Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Легенда о пианисте
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Katran
11 июня 2004, 00:07
Алекс, 1900 - это последний год столетия. 19-го.
Alex Exler
11 июня 2004, 00:08
Я знаю. Но специально так написал. Для красоты. Обычное преувеличение wink.gif
Katran
11 июня 2004, 00:13
Вот оно - высокое искусство!

Блин.

wink.gif
Софит
11 июня 2004, 13:21
Рецензия очень хорошо написанная и самое главное правильная. Когда я смотрел этот фильм, у меня были такие же ощущения, как у Алекса. То есть все вроде бы качественно сделано, все на месте, но общее впечатление почему-то складывается не очень хорошее. Но я в отличие от Алекса никак не мог понять, в чем там дело smile.gif Зато теперь понял smile.gif
Алекс, спасибо, теперь аж как-то легче стало smile.gif
Жэка
12 июня 2004, 16:19
Алекс, хорошая рецензия, спасибо огромное smile4.gif ... во всем согласна, с трубачом - особенно... этот актер куда лучше смотрелся в фильме "Идентификация", где играл полного психа... весь фильм портит mad.gif
Но Тим Рот... и музыка... и дуэль... ради этого стоит посмотреть или даже пересматривать...
Alex Exler
12 июня 2004, 19:35

Жэка написала: Алекс, хорошая рецензия, спасибо огромное smile4.gif ... во всем согласна, с трубачом - особенно... этот актер куда лучше смотрелся в фильме "Идентификация", где играл полного психа... весь фильм портит mad.gif

Черт, черт, черт, а я-то все никак не мог вспомнить, где его видел. Почему-то думал, что он играл в этом дурацком фильме по Кингу - про сны, - но оказалось, что это не он. Точно! В "Идентификации"! Спасибо wink.gif

Но Тим Рот... и музыка... и дуэль... ради этого стоит посмотреть или даже пересматривать...

Да, я тоже не пожалел, что посмотрел и несколько эпизодов даже пересмотрел. Но фильм слабый. И это обидно, потому что он мог бы быть намного лучше.
Cavalera
2 августа 2004, 06:44
А еще, если мне не изменяет память, vessel назывался Virginian.
Alex Exler
2 августа 2004, 08:38

Cavalera написал: А еще, если мне не изменяет память, vessel назывался Virginian.

Э... А что такое Vessel?
Чокки
2 августа 2004, 09:08

Alex Exler написал:
Э... А что такое Vessel?

Судно, корабль, можно перевести ещё как "сосуд".
Cavalera
3 августа 2004, 03:19
Ну да, парахед назывался не "Вирджиния", а "Вирджиниан". redface.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»