Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
ElenaV
30 октября 2014, 09:40

4 ноября - эфир музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН" в Юрмале

В гала-концерте фестиваля участвуют:

Сборная Баку, Азербайджан
Сборная банкетных ведущих, Республика Татарстан
Сборная Грузии, Тбилиси
Сборная города Мурманска
«Одесские мансы», Одесса
Сборная Дагестана, Махачкала
«КемБридж» (сборная КеМТИПП), Кемерово
«Азия MIX», Бишкек
«Плохая компания», Красноярский край
«Кефир», Нягань
«Днепр», сборная Днепропетровской области
«Триод и Диод», Смоленск
«Уездный город», Челябинск-Магнитогорск
«Парапапарам», МГИМО, Москва
Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
«ГородЪ ПятигорскЪ»
«Союз», Тюменская область

Начало в 17.10 (с перерывом на новости) на Первом канале

ElenaV
30 октября 2014, 09:41

Состав "Кубка Мэра Москвы - 2014"!

Играет 6 команд:

- Сборная РУДН, Москва
- «Плохая компания», сборная Красноярского края
- Сборная Физтеха, Долгопрудный
- «КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово
- «Саратов», Саратов
- Сборная МФЮА, Москва-Волгоград – гости кубка

Solmir
30 октября 2014, 10:28

ElenaV написала:

Состав "Кубка Мэра Москвы - 2014"!

Играет 6 команд:

- Сборная РУДН, Москва
- «Плохая компания», сборная Красноярского края
- Сборная Физтеха, Долгопрудный
- «КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово
- «Саратов», Саратов
- Сборная МФЮА, Москва-Волгоград – гости кубка

То есть ДАЛС не послушался Маслякова. Или вымолил разрешение не участвовать.
Судя по составу, игра будет унылой.
Барабум
30 октября 2014, 11:58

Solmir написал: Победит Союз. Но это будет чемпион на уровне Обычных Людей.

Не надо так про ОЛ. Они то как раз играли в удовольствие и совсем не ожидали, что станут чемпионами, благодаря заморочившимся и перегоревшим Пирамиде и Максам. Причем я лично с одним из игроков ОЛ еще до финала обсуждала - пойдут они в следующий сезон или нет. Никто не предполагал их чемпионства. wink.gif А вот Союз как раз в своем стремлении выиграть опускаются все ниже и ниже.
ElenaV
30 октября 2014, 13:37

Solmir написал: То есть ДАЛС не послушался Маслякова. Или вымолил разрешение не участвовать.

Судя по написанному в комментах, Масляков, якобы, не собирался пропускать ДАЛС напрямую, а просто первыми пригласил к участию в утешительной игре. Но потом, типа, наткнулся на чей-то взгляд в зале (по одной из версий, ААМа) и тут же вырулил на приглашение в финал. Наверно, не потянули бы они две игры за месяц на приличном уровне.

Кстати, в свете сезона "Перезагрузки" все больше склоняюсь к тому, что чемпионом станет Мурманск или ДАЛС.
ElenaV
30 октября 2014, 13:39

Барабум написала:
Не надо так про ОЛ. Они то как раз играли в удовольствие и совсем не ожидали, что станут чемпионами, благодаря заморочившимся и перегоревшим Пирамиде и Максам. Причем я лично с одним из игроков ОЛ еще до финала обсуждала - пойдут они в следующий сезон или нет. Никто не предполагал их чемпионства.  А вот Союз как раз в своем стремлении выиграть опускаются все ниже и ниже.

+1
Smooth Pimp
30 октября 2014, 14:13

ElenaV написала:
Кстати, в свете сезона "Перезагрузки" все больше склоняюсь к тому, что чемпионом станет Мурманск или ДАЛС.

Почему не "Союз"? Плохо выступили в полуфинале? (Еще не смотрел)
ElenaV
30 октября 2014, 14:19

Smooth Pimp написал: Почему не "Союз"?

