Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КЛИЕНТ для форума Exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Предбанник для неофитов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Developer
14 ноября 2006, 13:01

Olka jk написала: А почему не все картинки видно?

Во-первых картинка могла не загрузиться из-за сбоя в сети. Щёлкнуть правой кнопкой и выбрать "Загрузить картинку"
Во-вторых картинка может быть в png формате. Тогда её можно посмотреть только в броузере правой кнопкой и "Открыть в броузере".
Chzhuchi
14 ноября 2006, 13:07

Developer написал: Во-первых картинка могла не загрузиться из-за сбоя в сети. Щёлкнуть правой кнопкой и выбрать "Загрузить картинку"

У меня, кстати, если произошёл сбой и картинка загрузилась не полностью, то "Загрузить картинку" не работает. Т.е. заново он её не грузит -- остаётся не полностью загруженной.
Olka jk
14 ноября 2006, 13:20

Chzhuchi написал:
У меня, кстати, если произошёл сбой и картинка загрузилась не полностью, то "Загрузить картинку" не работает. Т.е. заново он её не грузит -- остаётся не полностью загруженной. 

ТБД. Только браузером, и все.
BearM
15 ноября 2006, 00:38

Chzhuchi написал: У меня, кстати, если произошёл сбой и картинка загрузилась не полностью, то "Загрузить картинку"
не работает. Т.е. заново он её не грузит -- остаётся не полностью загруженной.

ППКС
СветА-сова
15 ноября 2006, 01:04
Есть такая проблема как у двух предыдущих авторов. В настройках напротив "загружать картинку" галочка стоит, но картинки не грузятся. Никакие. Я этим нечасто пользуюсь, но тут уже интерес проснулся - хочу, чтобы все работало. Или, по-крайней мере, понять почему не работает. 3d.gif
Anskrim
15 ноября 2006, 09:51

Chzhuchi написал: У меня, кстати, если произошёл сбой и картинка загрузилась не полностью, то "Загрузить картинку" не работает.

Olka jk написала: ТБД. Только браузером, и все.

BearM написал: ППКС

"Тема" >> "Открыть папку картинок" >>Ищешь неправильно загруженную картинку и удаляешь её.
Выбираешь пост, где находится нужная картинка >> Делаешь правый клик >> "Прочитать пост заново"

ps.gif В случае необходимости - правый клик по картинке >> "Загрузить картинку"
user posted image
Anskrim
15 ноября 2006, 09:54

СветА-сова написала: В настройках напротив "загружать картинку" галочка стоит, но картинки не грузятся.
Никакие.

Даже смайлики? например вот такие: user posted image
СветА-сова
15 ноября 2006, 15:28

Anskrim: Даже смайлики? например вот такие: 

Такой не вижу. И не загружается. А вобще-то смайликов много. Я ими довольно активно пользуюсь. biggrin.gif 3d.gifcoquet.gif
СветА-сова
15 ноября 2006, 15:29
Вдогонку. А теперь вижу. (ничего не поняла)
Anskrim
15 ноября 2006, 15:34

СветА-сова написала: А теперь вижу.

У тебя скорость интернета большая? Если медленная, то скорее всего картинки загружаться не успевают и обрубаются.
СветА-сова
15 ноября 2006, 15:45

Anskrim: У тебя скорость интернета большая?

ADSL - соединение. Я в этом не очень хорошо разбираюсь, но говорят, что это довольно быстро.
Anskrim
15 ноября 2006, 15:50

СветА-сова написала: но говорят, что это довольно быстро.

Угу, достаточно быстро.
Раз ты сидишь на Клиенте, то загружаться должно... может не сразу мгновенно вместе с текстом, а после того, как весь текст загрузится. Раз грузиться и просматривается в браузере, значит обязано грузиться и просматриваться в Клиенте.
СветА-сова
15 ноября 2006, 16:03

Anskrim: Раз ты сидишь на Клиенте, то загружаться должно... может не сразу мгновенно вместе с текстом, а
после того, как весь текст загрузится. Раз грузиться и просматривается в браузере, значит обязано
грузиться и просматриваться в Клиенте.

Не хотять. Ни грузиться, ни просматриваться. Видимо надо еще что-то настраивать.
Anskrim
15 ноября 2006, 16:06

СветА-сова написала: Не хотять.

А аватары загружаются нормально?
Developer
15 ноября 2006, 16:19

СветА-сова написала: Не хотять.

А что видно на экране? Синий квадратик?
СветА-сова
15 ноября 2006, 16:22

Anskrim написал: А аватары загружаются нормально?

Нормально.

Developer написал: А что видно на экране? Синий квадратик?

Нет. Желтый с восклицательным знаком. Хотя квадратики с синим шариком тоже встречаются.
Developer
15 ноября 2006, 16:27

СветА-сова написала: Желтый с восклицательным знаком.

