Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Master and Commander
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Robert
3 июня 2004, 19:15
Посмотрел сразу после прочтения рецензии, оказывается давно уже валялся на фтп провайдера, но меня отпугивало название и Кроу в главной роли. smile.gif Даже на экране 17 дюймового монитора понравилось. В целом согласен с рецензимей, но вот персонаж врача меня убил. Особенно его дибильная истерика на тему: "Ты не сдержал слово, не дал мне погулять по острову, пособирать жучков! Аааааааа!" Я просто рыдал. 3d.gif
На месте Счастличмка Джека я бы его пустил гулять по доске на второй минуте разговора. smile.gif
Кроу меня порадовал и несколько реалибитировался после "Гладиатора". Однозначно он больше похожи на английского капита, чем на римского гладиатора smile.gif Хотя слишком положительный. Хоть бы матюгнулся разок. smile.gif
Dee-lite
4 июня 2004, 06:31

Robert написал: На месте Счастличмка Джека я бы его пустил гулять по доске на второй минуте разговора.

Врач не был военнослужащим. Он был голодающим эмигрантом (+ирландским диссидентом) и на корабль пришел по рекомендации Джека как гражданский специалист.
Robert
4 июня 2004, 20:45
Тем более должен был молчать в тряпочку smile.gif
Stoned
11 июня 2004, 06:44
Кстати у пиратов на DVD перевод просто писец! Там отсебятина процентов наверное 80 идет, я как начал фильм смотреть, так после 1 минуты чуть с дивана не упал. Так зажЫгают!
Torino
11 июня 2004, 07:33

Stoned написал: Кстати у пиратов на DVD перевод просто писец!

А как они держат интонацию! Там где герой фильма говорит спокойно, они переводят навзрыд как-будто конец света. И это не только этот фильм. У меня "Килл Билл 1" с таким переводом. Последняя фраза: "Знает ли она что ее дочь осталась жива" переведена так: "Софи, если у нее будет дочь, то ты останешься в живых". (no comment) biggrin.gif
Девушка с амбициями
15 июня 2004, 17:21
Если б я до прочтения рецензии не смотрела фильм, то меня бы приятно порадовало упоминание о том, что в "Хозяине морей" нет ни одного действующего персонажа женскаго полу, никакой любви, а только суровая мужская войнушка. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»