выступил, тяжеловато и ему второй телесезон даётся. Но при этом они в целом лучше и интереснее "Есть время спасать" и Читы. МЧСники скатились к прорытым для погонов схемам. Юмор всё грубее, фронт орёт всё больше. К шлепкам подчиненных добавился шлепок по женской попе с последовавшим примером, насколько может быть грубым юмор военных. Чита всё та же - песни-плячки, хотя был смешной номер. В перспективе для вышки они уступают и "Меге", и "НД".

Второй четвертьфинал Первой лиги. Отметить можно только "Чечню", которая сильно пересобралась после позорной восьмушки. Не было 2-3 минут с несмешным Кадыровым. Не скажу, что прям отпад, но это Чечня под Вышку в следующем сезоне. "Плюшки" из Тюмени сделали привычный в последнее время шаг назад, в ПерЛ они себя чувствуют уже весьма уверенно. Но вот Вышка под большим вопросом.
Agent
22 августа 2016, 12:55

Андрей Рижский написал:
Ждём линию одежды и парфюм? smile.gif

И шутки под собственной маркой.
ElenaV
22 августа 2016, 14:13

Agent написал: И шутки под собственной маркой. 

Нынешние шутки под маркой Масляковых составят достойную конкуренцию шуткам десятилетней давности от Петросяна.

Пересматривая квны начала 00х, которые изобиловали издевками над ЕВП, каждый раз думаю: "Знали бы вы, ребята, что через 10 лет начнете сами выдавать...". facepalm.gif
ElenaV
22 августа 2016, 18:52
К посту выше вот и новость подоспела.

«О чем шутят мужчины за 40?» — говорилось в анонсе нового комедийного проекта «Деньги, секс, радикулит», премьера которого состоялась в выходные на канале «Че». Программа идет в формате стэндап-шоу, в нем принимают участие Сергей Ершов («Уральские пельмени»), Шабан Муслимов («Махачкалинские бродяги»), Сергей Баронов («Луна»), Николай Бандурин, Виктор Логинов и другие.

п.с. А я знала, что Новые русские бабки в квне - это еще не предел. Вот и Вашуков подтянулся. "Скоро к вам весь оркестр подъедет" (с). tongue.gif
ElenaV
22 августа 2016, 18:55
ElenaV
22 августа 2016, 18:56
shtabnoy
23 августа 2016, 10:33
МЧСники уткнулись в дно, достали лопаты и начали копать.
Ферзь
23 августа 2016, 23:15
Кстати, в полуфинале понравились приветствия у Меги (наконец-то; знал ведь, что могут что-то удобоваримое состряпать) и МЧСников. Наполеоны неплохи, но по сравнению с тем, что они выдали в восьмушке, уже не тот уровень.
И тем не менее из всех команд Премьерки я бы хотел видеть в Вышке только Наполеонов, даже несмотря на то, что они не дошли до финала. Есть у них харизма, и правильно их с Союзом сравнивают. Каждый игрок - личность, у каждого свой образ. остальные команды не дотягивают: или слишком дуболомны, или явно пушечное мясо для одной восьмой. Даже с учетом того, что в Премьерке могут оставить приятное впечатление.
Smooth Pimp
24 августа 2016, 09:27

Ферзь написал: Есть у них харизма, и правильно их с Союзом сравнивают.

Не просто так, им пишет один из авторов "Союза", а два их фронта из Тюмени, причем высокий певец выступал за "Союз" до ПЛ:

Незвезда
26 августа 2016, 12:43
Есть "весёлые" новости. У Пятигорска слетел спонсор. Уже чё только не делали, а нового найти не могут. Так что возможно ЛК без них будет, правда я не знаю как тогда Василич выкручиваться будет, игра то 2 на 2 wink.gif

Кстати конкурсы в этом ЛК такие : Приветствие, музыкальный биатлон. А вот дальше идёт СТЭМ, но все команды в этот раз его играют по отдельности. И только домашку вместе.
ElenaV
26 августа 2016, 12:55

Незвезда написал: Есть "весёлые" новости. У Пятигорска слетел спонсор. Уже чё только не делали, а нового найти не могут.  Так что возможно ЛК без них будет,

Ай-яй-яй, как же так, у самой популярной команды третьего тысячелетия постоянно проблемы со спонсором? smile.gif Я думала, они к ним в очередь стоят.

