Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КЛИЕНТ для форума Exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Предбанник для неофитов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Chzhuchi
1 августа 2006, 23:00

Маргарита Шульман написала: Кстати, хорошая мысль: если говоришь о чем-то, то сразу и показать, где оно находится на экране.

И был глас с неба! smile.gif

Вот тут находится тот самый "Вычислить ключ безопасности"

Chzhuchi
1 августа 2006, 23:04
При нажатии вылезает вот это:

Как-то так smile.gif
Маргарита Шульман
1 августа 2006, 23:19

Chzhuchi написал: Как-то так

Очень хорошо получилось, спасибо, Chzhuchi!
Clara
1 августа 2006, 23:24

Chzhuchi написал: Вот тут находится тот самый "Вычислить ключ безопасности"

Chzhuchi написал: При нажатии вылезает вот это:

Даже не знаю плакать или смеяться! Картинки у меня не открылись - присоединенное изображение в красным крестиком.....
frown3.gif
Маргарита Шульман
1 августа 2006, 23:29

Clara написала: Картинки у меня не открылись - присоединенное изображение в красным крестиком.....

Попробуй кликнуть правой кнопкой мыши на красный крестик и попросить показать изображение... открылось?
~Багира~
1 августа 2006, 23:31

Clara написала: Даже не знаю плакать или смеяться! Картинки у меня не открылись - присоединенное изображение в красным крестиком.....

Запусти Клиента. В верхнем левом углу программы в меню пункт "Сервер". Жми на него. В появившемся подменю выбери "Вычислить ключ безопасности". Жми. Появится табличка "Ключ автоматизации". В него вводи адрес электронной почты, который ты указывала при регистрации и нажми Ок.
Сделала? Получилось?
Clara
1 августа 2006, 23:51
Я искренне подписываюсь в полной своей компьютерной неграмотности, что для многих здесь значит - в клинической дебильности. Однако, только одному Богу известно как, но "вычислить ключ безопасности" я нашла.
ura.gif (Что особенно радует, сама!). Но, там, после того, как я заношу адрес электронной почты, мне "пишут": "Информация о пользователе...... еще не получена с сервера".
Я, конечно, понимаю, что не всех зайцев можно научить курить, но что делать-то?!
Developer
2 августа 2006, 00:24

Clara написала: Я, конечно, понимаю, что не всех зайцев можно научить курить, но что делать-то?!

Скажи, пожалуйста, а ты перед тем как вычислять ключ безопасности авторизацию прошла? Т.е Сервер - Авторизация, указать свои имя и пароль и нажать "Зайти". Программа должна поприветствовать тебя и в нижней строке программы справа должен появиться твой ник.
Clara
2 августа 2006, 20:37

Developer написал: строке программы справа должен появиться твой ник

Это есть.
Clara
2 августа 2006, 21:54
Боже! У меня кипят мозги.
Открылся форум. Сразу можно увидеть только одно сообщение (это так и должно быть?). Но сообщение не отправляется.
... Ничего не понимаю...
Developer
3 августа 2006, 08:52

Clara написала: Сразу можно увидеть только одно сообщение (это так и должно быть?).

Да. Клиент показывает сообщения по одному. Переход от сообщения к сообщению удобнее всего по нажатию Ctrl+вверх (вниз)

Clara написала: Но сообщение не отправляется.

Что пишет программа?
Developer
3 августа 2006, 15:10
Выложил Версию 2.32

Скачать можно здесь
Chzhuchi
3 августа 2006, 15:17

Developer написал: Скачать можно здесь

О! Мерсистое боку, так сказать! smile.gif
~Багира~
3 августа 2006, 15:19

Developer написал: Выложил Версию 2.32

Спасибо.

Павлентий написал: В чем отличие от 2.31?

Жми.
Developer
3 августа 2006, 15:25

Павлентий написал: В чем отличие от 2.31?

Сходи по ссылке, я её не просто так дал.

~Багира~ написала: Только экзешку менять?

Я в новостях написал, что в FERReader.ini добавился адрес. Прочитайте. wink.gif

~Багира~
3 августа 2006, 15:27

Developer написал: Я в новостях написал, что в FERReader.ini добавился адрес. Прочитайте.

