Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
shtabnoy
10 октября 2016, 15:11
В целом Летний кубок КВН проиграл Летнему кубку ЛС с разгромным счетом.
ElenaV
10 октября 2016, 16:14

shtabnoy написал: В целом Летний кубок КВН проиграл Летнему кубку ЛС с разгромным счетом.

Из отзывов в треде это как-то не очень следует.

апд. Тем более, судя по составу, это целый фестиваль, типа, бывшей квновской Юрмалы. Как его можно сравнивать с игрой двух с половиной давно завязавших команд?

п.с. КВН не выгораживаю, есличо.
Smooth Pimp
10 октября 2016, 16:54
VIP и Днепр (давно завязавший) круто выступили, как из другой лиги. Призрачный гонщик где-то на уровне с ДАЛС - несколько смешных моментов. Остальные разной степени фиговости. Можно на одном конце поставить Два капитана и Камызяков, которые пару раз усмешку вызывали, на другом Мансы и Пятигорск, за которые чуть ли не стыдно было.
ElenaV
10 октября 2016, 17:17

Smooth Pimp написал: Днепр (давно завязавший) круто выступили

Они и в квне были круты вплоть до последнего финала, не то что чемпионы по выслуге лет.
shtabnoy
10 октября 2016, 17:49

ElenaV написала:
Как его можно сравнивать

По общему количеству и качеству шуток. В смысле нормальных шуток, а не про Дорохова.
Boogie
10 октября 2016, 19:36

ElenaV написала:
апд. Тем более, судя по составу, это целый фестиваль, типа, бывшей квновской Юрмалы.

Ну, не совсем. Поскольку участвуют только команды, играющие в сезоне.
Boogie
10 октября 2016, 19:39

shtabnoy написал: В целом Летний кубок КВН проиграл Летнему кубку ЛС с разгромным счетом.

Не сказал бы. В целом было смешнее, да. Почти всегда. Но количество пустопорожнего базара и система судейства/тренерства удручает. Хорошо, что когда-то добрые люди придумали функцию перемотки, иначе я бы не мог смотреть.
И это сильно снижает общее впечатление.
ElenaV
10 октября 2016, 21:28

Официальный сайт МС КВН объявил дату эфира музыкального фестиваля КВН, который прошел в июле в Калининградской области.

Показ игры на Первом канале состоится 23 октября, в воскресенье.

ssh
12 октября 2016, 12:19
Посмотрел Днепр на ЛК в Юрмале.
Это выступление - это называется "хорошо выступил"???
По-моему за это выше 3 по 5-бальной шкале никак не поставить.

Хронометраж выступлений в ЛС не идет командам на пользу. 20 минут, куда столько??? В итоге все растягивается, все очень мееееедленно, разреженно, много лишнего мусора.
Взять бы выступление Днепра, выкинуть лишнее, и сжать до стандартной КВНовской визитки - получилась бы конфетка. А так...

Начало - 3 минуты тычков "Лена"/"Вова" - "сиськи вставь". Это вообще ужас, мне было за них стыдно. Далее целую минуту песня ни о чем (а ведь зачем-то репетировали, хореографию ставили...). Далее 4 минуты номер про украинских туристов. Грубоватый юмор, 4 стоящих шутки на 4 минут. В 4 раза надо было сжать! Далее 4 минуты сказочников. Качество шуток уже лучше (все как положено - в конец самое лучшее) но все равно меееедленно. И наконец - Игорь и Лена. Неплохо, но 5 минут!!! Там нет столько шуток!!! Сравните с теми-же 5 минутами на СТЭМ про обувь, например. Какие разные 5 минут.

Короче, ЛС надо сократить хронометраж, уменьшит базар-вокзал между номерами и поменять систему судейства. Правда, тогда это получится КВН, поэтому так делать никто не будет.
Тупик. А что вы хотели, новые форматы ТВ юмора так просто не придумываются...
amosk
12 октября 2016, 22:22

ssh написал: Короче, ЛС надо сократить хронометраж, уменьшит базар-вокзал между номерами и поменять систему судейства. Правда, тогда это получится КВН, поэтому так делать никто не будет.
Тупик. А что вы хотели, новые форматы ТВ юмора так просто не придумываются...