О как. Странно. confused.gif
Anskrim
15 ноября 2006, 16:30

Developer написал: О как. Странно.

Возможно сбои при загрузки изображений. Правда непонятно чем это может быть вызвано.

А что означают

СветА-сова написала: квадратики с синим шариком

???
Developer
15 ноября 2006, 16:40

Anskrim написал: А что означают квадратики с синим шариком

Иконка, обозначающая место, куда будет загружена картинка.
СветА-сова
15 ноября 2006, 16:54

Developer написал: О как. Странно. 

Грустно. Ну вот. Опять у меня все не как у людей. frown.gif
Anskrim
15 ноября 2006, 17:00

СветА-сова написала: Ну вот.

Не расстраивайся, нужно всего лишь найти граммотного (не в плане правописания biggrin.gif ) компьютерщика, который поможет разобраться в твоей проблеме. А проблема где-то совсем близко, на виду, но издалека не видно. frown.gif
СветА-сова
15 ноября 2006, 17:06

Anskrim написал: Не расстраивайся, нужно всего лишь найти граммотного (не в плане правописания  )
компьютерщика, который поможет разобраться в твоей проблеме. А проблема где-то совсем близко,
на виду, но издалека не видно. 

Среди близких знакомых - я самый грамотный. Среди не очень близких был один, но я ему так надоела своими вопросами, что он сказал: "Поищите в интернете". Я вот наискала форум с умными людьми. А тут поновой круг начался... Грустно.
Anskrim
15 ноября 2006, 17:14

СветА-сова написала: А тут поновой круг начался.

Всё равно, такое ощущение, что в настройках галка против "Загружать картинки" не стоит.
Либо... Нажми Пуск >> Выполнить.
Набери в появившемся окошке: ping www.exler.ru -t
Должно появиться другое окошко в котором будут постоянно писаться ответы за определённое время. Время должно быть примерно одинаковым. никаких сбоев, отсутствия ответов быть не должно.
Chzhuchi
15 ноября 2006, 21:43

Anskrim написал: "Тема" >> "Открыть папку картинок" >>Ищешь неправильно загруженную картинку и удаляешь её.
Выбираешь пост, где находится нужная картинка >> Делаешь правый клик >> "Прочитать пост заново"

Ну, это такой -- сложный способ. В принципе, хотелось бы, чтобы перезагружал сам. Но, вообще говоря, не смертельно.
Anskrim
16 ноября 2006, 10:53

Chzhuchi написал: Ну, это такой -- сложный способ.

В теории этот способ должен применяться лишь в экстренных случаях во время перебоев связи с провайдером, либо сбоях на сервере ФЭР. На практике - не знаю, на сколько это часто происходит. У меня такое было лишь один раз за год.
Chzhuchi
16 ноября 2006, 12:04

Anskrim написал: В теории этот способ должен применяться лишь в экстренных случаях во время перебоев связи с провайдером, либо сбоях на сервере
ФЭР. На практике - не знаю, на сколько это часто происходит. У меня такое было лишь один раз за год.

У меня dial-up, так случается часто.
Anskrim
16 ноября 2006, 12:06

Chzhuchi написал: У меня dial-up

У меня дома тоже. А когда в разъездах, то жпрс. Загрузка картинок отключена. Загружаю их принудительно по правому клику по мере необходимости и любопытства.
Chzhuchi
16 ноября 2006, 12:09

Anskrim написал: У меня дома тоже. А когда в разъездах, то жпрс. Загрузка картинок отключена. Загружаю их принудительно по правому клику по мере
необходимости и любопытства.

У меня загружаются автоматом -- так мне удобнее.
Anskrim
16 ноября 2006, 12:14

Chzhuchi написал: У меня загружаются автоматом -- так мне удобнее.

Тогда возникает предложение по модификации Клиента:
а) сделать кнопку, которая автоматически будет перечитывать картинку (по аналогии с постами в треде);
б) включение режима отмены загрузки картинки размером превышающим установленный.
shuffle.gif
Chzhuchi
16 ноября 2006, 13:18

Anskrim написал: а) сделать кнопку, которая автоматически будет перечитывать картинку (по аналогии с постами в треде);

Это, в принципе, было бы неплохо.

Anskrim написал: б) включение режима отмены загрузки картинки размером превышающим установленный.

Не знаю, имеет ли смысл.
Вив
18 ноября 2006, 00:07
Траблс - не обновляется один из тредов. Все обновляются - а он, гад, не хочет! wall.gif В онлайне вижу, что ещё несколько страниц народ накатал - а в клиенте всё по-прежнему, что жмёшь F5, что не жмёшь.
Кто виноват? Что делать?
Developer
18 ноября 2006, 04:17

Вив написала: Что делать?

