Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
ElenaV
28 сентября 2016, 19:28
Ну, судя по концовкам, чемпион заслуженный.
ElenaV
28 сентября 2016, 19:30
ElenaV
29 сентября 2016, 12:47
А чо все молчат? Неужели никто не впечатлился анонсами? tongue.gif
Sergdfc
29 сентября 2016, 13:41

ElenaV написала: А чо все молчат? Неужели никто не впечатлился анонсами? tongue.gif

Ну посмотрим же ж скоро...Хотя про сливу, чую, это будет мое все. 3d.gif
amosk
30 сентября 2016, 04:13

ElenaV написала: А чо все молчат? Неужели никто не впечатлился анонсами? tongue.gif

Отель Калифорния и слива понравились ))
ElenaV
30 сентября 2016, 10:56

amosk написал: Отель Калифорния

ИМХО, это такой избитый "оригинальный ход", что стыдно выходить с таким к широкой публике. Но голые мужики на сцене квна ценились во все времена, поэтому за такое сразу чемпионство, без вариантов. tongue.gif
ElenaV
30 сентября 2016, 21:50
Сейчас проходит первый полуфинал Вышки. Выигрывают с отрывом    Спойлер!
Мурманск и Спарта.
Судя по репортажу    Спойлер!
Пруды и Проигрыватель слили.

Масляков объявил, что в финале сыграют 4 команды.
ElenaV
30 сентября 2016, 22:37
ИТОГ ИГРЫ:
   Спойлер!
Сборная Мурманска — 15,6.
«Спарта» — 15,4.

«Чистые пруды» — 14,7.
«Проигрыватель» — 14,1.

Сборная Мурманска получает денежный приз от банка-спонсора.
В финал выходят две команды.
Ферзь
30 сентября 2016, 22:42

ElenaV написала: Неужели никто не впечатлился анонсами?

Да шняга обыкновенная. ЛК уже который год является обычным капустником, где по качеству юмора можно не напрягаться, главное гавайскими рубашками посверкать.

Кравченко сделал обзор на этот трейлер (!) Аж на 9 минут раскритиковался. И, надо сказать, этот обзор смотреть интереснее.
ElenaV
1 октября 2016, 09:53
ElenaV
1 октября 2016, 09:55
ElenaV
1 октября 2016, 12:20

Не забудьте включить телевизор!

Первый канал
Воскресенье, 2 октября
18:20 Летний кубок КВН-2016
Играют: «Союз» + «ДаЛс» и «Сборная Камызякского края» + «Город Пятигорск»

Solmir
2 октября 2016, 22:09
Средненько, а для ЛК слабо. Больше всех понравились ДАЛС. Хуже всего — подборка видео из России в музыкалке Союза и ДАЛС, вот уж 100% паразитирование на интернете, причем боянище.
Преображенная звезда не впечатлила, да и играла слабее себя же, но раньше.
ElenaV
2 октября 2016, 23:40

Solmir написал: Преображенная звезда не впечатлила, да и играла слабее себя же, но раньше.

Не смотрела еще ЛК, но про звезду имею сказать, т.к. видела ее уже в преображенном виде в разных передачах. Такое ощущение, что она себя сейчас стесняется больше, чем в весе за сто -дцать. Говорят, это удел почти всех похудельцев: чем больше худеешь, тем жирнее себе кажешься. А для актера это, конечно, черта не айс.
Proff
3 октября 2016, 07:26
А мне ЛК понравился, в настроение попал. СОЮЗ+ДАЛС понравились больше второй пары, победили заслуженно.

ElenaV написала: Такое ощущение, что она себя сейчас стесняется больше, чем в весе за сто -дцать

Вот действительно: похудела, выглядит лучше, а роль в команде все та же, поэтому какая-то скованность чувствуется.

