Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хождение на шпильках - менталитет?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Кэрри
22 июля 2004, 16:30
Ботиночки на шнуровке - это супер! Тут сразу что-то такое историческое мерещится... парики, веера, кринолины... ах! lady.gif

Впрочем, ботиночки и без шнуровки хороши. Мне последнее время очень заклёпки нравятся, если их не слишком много, - чтобы обувь своей элегантности не потеряла. Достаточно нескольких штук, как вот здесь:

Kirk
23 июля 2004, 09:27
Кэрри написала

Мне последнее время очень заклёпки нравятся, если их не слишком много

вот вам и заклепки и шнуровки в достаточном количестве
женские модели
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

и унисекс

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Кэрри
23 июля 2004, 10:32
Мне из женских только одни и понравились - вторые сверху. Там шпилька осталась шпилькой...
В остальных женских моделях, на мой взгляд, попытались скрестить бульдога с носорогом: милитари-стиль с женственностью.
Фокус не удался, но за информацию спасибо. 3d.gif
Хотя я бы за такую форму каблука дизайнера расстреливала на месте. laser.gif

...А вот мужские такие бутсы мне нравятся, ага. Стильно. wink.gif
Кэрри
27 июля 2004, 12:41
И всё-таки, возвращаяь к шпилькам - мне ещё очень нравятся туфельки с ремешками вокруг лодыжки. С завязками тоже нравятся, но меньше: завязки мне не особенно удобными кажутся.

Ремешки же дают гораздо большую свободу:

other
27 июля 2004, 19:43

Кэрри написала: И всё-таки,  возвращаяь к шпилькам - мне ещё очень нравятся туфельки с ремешками вокруг лодыжки. С завязками тоже нравятся, но меньше: завязки мне не особенно удобными кажутся.

Ремешки же дают гораздо большую свободу:

да, мне кажется это вообще-то очень тематично, ассоциируется с фиксацией, шнурочки кстати можно и использовать по назначению - выдержат недолго - декор конечно, но для фетишевых фото супер ... (надо озадачиться при случае)

думают ли об этом "ванильные" дамы, приобретающие пободной конструкции туфли? - надеюсь думают wink.gif

Edit
28 августа 2004, 00:19
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»