Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Уцин
27 августа 2016, 19:49
Мимокрокодиля, зацепился за фразу "... расчитаться со спонсорами за..." что мне так помнится, что такая хоздеятельность называется не спонсорством, а кредитованием.
То есть администрация края... ой нет, пожалуй не надо туда идти wink.gif
amosk
27 августа 2016, 19:54
Почему-то захотелось пересмотреть Акстисью ))
Ферзь
27 августа 2016, 21:25
А я зацепился за сумму в три лимона. Пусть даже один уйдет на реквизит (хотя что там нужно, симфонический оркестр и костюмы от мировых кутюрье?) Если даже разделить на 20 человек, получится 100 000 на нос. Что это за командировка такая, где так платят, пусть даже с проживанием? Или туда на несколько месяцев едут, иначе юмор не пишется? Или у звездной команды звездный райдер?

Барабум
27 августа 2016, 21:32

Ферзь написал: А я зацепился за сумму в три лимона

Раньше сутки работы с хорошим автором стоили 1000 долларов.
Но так да - сумма крупновата для одной игры, которая к тому же ни на что не влияет.
Ферзь
27 августа 2016, 21:42

Барабум написала: Раньше сутки работы с хорошим автором стоили 1000 долларов.
Но так да - сумма крупновата для одной игры, которая к тому же ни на что не влияет.

Если игра ни на что не влияет, а команда самопишущая, то на хороших авторах можно и сэкономить. К слову, последние Летние кубки уже не первый год оставляют впечатление, что на них так и делают. wink.gif

Ну и непонятно, неужели торг со спонсором неуместен? Не дают три ляма, пусть команда ужимается до двух и т.д. Понятно, что художника обидеть может каждый, но это же и в ее интересах.
ElenaV
27 августа 2016, 21:48

Ферзь написал: Если игра ни на что не влияет, а команда самопишущая, то на хороших авторах можно и сэкономить. К слову, последние Летние кубки уже не первый год оставляют впечатление, что на них так и делают.

Я вообще не поняла, почему ГП вдруг зазвездили перед данным ЛК. Они же даже не хэдлайнеры игры, а просто "плюсы" в схеме "чемпион +". Тем более, я так поняла, что перелет во Владивосток для них не проблема:

ElenaV написала: Гастроли есть. В 2014 в Чемпионском туре Пятигорск полные залы везде собирал. Сейчас если напишут нового материала то поедут ещё. Во Владик уже точно известно что едут снова и в Германию.

Барабум
27 августа 2016, 22:08

ElenaV написала: Я вообще не поняла, почему ГП вдруг зазвездили перед данным ЛК

А может Незвезда просто соврамши? wink.gif

И вообще, что значит - зачем столько денег?
Ферзь
27 августа 2016, 22:44

ElenaV написала: Я вообще не поняла, почему ГП вдруг зазвездили перед данным ЛК. Они же даже не хэдлайнеры игры, а просто "плюсы" в схеме "чемпион +".

Да может, и не зазвездили, но проблемы, ИМХО, несколько надуманные. Тем более, по материалу, наверное, можно и с чемпионами скооперироваться, которым помогают.

Барабум написала: А может Незвезда просто соврамши?

Почему-то мне так не кажется.
Личность, конечно, оригинальная, но врать вряд ли будет. Опять же, инсайд интересный писал, мир его нику.
ElenaV
27 августа 2016, 23:30

Ферзь написал: Личность, конечно, оригинальная, но врать вряд ли будет. Опять же, инсайд интересный писал, мир его нику.

Которому уж по счету. И, скорее всего, не последнему.
Helg
27 августа 2016, 23:31

Solmir написал: Остается сравнить плотность и качество юмора моего любимого старого и нового Пятигорска.

Ну ты сравнил. Старички - титаны. К ним за последние 10 лет никто и близко не подошел.

amosk написал: Лучшие за этот период - это Камызяки.

Вкусовщина. Отдавая должное харизме и таланту Азамата, считаю, что назвать их лучшей командой за последние 10 лет - перебор. И да, новый Пятигорск лучше Камызяков. (Пока потеряшка не перерегистрировался опять, это можно признавать 3d.gif )
ElenaV
28 августа 2016, 01:04

Helg написал: назвать их лучшей командой за последние 10 лет - перебор.

Да. Уж. (с) Как минимум с учетом СКК и Примы.
amosk
28 августа 2016, 01:13

Helg написал: назвать их лучшей командой за последние 10 лет

Не за 10, а за 5 речь шла.
За 10 там немного другой топ:
1) СКК
2) Сок
3) Прима
4) Камызяки
5) Союз
6) ГП

Ну и за все времена:
1) Сб. Пятигорска
2) Уральские пельмени
3) Дети лейтенанта Шмидта
4) Утомленные солнцем
5) Мегаполис

Helg написал: Вкусовщина. ... новый Пятигорск лучше Камызяков.