Почему тупик? То что вам формат не нравится не значит что и всем остальным не нравится )))
Я считаю очень удачным именно одно большое выступление, а не несколько маленьких в перемешку с другими командами, суммарно дающих тот же хронометраж.
Судейство тоже нормальное. Особенно учитывая полностью фейковое судейство в КВНе с протягиванием богатых команд в финалы.
И схема сезона тоже очень удачная, когда в каждой игре вылетает ровно одна команда.
Smooth Pimp
13 октября 2016, 01:24
Мне тоже нравится именно длинные выступления. В них есть возможность развернуть драматургию с цельным выступлением - раз. В них каждая команда показывает то, что лучше всего получается - два. У кого-то тяга к миниатюрам, у кого-то поток сознания/абсурд, кто-то любит театральщину, кто-то музыкальные номера. Формат по времени позволяет им не ограничиваться в гэгах и "случай в ...". Как развернулись в ЛС команды, которые в АМИК ничего не представляли - VIP, Заинька, Любимый город, Два капитана.

В-третьих, это позволяет уменьшать "провисы" в выступлении. Даже если будет много слабых команд, то паузы без смеха все равно будут короткими, а в АМИК уже давно вторую половину выступления можно не смотреть: музыкальные номера команды в целом не умеют делать. Итого 7-8 минут без смеха в начале, потом раскачка слабой командой со вступлением из 2 минут, итого получается первые 10-15 минут без смеха, потом 20-30 минут в зависимости от уровня остальных команд, потом снова не смешно, 2-3 раза за сезон что-то смешное в стэме и муз.задании появляется. Не получается у команд сделать 2-3 коротких конкурса на 5-7 минут, сильно ограничена свобода: давай плотность, работай на коротыши. Вот и скатываются к мышам, как в анекдоте: "вам знаком случай на вечернике, когда тебе на вечеринке кто-то звонит, а ты вышел в другую комнату поговорить, гы-гы-гы".

Такая свобода спасает главный недостаток ЛС: малая ресурсная база. Убрав множество недостатков амиковского КВН, они хорошо позволяют развиваться командам. "Заинька", игравшая в региональных лигах, вышли на уровень самых сильных команд вышки. "180 и выше", "Отдыхаем вместе", которые, кажись, даже в Сочи не ездили на уровне лучших команд премьерки и середняков Вышки.

Так-то выбор очень мал. В Юрмалу семь команд только поехало, пришлось добивать номеров УЕ, который те уже в других телепередачах показывали. И при этом поехали в основном команды, которые задействованы в других проектах "Квартала", видимо, не без их помощи.

Базар то такое, проблемы тех, кто до сих пор смотрит телевизор. Судейство то такое, думаю, что ЦУ от Зеленского и Чивурина судьи тоже получают. Вряд ли можно достичь большей справедливости со средними баллами или профессиональными юмористами в жюри.

Что бы я убрал - почти обязательные песни, в основном рэп, в конце чуть ли не каждого выступления. Ну не умеют делать команды музыкальные пародии. Раз Зеленскому так хочется концертов, то пусть кидает своих авторов, режиссеров, чтобы смешно и качественно получалось.
ssh
13 октября 2016, 15:03
Ну не знаю, мне вот это "выстраивание драматургии" в длинном выступлении кажется убийством собственно юмора. Когда к одной шутке по 40-60 секунд (отличной и драматургически выстроенной) подводки - нафик такое надо... По-прежнему считаю хронометраж главным недостатком ЛС. (Хотя, про то что это от безысходности и слабой ресурсной базы - согласен. Предлагаю выход - пригласите несколько российских команд, ух как сразу рейтинги поднимутся!)

