Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
ElenaV
16 сентября 2014, 22:24
Сыграна первая игра второго этапа "Дороги в Вышку".

«Таганрог» - 4,7 + 0 + 4,8 = 9,5
«Ленинград» - 4,7 + 0,4 + 4,2 = 9,3

«Азбука» - 4,5 + 0 + 3,7 = 8,2
«Омичи» - 3,5 + 0,6 + 3,8 = 7,9
«Жим Керри» - 3,2 + 0 + 4,5= 7,7
В финал прошли две команды.

Bizon
16 сентября 2014, 22:27
Камызяки как раз стебали всё это "мы Великая Россия нам всё пофиг" по полной.
Одно только противопоставление Форреста Гампа "Самым Лучшим Фильмам" чего стоит...
лягушка-путешественница
16 сентября 2014, 22:35
Барабум
16 сентября 2014, 22:35

ElenaV написала: В 2015 году 26-й Сочинский фестиваль обретет свое новое место в прекрасном Олимпийском курорте «GorkyGorod» на Красной поляне. Впервые олимпийский объект станет обителью не только для спортсменов, но и для тысяч кавээнщиков со всей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Понастроили.... Теперь откаты пошли. Ну какой же фестиваль без Жемчи и без моря?
лягушка-путешественница
16 сентября 2014, 22:36

Casper написал: Ну, не знаю, на мой взгляд и невелика потеря

ВЕЛИКА!
amosk
17 сентября 2014, 17:28
А мне Летний кубок понравился, даже несмотря на псевдопатриотические истерики.
Ваня никого голосом не пародировал - и то хорошо, жалко только что петь ему разрешили smile.gif
Но конечно уровень команд гораздо ниже чем их же в сезонах.
И Камызяков жестко порезали - прямо в середине фраз обрывали.
ElenaV
17 сентября 2014, 21:44

ElenaV написала: Сыграна вторая игра второго этапа "Дороги в Вышку".

"Команда БГУ" - 8,4
Сборная ЮФУ - 8,7

Сборная Хабаровска - 7,2
Сборная Владимира - 8,0

К "Родине Чехова" и "Ленинграду" присоединяются еще две команды: "Команда БГУ" и сборная ЮФУ. Сан Саныч добирает в следующий этап "Омичей".

ElenaV
17 сентября 2014, 21:47
Затрахали уже этих "Омичей" (сиречь "Молодежная сборная") тащить. mad.gif У меня, как вспомню их припадки со стульями, ажно глаз дергаться начинает. И лажают ведь из раза в раз, и места занимают даже не третьи, ан нет - все равно в финале. facepalm.gif А уж народ в комментах-то как ликует. Вот скажите, поклонники (если вы тут есть, конечно), что такого особенного в ваших кумирах?
Solmir
18 сентября 2014, 09:53

ElenaV написала: Затрахали уже этих "Омичей" (сиречь "Молодежная сборная") тащить. mad.gif У меня, как вспомню их припадки со стульями, ажно глаз дергаться начинает. И лажают ведь из раза в раз, и места занимают даже не третьи, ан нет - все равно в финале.  facepalm.gif А уж народ в комментах-то как ликует. Вот скажите, поклонники (если вы тут есть, конечно), что такого особенного в ваших кумирах?

Может кто-то высказал претензии, что КВН смотрится недостаточно динамически? Линейки, сценки, поющие люди. А если звук выключить, то вся динамика только от переключения планов с разных камер. Вот и ищут, что подинамичнее. Вначале Лас Вегас с его плясками пихали повсюду. Теперь Омичей с их приступами буйного помешательства.

А что, раз шуток нет, то скомпенсируем песнями и танцами. Кто не умеет, тот пусть скачет, акробатические этюды показывает или жонглирует. Еще танцоров-профессионалов фоном можно пустить, на лошади выехать. А в рекламу Первого канала от КВН вообще попал эпизод с "человеком-пауком", спустившимся сверху по канату.
Odnoznachen
18 сентября 2014, 21:16

ElenaV написала: Затрахали уже этих "Омичей" (сиречь "Молодежная сборная") тащить. mad.gif У меня, как вспомню их припадки со стульями, ажно глаз дергаться начинает. И лажают ведь из раза в раз, и места занимают даже не третьи, ан нет - все равно в финале.  facepalm.gif А уж народ в комментах-то как ликует. Вот скажите, поклонники (если вы тут есть, конечно), что такого особенного в ваших кумирах?