Та ужо. biggrin.gif
Даже пост отредактировала свой. user posted image
Павлентий
3 августа 2006, 15:27

Developer написал: Сходи по ссылке, я её не просто так дал.

Извини, тормознул frown.gif. За клиент огромное человеческое спасибо!
Developer
3 августа 2006, 15:34

~Багира~ написала: Даже пост отредактировала свой.

Сорьки. Сразу не заметил.
~Багира~
3 августа 2006, 15:40

Developer написал: Сорьки. Сразу не заметил.

Это я сорри. smile.gif

По п. 2. Отмечаются только те форумы, в которые писалось из Клиента?
Проверяю...

UPD. Ага. smile.gif
ps.gif Пользоваться смайликами стало гораздо удобнее!
Здорово. up.gif
Developer
3 августа 2006, 15:42

~Багира~ написала: По п. 2. Отмечаются только те форумы, в которые писалось из Клиента?

Отмечаются темы. Задним числом информация восстанавливаться не будет. Т.е. отмечаться будут только темы, в которые ты будешь писать из версии 2.32.
Kpoxa™
3 августа 2006, 15:48
Смайлы теперь отображаются жёстко по девять штук? crying.gif Вернуть старую добрую «простыню» никак нельзя?
~Багира~
3 августа 2006, 15:48

Developer написал: Отмечаются темы.

Ну да. Я поняла. smile.gif
Лучше я помолчу. biggrin.gif
Developer
3 августа 2006, 15:49

Kpoxa™ написал: Вернуть старую добрую «простыню» никак нельзя?

Если такой вариант не встретит понимания, то верну старый дизайн.
Kpoxa™
3 августа 2006, 15:50
Ага. smile.gif
Chzhuchi
3 августа 2006, 15:55

Developer написал: Если такой вариант не встретит понимания, то верну старый дизайн.

Даже не знаю -- и тот, и другой вариант имеют свои плюсы и минусы. Надо привыкнуть, там видно будет smile.gif
~Багира~
3 августа 2006, 15:58

Developer написал: Если такой вариант не встретит понимания, то верну старый дизайн.

*молча* Встречает понимание. user posted image
Developer
3 августа 2006, 16:00

~Багира~ написала: Встречает понимание.

Кто кого встречает? confused.gif
Developer
3 августа 2006, 16:01
А! Дошло! Торможу! haha.gif
Павлентий
3 августа 2006, 16:04

~Багира~ написала: молча* Встречает понимание. 

smile.gif И мне нравится. Цитаты нагляднее стали, читать легче.
~Багира~
3 августа 2006, 16:09

Developer написал:А! Дошло! Торможу!

*молча* Не всё ж мне. user posted image
pavlovaa
3 августа 2006, 16:51
Я вот тут тоже клиента поставил. И появился у меня вопрос - тема отмеченна, как перенесённая - а как узнать, куда?
Developer
3 августа 2006, 16:54

pavlovaa написал: И появился у меня вопрос - тема отмеченна, как перенесённая - а как узнать, куда?

Увы. Пока никак.
Одиночка
4 августа 2006, 22:31
2Developer:
У меня Клиент 2.31. Маленький глюк. Когда наводишь на верхние 3 кнопки, выпадающей подсказкой затирает такие же кнопки активного внутреннего окна. И репеинт не происходит. Пример последствий ниже.
Одиночка
4 августа 2006, 23:22
А основная проблема у меня такая. В подфоруме Мафия, есть тема Камин (http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=93846&st=0). Когда открываю её Клиентом, в конце концов список постов слева появляется, но все картинки больше не показываются. Вместо них, стандартный жёлтый значёк с чёрным воскл. знаком. Далее Клиент начинает работать не стабильно, может повиснуть, оставшуюся графику загадить и т.п. В любом случае, всегда после этого при попытке нормального выхода их программы выдаёт окошко External Error с каким-то адресом. Могу попробовать его отпринтскринить, но при этом и Explorer начинает виснуть, т.ч. это не тривиальная задачка. Обычно сижу под Win98, но вроде и в XP получается таже ботва.
Скаченную новую версию пока не тестил.
Одиночка
5 августа 2006, 00:10
Потестил.
Отрисовывается теперь всё отлично, а с Камином ТБД. frown.gif
ps.gif от себя добавлю, что и просто в один столбец смайлики довольно шустро открывались под 98 на слабенькой машине.
Opium
6 августа 2006, 14:16
Можно ли при отключенной загрузке аватар заставить клиент загрузить аватару конкретного человека?
Developer
6 августа 2006, 23:20

Opium написал: Можно ли при отключенной загрузке аватар заставить клиент загрузить аватару конкретного человека?