Про хорошее. У ЛС много классных находок:
- во-первых и в-главных - расширение формата юмора, появление (и не развое, а с продвижением по сезону) "Прозрачного гонщика" или "Театра абсурда", однозначный зачет;
- батлы, как форма подачи соревновательного конкурса на находчивость - здорово, жалко только что теперь "формат застолблен" и в КВН не введут frown.gif ;
- знаменитости, сидящие в жюри не для картинки, а активно выступающие после каждого конкурса (сейчас с этим перебор, но вообще-то это здравая затея, золотой серединой в этом вопросе считаю ТНТ-шный камеди батл).
Smooth Pimp
13 октября 2016, 15:39

ssh написал: Ну не знаю, мне вот это "выстраивание драматургии" в длинном выступлении кажется убийством собственно юмора. Когда к одной шутке по 40-60 секунд (отличной и драматургически выстроенной) подводки - нафик такое надо... По-прежнему считаю хронометраж главным недостатком ЛС.

Хромает исполнение у многих команд, в этом проблема. Конечно, многое зависит от реализации, но в целом, если брать хорошее выступление мниатюрщиков-случайщиков против тех, кто делает цельное выступление без большого количества болтов, то мне больше нравится второе. Например, классика череды несвязанных миниатюр от РУДН. Всё энергично, всё хорошо сыграно и смешно. И лучшие выступления VIP, Заиньки, Любимого города. Всё же мне второе ближе. В идеале конечно было бы смешать, но люди, которые так умеют: придумывать большое количество гэгов, которые подходят единой теме и придуманным персонажам, работают за большие деньги в кино и на телевидении. Поэтому имеем то, что имеем, некое противостояние двух как бы школ.
Boogie
13 октября 2016, 16:12

ssh написал: Посмотрел Короче, ЛС надо сократить хронометраж, уменьшит базар-вокзал между номерами и поменять систему судейства.

Да, однозначно.

amosk написал:
Судейство тоже нормальное. Особенно учитывая полностью фейковое судейство в КВНе с протягиванием богатых команд в финалы.

Не может быть нормальным судейство, когда у судей есть ярко выраженная заинтересованность. Никак не может. И вот это вот от Зеленского "Ну, чо сидим?" - это тоже не может быть нормальным.

ssh написал: Предлагаю выход - пригласите несколько российских команд, ух как сразу рейтинги поднимутся!)

Ну, пригласили "Уездный город". Поднялось что-то?

ssh написал: Ну не знаю, Про хорошее. У ЛС много классных находок:
- во-первых и в-главных - расширение формата юмора, появление (и не развое, а с продвижением по сезону) "Прозрачного гонщика" или "Театра абсурда", однозначный зачет;

Абсолютно согласен. Пусть они не взяли высоких мест, но это было классно. Особенно на фоне остальных - это было свежо.

ssh написал: Ну не знаю,  - батлы, как форма подачи соревновательного конкурса на находчивость - здорово, жалко только что теперь "формат застолблен" и в КВН не введут frown.gif ;

Возможно. Только вот форма баттла с пением и скользкой комнатой не кажется очень удачной, поскольку не все могут петь (что мы и видели в случае с "Прозрачным гонщиком") и не у всех такая физподготовка, чтобы лазать по вертикальной стене. Надо что-то более универсальное, чтобы показывать юмор, а не особые возможности.

ssh написал:
- знаменитости, сидящие в жюри не для картинки, а активно выступающие после каждого конкурса

Лично мне абсолютно неинтересны юмористические потуги людей типа Оли Поляковой или Тины Кароль. Что касается остальных членов жюри: ну, не для того я включил телевизор, чтобы наблюдать пространные речи Потапа, или Горбунова. И сильно не факт, что их участие в выступлениях делает что-то хорошее для команд (сравним выступления "Заиньки" с Леной Кравец и без нее).

Smooth Pimp написал:
Такая свобода спасает главный недостаток ЛС: малая ресурсная база. Убрав множество недостатков амиковского КВН, они хорошо позволяют развиваться командам. "Заинька", игравшая в региональных лигах, вышли на уровень самых сильных команд вышки. "180 и выше", "Отдыхаем вместе", которые, кажись, даже в Сочи не ездили на уровне лучших команд премьерки и середняков Вышки.

Не помню, кто такие "Отдыхаем вместе", но "180 и выше", как по мне, тут вообще попали исключительно по желанию Зеленского. До высшей лиги им еще тренироваться и тренироваться. "Вот гляньте, мы модели и мы, типа, умеем шутить" - тут маловато.

