Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Jack the Topic Ripper
26 мая 2004, 05:50
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=187876
ElenaV
21 апреля 2014, 11:24

sapiens написала: Заснула под заунывные звуки, издаваемые фрон-мэном Мурманска  Итак среди ночи перед рабочей неделей показывают.

У мужа вчера случился разрыв и истерика, когда я вскользь упомянула об увиденном где-то (еще не здесь ли?) комменте после прошлой игры: "Да что там эта команда Мурманска, кроме красивого фронтмена?..". tongue.gif
тромсё
21 апреля 2014, 11:55
Очень приятно, что Мурманская команда стала самой обсуждаемой. smile.gif
Наша "сборная", конечно, лохи КВНа, опыта ноль. Но зато чего не отнять, так это самоиронии.
Меня гордость распирает, что у нас вообще появилась команда в "вышке". И таки да, на чемпионство мы не претендуем. 3d.gif

sapiens написала: Заснула под заунывные звуки, издаваемые фрон-мэном Мурманска  Итак среди ночи перед рабочей неделей показывают.

"Прастити" за нашего "фрон-мена". Уверяю, он не хотел вас "итак среди ночи перед рабочей неделей". redface.gif

Пересмотрел ещё раз игру. Остаюсь при своём мнении - это пока лучшая игра нового сезона. "Союз" нереально круто прибавил, их музыкалки бесподобны.
Саратов тоже очень понравился.

Планку этим 1/4 задрали высокую, боюсь, что другие четвертьфиналы не дотянутся.
ElenaV
21 апреля 2014, 12:10
Иногда захожу на амик, а там есть окно с шутками из защиты, всплывающими в произвольном порядке. Так вот, процентов на 95% эти, не побоюсь этого слова, шедевры без слез не прочитаешь. А ведь люди всерьез защищают, показывают, гордятся... facepalm.gif tongue.gif

Вашему вниманию предлагается новый пылесос «Сосулька». Только у нас студентам и беременным женщинам скидки! Женщинам и беременным студентам скидки! Студентам, беременным не от женщин скидки! Женщинам беременным от беременных студентов скидки! Беременным студентам, беременных от небеременных женщин скидки . . . студентам скидки на беременных женщин!!!

«Бульвар Шевченко» (Киев)

Аня
21 апреля 2014, 12:47

тромсё написал: Но зато чего не отнять, так это самоиронии.

Мне показалось, наглости тоже не отнять. biggrin.gif
Ни за какие коврижки не отнять.

В музыкалке уже успевшая поднадоесть фишеча про "мы лохи, и у нас всё плохо" сильно напоминала откровенное желание схалтурить. Тупо не напрягаться для еще одного конкурса.
Собствнно, в итоге музыкалки как таковой у Мурманска и не было.

Такими темпами они действительно очень скоро надоедят.
Я так дууумаю. © smile.gif
winxxx
21 апреля 2014, 13:28

ElenaV написала:
Просто надоедает однообразие. Еще максимум пара таких выходов подряд и его реально захочется пустить вслед за "слепым лосем по горящему лесу".

Еще пара? Ну уж нет, мне хватило 5 минут его первого выступления - насыщение пришло очень скоро... Даже самые примитивные песенки сочиняются хотя бы на 3-х аккордах, а Мурманск пытается играть на полутора... Очень смешная шутка про атомный флот и Обаму, ага - откровенно признаться что ума не хватило её допилить ... Скоро они выйдут и покажут по пальцу такими темпами...
ElenaV
21 апреля 2014, 13:50

winxxx написала: Еще пара? Ну уж нет, мне хватило 5 минут его первого выступления - насыщение пришло очень скоро...

Оставила люфт для самых терпеливых. wink.gif

winxxx написала: Скоро они выйдут и покажут по пальцу такими темпами...

И ведь многие засмеются, чтобы не прослыть тупыми и немодными.
тромсё
21 апреля 2014, 14:16

Аня написала: Мне показалось, наглости тоже не отнять.
Ни за какие коврижки не отнять.
В музыкалке уже успевшая поднадоесть фишеча про "мы лохи, и у нас всё плохо" сильно напоминала откровенное желание схалтурить. Тупо не напрягаться для еще одного конкурса.
Собствнно, в итоге музыкалки как таковой у Мурманска и не было.
Такими темпами они действительно очень скоро надоедят.

