Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КЛИЕНТ для форума Exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Предбанник для неофитов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Developer
9 июня 2006, 15:05

прохожий написал: А теперь объясни, пожалуйста, почему это было?

Некоторые подфорумы не дают прочитать текст сообщения без авторизации. Вместо этого сервер возвращает строчку hidden.
прохожий
9 июня 2006, 18:53

Developer написал: Некоторые подфорумы

У меня это было на всех подфорумах frown.gif
Авторизация может слетать сама собой?
SergD
13 июня 2006, 14:26
Что-то совсем редкий глюк попался (или я так думаю).
В-общем Клиент работает нормально и на чтение и на отправку. Но вот один тред из "Неофитов" не открывает. Точнее, не обновляет, застрял где-то на 4 июня, хотя в теме видно, что ответы были и после постоянно.
Другие треды работают нормально.
Не заморачиваться? Прочесть через Эксплорер, что-ли?
Сульпиций
13 июня 2006, 14:28

SergD написал: Точнее, не обновляет,

Наверное чей-то пост удалили. Попробуй подняться повыше и перечитать начиная с выбранного.
Маргарита Шульман
13 июня 2006, 19:49

Сульпиций написал:
Наверное чей-то пост удалили.

Очень противная ситуация, которая сильно мешает в разных подфорумах, особенно в Игротеке.
Я уже просила Девелопера дать ей приоритет.
Chief
20 июня 2006, 11:46

Сульпиций написал: Наверное чей-то пост удалили.

Есть предположение, что тред просто укатился в архив, тогда его надо из истории удалить...
Ekaterina
21 июня 2006, 11:51
Собственно у меня такая же ситуацию в треде в Общаге. Я в нем сидела себе, флудила, а он раз и заглючил и дальше третьего июня отказывается обновляться, даже по Ctrl-F5.
Как быть-то? Из истории удалить - это как?
Chief
21 июня 2006, 11:54
Ctrl+H, находишь тред и нажимаешь на нем Del...
Ekaterina
21 июня 2006, 12:03

Chief написал: Ctrl+H, находишь тред и нажимаешь на нем Del...

А не удаляется. smile.gif
Другие - удаляются, а этот - ни в какую.
Ekaterina
21 июня 2006, 12:05
Все, разобралась, спасибо.
Uncle Au!
7 июля 2006, 10:51
Здрасьте, товарищи.
Какой-то глюк с клиентом. Некоторое время не пользовался, теперь вот говорит: Ошибка обращения к форуму. Код 0.
Пытаюсь авторизоваться - Ошибка запроса авторизации. Код 0.
Снес все. Поставил по-новой. Вставил ключ безопасности. Тот же результат.
Спасите-помогите или дайте ссылку, если такой глюк уже обсуждался.
~Багира~
7 июля 2006, 11:19

Uncle Au! написал: Пытаюсь авторизоваться - Ошибка запроса авторизации. Код 0.

ИЕ настроен нормально и не в оффлайне?
Тут.
Developer
7 июля 2006, 11:19

Uncle Au! написал: Какой-то глюк с клиентом. Некоторое время не пользовался, теперь вот говорит: Ошибка обращения к форуму. Код 0.
Пытаюсь авторизоваться - Ошибка запроса авторизации. Код 0.

А в Интернет Эксплорере не стоит галка "Работать без связи"?
Developer
7 июля 2006, 11:20

~Багира~ написала: ИЕ настроен нормально и не оффлайне?

Метеор. smile.gif
~Багира~
7 июля 2006, 11:20

Developer написал: Метеор.

tongue.gif
Uncle Au!
7 июля 2006, 11:21
Не стоит галка. Прокси, правда, отключен. Мож, по-этому?
Сульпиций
7 июля 2006, 12:55

Uncle Au! написал: Прокси, правда, отключен. Мож, по-этому?

А на самом деле он есть? А из IE попробуй зайти на форум...
Uncle Au!
7 июля 2006, 13:23

Сульпиций написал:
А на самом деле он есть? А из IE попробуй зайти на форум...

Ну вот, нормально.
И Оперой, И IE.
Uncle Au!
7 июля 2006, 13:32
Заработало. Таки дело было в настройках - прописал в клиенте прокси, и все стало хорошо.
Developer
10 июля 2006, 16:08
А это сообщение послано после того, как удалили предыдущее и я не должен его увидеть, пока не перечитаю тему.
Opium
10 июля 2006, 20:01
Хочу от всего сердца сказать большое спасибо создателю клиента! smile.gif
Developer
11 июля 2006, 09:49

Opium написал: Хочу от всего сердца сказать большое спасибо создателю клиента!

rev.gif

Только создателей, на самом деле, больше. Серверная часть, без которой Клиент работать не будет, написана ArtReal (давненько на форуме не появлялся) и иногда модифицируется Серегой.
Tara
12 июля 2006, 09:44
Какая чудесная программа! Авторам - мой респект!!! super.gif
И почему я ее раньше не скачала?
У меня самайлики вообще не открывались!!!
Спасибо!!! flower.gif
Veresk
19 июля 2006, 09:15
Всем привет!
Сегодня два раза после загрузки компьютера гаснет все, черный экран и маленькое белое окошко. Написано:
"программа KERNEL 32 вызвала ошибку защиты в модуле KRNL 386.EXE по адресу 0001:000075а2"
Причем я заметила что это почти сразу после загрузки Клиента. При загрузке через браузер такого не происходит. mad.gif
Это связано с Клиентом?
Developer
19 июля 2006, 09:38

Veresk написала: Это связано с Клиентом?