Smooth Pimp написал:
Судейство то такое, думаю, что ЦУ от Зеленского и Чивурина судьи тоже получают. Вряд ли можно достичь большей справедливости со средними баллами или профессиональными юмористами в жюри.

Думаю, можно было бы добиться хотя бы видимости объективности. Это если бы не было прямо видимой связи членов жюри с командами. И убрать выпрашивание баллов от Зеленского. Я понимаю, что там есть какие-то договорняки, но когда мне их еще и в лицо тыкают - это чересчур.
shtabnoy
13 октября 2016, 23:18

ssh написал: пригласите несколько российских команд

Для российской команды засветиться в ЛС - это полностью закрыть для себя КВН. Кто на это пойдет?

"формат застолблен" и в КВН не введут

Импровизация в КВН? Не подрывайте устоев!!!
Helg
14 октября 2016, 22:09

shtabnoy написал: Импровизация в КВН? Не подрывайте устоев!!!

Ага. Вы бы еще политический юмор предложили бы. И прямой эфир, до кучи. smile4.gif
Mirmur
14 октября 2016, 22:37

Helg написал:
И прямой эфир, до кучи.

С ума сошел? Они же опять, как в 90-м, пошутят про Самсунг, разрывающий пасть Ким Ир Сену. Василич хлопот не оберется. smile.gif
Smooth Pimp
15 октября 2016, 19:17
Обзор Летнего кубка от Дмитрия Кравченко (Вконтакте)

Друзья, волею судеб не могу зайти в свой аккаунт на Ютуб канале.
Поэтому обзор выкладываю здесь.

На SaveFrom можно скачать видео, вставив ссылку выше.
ElenaV
16 октября 2016, 16:43
Smooth Pimp
17 октября 2016, 00:21
Первый полуфинал Лиги смеха.

"Лукас" и Игорь Ласточкин выступили слабо, на своем привычном миниатюрочном уровне. Так и остались командой одного номера про танцора на входе в клуб. Даже Ласточкин не вытягивал эти миниатюры, хотя с гетьманом вышло неплохо. Хорошо, что показывали редакторов на представлении команд. Хотел увидеть, с каким настроением Чивурин с Зеленским дали добро на "сраку" в утвержденном выступлении.

Если оставались сомнения, откуда черпают вдохновение "Воробушек" и Антон Лирник, то цитата в начале выступления подтвердила очевидные корни любви к абсурду в Монти Пайтон. Добротное выступление, нагнетание абсурда в меру, со спасительными отступлениями. Закольцовки, рефрены, всё как надо. Но цельность всё же страдала, да и от пауз со сменой времени действия было ощущение незавершенности. Но все равно разные уровни с Лукас, да и с остальными командами. С их любовью к закольцовкам в конце хорошо смотрелась бы цитата Ольги Поляковой "Я сюда отдыхать пришла".

"VIP Тернопiль" и Елена Кравец прошли на классе. Очень уверенно, с раскачкой в начале до кульминации в конце. Многих задели, но в меру. С такой уверенностью неожиданно слабым местом в этот раз стала Кравец. Таня в конфликте её спокойно переиграла, к тому же судорожные вздохи Кравец сильно отвлекают внимание. Непонятно, зачем было раскрашивать "Володьку" в негра, сюжет и шутки этого не требовали, в результате вышло довольно неловко. Не лучшее выступление, но соперники позволяли пройти дальше "на расслабоне".

"Трио разные и ведущий" и Юрий Горбунов с привлечением большого количества актеров смогли родить цельное выступление, но оно было весьма неровным в сторону без смеха. Опять рэп, опять стриптизер на девичнике. Это легкая дорога, но ведет она в безрадостные места. Вообще регресс в сравнении с первыми выступлениями очевиден и очевидно, что впустую пропадает очень неплохая актерка.

В батле лучше были "Воробушки", но уже на тоненького, в финале не будут мешать Поляковой отдыхать.

VIP и Воробушек вчистую выиграли, но что поделать.
Smooth Pimp
18 октября 2016, 10:00
ElenaV
18 октября 2016, 16:47
amosk
20 октября 2016, 06:02

Smooth Pimp написал: В батле лучше были "Воробушки", но уже на тоненького, в финале не будут мешать Поляковой отдыхать.