Я бы тоже добрал. Остальные же уныние полнейшее, все эти радиосвободы, всесерьезны, синергии - безликие, как из инкубатора.
У омичей хоть свое лицо есть. Авторов купят - и вполне могут выстрелить.
amosk
18 сентября 2014, 22:17

Odnoznachen написал:
У омичей хоть свое лицо есть.

Че за лицо такое? Надеюсь не стулья?
Я например не смогу по выступлению их узнать.
ElenaV
18 сентября 2014, 22:31

amosk написал: Че за лицо такое? Надеюсь не стулья?

Снулая девочка. Видимо, львиная доля поклонников команды сначала каким-то образом на нее запала. tongue.gif Предполагаю, из-за оригинального псевдонима. Или у нее в паспорте так записано?
Solmir
18 сентября 2014, 22:44

ElenaV написала:
Снулая девочка. Видимо, львиная доля поклонников команды сначала каким-то образом на нее запала. tongue.gif Предполагаю, из-за оригинального псевдонима. Или у нее в паспорте так записано?

А что за псевдоним? Я не знаю. Хотя знаю, о ком речь. Сильно раздражает.
amosk
18 сентября 2014, 22:46

ElenaV написала:

Вот девочку из Бомонда помню (хотя у нее было всего 2 смешных реплики, и в целом то была довольно посредственная команда.
А омскую девочку не помню, потому что не за что smile.gif
ElenaV
18 сентября 2014, 22:50

Solmir написал: А что за псевдоним? Я не знаю. Хотя знаю, о ком речь. Сильно раздражает.

Ну, звать ее Эмили Винс. Я много ненужного помню, ага. tongue.gif Одно время народ пытался понять, не дочь ли она Петра Винса из ДЛШ. biggrin.gif Чем кончилось расследование, не знаю. wink.gif
Odnoznachen
19 сентября 2014, 21:40

amosk написал:
Че за лицо такое? Надеюсь не стулья?

Ну раз не можешь - так и не надо.
Посмотрим что с ними дальше будет, я вот чет в них верю.
Helg
20 сентября 2014, 20:19
Сразу после премьерки посмотрел ЛК. Первая же мысль - и почему я Парапапарам не любил? Хорошая же команда! Потом вспомнил старый Пятигорск, ФД, Нягань... Ох и дерьмо же этот ваш Пора по бабам.
ElenaV
26 сентября 2014, 14:26
Анонс "супер"-шоу. kos.gif Я так понимаю, это лучшее или около того? tongue.gif
AgCooper
26 сентября 2014, 14:36

ElenaV написала: Анонс "супер"-шоу.

Я себе скачал пару сезонов "Краина У" ради "семейной" парочки из "Днепра".
Ну нравятся они мне и все тут smile.gif
ElenaV
27 сентября 2014, 18:35
user posted imageuser posted image

Новая ячейка общества родилась в Клубе веселых и находчивых! Сегодня празднуют свадьбу Айдар Гараев («Союз») и Анастасия Казанджан («Жест» и сборная Чечни).

Solmir
27 сентября 2014, 22:32
Интересно, кто пишет такой банальный текст на http://kvnru.ru/ и подбирает столь убогие фото?
danxai
27 сентября 2014, 22:42
Настенька из сборной Оренбургской губернии (Премьер Лига) такая милая. rolleyes.gif
Пускай Набоков дважды Гумберт ухмыляется, а Фрейд грозит пальцем — не могу не восхищаться ею.
user posted image

Хоть раз в глаза ваши бесстыжие посмотрю:

user posted image
   Спойлер!

Девушке 22 года.

PS. А вот ее шутку (Первая 1/2, приветствие ) про то, что она простудилась на конкурсе мокрых маек, не понял. В чем соль-то, поясните, а?
ElenaV
27 сентября 2014, 22:50

Solmir написал: Интересно, кто пишет такой банальный текст на <a href="http://kvnru.ru/" target="_blank">http://kvnru.ru/</a> и подбирает столь убогие фото?

У них один автор, он же основатель. Все, что от имени квнру, пишется им. Остальное - копипаст. А фото, какие сами вконтакт выложили, те и взял. Вряд ли ему персонально кто-то будет самые лучшие слать. wink.gif
Anatol
27 сентября 2014, 23:55

danxai написал: Настенька из сборной Оренбургской губернии (Премьер Лига) такая милая. rolleyes.gif
Пускай Набоков дважды Гумберт ухмыляется, а Фрейд грозит пальцем — не могу не восхищаться ею.