Однако, имел место наглейший плагиат в муз.биатлоне. Или, надеюсь, ребятам все-таки заплатили. Смотреть с 2:35.
Helg
3 октября 2016, 09:21
Камызяки с Пятигорском на фоне соперников смотрелись убого. Музбиатлон и СТЭМ были унылы у всех. А вот приветствие и домашка у Союза и ДАЛСов были хороши.
Morold
3 октября 2016, 09:36

Helg написал: Камызяки с Пятигорском на фоне соперников смотрелись убого. Музбиатлон и СТЭМ были унылы у всех. А вот приветствие и домашка у Союза и ДАЛСов были хороши.

ИМХО, СТЭМ у ДАЛСа тоже удался, простите за каламбур. Остальные - слабо.
Churikova
3 октября 2016, 13:23

ElenaV написала:
Говорят, это удел почти всех похудельцев: чем больше худеешь, тем жирнее себе кажешься.

Неправду говорят. Очень классно себя чувствуешь, когда похудеешь. И мне показалось, что Ольга кокетничала , была шаловлива и игрива. Другое дело, что с амплуа что-то надо делать. Вроде бы и не гром-баба, но и не фея пока что.
ElenaV
3 октября 2016, 13:25

Churikova написала: Неправду говорят.

А местный тред похудения говорит, что правду. wink.gif

Churikova написала: И мне показалось, что Ольга кокетничала , была шаловлива и игрива.

Возможно она пока еще просто не научилась делать это естественно.
Solmir
3 октября 2016, 14:18
Раньше она играла одну роль, но прекрасно. Теперь ее же, но хорошо/неплохо. Пропали мелочи в интонации, жестах, мимике, которые и создавали образ. Видна наигранность.
Ферзь
3 октября 2016, 15:03

Solmir написал: Раньше она играла одну роль, но прекрасно. Теперь ее же, но хорошо/неплохо.

Раньше любительницей была, а сейчас мега-профи: в комедии уже снялась все-таки. wink.gif
Color
3 октября 2016, 17:44

Helg написал: Камызяки с Пятигорском на фоне соперников смотрелись убого.

Вот да! Прям расстроился. Даже Пятигорск не смог помочь.
Разве что последний рэп был неплох.

А ДАЛС очень понравились! Иногда я ржал в голос.
amosk
3 октября 2016, 20:56

Solmir написал: Раньше она играла одну роль, но прекрасно. Теперь ее же, но хорошо/неплохо. Пропали мелочи в интонации, жестах, мимике, которые и создавали образ. Видна наигранность.

Это не наигранность, а неотрепетированность. Некогда звездам такой величины репетировать )))

А игра мне понравилась. Ну по крайней мере намного смешнее первой половины сезона )))
ElenaV
3 октября 2016, 20:59
А почему теперь каждая вторая команда вставляет в выступления виляния тазом? Выглядит слегка неуместно.
Smooth Pimp
3 октября 2016, 21:43

ElenaV написала: А почему теперь каждая вторая команда вставляет в выступления виляния тазом? Выглядит слегка неуместно.

Конкретно Камызяки вихляли как в клипе на песню, которую они перепели.
ElenaV
3 октября 2016, 22:18
МузДЗ Пятигорска и Камызяков - ни одной шутки. Из всего ЛК только Приветствия местами понравились. И все.
Smooth Pimp
3 октября 2016, 22:28
"Полна хата будет унь-пунь джеки чанов этих"

Держат марку smile.gif
brok
3 октября 2016, 22:50
По поводу Летнего кубка. Союз и Далс понравились практически полностью за исключением видео-вставки в музыкальном домашнем задании. Она была лишней. У Камызяков запомнился СТЭМ с перегонкой машины. У Пятигорска не запомнилось ничего, но, мне вообще их выступления никогда не нравились. В целом же игра смотрелась намного лучше последних игр как Вышки, так и Премьерки этого сезона.
ElenaV
3 октября 2016, 23:07

brok написал: В целом же игра смотрелась намного лучше последних игр как Вышки, так и Премьерки этого сезона.