Вообще батла не должно было быть.
Воробушка "не понял" тренер Гонщика. Ну, поверим biggrin.gif
ElenaV
20 октября 2016, 06:38

Smooth Pimp написал:

С телефона не отобразился этот пост с анонсом.
Jaruschka
20 октября 2016, 09:09

amosk написал: Воробушка "не понял" тренер Гонщика. Ну, поверим

Мне пока нравились все выступления "Гонщика" за исключением Юрмалы, при этом "Воробушка" я понимаю с большим трудом. redface.gif

Но если бы тренер "Лукаса" встал на "Воробушка", то сейчас бы "не понимали" уже его, а не Полякову. 3d.gif
amosk
21 октября 2016, 01:02

Jaruschka написала: то сейчас бы "не понимали" уже его, а не Полякову.

А я Полякову понимаю. Все правильно сделала.
Ей же не нравится Воробушек, а Лукас нравится. Вот она и выбрала.
Было бы хуже если бы она под давлением выбрала тех кто ей не нравится.
Судейство всегда субъективно, для этого в жюри и сидят люди, а не роботы ))
ElenaV
22 октября 2016, 12:20

Не забудьте включить телевизор!

Первый канал
Воскресенье, 23 октября
17:40 Голосящий КиВиН-2016

Sergdfc
23 октября 2016, 16:01
Хороший такой, добротный коммерческий концерт. Местами откровенно смеялся. Очень рекомендую.
ElenaV
23 октября 2016, 16:18

Sergdfc написал:  Очень рекомендую

На тебе теперь большая ответственность лежит - пусть только мне попробует не понравиться эфир! kar.gif tongue.gif
Sergdfc
23 октября 2016, 16:30

ElenaV написала:
На тебе теперь большая ответственность лежит - пусть только мне попробует не понравиться эфир! kar.gif  tongue.gif

Понравится-понравится. 3d.gif
ElenaV
23 октября 2016, 19:10

Sergdfc написал: Понравится-понравится.

До Дагестана добрались. kos.gif
Solmir
23 октября 2016, 19:28
Неужели каждый член команды Дагестана должен вывести на сцену всех своих родственников мужского пола?
ElenaV
23 октября 2016, 19:48

Solmir написал: Неужели каждый член команды Дагестана должен вывести на сцену всех своих родственников мужского пола?

А что там за родственники? Что-то я пропустила.
ElenaV
23 октября 2016, 20:16
Половину посмотрели, включая МФЮА. Слегка похмыкивали на выступлении Цирка и на песне МФЮА про тренера-женщину.
Solmir
23 октября 2016, 20:18

ElenaV написала: Половину посмотрели, включая МФЮА. Слегка похмыкивали на выступлении Цирка и на песне МФЮА про тренера-женщину.

А на Европу сейчас перерыв на рекламу после Мурманска.
Solmir
23 октября 2016, 20:18

ElenaV написала:
А что там за родственники? Что-то я пропустила.

Да много их, большинство просто ничего не делают.
ElenaV
23 октября 2016, 21:42

Solmir написал: Да много их, большинство просто ничего не делают.

Так это в половине команд так, большинство ничего не делает. У МФЮА, вон, похоже умудрились даже самого главного "азиата" вырезать - мелькнул только на финальной песне, хотя обычно на него основные номера завязаны.

Меня еще удивляет стюардесса у МИСИСа. В Аэрофлот сейчас всех подряд берут? Тут у нас на форуме девушка писала, что проходила отбор и не прошла, так она впятеро более похожа на стюардессу, чем эта дама. redface.gif
Solmir
23 октября 2016, 21:53
Жалкое зрелище. Понравились (умеренно) ДАЛС и Азия-Микс. Еще слабее понравились Мурманск, Союз и ПК. Смоленск омерзительно.
Jackline
23 октября 2016, 22:11

Solmir написал: Мурманск, Союз и ПК.