Не могу не согласиться. Но сам я объективен biggrin.gif

А когда я не объективен, то Топ получается такой: ))
1) Сб. Пятигорска
2) Мегаполис
3) Федор Двинятин
4) ЧП
ElenaV
28 августа 2016, 10:05
Опять личные топы? 3d.gif

Кажется, я еще не озвучивала свой топ по силе боления за команду в момент ее непосредственного участия в сезоне. Понятно, что тут играют роль и возраст, и окружающая обстановка, и прочие факторы. Сейчас-то понимаю, что не поставила бы команды в таком порядке именно по смеху.

1. БГУ-2
2. ХАИ
3. Питер
4. РУДН
5. Нарты
clerk33
28 августа 2016, 12:41
Вот когда за ужином по смотрю по Чё нарезки старого КВНа - мне смешно.
А новый - нет. Старость, наверно, подкрадывается.
ГП это с такой толстой фронтвуменшей? Самый смешной за последние пять лет?
Матерь божия.
Smooth Pimp
28 августа 2016, 13:26

clerk33 написал:

Это предмет непрерывных дискуссий и регулярных вечных банов biggrin.gif
ElenaV
28 августа 2016, 13:29

clerk33 написал: ГП это с такой толстой фронтвуменшей? Самый смешной за последние пять лет?
Матерь божия.

Ныне она худая. Но на большинстве фото в инстаграме у нее до того замученное и унылое лицо, что я уже плохо представляю, как она давит из себя огонь и юмор на сцене. redface.gif

п.с. С Пермяковой, кстати, та же фигня.
ElenaV
28 августа 2016, 13:31
Узнаёте Светку-"кобылу"? wink.gif
ElenaV
28 августа 2016, 13:32
.
ElenaV
28 августа 2016, 13:33
.
ElenaV
28 августа 2016, 13:36
Ну и Картункова, собственно.
Jorgen
28 августа 2016, 13:56

clerk33 написал:
Матерь божия.

+1. tongue.gif
Интересно, кто тот злой человек, который сказал Картунковой, что она играет.
ElenaV
28 августа 2016, 13:59

Jorgen написал: Интересно, кто тот злой человек, который сказал Картунковой, что она играет.

Не, ну одну-то роль она честно играет. Но, блин, почему всегда одну и ту же?!
Smooth Pimp
28 августа 2016, 14:07

ElenaV написала:
Не, ну одну-то роль она честно играет. Но, блин, почему всегда одну и ту же?!

Так в КВН в большинстве случаев с грехом пополам фронты одну роль играют, остальные вообще ни одной. Я не против одной, но образ хабалки и пишущийся под него юмор мне был неприятен. А вот метросексуальные кривляния Гудкова или торопливый поток сознания у Азамата - вполне.
Jorgen
28 августа 2016, 14:35

Smooth Pimp написал:
Так в КВН в большинстве случаев с грехом пополам фронты одну роль играют, остальные вообще ни одной.

Было время, когда и "фронтов" у лучших команд было четверо-пятеро, и выходили они, вроде как хорошо знакомые, в каждой игре в новых образах. frown.gif
Solmir
28 августа 2016, 15:27
Признаемся честно, что сейчас ни в Вышке, ни в Премьерке нет актера на уровне Картунковой. Да, она актриса одной роли (других в ее исполнении не видел), но ее она играет мастерски. Когда-то хорошие актеры в КВНе водились. Вот вспомнили Светку, а еще Жанка. Которая играла не только тупую ПТУшницу, но и интеллигентную учительницу, пожираемую спрятанными страстями и другие персонажи. Тот же "Бананов", он же актер старой школы ("Уже без ять!") из ГУУ. Про корифеев даже не говорю.
ElenaV
28 августа 2016, 15:41

Solmir написал: Тот же "Бананов", он же актер старой школы ("Уже без ять!") из ГУУ.