А кто его знает. Скорее я бы предположил, что это связано с вирусом. Если бы в Клиенте была какая-то стабильная ошибка, то на неё жаловалось бы несколько человек.

У тебя не было аварийных выключений компьютера при запущенном клиенте в последнее время?

Собственно, если есть сомнения в Клиенте, то можно его переустановить. Ну или во всяком случае скачать исполнимый модуль и перезаписать его, чтобы исключить вариант с испорченным модулем (который может делать всё, что ему в голову взбредёт).
Veresk
19 июля 2006, 09:42

Developer написал: Скорее я бы предположил, что это связано с вирусом.

Вот я тоже на него грешу, просто хотела убедиться что точно не с Клиентом связано.

Developer написал: У тебя не было аварийных выключений компьютера при запущенном клиенте в последнее время?

Были. mad.gif

ЗЫ. Одно смущает, если Клиент не загружать, что все нормально работает. А если загрузить, то снова то же самое. Я недавно еще раз попробовала.
Developer
19 июля 2006, 09:44

Veresk написала: Были.

Скандиском проверилась?
Всё же замени FERReader.exe на заново полученный.
Veresk
19 июля 2006, 10:27
Заменила модуль, пока вроде все в порядке. smile4.gif
Спасибо, Developer!
Нефеш
20 июля 2006, 22:34
У меня вопрос, как сделать, чтоб ссылки открывались не ИЕ, а Оперой, которая стоит у меня по умолчанию?
Developer
21 июля 2006, 09:25

Нефеш написала: У меня вопрос, как сделать, чтоб ссылки открывались не ИЕ, а Оперой, которая стоит у меня по умолчанию?

Вообще-то, если Опера стоит по умолчанию, то Опера и должна открывать ссылки. Если ты в Проводнике кликнешь по html файлу, у тебя что открывается: Опера или Эксплорер? Если Эксплорер, то нужно поменять связку с расширением.
Нефеш
21 июля 2006, 15:07

Developer написал:  Если Эксплорер, то нужно поменять связку с расширением.

Ага, он. Я для аськи меняла. А вот как в Клиенте? При нажатии на ссылку открывается ИЕ, но не ссылка, а просто браузер. frown.gif
Developer
21 июля 2006, 15:14

Нефеш написала: А вот как в Клиенте?

Дело в том, что Клиент делает вид, будто в проводнике щёлкнули по файлу со ссылкой.
Я, к сожалению, плохо знаю Оперу. frown.gif Где-то там наверняка есть в Опциях галка "Сделать Оперу браузером по умолчанию".
Нефеш
21 июля 2006, 15:37

Developer написал: Где-то там наверняка есть в Опциях галка "Сделать Оперу браузером по умолчанию".

Я сделала, но Клиент все равно открывает ИЕ, в том то и дело. frown.gif

Через 10 минут... темы стали открываться в опере. smile.gif Ха-ха туда (в папку с Клиентом) надо было экспортировать файлик opera6.html и усе заработало smile.gif
Developer
21 июля 2006, 15:48

Нефеш написала: но Клиент все равно открывает ИЕ, в том то и дело.

А если в проводнике кликнуть по ссылке, выбрать Open with... и там "Choose programm", выбрать Оперу и поставить галку "Открывать всегда этой программой" (Always use this program to open this kind of a file)?
Нефеш
21 июля 2006, 16:27

Developer написал: А если в проводнике кликнуть по ссылке, выбрать Open with... и там "Choose programm", выбрать Оперу и поставить галку "Открывать
всегда этой программой" (

А и так, когда Опера стоит по умолчанию все ей и открывается. Вот только была загвоздка с Клиентом, но я её решила.. см выше.
И с 2003 аськой. (другие асечные клиенты открываются как надо)
Developer
21 июля 2006, 16:30

Нефеш написала:  Вот только была загвоздка с Клиентом, но я её решила.. см выше.

Мистика kos.gif
Нефеш
21 июля 2006, 17:28

Developer написал: Мистика

Это не то слово... ссылки открываются в Опере, если она уже запущена, а если нет то.... фигли. Открывается ИЕ, да не ссылка, а просто сам браузер.... (фигня какая-то)
~Багира~
21 июля 2006, 18:07

Нефеш написала: Ха-ха туда (в папку с Клиентом) надо было экспортировать файлик opera6.html и усе заработало

Тож пользуюсь оперой, которая выбрана как броузер по умолчанию.
При всех закрытых броузерах, она и вызывается.
Файла хоть как-то похожего по названию на opera6.html нет.
Может, всё-таки не в нём дело? Надо подумать...
Если действительно в нём, что внутри? smile.gif
Opium
25 июля 2006, 22:41
Сорри, если это уже обсуждалось - я весь тред не читал, большой он smile.gif