Мурманск ужас, как по мне. Опять лодка, в зубах навязшая шутка, и всё.
Союз так плохо ещё не было, Плохую компанию пропустила.
Стюардесса мне как раз понравилась.По крайней мере я её запомнила. В начале ещё что-то было, или я ждала по нарастающей. Но потом совсем плохо.
Накануне посмотрела игру по КВН-Тв, игра Мегаполиса, ЧП и Луны. Просто не могла в три ночи спать пойти и смеялась в одиночестве в голос. Вот это игра! Ничего лишнего и все классные.
Lenochka_0411
24 октября 2016, 07:36
Вылакала бутылку вина, думала поможет, таки чуточку помогло, хрюкнула на песенках к юбилею Газманова.
А потом винишко отпустило. Что случилось с наследием РУДН?! Это же жесть какой кошмар!!! Кавказские команды поют и... все!
Команда со стюардессой пошлая бяка, особенно номер с польскими пограничниками.
Проигрыватель позиционируется как киношная команда, а про кино практически ничего не было, одно убогое Евровидение.
Русская дорога мне в сезоне иногда нравилась, а тут нудятина.
Потом налила бурбона, Радио Свобода хорошо зашла, или я просто бардов и Твордовского люблю!
Мурманск мне очень нравится, но здесь даже не улыбнулась, номер с дочкой мэра после четвертьфинала уже не смешно совсем.
Цирк я не догоняю, особенно пародии, Гусману дельфины наверное понравились, но мне че-то не очень, еще Запашный этот лицом вечно светит, бесит, разве что у них парень в голубом мундире симпатичный.
МФЮА и белорусы почти усыпили, а вот хулиганов из Красноярска была рада видеть, я по ним соскучилась, горловое пение прелестно!
Казахи поют хорошо, почти как кавказцы, но так же не смешно.
Триод и Диод не люблю, пошлые и тупенькие, и вся эта чушь про рубль facepalm.gif
Азия Микс как и Мурманск, обычно нравится, а здесь не очень, особенно достала эта ум-ца-ца в конце номеров.
Далс-пупсики! Всегда к ним неровно дышала!
Союз какой-то мерзопакостный.
Столько шуток про футбол было, пойду посмотрю Челси-Манчестер Юнайтед, с таким количеством алкоголя в крови я над футболом обычно больше ржу)))))
Proff
24 октября 2016, 08:10
Очень понравился "Проигрыватель" с номером про бабку и ПК с горловым пением. Цирк еще бодро с дельфинами. Остальное, в большинстве своем, как-то ровно и пресно.
Smooth Pimp
24 октября 2016, 11:37

ElenaV написала:
Меня еще удивляет стюардесса у МИСИСа. В Аэрофлот сейчас всех подряд берут? Тут у нас на форуме девушка писала, что проходила отбор и не прошла, так она впятеро более похожа на стюардессу, чем эта дама. redface.gif

А чем она на стюардессу не подходит? Меня больше интересует, как совмещает работу и КВН. Там работа не с 9 до 5 пять дней в неделю, но все равно 5+ раз в год на 7-10 дней выпадать из работы надо. Думаю, многие кавээнщики такую бы "нормальную работу" хотели smile.gif
ElenaV
24 октября 2016, 11:40

Smooth Pimp написал:
А чем она на стюардессу не подходит? Меня больше интересует, как совмещает работу и КВН. Там работа не с 9 до 5 пять дней в неделю, но все равно 5+ раз в год на 7-10 дней выпадать из работы надо. Думаю, многие кавээнщики такую бы "нормальную работу" хотели smile.gif

Фигурой. ИМХО, конечно. tongue.gif
FP-92
24 октября 2016, 14:08

ElenaV написала: Фигурой. ИМХО, конечно. 

Сейчас для стюардесс фигура вообще не критична. Типажи есть на любой вкус.
ElenaV
24 октября 2016, 15:46

FP-92 написал:
Сейчас для стюардесс фигура вообще не критична. Типажи есть на любой вкус.