Ань, ты меня прямо расстраиваешь. mad.gif
Ну неужели непонятно, что сборная Мурманска не представляет из-себя лидера и "будущее КВНа". Я уже не раз здесь говорил, что такой стиль надоест однозначно.
Просто поймите, что в городе, который находится на "отшибе вселенной" вдруг из ниоткуда появляется квновская команда.
Ну как за неё не болеть и переживать?
Прекрасно понимаю людей, которым не нравится такое. Ну у вас же есть альтернатива. Знаю, что многим здесь нравится Физтех. Удачи им, смотрите, наслаждайтесь. smile4.gif Я искренне. smile4.gif
ElenaV
21 апреля 2014, 14:18

тромсё написал: Просто поймите, что в городе, который находится на "отшибе вселенной" вдруг из ниоткуда появляется квновская команда.
Ну как за неё не болеть и переживать?

Да чо ты как серьезно-то? redface.gif Вон "надежда" нашей деревни, вообще, из восьмухи не вышла, и поносИли ее в комментах нехило. И ничо, сидим, обтекаем. 3d.gif
ElenaV
21 апреля 2014, 14:20
Вы вот лучше скажите мне, на кого этот Герман похож? И внешне, и манерой. Всю башку сломала. Киногерой, что ли, какой-то?.. redface.gif
тромсё
21 апреля 2014, 14:24

winxxx написала: Еще пара? Ну уж нет, мне хватило 5 минут его первого выступления - насыщение пришло очень скоро... Даже самые примитивные песенки сочиняются хотя бы на 3-х аккордах, а Мурманск пытается играть на полутора... Очень смешная шутка про атомный флот и Обаму, ага - откровенно признаться что ума не хватило её допилить ... Скоро они выйдут и покажут по пальцу такими темпами...

Барышня, откуда столько ненависти казалось бы к веселой игре?
Не понимаю такой злости. Промотать ненавистный Мурманск тебе религия не позволяет?
И да, какой ты хочешь палец увидеть? cen.gif
тромсё
21 апреля 2014, 14:32

ElenaV написала: Да чо ты как серьезно-то?  Вон "надежда" нашей деревни, вообще, из восьмухи не вышла, и поносИли ее в комментах нехило. И ничо, сидим, обтекаем.

Лена, ну а чего за наезды? Из ничего просто. Ну не нравится и не нравится.
Я лично дружелюбно к любым командам отношусь. Но тут молчать тяжело.
Мы рады, что команда наконец-то появилась, а какие-то непонятные личности решают, что "уберите команду, а то спать не могу".

Я не знаю, как донести людям, что это же просто игра.
ElenaV
21 апреля 2014, 15:02

тромсё написал: ну а чего за наезды?

"КВН, он ведь ра-азный" (с) wink.gif

тромсё написал: Я не знаю, как донести людям, что это же просто игра.

Только, пожалуйста, не бери пример с одного небезызвестного защитника ГП, после бурной деятельности которого команду возненавидело полстраны. СМ сама способна справиться с этой задачей. tongue.gif

п.с. И вот об этом:

тромсё написал: неужели непонятно, что сборная Мурманска не представляет из-себя лидера и "будущее КВНа".

"Вы молоды, сэр, откуда столько пессимизма?" (с) wink.gif
тромсё
21 апреля 2014, 15:15

ElenaV написала: Только, пожалуйста, не бери пример с одного небезызвестного защитника ГП, после бурной деятельности которого команду возненавидело полстраны.

Не дождетесь. ©
Лен, приятно с тобой общаться. В тебе нет злости. smile.gif

А я чего-то разговорился тут многовато. Прошу прощения. Всё, молчу до следующей игры. 3d.gif
ElenaV
21 апреля 2014, 15:50

тромсё написал: Лен, приятно с тобой общаться. В тебе нет злости. 