Мне так не показалось. Больше было похоже на то, что собрались по-бырому, набросали несколько лайтовых шуток, подтянули что-то из невошедшего в их текущие проекты, толком ничего не отрепетировали "и в эфир" (с). Вспомните, насколько дальнобойщики Пирамиды или застолье с Масляковым от СКК были смешнее нынешних номеров-ремейков. redface.gif
Smooth Pimp
3 октября 2016, 23:10
Понравилось сотворение мира в вотсаппе у ДАЛС и у них же "А Ленин такой молодой". Неплохо мэр у Камызяков.
brok
3 октября 2016, 23:58

ElenaV написала:
Вспомните, насколько дальнобойщики Пирамиды или застолье с Масляковым от СКК были смешнее нынешних номеров-ремейков. redface.gif

Сейчас посмотрел Пирамиду - не зашло. А СКК я раньше терпеть не мог. Сейчас пересмотрел их номера, т.к. раньше не смотрел. В принципе, мнение изменилось в лучшую сторону, но тоже ничего не запомнилось. Боюсь, что так мне со временем и Город Пятигорск понравится smile.gif . В общем, я к тому, что Пирамида и СКК, по моему мнению, не лучше нынешних команд.
Boogie
4 октября 2016, 00:49
В приветствии опять все кого-то чмырили facepalm.gif
Только ДАЛС без этого обошлись. Они, кстати, единственные, из участников, кто еще "звездочку" не поймал.
ElenaV
4 октября 2016, 11:12

Boogie написал: В приветствии опять все кого-то чмырили 

Все думала, что же мне напоминает номер Караоке в ДЗ, когда Ольга чмырила воющую от горя соперницу. Это же переделанный на пятигорский лад (в худших его традициях) номер про дохлого хомяка пирата Бусинки Сборной 20 века.
ElenaV
7 октября 2016, 22:05
Играют второй полуфинал.    Спойлер!
Романов отцепили.

ИТОГ ИГРЫ:
   Спойлер!
«Азия микс» — 15,7.
«Радио Свобода» — 15,4.

Сборная БМГЦ — 15,2.
«Доброжелательный Роман» — 13,3.

Неожиданно.

апд. А нет, ожиданно.
   Спойлер!
Эрнст обращается с просьбой взять в финал пятую команду. Добирается сборная БМГЦ.
ElenaV
8 октября 2016, 00:32

Участник «Уральских пельменей» Сергей Исаев, поздравляя Владимира Путина с днем рождения со страниц свердловской «Областной газеты», поделился планами на предстоящий спецпроект, посвященный 55-летию КВН.

Сергей Исаев: Хотя мы и так [с президентом] скоро увидимся. В ноябре состоится объединенный юбилей КВН и Александра Васильевича Маслякова в Кремле. Надеюсь, мы выступим там расширенным составом при участии Сергея Светлакова и группы «Чайф». Поэтому то, что я не сказал ему в вашем издании, у меня будет возможность сказать ему в глаза.

Smooth Pimp
8 октября 2016, 17:50

Smooth Pimp написал:    Спойлер!
Болеть буду за Проигрыватель, Азия MIX и Доброжелательный роман, в финал выйдут Спарта, Мурманск, Цирк и Радио Свобода

АМИК щелкается на раз-два.

Лига смеха, Летний кубок в Юрмале.

VIP Тернополь, очень хорошо.

Прозрачный гонщик и Игорь Ласточкин, неплохо.

"Трио разные", так себе.

Одесские мансы, удивительно плохо.
ElenaV
8 октября 2016, 18:03

Smooth Pimp написал: АМИК щелкается на раз-два.

Ага! Но одних-то, думал, не возьмут, а взяли. tongue.gif
Ферзь
8 октября 2016, 21:16

ElenaV написала: Играют второй полуфинал.

Вот второе место зря этой команде дали. Удивительно безликая команда. Вроде, все парни колоритные, иногда шутки удачные встречаются, особенно конфликтные, но в общем и целом юмор очень примитивный и незапоминающийся. Не злободневный, не разрывной, так - посмотреть и забыть. А уже второй раз в финал попадают. Честное слово, уж лучше б те, кто занял третье место, без добора прошли.
ElenaV
8 октября 2016, 21:43

Во время второго полуфинала Высшей лиги Александр Масляков официально объявил, что мероприятия фестиваля «КиВиН-2017» пройдут в легендарной сочинской гостинице «Жемчужина». Два предыдущих фестиваля проходили на горном курорте «Горки-город».
user posted image
ElenaV
8 октября 2016, 21:45

Ферзь написал: Вот второе место зря этой команде дали. Удивительно безликая команда. Вроде, все парни колоритные, иногда шутки удачные встречаются, особенно конфликтные, но в общем и целом юмор очень примитивный и незапоминающийся. Не злободневный, не разрывной, так - посмотреть и забыть.