п.с. Кажется, я уже писала это в прошлом году.
п.п.с. Ради обещанной "бомбы" в виде похудевшей Ольги пусть уж ужмутся и пойдут на уступки спонсорам. wink.gif
Незвезда
26 августа 2016, 13:16
Они на всё готовы. Спонсоров нет. Кризис, никто не хочет вкладывать почти три ляма рублей даже ради рекламы на первом.
А раньше их спонсором всегда был то ли город Пятигорск то ли Ставропольский край. Но когда закончили играть + кризис,всё закончилось.
Команда вот только недавно отвыступала последние корпораты что бы расчитаться с спонсором за прошлый ЛК ))
AgCooper
26 августа 2016, 13:30

Незвезда написал: Спонсоров нет. Кризис, никто не хочет вкладывать почти три ляма рублей даже ради рекламы на первом.

Дожили mad.gif
КВН превратился в средство заработка для основателей и перестал быть просто юмористическим конкурсом.
Sergdfc
26 августа 2016, 14:20

ElenaV написала:
Ай-яй-яй, как же так, у самой популярной команды третьего тысячелетия постоянно проблемы со спонсором? smile.gif  Я думала, они к ним в очередь стоят.

п.с. Кажется, я уже писала это в прошлом году.
п.п.с. Ради обещанной "бомбы" в виде похудевшей Ольги пусть уж ужмутся и пойдут на уступки спонсорам. wink.gif

Я очень давно об этом говорил, а Незвезда мня тогда оппоносил на чем свет стоит...Три миллиона - не Бог весть что за сумма. Надоели они просто.
ElenaV
26 августа 2016, 15:10

Sergdfc написал: оппоносил

Хороший термин. Это синоним "оппонирования"? tongue.gif

Sergdfc написал: Три миллиона - не Бог весть что за сумма. Надоели они просто. 

ИМХО, то, что их спонсировали только власти по географическому признаку, уже показывает, что они не сильно интересны серьезным спонсорам. Зачастую регионы обязуют развивать и продвигать молодежь, и с большим скрипом они это делают, прыгая от радости как только появляется возможность сбросить их со своей шеи. Немало команд на этом погорело.
Незвезда
26 августа 2016, 15:53

AgCooper написал:
Дожили mad.gif
КВН превратился в средство заработка для основателей и перестал быть просто юмористическим конкурсом.

ну вообще-то эти деньги уйдут на перелёт большой команды, проживание питание. + авторам. + реквизит.
Барабум
26 августа 2016, 15:55
Все-таки схема АМИКа гениальна - сначала команды платят за право выступить, потом каналы платят за право показать, плюс отчисления от концертов, плюс весь материал в собственности, который тоже можно выгодно продать, красота.
Незвезда
26 августа 2016, 15:55
Редко такое бывает что спонсор не власти, а кто-то другой. Тех же УС с их я думаю офигеть какими затратами, всегда спонсировала только власть.
Sergdfc
26 августа 2016, 15:57

ElenaV написала:
Немало команд на этом погорело.

Больная тема для моего бедного Владивостока...
ElenaV
26 августа 2016, 16:02

Незвезда написал: Редко такое бывает что спонсор не власти, а кто-то другой. Тех же УС с их я думаю офигеть какими затратами, всегда спонсировала только власть. 

Тогда расходы все же были другие, власти щедрее, квн зеленее. На сегодняшний шлак надо еще постараться найти спонсоров хоть откуда.
AgCooper
26 августа 2016, 16:34

Незвезда написал: уйдут на перелёт большой команды, проживание питание. + авторам. + реквизит.

А раньше как летали, когда спонсоров не было?
Sergdfc
26 августа 2016, 17:08

AgCooper написал:
А раньше как летали, когда спонсоров не было?

Всегда были. Только называлось это по другому.
Smooth Pimp
26 августа 2016, 18:19
Любопытно, как много сейчас на гастроли ходит. Лет 10-11 назад у нас были проездом в туре УП, УЕ и кажись ЧП. Так весь город ушах стоял, билеты почти мгновенно размели. А сейчас скажи, что Камызяки, Союз и новый Пятигорск приезжают, даже не знаю, кто кроме студентов-кавээнщиков и небольшой кучки поклонников пойдёт.
Барабум
26 августа 2016, 18:31

Smooth Pimp написал:

Да вроде и нет гастролей как таковых? Давно уже невыгодно.
ElenaV
26 августа 2016, 20:18

Smooth Pimp написал: Любопытно, как много сейчас на гастроли ходит.

