Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Starsky and Hutch
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Медведь
17 июня 2004, 18:44
Не знаю, я давно так не хохотал. Не зная всех тонкостей про сериал и т.д. smile.gif А уж сцена с переодеванием в конце:

- Bring me a drink. Do it. Do it.

Короче, этот Do it - просто блеск smile.gif Ну и дракончики, конечно smile.gif Да и вообще масса классных гэгов smile.gif
Alex Exler
17 июня 2004, 18:45

Медведь написал: Не знаю, я давно так не хохотал. Не зная всех тонкостей про сериал и т.д. smile.gif А уж сцена с переодеванием в конце:

- Bring me a drink. Do it. Do it.

Короче, этот Do it - просто блеск smile.gif Ну и дракончики, конечно smile.gif Да и вообще масса классных гэгов smile.gif

Да уж... У меня, к сожалению, на DVD даже не было английской дорожки. Поэтому буду искать лицензионный DVD - хочется оригинал послушать.
Медведь
17 июня 2004, 18:47

Alex Exler написал:
Да уж... У меня, к сожалению, на DVD даже не было английской дорожки. Поэтому буду искать лицензионный DVD - хочется оригинал послушать.

Алекс, я тебе гарантирую - самая соль этого фильма была в голосах smile.gif Какой бы там ни был распрекрасный дубляж... smile.gif
Alex Exler
17 июня 2004, 20:16

Медведь написал:
Алекс, я тебе гарантирую - самая соль этого фильма была в голосах smile.gif Какой бы там ни был распрекрасный дубляж... smile.gif

Я знаю, поэтому и хочу найти его с оригинальной дорожкой wink.gif
Chim-Chimeney
17 июня 2004, 21:52

Alex Exler написал:

Он пока еще не вышел, по крайней мере в Штатах. По-моему, где-то в конце июля только обещают.
Demetrio Albertini
17 июня 2004, 21:56

Chim-Chimeney написала: Он пока еще не вышел, по крайней мере в Штатах. По-моему, где-то в конце июля только обещают.

Будем ждать wink.gif
Может потом и Алекс рецензию напишет..
Chim-Chimeney
17 июня 2004, 22:36

Demetrio Albertini написал:
Будем ждать wink.gif
Может потом и Алекс рецензию напишет..

Дык, эта... Алекс-то уже написал. biggrin.gif Или ты еще одну имеешь в виду?
Demetrio Albertini
17 июня 2004, 22:58

Chim-Chimeney написала: Дык, эта... Алекс-то уже написал.

Мда... потихоньку превращаюсь в "неофита" 3d.gif

Chim-Chimeney написала: Или ты еще одну имеешь в виду?

Ну, на очередной дуэт Оуэн Уилсон - Бен Стиллер (ИМХО) можно расчитывать.. Как ты думаешь?
Aviator
18 июня 2004, 00:33

Медведь написал: Не знаю, я давно так не хохотал. Не зная всех тонкостей про сериал и т.д. smile.gif  Ну и дракончики, конечно smile.gif Да и вообще масса классных гэгов smile.gif

Хотите прикол? Мою жену, видимо, очень исльно приколол момент с дракончиками, и она все меня подкалывала, мол, ну покажи дракона, ну покажи. А я все отмахивался.

В тот же день прихожу в прокат сдавать диск, а девушка-сотрудница проката оживленно советует какому-то знакомому парню, который стоял там же, посмотреть этот фильм, и говорит, показывая на меня:

"Вот, молодой человек смотрел. Вам понравилось?"
Я отвечаю: "Да ничего, так".
И тут она мне: "Покажите дракона!"

Без комментариев.
ArronaxXx
20 июня 2004, 00:55
Кстати, первый сезон "оригинальных" Старски и Хатча выпустили на DVD. Не уверен правда, что в Европе их продавать будут... А римейк мне тоже очень понравился, смотрел в оригинале...

"- Hey, do me a favor, tip your hat forward, come on, DO IT! DO IT!
- Will you stop that? That voice makes you sound crazy!" haha.gif

P.S. Зачем российские локализаторы добавили эту идиотскую "Убойную парочку" в название? Не могли просто назвать "Старски и Хатч"?
Медведь
22 июня 2004, 16:13

ArronaxXx написал: Кстати, первый сезон "оригинальных" Старски и Хатча выпустили на DVD. Не уверен правда, что в Европе их продавать будут... А римейк мне тоже очень понравился, смотрел в оригинале...

"- Hey, do me a favor, tip your hat forward, come on, DO IT! DO IT!
- Will you stop that? That voice makes you sound crazy!"  haha.gif

P.S. Зачем российские локализаторы добавили эту идиотскую "Убойную парочку" в название? Не могли просто назвать "Старски и Хатч"?

Меня этот DO IT, вообще, преследовад после этого недели две. Я всех задолбал своими Pick up the phone. Come on, DO IT. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»