Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
АртемЭлрик
24 апреля 2014, 14:04

ЧинаSки написал:
Да ладно, ну гадость же. Острить в соответствии с линией партии - все равно, что над хохмами начальника хихикать.

Без разницы над чем шутить, главное чтоб смешно было. А смешно было... очень.
Lenin
24 апреля 2014, 16:49
Смешно смеяться над собой
Над недостатками своими
Осмеивая стыд и боль
Мы возвышаемся над ними.

Ну а смеяться над другими
Пустых шутов святая роль
Тиран оставит их живыми
Еду подкинет им король.
Smooth Pimp
24 апреля 2014, 18:18
И социальная рок-опера, и вернули полуостров, и ООН ее целует весьма средние, но крайне актуальные шутки, поэтому очень смешные.
Gorilla
24 апреля 2014, 18:57

Smooth Pimp написал: И социальная рок-опера, и вернули полуостров, и ООН ее целует весьма средние, но крайне актуальные шутки, поэтому очень смешные.

Ну уж не хуже, чем знаменитое "партия, дай порулить".
Smooth Pimp
24 апреля 2014, 19:12

Gorilla написал:
Ну уж не хуже, чем знаменитое "партия, дай порулить".

Да, тоже актуальный контекст. Кстати, никогда не считал ее разрывной, в силу возраста.
LamoNosov
24 апреля 2014, 20:07
Присоединяюсь к тем, кто смеялся над шутками "Союза". Думаю, политически озабоченные лукавят - сами небось ржали над ООН и полуостровом, а тут своё "фи" конечно надо высказать, а то соратник не поймут.
Lenin
24 апреля 2014, 21:12

LamoNosov написал: Думаю, политически озабоченные лукавят - сами небось ржали над ООН и полуостровом, а тут своё "фи" конечно  надо высказать, а то соратник не поймут.

Так конъюктурщина же. Вот есть черный юмор, пошлый юмор, матерный юмор, юмор ниже пояса и т.п. И есть конъюктурщина. Все это может быть очень смешным. И надо обладать тактом, чтобы знать когда использовать первое, и принципами, чтобы не использовать второе. То есть можно внезапно написать xyй и это будет кому-то смешно. А кто-то скажет "фи" и вовсе не потому, что он против xyя. Так и здесь, дело не в политике, а в том, что у кого-то есть принципы и ему конъктурщина претит.
Goodviper
24 апреля 2014, 22:26
И я приобщилась к четвертушке, ура-ура-ура!

Понравились все, кто нравился раньше и Союз. Мурманск шикарен, не подвела родина. Саратов умнички. Союз стал лучше, меньше дурацких песенок - больше шуток, тоже хорошо зашел.

Гадкая Молодость, хорошо, что отвалилась. Азия вообще не внятная, не смешная, хотя, попади она в прошлую игру, смотрелась бы забавно, но тут их катком раскатали и правильно сделали.

Хороший КВН, понравился, давно я не хохотала smile4.gif
Барабум
24 апреля 2014, 22:51

АртемЭлрик написал: Без разницы над чем шутить, главное чтоб смешно было. А смешно было... очень.

А по мне - это из тех редких шуток, что абсолютно за гранью. Мерзкая, но я понимаю команду - вакансия на "любимую команду президента" пока свободна. Я просто высказываю мнение, как зрителя и не хочу, чтобы и здесь все вылилось сами понимаете во что. И я очень удивлюсь, если после такого одесская команда таки приедет играть.
amosk
25 апреля 2014, 01:02

Барабум написала: И я очень удивлюсь, если после такого одесская команда таки приедет играть.

Если одесская и не приедет, то вовсе не из-за чьих либо шуток.
Smooth Pimp
25 апреля 2014, 01:10
Мансы прошли сбор программы выступления, 99+% будут выступать.
Дембель
25 апреля 2014, 08:39
Очень и очень понравился Мурманск. У них замечательные смешные шутки. Конкурс капитанов, например, был просто блестящим. В отличие от шаблонного союзовского, Герман удивил свежестью подхода. Разумеется, Мурманску нужно прибавлять, но не отметить их резвый старт не могу.
Smooth Pimp
25 апреля 2014, 12:42
Саратовский мэр похвалил команду КВН «Саратов» biggrin.gif
ElenaV
25 апреля 2014, 12:46

Smooth Pimp написал: Саратовский мэр похвалил команду КВН «Саратов» 

Меня удивило при просмотре, что они полномера стебались над тем, что он им денег не дает и ваще (с), а потом АВМ в паузе от лица команды благодарил, в т.ч. и его.
danxai
25 апреля 2014, 13:08
Я далеко не поклонник Зверева, но смеяться над шуткой в биатлоне о его сожжении как-то грешно. Удивляюсь, что шутку не зацензурили. Была еще какая-то аналогичная, не помню уже про кого. Гнусно это и некрасиво.
ElenaV
25 апреля 2014, 13:15

danxai написал: Я далеко не поклонник Зверева, но смеяться над шуткой в биатлоне о его сожжении как-то грешно. Удивляюсь, что шутку не зацензурили. Была еще какая-то аналогичная, не помню уже про кого. Гнусно это и некрасиво.