А я ее еще больше ку smile.gif Мне она запомнилась еще в 2012 в игре за сборную Краснодарского края: https://www.youtube.com/watch?v=2vEQeQ_qCo8...tailpage#t=4082
AgCooper
29 сентября 2014, 13:03

ElenaV написала: Анонс

Глянул вчера...
Галыгин через слово "жопа" вставляет. facepalm.gif
Все остальное совершенно не смешное, что со сдачей квартиры, что с депутатами и клиникой, один момент в сценке с гаишниками улыбнул максимум и все.
ElenaV
29 сентября 2014, 13:52

AgCooper написал: Галыгин через слово "жопа" вставляет. 

О, молодец! Не прошло и 10 лет, как, считай, на ступень выше поднялся. tongue.gif

AgCooper написал: Все остальное совершенно не смешное, что со сдачей квартиры, что с депутатами и клиникой, один момент в сценке с гаишниками улыбнул максимум и все.

Ожидаемо.
ElenaV
1 октября 2014, 15:48
О как! Ведь еще и не сыгран даже. tongue.gif

Первый канал
воскресенье, 5 октября

18:50 КВН. Высшая лига. Первый полуфинал
Играют команды: Сборная РУДН, «Кембридж», Сборная города Мурманска, Сборная Чеченской республики

ElenaV
1 октября 2014, 15:51

danxai написал: А вот ее шутку (Первая 1/2, приветствие ) про то, что она простудилась на конкурсе мокрых маек, не понял. В чем соль-то, поясните, а?

Не увидела вопроса.

В том, что опять проявила себя ребенком, как и положено человеку такого роста. Как вариант, вообще, просто рядом стояла и промокла. wink.gif
ElenaV
2 октября 2014, 22:11
Оказывается, у Пельменей был конфликт с Масляковым. redface.gif

Участник «Уральских пельменей» Дмитрий Брекоткин дал интервью омскому изданию «Домашняя газета»:

– Как бывалый кавээнщик часто смотришь юмор на ТВ?
– Меня трудно уже чем-то удивить, а КВН я давно перестал смотреть. Как перестал играть сам, так интерес к нему и пропал. Не потому, что КВН стал несмешной, нет! Просто жизнь по-другому пошла, я теперь даже путаю, где там Премьер-лига, где Высшая… Но если удается включить телевизор, то прежде всего смотрю не юмористические программы, а каналы National Geographic, Animal Planet, Discovery и телепередачу «Охота и рыбалка» (улыбается). И что-нибудь спортивное, конечно.

– Конфликт с Александром Масляковым, надеюсь, уже исчерпан?
– Да не было никакого конфликта, просто он… долго не хотел прощать нам, что мы ушли из КВН и решили двигаться дальше сами, создавать что-то свое. Может, он в нас тогда не верил, не знаю. Мы не раз звали его на наши программы, но он так ни разу и не пришел. Правда, не так давно встретил нас в Москве, сказал, как мы выросли. И не только творчески (смеется).

- За творчеством бывшего «пельменя» Сергея Светлакова следите?
– Ну приходится следить, он же у всех на виду (после некоторого молчания). Конечно, мы рады его успехам… Но некоторые моменты, совсем некрасивые, изменили наши отношения.

– Человек стал забывать тех, с кем поднялся к звездам?
– Я бы не хотел об этом говорить… Скажу только одно: если б Сергей хотя бы снова стал здороваться с нами – уже было б хорошо. Поэтому с этих позиций взгляды на былую дружбу уже другие.

ElenaV
3 октября 2014, 21:57
Сыгран 1й полуфинал ВЛ.

ИТОГ ИГРЫ:
   Спойлер!
Сборная Мурманска — 13,6.
Сборная РУДН — 13,1.
«Кембридж» — 12,4.
Сборная Чечни — 12,3.

Поздравляем сборную Мурманска с выходом в финал!

Напрямую в финал выходит одна команда, остальные примут участие в спецпроекте (кубок мэра Москвы).
ElenaV
3 октября 2014, 22:00
Звезды в СТЭМах:

Спойлер!
Чечня - Кушанашвили
Мурманск - Малахов
РУДН - Ревва
Кембридж - Олешко
ElenaV
3 октября 2014, 22:06
На сайте амика ребрендинг. Зацените.

апд. Уголок редактора, кажись, окончательно канул в лету.
S_tray
4 октября 2014, 02:42
Прощаюсь с Украиной, и говорю огромное СПАСИБО!:

ОГУ 87 - почти не помню, но вроде всем было хорошо.
ДПИ 89 - совпало с моей пубертатностью, поэтому вместе с (самой любимой командой) Уральскими дворниками, сорри за предвзятость.