Отличная была команда, ГУУ. Но ее затоптали более лучшие соперники, которых раньше еще можно было встретить в сезонах. Сейчас ГУУ прошли бы до финала влегкую.
Smooth Pimp
28 августа 2016, 20:09
И второй полуфинал ПЛ никому не интересен, АМИК в юбилейный сезон поднапрягся smile4.gif Игра, несмотря на более слабый на бумаге состав, понравилась больше, чем первая. Некоторые команды серьезно пересобрались. Больше всех порадовал Урал. Они наконец-то разбавили свое ребяченье уровня городского зала, и стали выглядеть взрослее и солиднее, при этом не потеряли в юморе. В домашке отлично получилось с Брежневым, но и всё. Ваза убрала рэп и номера из серии "старшеклассники познают окружающий мир", но все равно у них потолок не тянет даже на нынешнюю вышку. Тем более, что в домашке опять рэп. Нате заматерели, и юмор интереснее, а актеры увереннее играют. Только много внутряков. У ВШЭ есть три неплохих актера, горы реквизита и... по-прежнему почти никакого юмора. Это могла быть вышка, если бы им было что играть. Без консервантов громко лопнули в этой игре. Не зашло ни приветствие, а грубость фронта в домашке на этот раз выглядела быдлячеством. Игра в целом интереснее, но при этом я бы поменял в финале БК на НД.

Супермонтаж АМИК, с 10:10 в начале приветствия Вазы видно, как ААМ уходит за кулисы.

AgCooper
28 августа 2016, 20:43

Solmir написал: нет актера на уровне Картунковой

Она как раз в кино подалась, в сентябре "Жених" стартует.
Helg
28 августа 2016, 23:57

amosk написал: Ну и за все времена:
1) Сб. Пятигорска
2) Уральские пельмени
3) Дети лейтенанта Шмидта
4) Утомленные солнцем
5) Мегаполис

Я бы заменил УС на ДГУ, и немного поменял бы последовательность, но и так твой список хорош.
Барабум
29 августа 2016, 00:02
А мне очень нравились "Максимум и "Пирамида" в премьерке, мы до сих пор их фразочки цитируем, и про плавай тут вокруг, и "пробовала, пробовал, и даже пробовалО". smile.gif
Ферзь
29 августа 2016, 00:22

amosk написал: За 10 там немного другой топ:
1) СКК
2) Сок
3) Прима
4) Камызяки
5) Союз
6) ГП

Я вот подумал и понял, что не могу вспомнить сходу ни одного номера ни у СоБак, ни у Сока, притом что команды мне нравились. Более ранние команды-классики запоминались целыми номерами. а эти - максимум отдельными шутками.
Барабум
29 августа 2016, 00:25

Ферзь написал:  ни у Сока

У СОКа мне нравится финальный номер в финале премьерки, "Колчин влюбился", когда вышла совершенно такая же, как он, дама.
Ферзь
29 августа 2016, 00:26

Smooth Pimp написал: И второй полуфинал ПЛ никому не интересен

Да как-то писать не о чем. Отдельные шутки хороши, типа Брежнева, но в целом Урал почему-то погано выступил в Вышке, зато в Премьерке стал немного раскачиваться. Почему-то многим нравятся Нате, а по мне - ну, не бесят - и хорошо. Вроде, шутят иногда, а в то же время правильно Кравченко отмечал - заканчивают номер черт знает как, будто сами же теряют интерес. ВШЭ почему-то опять не шутили, в отличие от того года. Ваза - на своем уровне, неизвестно, на что они надеялись с оным изначально. БК иногда нормально заходят, иногда, как в этот раз, - в пустоту. И правильно подмечено:

Smooth Pimp написал: а грубость фронта в домашке на этот раз выглядела быдлячеством.

Ферзь
29 августа 2016, 00:27

Барабум написала: У СОКа мне нравится финальный номер в финале премьерки, "Колчин влюбился", когда вышла совершенно такая же, как он, дама.

Уже не помню.
Помню, ГП с ним эту же фишку обыгрывали.
Lenin
29 августа 2016, 00:38

Барабум написала:
У СОКа мне нравится финальный номер в финале премьерки, "Колчин влюбился", когда вышла совершенно такая же, как он, дама.

"Вы думаете мы не знаем откуда эта песня?"
Smooth Pimp
29 августа 2016, 01:33

Ферзь написал:
Я вот подумал и понял, что не могу вспомнить сходу ни одного номера ни у СоБак, ни у Сока, притом что команды мне нравились. Более ранние команды-классики запоминались целыми номерами. а эти - максимум отдельными шутками.

У СоБак были чумовые приветствия, космические, но в меру. И "подходит Семенович, а мы такие - да-да-да", и "нашу игру ФСБ уже посмотрело", и как их актриса Ярмольника встречала "О, Ярмольник", и "да нет, развод какой-то". Песня на гитаре их высокого фронта. Если бы они умели играть СТЭМ и КОП, то были бы среди самых лучших команд.
ElenaV
29 августа 2016, 08:07

Smooth Pimp написал: Если бы они умели играть СТЭМ и КОП, то были бы среди самых лучших команд.