Да, я тоже это отметила.

Вообще, меня очень раздражает укоренившийся навечно в играх разных уровней "биатлон" - шутки дурацкие (на один перл - тонны шлака), в последнее время, откровенно, чернушные (вот как-то не смешат меня ни смерть, ни дебилы, ни инвалиды, ни бомжи, а ведь все это проскакивает в биатлоне с завидным постоянством), подача никакущая, половина сразу идет под нож при монтаже. И чего амик так за него уцепился? redface.gif
Smooth Pimp
25 апреля 2014, 13:20
В Первой лиге биатлон вообще ужас. После переезда в Тольятти стало немного получше, но все равно отборная пошлятина и чернуха, шутки вроде сожжения Зверева там норма, а часто бывает гораздо жестче.
amosk
25 апреля 2014, 15:17

ElenaV написала: вот как-то не смешат меня ни смерть, ни дебилы, ни инвалиды, ни бомжи

А это тоже не смешно:
"Сотрудник крематория чихнул на работе и теперь не знает кто где."

?
Goodviper
25 апреля 2014, 15:27
Мне тоже шутка про Зверева не понравилась. Не настолько он противный, чтобы желать ему смерти.
Smooth Pimp
25 апреля 2014, 21:18
Результаты третьего четвертьфинала Высшей лиги
   Спойлер!
«Одесские мансы» – 12,8
Сборная Физтеха – 12,6
Сборная РУДН – 11,7

Сборная Чеченской Республики – 11,1
Сборная МФЮА – 10,8

Добрали Сборную Чеченской республики

Николай Фоменко. Ему было не очень весело. biggrin.gif Которую игру радует
ElenaV
25 апреля 2014, 21:27

amosk написал: А это тоже не смешно:
"Сотрудник крематория чихнул на работе и теперь не знает кто где."

Если бы я много пила или курила, точно померла бы со смеху.
Милый Люк
26 апреля 2014, 07:36
Физтех будет жить!
Одесситы тоже - про животных у них шикарно было.
Жаль, что щаз не всё так просто...
Арчер-впд
26 апреля 2014, 14:51
Хо-хо-хо, АМИК таки решился "влезть на галеры" ситкомов СТС - на канале стартовало их детище "Семья 3Д".
ElenaV
29 апреля 2014, 18:14
Хех. tongue.gif

Во Франции прошла КВНовская свадьба: в брак вступили Иван Абрамов («Парапапарам») и Эльвира Гисматуллина («Семь холмов», «25-ая»).
user posted image
АртемЭлрик
29 апреля 2014, 18:20
Ну всего им наилучшего, хоть и не люблю очень Парапапарам smile4.gif
AgCooper
29 апреля 2014, 18:26

Lenin написал: он против yя

МОДЕРАТОРИАЛ:
Мат. Три дня read only.
ElenaV
3 мая 2014, 11:26
Странные слухи ходят о "председателе"... Если окажется правдой, то КВН в обозримом будущем явно ждут перемены, вплоть до смены канала.
Барабум
3 мая 2014, 11:27

Источник уж больно ненадежный...
ElenaV
3 мая 2014, 11:30

Барабум написала: Источник уж больно ненадежный...

Уже активно перепечатывают самые разнообразные сайты. И подозрительно долго нет опровержения. mad.gif
Барабум
3 мая 2014, 11:39

Перепечатывают в основном желтушные же?
ElenaV
3 мая 2014, 11:46

Барабум написала: Перепечатывают в основном желтушные же?

Я не знаю, к каким относятся, например, "Киев Таймс" и "Капитал.КЗ". Наши молчат, это да.
Smooth Pimp
3 мая 2014, 11:53

Константин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством, об этом сообщает источник в руководстве телекомпании, пожелавший остаться неизвестным.

Надеюсь, утка.
Taila
4 мая 2014, 09:23

ElenaV написала: Хех. tongue.gif
user posted image

Кто-то уже успешно справился с задачей - нашел мужика biggrin.gif
ElenaV
4 мая 2014, 10:46

Taila написала: Кто-то уже успешно справился с задачей - нашел мужика 

Не зря 3 команды (а может, и больше) сменила. tongue.gif

п.с. Наверно, жизнь у них разнообразная: хочешь - муж Губерниевым заговорит, хочешь - Новой русской бабкой. 3d.gif
amosk
4 мая 2014, 12:43

Taila написала:
Кто-то уже успешно справился с задачей - нашел мужика  biggrin.gif

У Пятигорска гениальное:

Я играла в КВН только ради замужа.
И теперь стою я здесь, а все девки там уже.

https://www.youtube.com/watch?v=oGJ-SVogspo
smile.gif
ElenaV
4 мая 2014, 13:24

amosk написал: У Пятигорска гениальное:

Да-да, тоже вспомнилось. smile.gif
ElenaV
4 мая 2014, 18:13
Случайно (честное слово! wink.gif ) наткнулась на ситком со Скулкиной и Танией. facepalm.gif Первая же услышанная мной "гениальная" шутка: "А машину тебе лучше застраховать. - Жопу свою застрахуй!". obm.gif Как сказал один, находившийся в тот момент рядом со мной очевидец: "КВН - это зло". biggrin.gif
sonobr
4 мая 2014, 22:41

amosk написал: У Пятигорска гениальное:

biggrin.gif

ElenaV написала: Случайно (честное слово!  ) наткнулась на ситком со Скулкиной и Танией.