Не верю (с). smile.gif
Vera Cold
24 октября 2016, 16:00

Lenochka_0411 написала:

В Лиге смеха еле осилила любимый Тернополь. Средненько.
А КВН, похоже, вообще не смогу. Мне столько не выпить. Спасибо за твой подвиг! 3d.gif
Smooth Pimp
24 октября 2016, 16:56
Неплохо "Союз", чуть-чуть "Плохая компания" и "ДАЛС". А в целом омерзительно: запредельное количество конъюнктурной политики ни капельки не уравновесилось юмором. ТиД и в этот раз сумели выделиться.
anonym
24 октября 2016, 18:39

Sergdfc написал: Хороший такой, добротный коммерческий концерт. Местами откровенно смеялся. Очень рекомендую.

Ну, петь и танцевать многие умеют хорошо. Но юмора было мало катастрофически.
Smooth Pimp
24 октября 2016, 18:53
Лига Смеха 2016 - Второй полуфинал

"Любимый город" (Харьков) и Юрий Горбунов - начали не шибко интересно, но актеркой и Горбунов, и сами харьковчане держали смех и сглаживали провисы. В салуне пошло хорошо, наконец-то началось фирменное гонево команды, хотя, конечно, не обошлось без дешевизны вроде "звенящих колокольчиков" и апеллирования к наркотикам, хотя там старались шутить мешно, а не выезжать на самих образах и тематике. Концовка с Горбуновым была неожиданная, пожалуй, занесу в плюс. Сумели на опыте повысить градус юмора от низкого в начале к высокому в конце, но в общем пока продолжают выступать хуже, чем в 2015. Учитывая, что там у них были постоянные проблемы с проходом в следующий круг, то сейчас вдвойне было опасно. Не заходит, к сожалению, "Любимый город" нашему зрителю на всю катушку.

"Отдыхаем вместе" (Хмельницкий) и Елена Кравец - было многовато кривляний, особенно китайских слов, такой аншлаг мне не по душе, но образы актеры держали хорошо. Вообще, это их конёк - стереотипные образы украинцев, думаю, они после ЛС будут как рыба в воде у того же Зеленского в "Країні У". Но номер про экзамен по истории всё искупил. Такой дурки я не ждал, а актер всё идеально вытянул. Да, это немного отдаёт городским-межвузовским капустником, но исполнение на пятерку с кучей плюсов. Давно так не смеялся над отдельным номером, такой гон мне нравится.

"Де Ришелье" (Одесса) и Потап - перед выступлением команды редактор из сборной Крыма справедливо заметил, что они с Чивуриным стараются сделать так, чтобы одесситы не были "классической" командой, под чем они, очевидно, подразумевают миниатюрки-лучаи без связи. Замечание справедливое, хотя "Лукас" оно касается в несколько раз больше. Одесситы не подкачали: миниатюристость никуда не делась, но все "случаи" были достаточно цельными, только начало с динозаврами и расправа бандитов в лесу дали некоторый запашок стандартной молодой команды. Потолок они пока свой пробить не могут, но существенная разница с собой 1,5-летней давности существенна. Ну и Потап всё же один из лучших тренеров (по сути актёров) в ЛС.

"Прозрачный гонщик" (Одесса) и Игорь Ласточкин - снова начало было очень скудным, но опять же разогнались ближе к концу. Многовато чернухи и даже Ласточкин не всегда вытягивал такой бедноватый и пошловатый материал. К концу разогнались, но лишь на уровень остальных команд.

Батл в стиле "Что? Где? Ха-ха!" - всё справедливо, "Любимый город" ничего не сделал, кроме того, как спошлил один раз.

Второй полуфинал получился лучше, если бы надо было отцеплять две команды, то это были бы "Лукас" и "Трио разные и ведущие". Хотя можно было бы отправить в батл "Трио разные" и "Прозрачный гонщик", чтобы одесситы взбодрились, а то слишком уронили уровень.
ElenaV
24 октября 2016, 20:29

anonym написал: Ну, петь и танцевать многие умеют хорошо. Но юмора было мало катастрофически.

А тот, что был, ограничивался пятью темами: холодное море, поляки с канистрами, янтарь, Калининград, жюри. Неужели на музыкальном фестивале обязательно половину выступления каждой команды посвящать одному городу? Или другого юмора они в принципе написать не смогли?

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»