КОПы у них как раз были запоминающиеся. Казацкий хор, например. И видео-конкурсы мощно были сделаны. Но в целом да, самый смех приходился на пикировки Коли и Дэмиса в Приветствиях.
ElenaV
29 августа 2016, 08:08

Ферзь написал: Помню, ГП с ним эту же фишку обыгрывали.

С ГП не любовь Колчина-Картунковой обыгрывали, а то, что она его на рабочем месте подменяла и никто разницы не заметил.
Proff
29 августа 2016, 08:57

Ферзь написал:
ни у Сока

Мне у них СТЭМ "Доктор Айболит" очень нравится.
ElenaV
29 августа 2016, 09:05

Proff написал: Мне у них СТЭМ "Доктор Айболит" очень нравится.

Мне СОК вообще не нравился. Злые шутки у них. Как раз их стиль пыталась копировать Экскурсия.
Барабум
30 августа 2016, 13:49
Lenin
написал: "Вы думаете мы не знаем откуда эта песня?"

Именно! Жаль, что, судя по склейке, романтичного влюбленного таки Колчина порезали, но все-равно мне нравится этот номер. smile.gif

Бес Базара
30 августа 2016, 17:21
С первых увиденных СОКов, походу еще в премьерке, ржал как конь.

- Где ты была всю ночь?
- В раю!
- Спасибо.

- Он еще ниже. Так сказать, цоколь ада.

Ну и бессмертное - "Резюмируем".

Это я к тому, что у СОКа грубость сочеталась с текстовыми приколами да и в целом юмор на уровне. Колчин мог. Та же Картункова, при явной схожести образов, послабее.

И еще у СОКа очень нравился ушастый. Он потом в Камеди Вумен светился, но уже не то. Хотя и роли больше.
ElenaV
30 августа 2016, 17:36

Бес Базара написал: Это я к тому, что у СОКа грубость сочеталась с текстовыми приколами да и в целом юмор на уровне.

К чемпионскому сезону уже приелись, не хуже прочих "заслуженных". Уже самому можно было при просмотре за команду договаривать: вот сейчас будет "так, идите все сюда", а сейчас ткнет ушастого, а сейчас очередная версия шутки про Василину и Колчина, а теперь "подытожим".
Vera Cold
30 августа 2016, 17:37

Бес Базара написал: И еще у СОКа очень нравился ушастый.

О да!
Незабываемый танец Волохова - это высший класс!
Vera Cold
30 августа 2016, 18:07
У многих, даже не очень запомнившихся, команд были отличные номера. Вот так, навскидку, вспоминаются и Кефир, и Луна, и Парма, и Добрянка, и Станция Спортивная, и 25-я, и СтэпиКо, и Питер и даже Парапапарам.

А любимые - те, чью нарезку смотрим практически постоянно:
1. Мегаполис
2. ДЛШ
3. Пятигорск (старый)
4. Фёдор Двинятин
5. Нарты из Абхазии
6. ЧП (белоруссы)
6. Уральские пельмени

Из очень старых помнятся ХАИ и ДГУ. Но как-то уже не такими смешными кажутся. Даже, пожалуй, чуть старомодными.
Барабум
30 августа 2016, 21:17

Бес Базара написал: - Где ты была всю ночь?
- В раю!

- Громче!
- В раю!!

wink.gif
Smooth Pimp
31 августа 2016, 00:15
Кстати, Волохова (мельком в проходе среди команд, просто выбегающих на сцену в конце своего блока) и еще одного актера СОКа, который играл Ельцина, помогающего России выиграть Кубок Дэвиса, заметил при пересмотре Сочи-2002.
amosk
31 августа 2016, 03:24

Vera Cold написала: О да!
Незабываемый танец Волохова - это высший класс!

Я тоже Волохова обожаю. )
ElenaV
31 августа 2016, 07:01

Сегодня пройдет финал ПЛ-2016.

Состав игры:

1) «Мега», МАСИ, Москва
2) «НАТЕ», ст. Брюховецкая, Краснодарский край
3) Сборная Забайкальского края, Чита
4) «Есть смысл спасать», МЧС России
5) «Урал», Нижний Тагил
6) «Без консервантов», Санкт-Петербург

ElenaV
31 августа 2016, 10:04
Где-то в комментах мелькала информация, что на финале ПЛ будет СТЭМ со звездой. В качестве звезд кто-то из Кривого зеркала, Дискотека авария, Семенович, какая-то "мама Коляна" из Добрянки (Федункив, что ли?).

Но за достоверность не ручаюсь. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»