А мне ситком понравился. При том, что Скулкину не люблю, и Тимур огорчил внешним видом. Но я не из тех, кого можно смутить словом из четырех букв. smile.gif
ElenaV
4 мая 2014, 22:55

sonobr  Но я не из тех, кого можно смутить словом из четырех букв.   smile.gif

Я и не смутилась, просто мне такое не смешно. tongue.gif
ElenaV
4 мая 2014, 22:59
Тимур, кстати, меня особо не удивил. В последних их появлениях в квне он уже такой и был.
gab
8 мая 2014, 23:54
Первую четвертинку показали, когда остальные будут показывать ?
Мадам Грицацуева
9 мая 2014, 20:34
Сегодня в "Планете КВН" какие-то мероприятия? А то на автобусной остановке перед зданием уже час стоит вот этот гибрид катафалка и пожарной машины. Мега Хаммер У531УР77
Народ гуляет вокруг и шутит на тему гиперкомпенсации комплексов. wink.gif
ElenaV
9 мая 2014, 20:51

Мадам Грицацуева написала: Сегодня в "Планете КВН" какие-то мероприятия?

Официально на сайте ничего не значится. Может, сдают уже на сторону?
AgCooper
9 мая 2014, 21:28
Выложили Игру Центральной Международной Лиги
ElenaV
9 мая 2014, 21:39

AgCooper написал: Выложили Игру Центральной Международной Лиги

А кто там?
ElenaV
9 мая 2014, 21:40

В субботу, 17 мая, на Первом канале состоится долгожданная премьера шоу «Чувство юмора», съемки которого проходили осенью 2013 года в Доме КВН. Среди участников шоу: Азамат Мусагалиев, Михаил Стогниенко, Игорь Ласточкин, Максим Киселев, Айдар Гараев, Александр Коптель, Ольга Картункова, Екатерина Утмелидзе.

Новое развлекательное шоу — это состязание, в котором выступления участников оцениваются членами авторитетного жюри. Ведущий – Виктор Васильев. Жюри – Александр Масляков и Юлий Гусман. Действо разворачивается вокруг двух приглашенных звезд. Каждому в помощь — целая команда популярных КВН-щиков. В ходе конкурсов, миниатюр и импровизационных сценок гости и их помощники выясняют, чье чувство юмора острее.
Гости первого выпуска — актеры Алексей Маклаков и Наталья Бочкарева.
user posted image
AgCooper
9 мая 2014, 21:42

ElenaV написала: А кто там?

Международные игры, но кто - не написали.
Ферзь
10 мая 2014, 09:17

ElenaV написала: В субботу, 17 мая, на Первом канале состоится долгожданная премьера шоу «Чувство юмора», съемки которого проходили осенью 2013 года в Доме КВН. Среди участников шоу: Азамат Мусагалиев, Михаил Стогниенко, Игорь Ласточкин, Максим Киселев, Айдар Гараев, Александр Коптель, Ольга Картункова, Екатерина Утмелидзе.

Просто посмотрев на состав участников, прихожу к мнению, что победить должен Азамат. Остальные не кажутся мне хорошими импровизаторами.
ElenaV
12 мая 2014, 17:58
user posted image
В женском царстве на Comedy Woman случилось пополнение. Компанию красавиц разбавил мужчина – Александр Волохов. Шутить и развлекать публику молодому человеку не впервой, он известен по участию в команде КВН из Самары «СОК». Однако на сцене Comedy Woman Александр проявил, наконец, свои актерские способности в полную силу. Ведь только в женском коллективе могут по достоинству оценить мужские таланты. Однако это повлекло за собой и трудности, к которым Александр был не готов.

«Наш первый съемочный пул продолжался две недели. А это большой срок для мужчины, попавшего в женское общество, - смеется Волохов. – Однажды, ближе к концу пула на репетиции мы зацепились за какую-то фразу в тексте, через которую, благодаря неведомой женской логике, перескочили на обсуждение ввоза кружевного белья. Я уже начал гуглить эту тему в интернете, и в этот момент понял: «Саша, стоп! Ты зашел слишком далеко! Тебе надо прийти в себя и проветриться». И пошел гулять, приходить в себя. Понадобилось около двадцати минут».

Кроме того, каждый раз идя на съемку, Александру пришлось проверять, на все ли пуговицы он застегнут, красиво ли у него уложена щетина на лице, чистые ли ботинки – каждый раз, как на свидание. «Когда съемки закончились, и я попал в сугубо мужскую компанию, где пахло сигаретами, были грязные ботинки и кто-то мучился похмельем, я почувствовал такое облегчение! Я вернулся!» - поделился молодой человек.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»