Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КЛИЕНТ для форума Exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Предбанник для неофитов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
cactusomania
10 января 2007, 01:22
Здрасти! Возник вопрос. Как в Клиенте, добавить надпись "сообщение отредактировано" ?
Developer
10 января 2007, 01:26

cactusomania написала: Как в Клиенте, добавить надпись "сообщение отредактировано" ?

Автоматически никак. Только ручками вписать.
Demonjaka
10 января 2007, 08:38
Вполне возможно, что файрволл не дает особого разрешения на выход в сеть для ФЭР Reader, и поэтому и запрос прерван. Добавь FER в список разрешенных приложений в файрволле. Это для Dead Knight.
Anskrim
10 января 2007, 11:34

Demonjaka написал: Вполне возможно, что файрволл не дает особого разрешения на выход в сеть для ФЭР Reader

В свете того, что:

Dead Knight написал: FREReader-у выход открыт и по логам все чисто

Не актуально. smile4.gif
cactusomania
11 января 2007, 23:38
Еще вопрос. Не могу открыть Исходящие приватки.
И чем отличается Исходящие от Локально исходящих?
Anskrim
12 января 2007, 09:00

cactusomania написала: И чем отличается Исходящие от Локально исходящих?

По крайней мере у меня так:
Исходящие, те приватки, которые я отправлял из браузера.
Локально исходящие - приватки отправленные в Клиенте и полученные из браузерных Исходящих после синхронизации Клиента.
Developer
12 января 2007, 10:44

cactusomania написала: Не могу открыть Исходящие приватки.

Что значит "не могу открыть"? Программа выдаёт ошибку и не открывает окно или окно открыается, но пустое?

cactusomania написала: И чем отличается Исходящие от Локально исходящих?

Исходящие можно получить с сервера (то, что видно в браузере в папке Исходящие), выполнив "Синхронизацию".

В Локальные исходящие Клиент пишет все сообщения, которые отправляет.
Influenza
13 января 2007, 19:47
Проблема вот возникла, хотя раньше не было. Пользовался клиентом полгода где-то.
При выборе "Сервер" -> "Зайти" вылетает ошибка с сообщением "Ошибка обращения к форуму. Код 0." В чем дело не пойму. Началось пару дней назад.
Может быть раньше уже обсуждалось, тогда прошу прощения за повтор, ибо экономлю трафик и все просматривать несколько черевато, потому собственно и пользовался клиентом. Может быть уже другая версия вышла или что ещё, черт знает. Подскажите где искать проблему хотя бы.
Спасибо.
Developer
14 января 2007, 22:40

Influenza написал: При выборе "Сервер" -> "Зайти" вылетает ошибка с сообщением "Ошибка обращения к форуму. Код 0." В чем дело не пойму. Началось пару дней назад.

А в интернет эксплорере не стоит галка "Работать оффлайн"?
cactusomania
14 января 2007, 23:37

Developer написал: В Локальные исходящие Клиент пишет все сообщения, которые отправляет.

Если в браузере проверяю, то все отправленные. А там только 3, допустим.... Может он читает как уже прочитанные?
Influenza
14 января 2007, 23:41

Developer написал: А в интернет эксплорере не стоит галка "Работать оффлайн"?

Да, именно оно. Большое спасибо.
Вот уж никогда бы не подумал что от этого зависит).
votani
1 февраля 2007, 19:00
Пообщавшись несколько часов во время передачи сообщения выскочило окошко: "Ошибка № 087". Вышла из клиента, попыталась зайти-писала ошибку, перезагрузила систему, 4 попытки зайти-писала ошибку, 5 попытка-зашла без вопросов.
Developer
1 февраля 2007, 23:21

votani написала: Вышла из клиента, попыталась зайти-писала ошибку, перезагрузила систему, 4 попытки зайти-писала ошибку, 5 попытка-зашла без вопросов

Или сбоила сеть или сервер форума.
votani
2 февраля 2007, 10:06

Developer написал: Или сбоила сеть или сервер форума.

Спасибо.
Xander77..
12 февраля 2007, 21:42
У меня сама програмка FERReader включается не на русском а в каком-то джибрише на иврите. Скажите на какие *по порядку, а не по имени* кнопочки там надо нажать чтобы включить авторизацию и читание?
Гусёнок
18 февраля 2007, 16:04
Может быть такая проблема уже была, но я не увидела.
У меня попытка загрузить Клиент приводит к диким воплям антивируса (avast!).
Говорит, мол, караул! Вирус! Троян! win32 что-то там такое.
И что с этим делать?
ViolatorDM
18 февраля 2007, 16:05

Гусёнок написала: И что с этим делать?

