Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: насколько близким должен быть партнер для сеиинара
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
collar_on
14 июня 2004, 13:03
привет

поделитесь, пожалуйста, соображениями
должны ли Верхний и Нижний, идущие на семинар Шороха и Геллы, быть сложившейся парой? или по крайней мере хорошо знать друг друга, или хотя бы быть знакомы))?
дело в том, что мне бы хотелось пройти семиран в роли Верхней
предостерегите меня от поиска незнакомого партнера, пока не поздно)

спасибы заранее
Лис.
14 июня 2004, 22:52

collar_on написала: поделитесь, пожалуйста, соображениями
должны ли Верхний и Нижний, идущие на семинар Шороха и Геллы, быть сложившейся парой? или по крайней мере хорошо знать друг друга, или хотя бы быть знакомы))?

Для семинара близкое знакомство желательно, но не обязательно.
На семинаре ты получаешь теорию и минимум практики. Серьезных воздействий не будет, а попробовать работу флогерами или другими девайсами лучше с партнером.
Шорох
14 июня 2004, 23:19
Партнера на семинаре может вообще не быть, так как семинар - для Топов.
Но Лис прав, лучше чтоб партнер был, и был, как минимум, адекватным.
Все остальное не существенно.

collar_on написала: ...спасибы заранее

На нашем форуме принято соблюдать правила синтаксиса и пунктуации русского языка.
Постарайся впредь придерживаться этих правил.

collar_on
15 июня 2004, 12:08

Лис. написал:
На семинаре ты получаешь теорию и минимум практики.

практика, тем не менее, всё же имеется... смотрим программу семинара: есть практические работы №1 и №2, где, похоже, всё основное

а к тому, чтобы без партнера, у меня просто моё сугубо личное предубеждение с детства, когда меня в семь лет записали на танцы, а в группе на меня не хватило мальчика confused.gif

спасибо за совет
collar_on
15 июня 2004, 12:39

Шорох написал: лучше чтоб партнер был, и был, как минимум, адекватным. Все остальное не существенно.

супер! буду искать! должны же быть в этих рядах смелые и жаждущие знаний мужи

насчет правил русского языка, не вопрос, постараюсь без вольностей tooth.gif
Шорох
16 июня 2004, 00:14

collar_on написала: насчет правил русского языка, не вопрос, постараюсь без вольностей

Хотелось бы.
Кстати, начинать предложение с заглавной буквы, тоже относится к обязательным правилам правописания. wink.gif
collar_on
16 июня 2004, 00:24

Шорох написал:
Кстати, начинать предложение с заглавной буквы, тоже относится к обязательным правилам правописания. wink.gif

Ого!) так Вы специализируетесь не только на С/М, но и на Дисциплине!) Я надеюсь, мне как новенькой простительно, что я этого не знала...
Если и непростительно, большая просьба - главное, не наказывайте запретом на участие в семинаре? Потеряете во мне преданнейшего адепта pray.gif
Charmed
16 июня 2004, 00:35

collar_on написала:
Я надеюсь, мне как новенькой простительно, что я этого не знала...

Если подвести курсор к "Правилам форумов" вверху страницы и кликнуть мышкой, то можно узнать много интересного. Новеньким помогает. Стареньким, впрочем, тоже. rolleyes.gif
Шорох
16 июня 2004, 00:47

collar_on написала: ...так Вы специализируетесь не только на С/М, но и на Дисциплине!)

МОДЕРАТОРИАЛ:
Я специализируюсь на модераториале.
И не требую ничего, кроме соблюдения правил общения принятых в Частном клубе Алекса Экслера и Правил форума "Нежные прикосновения".
Пожалуйста, изучите их, если не хотите чтоб под вашими постами появлялась шапка модератора.
collar_on
16 июня 2004, 12:14

Шорох написал:
Не требую ничего, кроме соблюдения правил общения принятых в Частном клубе Алекса Экслера и Правил форума "Нежные прикосновения".
Пожалуйста, изучите их, если не хотите чтоб под вашими постами появлялась шапка модератора.[/moderator]

Пожалуйста, не сочтите за излишнюю въедливость, но в общих правилах Экслера, пункт Шесть, сказано:
"Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим".

Правильно ли я понимаю, что уровень моего русского языка недостаточно высок и, как следствие, неуважителен?
Шорох
16 июня 2004, 20:15

collar_on написала: Шорох написал...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Имеешь три дня на изучение правил за ответ на модераториал.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»