Спасибо. "Папа знает, папа пожил..." (с) wink.gif
Аня
21 апреля 2014, 17:00

тромсё написал: Ну как за неё не болеть и переживать?
Прекрасно понимаю людей, которым не нравится такое.

Ну ты даешь! biggrin.gif
Я как раз говорю о том, что мне - нравится!
Но халтура в музыкалке как раз и спровоцировала соответствующий ход мыслей. wink.gif
Так что очень даже болею, желаю и всё такое. smile.gif

А физтех у меня - это личное. Амор такой, противоречивый и беспощадный.. Муж мой МФТИ заканчивал в свое время. smile.gif
Estia
21 апреля 2014, 17:26

winxxx написала:
Очень смешная шутка про атомный флот и Обаму, ага - откровенно признаться что ума не хватило её допилить ... Скоро они выйдут и покажут по пальцу такими темпами...

Вроде бы очевиден смысл шутки. В том, что они не придумали шутку. "Пока просто информация". Мне было смешно. 3d.gif В отличии от если бы кто-то реально так пошутил про Обаму... а так мелко шутят почти все.

Союз убили своим приветствием. Мурманск - капитанским конкурсом и повтором миниатюры Саратова. smile4.gif
Азию Микс смотреть не могу. И теперь уже, видимо, не придется.

И да, Фоменко выразил и мое мнение единицей - весь капитанский конкурс смотреть какие-то ролики по экрану... это где они такое увидели?
По большому счету только Айдар показал Капитанский конкурс. Мурманск - немного отдалился от классики, но у них имидж требует.
тромсё
21 апреля 2014, 17:32

Ещё раз прошу прощения. Смотрите, как наша мурманская Анечка умеет петь. wink.gif
Почему её в КВНе используют не так - не знаю. redface.gif
winxxx
21 апреля 2014, 17:49

тромсё написал:
Барышня, откуда столько ненависти казалось бы к веселой игре?
Не понимаю такой злости. Промотать ненавистный Мурманск тебе религия не позволяет?
И да, какой ты хочешь палец увидеть?  cen.gif

Это не злость, это боль. Я слишком долго смотрела весёлый и находчивый КВН, а теперь вижу халтуру с претензиями.
Промотать телеэфир мне тех.условия не позволяют. А палец - который дуракам показывают, чтобы посмешить. И я его видеть не хочу.
тромсё
21 апреля 2014, 18:08

beer.gif Приятно видеть именно адекватные впечатления, а не пассажи типа "эти красавцы, а эти хрень".
Estia
21 апреля 2014, 21:37

тромсё написал:
beer.gif Приятно видеть именно адекватные впечатления, а не пассажи типа "эти красавцы, а эти хрень".

Кстати, интересное дело - в коем веке тянет пересмотреть отдельные моменты КВН. Спасибо Мурманску и Союзу. Много у них всего вмещается в одном выступлении.
Про лося вообще - шЫдевр (с) 3d.gif
Певчий Дятел
21 апреля 2014, 22:18

ElenaV написала: Вы вот лучше скажите мне, на кого этот Герман похож? И внешне, и манерой. Всю башку сломала.

Может на А. Гуревича? Только помоложе, без бороды и голосом повыше. wink.gif
ElenaV
21 апреля 2014, 22:24

Певчий Дятел написал: Может на А. Гуревича? Только помоложе, без бороды и голосом повыше. 

Нет, точно не на него. Я уже писала, что похож на Крюка. Может, на этом и все. А может, еще киношный кто-то, но уже не вспомню. wink.gif
Lenin
21 апреля 2014, 22:31
А по-моему он похож на гибрид Митрофанова с Борисом Крюком.
ElenaV
21 апреля 2014, 22:49

Lenin написал: Митрофанова

"Красивый фронтмен" (с), понимаешь? Кра-си-вый. biggrin.gif
ElenaV
21 апреля 2014, 22:51
В общем, точно на Крюка.
user posted image
amosk
21 апреля 2014, 23:16

ElenaV написала:
Да, у Союза каламбуры не чета "кефирным".