Лечить систему, разбираться с антивирусом.
Гусёнок
18 февраля 2007, 17:04

ViolatorDM написал: Лечить систему, разбираться с антивирусом.

Дык антивирус ругается именно на загружаемый Клиент!
Говорит вы, мол с такого-то сайта пытаетесь вирус загрузить! Не нравится ему чем-то именно Клиент.
ViolatorDM
18 февраля 2007, 17:08

Гусёнок написала: Дык антивирус ругается именно на загружаемый Клиент!

Откуда загружаешь?
Гусёнок
18 февраля 2007, 19:55

ViolatorDM написал: Откуда загружаешь?

С ссылочки на первой странице этого треда.
Гусёнок
18 февраля 2007, 19:56

Lemur написал: Если вам лень ходить по ссылке, то скачать можно прямо сейчас отсюда!

Вот отсюда.
Anton
19 февраля 2007, 18:43

Mil@dy написала: 2) У меня антивирус нашел трояна в смайлике. Sign of "Win32:Hityou [Trj]" has been found in "E:\Forum\data\smiles\eyes.gif" file.

Этот смайлик в архиве с полной версией клиента. Возможно, сигнатура совпала с трояном.
У тебя не на тот же файл ругается?
Dead Knight
19 февраля 2007, 18:51
Да. Интересная ситуация.

Есть некая программа, которая делает виртуальный дисплей. Так вот, если запустить клиент, а после ту программу, либо наоборот, запустить клиент когда она уже запущена и погасить ее, то клиент гарантированно перестает открывать окна сообщений выдавая ошибку, более того, его закрыть становится можно только через убийство процесса.
Developer
20 февраля 2007, 10:32

Dead Knight написал: Интересная ситуация.

Действительно, не вполне понятная ситуация. А что за программка виртуального дисплея?
Павлентий
27 февраля 2007, 11:21

Developer написал:

Девелопер, маленький вопросец. Я вчера заменил аватар, в браузере нормально отображается, но в Клиенте не хочет. Все привычные манипуляции типа "обновить данные об авторе", "показать профиль" и перезагрузка Клиента, что обычно давало результат, не помогают. Выждал день, все равно обновляться не хочет. frown.gif Что делать, доктор? 3d.gif
ViolatorDM
27 февраля 2007, 11:22

Павлентий написал: Выждал день, все равно обновляться не хочет

Сервер\Настройки\Прочие - ч/з сколько обновление аватаров стоит?
Павлентий
27 февраля 2007, 11:26

ViolatorDM написал: ч/з сколько обновление аватаров стоит?

Один день. Но, вроде, если ручками запрос на обновление делаешь, то неважно, на сколько эта опция выставлена? confused.gif
ViolatorDM
27 февраля 2007, 11:27

Павлентий написал: Но, вроде, если ручками запрос на обновление делаешь

Не всегда оно делается. Просто подожди - всё будет.
Dead Knight
27 февраля 2007, 11:31

Developer написал: Действительно, не вполне понятная ситуация. А что за программка виртуального дисплея?

MaxiVista.
Павлентий
27 февраля 2007, 11:33

ViolatorDM написал: Просто подожди - всё будет.

Да только и остается. smile.gif
Developer
27 февраля 2007, 12:30

Павлентий написал: Выждал день, все равно обновляться не хочет.  Что делать, доктор? 

Даже и не знаю. shuffle.gif Разве что удалить картинку (av-29216.jpg) с диска и посмотреть, что Клиент загрузит. Может она где-то по дороге кэшируется... confused.gif
Павлентий
27 февраля 2007, 12:50

Developer написал:  Может она где-то по дороге кэшируется

Похоже на то. Насколько я понимаю, это проблема только на моем компьютере, у остальных отображается нормально. Поэтому тупо заменил аватарку, скопировав в эту папку.
СветА-сова
27 февраля 2007, 13:08

Павлентий написал: Похоже на то. Насколько я понимаю, это проблема только на моем компьютере, у остальных
отображается нормально.

Отчего же у меня такое бывало...
Но я просто подождала немножко. И оно само собой прошло.
(После замены детишкиной аватарки (тот же комп, только другой пользователь) у меня какое-то время отображалась ее старая. Причем в каком-то непонятно-деформированном виде... Я тоже подумала, что это у меня компьютер чудит.)
Developer
27 февраля 2007, 13:24

СветА-сова написала: (После замены детишкиной аватарки (тот же комп, только другой пользователь) у меня какое-то время отображалась ее старая. Причем в каком-то непонятно-деформированном виде... Я тоже подумала, что это у меня компьютер чудит.)