дальше - Гусары, ХАИ, Менты, ДИЗЕЛЬ НИКОЛАЕВ (love), Киевский политех - спасибоза творчество и прощайте навсегда!
amosk
4 октября 2014, 02:50

S_tray написал: прощайте навсегда

"Прощай, от всех вокзалов поезда уходят в дальние края ..." biggrin.gif

В честь чего именно сегодня такой пафос? Что-то на полуфинале произошло?
S_tray
4 октября 2014, 03:15
Мансы ушли из КВН, Украина тоже, вот и всё.
amosk
4 октября 2014, 03:27

S_tray написал: Мансы ушли из КВН, Украина тоже, вот и всё.

Да никто никуда не ушел.
Просто времена такие. Но это не навсегда.
ElenaV
4 октября 2014, 13:01

S_tray написал: Мансы ушли из КВН

amosk написал: В честь чего именно сегодня такой пафос?

Ну, бывает, месяц человек собирался с мыслями. smile.gif

п.с. Учитывая, что все названные команды из прошлого, а смотреть нарезки лохматых выступлений никто, собственно, не запрещает, с чем прощался-то?

А всякие Днепры (да, возможно, вскоре и те же Мансы) сейчас вовсю мелькают в развлекаловке на российских каналах.
S_tray
5 октября 2014, 00:36
Украина ушла из КВН, теперь уже навсегда. Просто реквием по тому, что было.
amosk
5 октября 2014, 01:59

S_tray написал: Украина ушла из КВН.

Ага, расскажите им что они ушли из КВНа smile.gif
AgCooper
5 октября 2014, 09:07
МОДЕРАТОРИАЛ:

Так, скатывание в "политическое" русло прекращаем
Sergdfc
5 октября 2014, 14:33
Какая унылая игра, этот ваш первый полуфинал...Но не могу не отметить у РУДН:

" - Да, господин ведущий!
- Можно без "ведущий".
- Да, господин!"

И парень с РУДН, фронтмэн, оказывается с Северной Кореи родом...
AgCooper
5 октября 2014, 15:25

Sergdfc написал: оказывается с Северной Кореи родом

Наверняка на теме КВН уже собаку съел 3d.gif
Sergdfc
5 октября 2014, 15:34

AgCooper написал:
Наверняка на теме КВН уже собаку съел 3d.gif

Да он так грустно сказал, что долго на Родине не был, я аж сам затосковал...
Casper
5 октября 2014, 16:46
Кажется у внучки Маслякова что-то с умственным развитием. ее как ни покажут, она все время с отстраненным выражением лица сидит каким-то. Ну или просто КВН ненавидит.

Мурманск хорош. И Ревва понравился.
amosk
5 октября 2014, 17:08

Casper написал: Кажется у внучки Маслякова что-то с умственным развитием. ее как ни покажут, она все время с отстраненным выражением лица сидит каким-то. Ну или просто КВН ненавидит.

Вы все усложняете. Просто там не над чем смеяться - вот ребенок и скучает smile.gif
Casper
5 октября 2014, 17:18

Ребенок там сидит с рождения с одним и тем же выражением лица. Это уже не просто не над чем смеяться. И это еще учитывая, что выбирают поди самые удачные моменты съемки.
amosk
5 октября 2014, 17:25

Casper написал:
Ребенок там сидит с рождения с одним и тем же выражением лица.

Вот не надо. Я много раз видел, как она заливалась смехом.
SDVIGGG
5 октября 2014, 19:52
Я уже лет 10 не смотрю телевизор КВН.
Сейчас угораздило наткнуться на выступление чеченской команды в красных мокасинах. Какой-то псевдодружелюбный выход "Во славу Кадырову!" cheshir2.gif
"Нас не надо бояться, мы в тонированных тачках - от стеснения...". Картонная 10-ка, две поющие мордышки из окна.

Влюбленный, но злой чечен "пробивает с вертушки" плюшевому мишутке.gif (КВН-2014)

Странные праздники... Что-то меня знобит от этого веселья...(с)
brok
5 октября 2014, 20:10
Посмотрел первый полуфинал. Дайте кубок Мурманску, чтобы больше они не играли... С Городом Пятигорском вроде получилось.
amosk
5 октября 2014, 20:59
1-й полуфинал ВЛ.
Понравились приветствие Мурманска, биатлон, СТЭМ с Реввой.
Остальное - скукота.

Судейство - справедливое.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»