Айдар кстати от Кефира отпочковался.
Так что Кефир оставил хорошее наследство smile.gif
amosk
21 апреля 2014, 23:18
1-я 1/4.
Союз - супер
Мурманск - пока смешно, пусть будут
Остальные - так себе
Victort54
22 апреля 2014, 00:02
Буду болеть в сезоне за "Союз", чем-то Пятигорск времен Слепакова напоминают.
Мурманск - как акын, все на одной струне.
Lenin
22 апреля 2014, 00:32

ElenaV написала:
"Красивый фронтмен" (с), понимаешь? Кра-си-вый. biggrin.gif

Так я ведь в мужской красоте совсем не разбираюсь, не знаю даже куда смотреть - на очки, наверное?

И почему рядом с Митрофановым всегда столько девушек? Он же такой неприятный.
тромсё
22 апреля 2014, 00:38

Victort54 написал: Мурманск - как акын, все на одной струне.

"Привыкайте, у нас большие планы на сезон... Мы хотим найти себе мужика...
Ну что сказать нам этим людям - Браво!...Интересная история как Николай Петрович получил звание капитана - просто ещё будучи майором... Номер есть, он смешной, но нет времени его показать... Мы вообще не такая команда, чтобы смысл в выступление вкладывать... Смешные команды то все любят, а вы попробуйте полюбить такую."

Тоже за "Союз" буду болеть, когда наши вылетят. tongue.gif
ElenaV
22 апреля 2014, 10:37

Lenin написал: И почему рядом с Митрофановым всегда столько девушек? Он же такой неприятный.

Человек хороший (с) wink.gif
ElenaV
22 апреля 2014, 15:33
Говорят, что у Союза из биатлона вырезали примерно такую шутку:

"Во время секса с Евгением Плющенко скрипит не только кровать, но и сам Евгений Плющенко".
amosk
22 апреля 2014, 21:04

ElenaV написала: Говорят, что у Союза из биатлона вырезали примерно такую шутку:

"Во время секса с Евгением Плющенко скрипит не только кровать, но и сам Евгений Плющенко".

Кстати да, в первом круге явно видно что у всех убрали по одной шутке (по интонации "еще" у АВМ и по неубранному артефакту от отрезанной шутки Молодости).
А объявлять кол-во шуток в круге АВМ стал только с третьего круга.
Odnoznachen
22 апреля 2014, 21:06

ElenaV написала:Говорят, что у Союза из биатлона вырезали примерно такую шутку:

Ибо чернь. Я бы тоже вырезал. Чернуха имеет шанс пройти когда она рванина. Тут же чуть менее чем наполовину выше среднего
ElenaV
22 апреля 2014, 21:25

Odnoznachen написал: Ибо чернь. Я бы тоже вырезал. Чернуха имеет шанс пройти когда она рванина. Тут же чуть менее чем наполовину выше среднего

Так из эфира вырезали-то. До этого редакторам все было нормально, до зрителей и начальства допустили.
amosk
22 апреля 2014, 21:31

ElenaV написала:
Так из эфира вырезали-то. До этого редакторам все было нормально, до зрителей и начальства допустили.

Так вырезали наверно по уровню реакции зрителей, а не по смыслу.
ElenaV
22 апреля 2014, 21:40

amosk написал: Так вырезали наверно по уровню реакции зрителей, а не по смыслу.

Работа редакторов ВЛ заключается не в этом, а в том, чтобы хороших шуток больше было (только они об этом, похоже, не знают facepalm.gif ). И режут пленку, явно, не они. Кстати, иногда уровень реакции тоже ни при чем, если надо - наложат какой надо уровень.
amosk
22 апреля 2014, 21:42

ElenaV написала:
Работа редакторов ВЛ заключается не в этом. И режут пленку, явно, не они. Кстати, иногда уровень реакции тоже ни при чем, если надо - наложат какой надо уровень.

Так я и не про редакторов, а про монтаж.
По моему вырезать самое несмешное по версии зрителей в зале вполне пригодная стратегия для повышения рейтинга.
ElenaV
22 апреля 2014, 21:45

amosk написал: Так я и не про редакторов, а про монтаж.