Не революционно. wink.gif
Ученик
30 октября 2014, 14:59

Smooth Pimp написал: Почему не "Союз"? Плохо выступили в полуфинале? (Еще не смотрел)

Неплохо. Мне вот даже показалось, что лучше, чем обычно.
Estia
30 октября 2014, 15:09

ElenaV написала:
Судя по написанному в комментах, Масляков, якобы, не собирался пропускать ДАЛС напрямую, а просто первыми пригласил к участию в утешительной игре. Но потом, типа, наткнулся на чей-то взгляд в зале (по одной из версий, ААМа) и тут же вырулил на приглашение в финал. Наверно, не потянули бы они две игры за месяц на приличном уровне.

Так в эфире видно было, как ААМ мотает головой на приглашение ДАЛС поучаствовать в спецпроекте, после чего АВМ договаривает свое предложение об их участии в финале.
ElenaV
30 октября 2014, 15:30

Estia написала:
Так в эфире видно было, как ААМ мотает головой на приглашение ДАЛС поучаствовать в спецпроекте, после чего АВМ договаривает свое предложение об их участии в финале.

Я сейчас практически не смотрю все эти послеигровые речи, поэтому просто верю, что комментирующие не на ровном месте все это выдумали. smile.gif
amosk
30 октября 2014, 15:53

ElenaV написала:
Я сейчас практически не смотрю все эти послеигровые речи, поэтому просто верю, что комментирующие не на ровном месте все это выдумали. smile.gif

Ну, ААМ действительно жестами лица активно возражал АВМу когда тот начал говорить про приглашение на Кубок.
Но думаю в том, что АВМ на ходу передумал, сыграло больше то, что перед этим Эрнст прямым текстом предложил считать ДАЛС финалистами, т.к. разница всего 0.1 балла.
Vera Cold
30 октября 2014, 20:28
Из двух полуфиналов понравились только Мурманск и Далс.
Остальное - полный шлак. Жаль, что Физтех так сдулся. Их "интеллектуальные" шутки поначалу были очень хороши, но чем дальше, тем всё несмешнее.
Союз мне никогда не нравился, а последние выступления - полный атас! Актив Дома Культуры села Урюпинска. biggrin.gif Про их "политические" шутки промолчу - это за гранью. Кстати, не согласна с Солмиром, что это Эрнст (о, великий и всемогущий! biggrin.gif )мягко подталкивает ребят вносить свою лепту в дело пропаганды. Сами, сами из кожи вон лезут, чётко унюхав "политический момент".

ElenaV написала: Кстати, в свете сезона "Перезагрузки" все больше склоняюсь к тому, что чемпионом станет Мурманск или ДАЛС.

Не, ну это было бы уже не перезагрузкой, а революцией! biggrin.gif
Хотя я ЗА двумя руками.
Vera Cold
30 октября 2014, 20:30

ElenaV написала: Состав "Кубка Мэра Москвы - 2014"!

Играет 6 команд:

Лена, а в финал только победителя возьмут?
Держу пальчики за Физтех!
ElenaV
30 октября 2014, 21:24

Vera Cold написала:
Лена, а в финал только победителя возьмут?
Держу пальчики за Физтех!

Официально говорилось, что призом в игре будет выход в финал, но это же квн. wink.gif По ходу действия как АВМ, так и жюри могут запросто скорректировать регламент и число победителей. Хотя с учетом того, что в финале уже и так трое, не думаю, что специально будут двоих на победу натягивать.
ElenaV
30 октября 2014, 23:14
Валяюсь. Тарбаев с мимикой тандема. tongue.gif
ElenaV
31 октября 2014, 11:27
Не зря мы тут его вспомнили. wink.gif Я бы почитала. smile.gif

В книжных магазинах появилась книга многолетнего режиссера КВН Валерия Хотнога. Она носит название «25 лет в плену у веселых и находчивых». Надписи на обложке гласят: «Честный и откровенный дневник», «Личный взгляд, с которым согласятся не все», «Как меня убирали из игры».

Двадцать пять лет Валерий Хотног был с КВНом, жил в нем и с ним, отдавая всего себя этому уникальному явлению. Все эти годы он вел личные дневники и ежедневники, которые и стали основой этой книги.

В книге 416 страниц, ее цена в интернет-магазинах — около 300 рублей.
user posted image
ElenaV
2 ноября 2014, 00:39
Sergdfc
4 ноября 2014, 16:37
Посмотрел Юрмалу. Два-с-лишним часа хорошего ненавязчивого юмора. Не ржал как конь, но и не спал...