Как рыбу к пиву подают (с) На корпоративы заказывают.
Незвезда
26 августа 2016, 22:10
Гастроли есть. В 2014 в Чемпионском туре Пятигорск полные залы везде собирал. Сейчас если напишут нового материала то поедут ещё. Во Владик уже точно известно что едут снова и в Германию. Люди на концерт приходят разных возрастов, и дети и стар и млад.
amosk
27 августа 2016, 01:02

Незвезда написал: + авторам

Я вот не понимаю, зачем идти в КВН, если ты не можешь сам писать шутки.
ElenaV
27 августа 2016, 08:19

amosk написал: Я вот не понимаю, зачем идти в КВН, если ты не можешь сам писать шутки.

В телевизер очень хоцца. Ну и потом, каждый, не умеющий писать шутки, непременно мнит себя великим актером, которому уж только напиши... и он у-ух-ххх! wink.gif
Незвезда
27 августа 2016, 13:04

amosk написал:
Я вот не понимаю, зачем идти в КВН, если ты не можешь сам писать шутки.

Да будет вам известно почти все ребята с команды Пятигорска пишущие. Но в помощь всегда берут еще 2-3 немных автора. Как собственно и все команды квн за последние лет 10. Кроме Примы только пожалуй. И ваш любимый старый Пятигорск так же пользовался помощью авторов,Мартироса и его товарищей например.
Гнус
27 августа 2016, 13:19

Незвезда написал: Гастроли есть. В 2014 в Чемпионском туре Пятигорск полные залы везде собирал. Сейчас если напишут нового материала то поедут ещё. Во Владик уже точно известно что едут снова и в Германию. Люди на концерт приходят разных возрастов, и дети и стар и млад.

Чего тогда плачемся? Заработали на гастролях и поехали на эти деньги в телевизоре выступать.
Jorgen
27 августа 2016, 13:23

ElenaV написала:
В телевизер очень хоцца. Ну и потом, каждый, не умеющий писать шутки, непременно мнит себя великим актером,

Так актёры тоже куда-то пропали. После Максимума за семь лет какие команды актёров сгенерировали?
amosk
27 августа 2016, 13:57

Незвезда написал: Да будет вам известно почти все ребята с команды Пятигорска пишущие.

Ну пусть тогда не плачутся, что авторам платить надо )))
Smooth Pimp
27 августа 2016, 14:00
Они сами себе "актерские" и "авторские" гонорары закладывают в финансирование, жить-то на что-то надо.
ElenaV
27 августа 2016, 14:26

Smooth Pimp написал: жить-то на что-то надо.

Жить надо на стабильную зарплату. Я так понимаю, у них это съемки в самыхлучшихфильмах и работа наемными авторами для того же квна, сериалов и прочих охотников до юмора. Должна же них, в конце концов, где-то трудовая книжка лежать. tongue.gif
Незвезда
27 августа 2016, 16:04

Гнус написал:
Чего тогда плачемся? Заработали на гастролях и поехали на эти деньги в телевизоре выступать.

вы реально думаете что на гастролях зарабатываются такие большие деньги? ха
Незвезда
27 августа 2016, 16:08

amosk написал:
Ну пусть тогда не плачутся, что авторам платить надо )))

вы дурак? ни одна команда квн не выдаст сейчас сильную игру без авторов помощников.
Гнус
27 августа 2016, 16:49

Незвезда написал: вы реально думаете что на гастролях зарабатываются такие большие деньги? ха

Я думаю, либо ты своими выступлениями зарабатываешь деньги, либо считаешь это хобби и/или рекламой и оплачиваешь все сам, работая где-то в другом месте, а не жалуешься, что злые люди денег не дают. wink.gif
Solmir
27 августа 2016, 16:53

Незвезда написал:
Да будет вам известно почти все ребята с команды Пятигорска пишущие. Но в помощь всегда берут еще 2-3 немных автора. Как собственно и все команды квн за последние лет 10. Кроме Примы только пожалуй. И ваш любимый старый Пятигорск так же пользовался помощью авторов,Мартироса и его товарищей например.