А я возразила на фразу про чернь. Отсеять ее - как раз, задача Шпенькова. Если "чернь" дошла до съемки - тандем на мыло.
amosk
22 апреля 2014, 22:07

ElenaV написала:
А я возразила на фразу про чернь. Отсеять ее - как раз, задача Шпенькова. Если "чернь" дошла до съемки - тандем на мыло.

я с тобой не спорил - дополнил только smile.gif
Милый Люк
22 апреля 2014, 23:29
Просто! Мы просто очень просто вернули полуостров!
Союз - красавеллы!
ElenaV
23 апреля 2014, 22:32

Помните в октябре прошлого года в Доме КВН проходили съемки? Так вот, наконец-то Первый канал готовит к выходу новую юмористическую программу «Чувство юмора».

В программе примут участие самые популярные участники КВН - лидеры команд последних лет. Ведущему Виктору Васильеву и жюри, куда входят два аса юмора – Юлий Гусман и Александр Масляков, - предстоит протестировать приглашенных звезд и определить «чемпиона по чувству юмора». В первых выпусках за это звание поборются Никита Джигурда, Оксана Федорова, Алексей Чумаков, Лера Кудрявцева, Сергей Глушко и Анна Семенович. Вместе с матерыми кавээнщиками они примут участие в пяти различных конкурсах. «Эта программа не имеет прямого отношения к КВН, но нам очень хотелось сохранить кавээновский дух борьбы», - сказал Александр Масляков.

Дата премьеры неизвестна. Анонсов тоже нет.

АртемЭлрик
24 апреля 2014, 05:22
ООН еёцелуууеет... это феерично 3d.gif
ЧинаSки
24 апреля 2014, 10:50

Милый Люк написал: Просто! Мы просто очень просто вернули полуостров!

АртемЭлрик написал: ООН еёцелуууеет... это феерично

Да ладно, ну гадость же. Острить в соответствии с линией партии - все равно, что над хохмами начальника хихикать.
Estia
24 апреля 2014, 12:00

ЧинаSки написал:
Да ладно, ну гадость же. Острить в соответствии с линией партии - все равно, что над хохмами начальника хихикать.

Любой актуал - сразу в соответствии с линией партии?
Если про полуостров, то я наоборот удивилась, что цензура пропустила такое высмеивание мотивов возврата Крыма. А мне показалось это именно высмеиванием, а не застенчивым поддакиванием. Вероятно, из-за этой двусмысленности и пропустили номер.
А что до ООН, то это только слепой не знает. Очевидное значение США это еще не солидаризация с ВВП.

Кстати, это, кажется, единственные две шутки за все игры на эту тему. Или нет? Других не помню. То ли никто даже не рисковал шутить, то ли всех зарубили сразу же. Только у Союза получилось аккуратненько пройти на грани.
ЧинаSки
24 апреля 2014, 12:44

Estia написала: Кстати, это, кажется, единственные две шутки за все игры на эту тему. Или нет?

И хорошо, и не надо больше. При нынешней редактуре и вообще текущем медиаконтексте шансы дойти до экрана имеет только верноподданная пошлость. Лучше вообще не трогать.
Аня
24 апреля 2014, 12:48

ЧинаSки написал: При нынешней редактуре и вообще текущем медиаконтексте шансы дойти до экрана имеет только верноподданная пошлость. Лучше вообще не трогать.

Беда в том, что цели такого "трогания" сомнительны. Как у команды, так и у редактуры.
Так что я твою мысль понимаю. И, пожалуй, соглашаюсь с ней.
amosk
24 апреля 2014, 13:33

ЧинаSки написал:

Нифига подобного. Про ООН реально смешная шутка, так же как и про полуостров. Это я как объект высмеивания говорю, который ржал не смотря на некторую обидность этой темы smile.gif
АртемЭлрик
24 апреля 2014, 14:03

amosk написал:
Нифига подобного. Про ООН реально смешная шутка, так же как и про полуостров. Это я как объект высмеивания говорю, который ржал не смотря на некторую обидность этой темы smile.gif

Согласен целиком. Шутка потрясная.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»