Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Реклама на сайте
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
N@iB
3 июня 2004, 20:59
Что то на сайте стало рекламы несколько больше, точнее я её раньше вообще не видел!
А почему она сейчас появилась?
Или может я что то путаю...
Alex Exler
3 июня 2004, 22:12
Да, сейчас несколько больше. Просто так совпало. А что?
N@iB
4 июня 2004, 11:24

Alex Exler написал: Да, сейчас несколько больше. Просто так совпало. А что?

Да вот просто в глаза бросилось, а ведь я считал, что хоть на www.exler.ru нет рекламы
Alex Exler
4 июня 2004, 11:46

N@iB написал:
Да вот просто в глаза бросилось, а ведь я считал, что хоть на www.exler.ru нет рекламы

То есть ты считал, что Экслеру не нужно ни жрать, ни семью кормить? Пускай сидит и стрекочет с утра до вечера нам на радость, да?
Chief
4 июня 2004, 16:55
Алекс, а что ты разозлился то?smile.gif Ну думают, что ты можешь святым духом питаться, ну так в возвышеной манере же думают, а не гадости всякие...smile.gif
Alex Exler
4 июня 2004, 16:59

Chief написал: Алекс, а что ты разозлился то?smile.gif Ну думают, что ты можешь святым духом питаться, ну так в возвышеной манере же думают, а не гадости всякие...smile.gif

Да я разве злился? Просто вежливо поинтересовался wink.gif
N@iB
6 июня 2004, 22:07

Alex Exler написал:
То есть ты считал, что Экслеру не нужно ни жрать, ни семью кормить? Пускай сидит и стрекочет с утра до вечера нам на радость, да?

Да нет я так не считал и не считаю! Я даже был уверен что ты так ответишь ещё на первый топик, но конечно не в такой грубой форме.
Просто реклама раньше была как будто не такая заметная.
Короче, мне по барабану, есть на сайте реклама или нет (уже привык её игнорировать везде), главное что есть этот сайт и бессмертные произведения не менее бессмертного Алекса Экслера smile.gif
Бад Леша
7 июня 2004, 14:40
Отпугнул читателя mad.gif

Надо в ФАК занести. А то будут мозги компостировать время от времени. Нечто типа "Если вы видите на моем сайте рекламу, то не обижайтесь. Иногда это бывает. Идите в жопу".

biggrin.gif
Mikki
7 июня 2004, 18:20
Меня реклама никогда не пугала (Г-споди, временами она мне даже нравится!), меня всегда интересовало другое - приносит ли она прибыль?
И, честно говоря, пусть лучше ее будет куча и пусть она приносит прибыль (Алексу), потому что иначе - на чистом "энтузиазизме" далеко не уедешь...
Alex Exler
7 июня 2004, 18:24

Mikki написал: Меня реклама никогда не пугала (Г-споди, временами она мне даже нравится!), меня всегда интересовало другое - приносит ли она прибыль?

Ну, за копейки бы я ее точно не поставил. То, что она приносит, позволяет оплачивать физические расходы по сайту, а также работу всех причастных к сайту и форуму. Так что я от нее отказываться не собираюсь.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»