Нет.
Одиночка
7 августа 2006, 11:30
user posted image
Developer
7 августа 2006, 11:41

O'DINo4kauser posted image 

Тебе так быстро и просто ответить не получается. smile.gif Тему "Камин" я открыл, но там 69 страниц и фигова туча картинок. Пока всё это загрузится...
Одиночка
7 августа 2006, 13:37

Developer написал: Тему "Камин" я открыл, но там 69 страниц и фигова туча картинок. Пока всё это загрузится...

3d.gif Я понимаю.
Раз у тебя открылась, то вероятно проблема "во мне". frown.gif
Буду ждать с нетерпением, если что-то прояснится.
Developer
7 августа 2006, 14:02

O'DINo4ka: Раз у тебя открылась, то вероятно проблема "во мне".

Вариантов проблемы два:
1. Проблема в "кривых" картинках.
2. Что-то сбойнуло при сохранении самой темы.

1-й вариант "лечится" удалением всех картинок, лежащих в папке imgCache\th93846

Если после такой процедуры (выполнить нужно до открытия темы в клиенте) ошибка сохранится, то полностью удалить эту тему в истории и прочитать её заново.
Нефеш
7 августа 2006, 14:40
Developer, миленький , у меня перестал работать Клиент.

Пишет: Ошибка обращения к форуму. Код 0

Раньше такое было только когда форум не работал.

А я загородом и на мобильном инете. Что делать то? frown.gif
Сульпиций
7 августа 2006, 14:42

Нефеш написала: Что делать то?

IE настрой
Developer
7 августа 2006, 15:03

Нефеш написала: А я загородом и на мобильном инете. Что делать то?

Скорее всего, Сульпиций прав:

Сульпиций написал: IE настрой

Может ещё быть, что IE настроен, но находится в режиме "Без связи".
Нефеш
7 августа 2006, 15:49

Developer написал: Может ещё быть, что IE настроен, но находится в режиме "Без связи".

Ура!!!! Именно так. Спасли, спасли... smile.gif
Opium
7 августа 2006, 20:35
Есть проблема! Я запостил на форум парочку достаточно больших картинок (точнее ссылок на них, сами они размещены на другом хостинге). Картинки успешно загрузились в клиент, соответственно отобразились. Когда же я перепостил их в другие треды, в исходном треде они отображаются как ни в чём ни бывало, в других же - они поотображались там несколько раз, после чего пропали. Причём, не сразу - сначала одна, потом другая. (вместо них рамка "User Posted Image"). Загрузка картинок по умолчанию отключена, но их я загрузил по запросу клиентом же.

Одиночка
7 августа 2006, 22:49

Developer написал: 1-й вариант "лечится" удалением всех картинок, лежащих в папке imgCache\th93846

Большое спасибо. hb.gif
pavlovaa
10 августа 2006, 18:02
Вопрос - а как в клиенте отредактировать сообщение?
Пробую...
Developer
10 августа 2006, 18:04

pavlovaa написал: Вопрос - а как в клиенте отредактировать сообщение?

Выбираешь это сообщение, нажимаешь F4, меняешь, потом жмёшь кнопку "Сохранить" или Ctrl+Enter
pavlovaa
10 августа 2006, 18:09

Developer написал: Выбираешь это сообщение, нажимаешь F4, меняешь, потом жмёшь кнопку "Сохранить" или Ctrl+Enter

Спасибо!
Я, оказывается, про Shift-Ctrl-F5 спрашивал. А то редактирую - а не видно, что исправилось, думал, что не так делаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»