Остается сравнить плотность и качество юмора моего любимого старого и нового Пятигорска. Картункова играет (те роли, которые умеет играть) лучше Борщовой, но мы не на конкурсе "Алло, мы ищем таланты". Мы смотрим выступление и у старого Пятигорска оно куда смешнее. Если для них писал Мартиросян, то почему бы новому Пятигорску с мегазвездой не нанять его же и порвать всех в клочья, став идеальной командой КВН всех времен и народов? Обоять всех спонсоров и перебирать, от кого соизволят деньги взять.
amosk
27 августа 2016, 16:59

Незвезда написал:
вы дурак? ни одна команда квн не выдаст сейчас сильную игру без авторов помощников.

Пусть займутся чем-то другим тогда, нечего лезть в бизнес где они не только не умеют создавать контент, но даже зарабатывать на чужом.
ElenaV
27 августа 2016, 17:21

Solmir написал: почему бы новому Пятигорску с мегазвездой не нанять его же и порвать всех в клочья, став идеальной командой КВН всех времен и народов? Обоять всех спонсоров и перебирать, от кого соизволят деньги взять.

Все силы были брошены на улучшение внешней составляющей. wink.gif И, скорее всего, главному виновнику улучшения таки удастся привлечь больше внимания спонсоров. Правда, уже к себе лично.
Незвезда
27 августа 2016, 18:14

Гнус написал:
Я думаю, либо ты своими выступлениями зарабатываешь деньги, либо считаешь это хобби и/или рекламой и оплачиваешь все сам, работая где-то в другом месте, а не жалуешься, что злые люди денег не дают. wink.gif

а я думаю, что таким дуракам как ты на этой земле места нет.
Незвезда
27 августа 2016, 18:15

Solmir написал:
Остается сравнить плотность и качество юмора моего любимого старого и нового Пятигорска. Картункова играет (те роли, которые умеет играть) лучше Борщовой, но мы не на конкурсе "Алло, мы ищем таланты". Мы смотрим выступление и у старого Пятигорска оно куда смешнее. Если для них писал Мартиросян, то почему бы новому Пятигорску с мегазвездой не нанять его же и порвать всех в клочья, став идеальной командой КВН всех времен и народов? Обоять всех спонсоров и перебирать, от кого соизволят деньги взять.

А для меня новый Пятигорск смешнее. Вот и всё)))) И неужели так сложно понять что щас кризис и спонсора не от власти ооочень сложно найти даже мегапопулярной команде.
Незвезда
27 августа 2016, 18:16

amosk написал:
Пусть займутся чем-то другим тогда, нечего лезть в бизнес где они не только не умеют создавать контент, но даже зарабатывать на чужом.

ещё один идиот который советует что делать лучшей команде КВН последних 5 лет.
Незвезда
27 августа 2016, 18:17

ElenaV написала:
Все силы были брошены на улучшение внешней составляющей. wink.gif И, скорее всего, главному виновнику улучшения таки удастся привлечь больше внимания спонсоров. Правда, уже к себе лично.

Как раз там средств потрачено не было ни на что, ну кроме как на продукты. А вот сила воли что бы сидеть 20 месяцев на правильном питании была брошена.
amosk
27 августа 2016, 18:43

Незвезда написал: ещё один идиот который советует что делать лучшей команде КВН последних 5 лет.

Лучшие за этот период - это Камызяки.
А ГП - это просто хорошая команда.
Пусть лучше по-хорошему идут на пенсию. Иначе запомнятся только тем что им не хватало денег на авторов )))
Незвезда
27 августа 2016, 18:54
Камызяки facepalm.gif ладно бы ещё МГИМО сказал. Камызки то каким боком? одна разрывная песня про икру и всё по сути))))
Им денег не только на авторов не хватает, идиота кусок.
amosk
27 августа 2016, 18:59

amosk написал: запомнятся только тем что им не хватало денег на авторов )))

И агрессивными фанатами )))
ElenaV
27 августа 2016, 19:07
Доктор, мы его теряем (с).
AgCooper
27 августа 2016, 19:16

Незвезда написал: вы дурак?

Незвезда написал: а я думаю, что таким дуракам как ты на этой земле места нет.

Незвезда написал: ещё один идиот

Незвезда написал:  идиота кусок.

МОДЕРАТОРИАЛ:
По совокупности хамства - месяц бана
Alex Exler
27 августа 2016, 19:19

Незвезда написал:
а я думаю, что таким дуракам как ты на этой земле места нет.

МОДЕРАТОРИАЛ:

А я думаю, что такому хамлу, как ты - не будет места на нашем форуме. Свободен.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»