Подняться на пару сообщений выше последнего поста и выполнить Тема - Перечитать всё начиная с выбранного.

А какая версия программы?
Вив
18 ноября 2006, 13:10

Developer написал:
Подняться на пару сообщений выше последнего поста и выполнить Тема - Перечитать всё начиная с выбранного.

А какая версия программы?

Попробовала. Стало ещё хуже - теперь на теме горит красная лампочка, и "сообщение не получено с сервера" висит. Давно уже. frown.gif

Версия 2.31.

Апдэйт: Хорошо быть тупой. У меня с какого-то cen.gif стояла галочка на "Работать без связи". Пойду убъю себя об стену. wall.gif Извините за беспокойство.
слон78
22 ноября 2006, 03:50
Ясегодня первый раз в клубе Экслера, и никак не могу понять как здесь вообще общаться. Можно ли где нибудь и с кем нибудь общаться он лайн. Извиняюсь за то,что кажусь таким тупым, но я вообще общаюсь с интернетом лиш несколько дней,хотя уже давно не тинеэджер. Наверно устарел.
Aleksey
22 ноября 2006, 06:25
Не работает прокси сервер! Это только у меня такое или эта опция еще не доделана?
Anskrim
22 ноября 2006, 07:57

Aleksey написал: Не работает прокси сервер!

Прекрасно всё работает.
Тарам
22 ноября 2006, 09:52
Нет некоторых смайликов, скачал архив, достал из него смайлики и поменял, а все равно старые остались.
Что делать?
Chief
22 ноября 2006, 09:56

Тарам написал: Что делать?

http://forum.exler.ru/index.php?act=ST&t=5...dpost&p=5120323
И несколько сообщений дальше...
И вообще, нажимаешь, находясь в этой теме F7, набираешь "смайл" и дальше нажимая Shift-F7 читаешь все по добавлению смайловsmile.gif
Developer
22 ноября 2006, 11:23

слон78 написал: Ясегодня первый раз в клубе Экслера, и никак не могу понять как здесь вообще общаться.

Довольно просто:

Выбираешь тему, которая представляет для тебя интерес. Читаешь, что туда уже написали и пишешь своё мнение (ну как сюда написал). А потом жди ответов. smile.gif А пока ждёшь, можно ещё по каким-нибудь темам походить, почитать, поотвечать.

слон78 написал: Можно ли где нибудь и с кем нибудь общаться он лайн.

Вроде есть чат. Но тут я не спец. Форум не предполагает моментального ответа. Хотя некоторые темы развиваются так быстро, что вполне похожи на чат. Главное успевать ответы прочитывать.

слон78 написал:  Наверно устарел.

Ерунда. Ничего хитрого. Вопрос привычки.

Но! Эта тема посвящена обсуждению программы "КЛИЕНТ для чтения форума". Поэтому общие вопросы по форуму в не приветствуются. За то модераторы могут и наказать. Так что лучше создать в этом же разделе свою тему и задавать вопросы там. smile.gif
Developer
22 ноября 2006, 11:24

Aleksey написал: Не работает прокси сервер!

А что именно не работает?
Aleksey
22 ноября 2006, 14:58

Developer написал: Aleksey написал: Не работает прокси сервер!
А что именно не работает?

Разобрался. Если настраиваю стандартный прокси сервер через свойства обозревателя, то все ок. Но в настройках: Сервер -> Настройки -> Соеденение совсем игнорирует что я там пишу, хотя галочка стоит.
Developer
24 ноября 2006, 18:29
Павлентий
24 ноября 2006, 18:33

Developer написал: Выложил

Качать полную версию? ( у меня 2,32)
Developer
24 ноября 2006, 18:37

Павлентий написал: Качать полную версию?

Не обязательно. Изменения не столь глобальны.
Павлентий
24 ноября 2006, 18:44

Developer написал: Не обязательно. Изменения не столь глобальны.

То есть достаточно экзешник подменить?
Developer
24 ноября 2006, 18:53

Павлентий написал: То есть достаточно экзешник подменить?

Да.

Я бы старый на всякий случай сохранил.. rolleyes.gif
Павлентий
24 ноября 2006, 18:56

Developer написал: Я бы старый на всякий случай сохранил.

Есть такой. Спасибо! Установил. Пишу из новой версии! Еще раз прими благодарность за программу!
Маргарита Шульман
24 ноября 2006, 20:22

Developer написал: Выложил новую версию 2.33.

Developer, мне нужно где-то ссылку заменить? Если да, то скажи где.
Chief
25 ноября 2006, 12:01

Маргарита Шульман написала: мне нужно где-то ссылку заменить?

Не думаю... kos.gif
Veresk
25 ноября 2006, 12:25
Честное слово, нет возможности пролистать весь тред... подскажите почему у меня не обновляются темы со вчерашнего дня?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»