Зато они, емнип, единственные, у кого встречаются шутки на политические темы. Причем не стерильные, а хотя бы чуть-чуть-чуть-чуть сдвинутые в сторону остроты. smile.gif
ElenaV
8 октября 2016, 21:46

24 ноября в федеральный прокат выходит криминальная драма «Эластико». Сценаристы и продюсеры фильма — КВНщики из команды «Байкал»: Евгений Замалиев, Жаргал Бадмацыренов, Александр Кузьминов.

Helg
8 октября 2016, 23:01

Smooth Pimp написал:
Лига смеха, Летний кубок в Юрмале.

Самое лучшее, что было в первой половине - потрясающей красоты ноги Поляковой.

Smooth Pimp написал:
VIP Тернополь, очень хорошо.

Мне показалось, или они действительно перешли с украинского на суржик? До этого я не понимал практически ни одной их шутки. А в Юрмале понял почти все. Действительно, лучшее выступление.

Smooth Pimp написал:
Прозрачный гонщик и Игорь Ласточкин, неплохо.

Плохо. Марк может гораздо лучше.

Smooth Pimp написал:
"Трио разные", так себе.

Согласен.

Smooth Pimp написал:
Одесские мансы, удивительно плохо.

Тоже удивился. Хоть я эту команду очень люблю, но выступили паршиво.
amosk
9 октября 2016, 05:00

Helg написал: Плохо. Марк может гораздо лучше.

Да, слабовато. Надеюсь не сдулся.

Helg написал:
Тоже удивился. Хоть я эту команду очень люблю, но выступили паршиво.

Мансы выступили нормально, лучше чем обычно ))

В любом случае, лигосмеховский кубок получился на порядок смешнее квновского, хотя тот мне тоже понравился.
Solmir
9 октября 2016, 09:58

amosk написал:
Да, слабовато. Надеюсь не сдулся.

В батле сдулся полностью, но там не его жанр.
Smooth Pimp
9 октября 2016, 22:32
Какие люди на Лиге Смеха в Юрмале.

Спойлер!
user posted image

Вторая часть Летнего кубка Лиги Смеха в Юрмале.

Уездный город и Антон Лирник - ну такое, слишком простенько. Закоснелый юмор.

"180 и выше" и Потап - средненько, только про папиков на курорте интересно.

Два капитана 1955 и Сергея Сивохо - так себе.

Днепр - очень хорошо, но VIP были чуть лучше.

Музыкальный батл команд с Тиной Кароль - тут на колорите парень из VIP, некогда фронтмэн львовской "Набла".
Smooth Pimp
9 октября 2016, 22:39

amosk написал:
Мансы выступили нормально, лучше чем обычно ))

Наверное, по инерции жду от них такого, такого или хотя бы такого.
Boogie
10 октября 2016, 00:41

Solmir написал:

Смеха он дал, пожалуй, побольше остальных.
Boogie
10 октября 2016, 00:44

Smooth Pimp написал: Какие люди на Лиге Смеха в Юрмале.

Какие?

Smooth Pimp написал: Музыкальный батл команд с Тиной Кароль

Долго думал, каким боком у юмору у нас Тина Кароль, оказавшаяся в жюри. Не смог придумать ни одной версии.
amosk
10 октября 2016, 03:21

Solmir написал:

В батле получше был ))

Boogie написал: Какие?

Гудков же из ФД ))
amosk
10 октября 2016, 03:26

Smooth Pimp написал: Наверное, по инерции жду от них такого, такого или хотя бы такого.

Сорри, мне они не нравятся просто. Хотя видно что стараются ))
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»