А вот что за девочка у Плохой компании? азиаточка? Больно хороша...в смысле не как кэвээнщица, а просто хороша, в хорошем смысле этого слова?
ElenaV
4 ноября 2014, 17:26

Sergdfc написал: А вот что за девочка у Плохой компании? азиаточка?

ссылка
Estia
4 ноября 2014, 18:09
Видимо, пропустила сезон, когда играла и блистала Нягань (Кефир то есть), и теперь не понимаю, она всегда такая дюже унылая была или что-то реально смешное показывали? За счет чего о ней вспоминают с пиететом? Просто эффект новизны? Мне даже как-то грустно становится, не то что смешно, улыбнуться не тянет.
ElenaV
4 ноября 2014, 18:27

Estia написала: За счет чего о ней вспоминают с пиететом? Просто эффект новизны?

Да. Необычный формат. Примерно в одном ряду художественных заслуг с Раисами и Мурманском. tongue.gif
AgCooper
4 ноября 2014, 18:32

ElenaV написала: Примерно в одном ряду художественных заслуг с Раисами и Мурманском

Ну вот не надо. Раисам и Мурманску до Нягани как до луны wink.gif
ElenaV
4 ноября 2014, 18:38

AgCooper написал: Ну вот не надо. Раисам и Мурманску до Нягани как до луны

Ну хорошо. Скажем так, после первого года каламбурного триумфа у них только и осталось, что "фишка". tongue.gif Раисы, в общем-то, туда же. Посмотрим на Мурманск (если, конечно, нас не лишат такой возможности, "озолотив" их заблаговременно). wink.gif
AgCooper
4 ноября 2014, 18:43

ElenaV написала: Раисы, в общем-то

Раисы мне просто изначально смешными не казались, как и Мурманск.
А у Кефира как-то все совпало - и манера подачи и маски "лузеров по жизни"...
Estia
4 ноября 2014, 18:45

AgCooper написал:

Неизвестно, конечно, что будут говорить про Мурманск и Раис через пару лет (если вспомнят), но они хотя б веселые и живые. А эти парни с пониженным давлением... ну ведь обнять и плакать!
Vera Cold
4 ноября 2014, 18:46

ElenaV написала: Примерно в одном ряду художественных заслуг с Раисами и Мурманском.

В принципе, да, есть сходство. Оригинальность, свежесть поначалу - и именно это не даёт возможности меняться и развиваться. Команды-спринтеры.

Но Раисы, конечно, рангом пониже Кефира и Мурманска. Удачные номера у них можно по пальцам пересчитать.
Smooth Pimp
4 ноября 2014, 18:46
Две игры у них были супер, но потом архивы закончились и к полуфиналу первого сезона сдулись. Во втором сезоне запомнилась только домашка с Шерлоком Холмсом.
ElenaV
4 ноября 2014, 18:49

AgCooper написал: Раисы мне просто изначально смешными не казались, как и Мурманск.
А у Кефира как-то все совпало - и манера подачи и маски "лузеров по жизни"...

Я сравнила их по произведенному эффекту. Так-то Кефир мне тоже больше нравится из этих трех. Раисы, кстати, меньше всего. Мурманск - "уверенное второе место" (с). tongue.gif
ElenaV
4 ноября 2014, 18:50

Estia написала: А эти парни с пониженным давлением... ну ведь обнять и плакать!

Обнять и плакать - это Готы. tongue.gif

п.с. Кстати, в этой Юрмале Кефир без деушки выступал? Эфир еще не видела.
AgCooper
4 ноября 2014, 18:53

ElenaV написала: Обнять и плакать - это Готы

Не только.
Еще "национальные" команды с их песнями-плясками.
Каждый раз фейспалмами покрываюсь при таких выступлениях.

ElenaV написала: Эфир еще не видел

Только скачал, вот сажусь смотреть.
ElenaV
4 ноября 2014, 18:55

AgCooper написал: Не только.
Еще "национальные" команды с их песнями-плясками.
Каждый раз фейспалмами покрываюсь при таких выступлениях.