Ага. Чудит. Известный феномен. В браузере помогает Ctrl+F5 (и то не всегда).
СветА-сова
27 февраля 2007, 13:54

Developer написал: Ага. Чудит. Известный феномен. В браузере помогает Ctrl+F5 (и то не всегда).

Так прошло ведь. Детишка после этого уже раза три аватарку поменяла. И больше таких глюков не наблюдалось. smile.gif
ЗЫ. А Ctrl+F5 очень хорошие кнопочки. Помогают часто. smile.gif
Developer
27 февраля 2007, 15:07

СветА-сова написала: Так прошло ведь.

Ну да, со временем проходит. Ну хочется-то поскорей. rolleyes.gif
СветА-сова
27 февраля 2007, 15:19

Developer написал: со временем проходит. Ну хочется-то поскорей.

Конечно хочется. Хочется, чтобы все работало "как часики" и без сбоев.
Но поскольку компьютер ситема сложная и совершенного в мире мало. И к тому же пользователь я малограмотный.
То я сначала решила почитать, может у кого еще такая проблема была. Пока читала, пока настройки пересматривала... Все само прошло.
А в эту темку я заглядываю. Тут много чего полезного можно узнать. Вот, оказывается, "мой" глюк принудительно лечится все же... Приятное знание.
Кирилес Глюк
5 марта 2007, 21:48
Сегодня загрузила клиент. Авторизовалась и ввела ключ безопасности. Все хорошо. После перезагрузки компа клиент меня узнает и приветствует, но кроме списка форумов ничего не показывает. Т.е. выбираешь форум, а там пусто.
Что нужно сделать? Спасибо заранее.
Developer
6 марта 2007, 01:47

Кирилес Глюк написала: После перезагрузки компа клиент меня узнает и приветствует, но кроме списка форумов ничего не показывает.

Прочитай вот этот пост, пожалуйста.
Кирилес Глюк
6 марта 2007, 08:00

Developer написал: Прочитай вот этот пост, пожалуйста.

Спасибо за ссылку.
Прочитала, проверила. Все сходится.
Сегодня попыталась загрузить клиент, он мне даже список форумов не дал.
После перезагрузки список снова есть, остального нет.
Вот.
Кирилес Глюк
6 марта 2007, 18:41
Вот чего пишет по истечении времени:
Access violation at address 7C901010 in module 'ntdll.dll'. Read of address 0000015E.

Это куда он меня послал?
Developer
7 марта 2007, 12:05

Кирилес Глюк написала: Это куда он меня послал?

Это он абстрактно жалуется.

ps.gif Ты личку проверяла?
elisara
21 марта 2007, 13:22
Прошу помощи, плиииз! Весь тред сил читать нету, хотя наверняка уже отвечали на такой вопрос.
После того, как часть треда уволокли в архив, новые страницы в Клиенте перестают грузиться.
Что надо сделать чтобы опять все нормально работало после обрезания?
Alvajaro
21 марта 2007, 13:27

elisara написала: Что надо сделать чтобы опять все нормально работало после обрезания?

Зайти в меню в "Полезные окна", выбрать "История", найти там нужный тред, выбрать, нажать Del, вернуться в раздел, открыть тред заново. smile.gif
Dead Knight
21 марта 2007, 13:33
Я просто удаляю в директории DATA соответствующий .dat файл темы и Forum*.txt (второе возможно лишнее)
Dead Knight
21 марта 2007, 13:35
Так, теперь могу сказать совершенно точно, если во время работы клиента появляется/удаляется второй монитор, то он виснет.
elisara
21 марта 2007, 13:53

Alvajaro написал: открыть тред заново. smile.gif 

pray.gif Сенкс! love.gif kiss_m.gif
Я так и думала, что это элементарно!
Графиня Марвел
21 марта 2007, 20:42
Объясните, пожалуйста, доходчиво.... где конкретно в окне цитаты находится этот "исходник сообщения"? Ну, View Source? Я ничего понять не могу.
ViolatorDM
21 марта 2007, 21:32

Графиня Марвел написала: где конкретно в окне цитаты находится этот "исходник
сообщения"?

Ты о чём?..
Графиня Марвел
21 марта 2007, 21:52

ViolatorDM написал: Ты о чём?.

Все, спасибо-) Разобралась..Взрослею)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»