1. Посланные из-под клиента сообщения при вхождении под собой же через веб показываются как "новые" smile.gif Также, полученные через клиент сооб

2. В случае перебоев со связью (у меня это часто frown.gif ) иногда тема "зависает" - и приходится закрывать вкладку, иначе информация на ней не обновляется, сообщения не отправляются. Иногда таким образом теряются тщательно и длительно написанные (но недоотправленные) посты frown.gif

3. Не показываются "галереи" в треде wink.gif

4. Нельзя проголосовать из-под клиента.
Chief
26 июля 2006, 04:23

Opium написал: Сорри, если это уже обсуждалось

Обсуждалосьsmile.gif
1. И что не нравится?smile.gif
2. Ctrl-Alt-Z, если мне не изменяет мой склероз, восстанавливает последнее набранное...
3. 4. Да, Это пока не сделано и, насколько я знаю, записанно в ТуДу, но не на первом месте... Нужно менять не только клиент, но и серверную часть, а у Девелопера и Сереги еще и своя работа есть, + они нагружены еще и другими просьбами...
Developer
26 июля 2006, 09:27

Opium написал: 2. В случае перебоев со связью (у меня это часто  ) иногда тема "зависает" - и приходится закрывать вкладку, иначе информация на ней не обновляется, сообщения не отправляются. Иногда таким образом теряются тщательно и длительно написанные (но недоотправленные) посты

На счёт зависания темы не понял. Если индикатор рядом с названием красный, т.е. тема ждёт ответа от сервера, то достаточно нажать Esc (меню Тема - Стоп) и ничего закрывать не нужно.

Chief написал:  Ctrl-Alt-Z, если мне не изменяет мой склероз, восстанавливает последнее набранное...

Это если окно не закрывали. Надо будет сделать сохранение на диск.

Opium написал: 3. Не показываются "галереи" в треде

4. Нельзя проголосовать из-под клиента.

Ага. Руки ещё не дошли.
Dead Knight
28 июля 2006, 13:21
.

Все разобрался

А можно где-то список клавиатурных комбинаций найти?
Opium
28 июля 2006, 19:11

Developer написал: На счёт зависания темы не понял. Если индикатор рядом с названием красный, т.е. тема ждёт ответа от сервера, то достаточно
нажать Esc (меню Тема - Стоп) и ничего закрывать не нужно.

При временном срыве связи возможна ситуация, когда даже после восстановления связи красная лампочка остаётся таковой на бесконечно длительное время, но и не вываливается с сообщением об ошибке, то есть западает в "промежуточном" состоянии.
Clara
30 июля 2006, 00:09
Еще б узнать, что такое "исходник страницы"... blush.gif
Chief
30 июля 2006, 02:00

Clara написала: Еще б узнать, что такое "исходник страницы"...

А оно тебе надо?smile.gif
Это скорее веб-программистам интересно, ну и всяким админамsmile.gif
Грубо говоря: исходник страницы - html-код, который браузер (ИЕ, Опера, Лис etc) превращает в то, что ты видишь, заходя на любой сайт...
ViolatorDM
30 июля 2006, 15:24

Dead Knight написал: А можно где-то список клавиатурных комбинаций найти?

FAQ
Developer
31 июля 2006, 02:42

Clara написала: Еще б узнать, что такое "исходник страницы"...

Для получения ключа безопасности можно использовать более простой способ: Выполнить пункт меню Сервер - Вычислить ключ безопасности... и указать e-mail, который был введён при регистрации на форуме.
Clara
1 августа 2006, 20:58

Developer написал: Для получения ключа безопасности можно использовать более простой способ: Выполнить пункт меню Сервер - Вычислить ключ безопасности...

haha.gif
Можно подумать, это для меня проще, чем "исходник страницы".
Да, видно, не судьба. Куда уж нам со свинным рылом в калашный ряд...

Chief написал: А оно тебе надо?

Да, мне бы и не надо вовсе (триста лет!). Но уж больно захотелось установить Клиента. А на первой странице этого треда написано: "Когда появится форма ответа открыть исходник страницы (View Source)".
И что мне, неумной, делать?! Только что постучаться головой о стол - только не поможет ведь...

Пошла искать "пункт меню Сервер".... vis.gif
Chzhuchi
1 августа 2006, 21:47

Clara написала: Можно подумать, это для меня проще, чем "исходник страницы".

confused.gif Куда уж проще? Наверху у Клиента есть меню. Идёшь в пункт "Сервер". Там выбираешь пункт "Вычислить ключ безопасности". Вводишь тот e-mail, на который тебе, грубо говоря, письма о новых сообщениях в тредах приходят.

Не сложно объяснил? Может, скриншоты запостить?

Clara написала: Пошла искать "пункт меню Сервер"....

Удачи в поисках!
Маргарита Шульман
1 августа 2006, 22:19

Chzhuchi написал: Может, скриншоты запостить?

Кстати, хорошая мысль: если говоришь о чем-то, то сразу и показать, где оно находится на экране.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»