Лезгинки я уже привыкла проматывать в сознании, а вот в шутки команд пока еще честно пытаюсь вслушиваться. Так вот эти Готы... chain.gif 3d.gif
amosk
4 ноября 2014, 18:55

AgCooper написал:

Причем Мурманск - это вообще вбок от Кефира.
В нем нет фриковости.
ElenaV
4 ноября 2014, 18:56

AgCooper написал: Только скачал, вот сажусь смотреть.

Мое время ежедневно наступает после 21-00. biggrin.gif
ElenaV
4 ноября 2014, 18:57

amosk написал: Причем Мурманск - это вообще вбок от Кефира.
В нем нет фриковости.

Да? А по-моему, придурки придурками. В хорошем смысле, разумеется. biggrin.gif
amosk
4 ноября 2014, 18:58

ElenaV написала: Так вот эти Готы...

Песенки Особи смешные.
А то что другого юмора нет, ну так и амбиций никаких нет.
amosk
4 ноября 2014, 18:59

ElenaV написала:
Да? А по-моему, придурки придурками. В хорошем смысле, разумеется. biggrin.gif

Я про Мурманск если чо.
В нем нет фриковости.
ElenaV
4 ноября 2014, 19:00

amosk написал: Песенки Особи смешные.

Мне и они что-то не очень. Какие-то выродившие детские частушки-страшилки из серии: "Едет дядя на машине, весь размазанный по шине...". wink.gif

amosk написал: А то что другого юмора нет, ну так и амбиций никаких нет.

Вот и плохо, что нет. Типа, все равно АВМ возьмет дыру "международности" затыкать.
ElenaV
4 ноября 2014, 19:00

amosk написал: Я про Мурманск если чо.
В нем нет фриковости.

И я про него... mad.gif
amosk
4 ноября 2014, 19:01

ElenaV написала:
И я про него... mad.gif

Ну в таком случае слово придурки к ним не применимо. В лучшем случае он там один smile.gif
AgCooper
4 ноября 2014, 19:01

amosk написал: В нем нет фриковости.

Юмора особого тоже.
Пытаться тянуть уже кучу игр используя единственную наработку... facepalm.gif
ElenaV
4 ноября 2014, 19:02

amosk написал: Ну в таком случае слово придурки к ним не применимо. В лучшем случае он там один

От этого (при условии, что рот раскрывает только он) команда не становится ни смешнее, ни нормальнее.
amosk
4 ноября 2014, 19:05

ElenaV написала:
Мне и они что-то не очень. Какие-то выродившие детские частушки-страшилки из серии: "Едет дядя на машине, весь размазанный по шине...". wink.gif

Да ладно, не только такие примитивные у них.
Например, вот отличная частушка.
amosk
4 ноября 2014, 19:07

AgCooper написал:
Юмора особого тоже.
Пытаться тянуть уже кучу игр используя единственную наработку... facepalm.gif

Не, пока смешно. Пусть продолжают smile.gif
Просто кому-то изначально не понравился стиль smile.gif
Estia
4 ноября 2014, 19:12
А Союз тем временем начал свое выступление с шутки про кого бы Вы думали? Ну, а, ну? (с) 3d.gif
amosk
4 ноября 2014, 19:14

Estia написала: А Союз тем временем начал свое выступление с шутки про кого бы Вы думали? Ну, а, ну? (с) 3d.gif

Я угадаю эту мелодию с одной ноты smile.gif
AgCooper
4 ноября 2014, 19:18
Ну вот сейчас смотрю "Мурманск" на Юрмале.
Где смеяться?
На жирном пятне? На Ане в купальнике? facepalm.gif
И эти политическую шутку ввернули...
amosk
4 ноября 2014, 19:29

AgCooper написал: Где смеяться?

Поэтому в жюри сидят несколько человек.
Каждый находит что-то свое в каждой команде.
А вот если никому не смешно - то таки да отстой smile.gif
amosk
4 ноября 2014, 19:49

AgCooper написал: Ну вот сейчас смотрю "Мурманск" на Юрмале.
Где смеяться?
На жирном пятне? На Ане в купальнике? facepalm.gif
И эти политическую шутку ввернули...

Так вот, у них было вполне смешное выступление. Первая половина как минимум.
brok
4 ноября 2014, 19:59
Смешное более-менее началось с Кембриджа, имхо
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»