Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Система сайта Экслер.ру
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Фёдор
13 июня 2004, 21:33
Меня очень заинтересовала система сайта. biggrin.gif
Все файлы на сайте в формате *.htm Так же очень не удобно управлять страницами.
Расскажите как устроен движок вашего сайта, и почему выбрана именна эта система? smile4.gif
А вдруг нет никакой системы и все странички в ручную? redface.gif
Alex Exler
13 июня 2004, 22:39
Не очень понял вопрос. Система есть. Движок есть. Очень удобный. Как устроен - не расскажу. Это военная тайна.
Фёдор
13 июня 2004, 23:30
Почему удобнее, когда на сервере миллион файлов в *.htm? Чем именно движок так удобен? 3d.gif
Alex Ilinski
14 июня 2004, 03:58

Фёдор написал: Почему удобнее, когда на сервере миллион файлов в *.htm? Чем именно движок так удобен?  3d.gif

Задумайся над тем, что файлы *.htm могут создаваться движком автоматически, а не вручную. Ты же не думаешь, скажем, что на сайте http://agent.nevatravel.ru люди сидят и для каждой страницы руками отдельные директории создают и файлы index.html, в частности - для каждого возможного результата поиска (например, тут)?

Веб-технологии - великая штука. В частности, далеко не всегда сайт внутри построен так, как оно видно снаружи.
Alex Exler
14 июня 2004, 08:31

Фёдор написал: Почему удобнее, когда на сервере миллион файлов в *.htm? Чем именно движок так удобен?  3d.gif

(пожимая плечами) Да всем удобен. Я не понимаю, чего ты хочешь добиться. Тем более, что ты понятия не имеешь, как у меня там все работает.
Фёдор
14 июня 2004, 17:39

Alex Ilinski написал:
Задумайся над тем, что файлы *.htm могут создаваться движком автоматически, а не вручную. Ты же не думаешь, скажем, что на сайте http://agent.nevatravel.ru люди сидят и для каждой страницы руками отдельные директории создают и файлы index.html, в частности - для каждого возможного результата поиска (например, тут)?

Веб-технологии - великая штука. В частности, далеко не всегда сайт внутри построен так, как оно видно снаружи.

Всё я понимаю!!! Не думай, что тупого нашёл!!!! mad.gif
Фёдор
14 июня 2004, 17:40

Alex Exler написал:
(пожимая плечами) Да всем удобен. Я не понимаю, чего ты хочешь добиться. Тем более, что ты понятия не имеешь, как у меня там все работает.

Вот я и хочу понятие узнать! Не хотите - не говорите!!!! Удаляйте тему! mad.gif
Фёдор
14 июня 2004, 17:42
Думал с Вами обо всём поговорить можно, а Вы тут такие распальцованные!!!!
Alex Exler
14 июня 2004, 17:49

Фёдор написал: Думал с Вами обо всём поговорить можно, а Вы тут такие распальцованные!!!!

Да нет, дружок, это просто ты не пойми с какого ляда начал хамить на пустом месте. Свободен.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»