Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КЛИЕНТ для форума Exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Предбанник для неофитов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Павлентий
21 мая 2007, 11:55

Developer написал: А у тебя какие-то хитрые настройки?

Developer написал: Клиент пользуется движком и настройками ИЕ.

Пойду попробую поспрошать админа по поводу настроек. Выход через офисный сервер, а он в последние дни еле дышит - сбои постоянные.
Developer
21 мая 2007, 11:59

Павлентий написал: Пойду попробую поспрошать админа по поводу настроек.

А как админ отнесётся к идее чтения тобой форума через сервер, который еле дышит? biggrin.gif
Может тебе в рабочем браузере посмотреть настройки?
Chief
21 мая 2007, 12:03

Павлентий написал: Выход через офисный сервер

Там случаем не ИСА стоит?
Павлентий
21 мая 2007, 12:19

Developer написал: А как админ отнесётся к идее чтения тобой форума через сервер, который еле дышит?

Нормально. Он - душевный человек. smile.gif

Developer написал: Может тебе в рабочем браузере посмотреть настройки?

Посмотрели - он выход через какие-то другие настройки прописал.
Developer, Chief, спасибо! Все заработало!
cactusomania
8 июня 2007, 19:15
Здраствуйте. У меня вот такой вопрос. Почему-то Клиент попросил запрос на Авторизацию. Хотя до того, стояла галка "запомнить пороль". И теперь я не могу авторизироваться. И ключ авторизации новый вставляла, и даже новую версию скачала. Все одно. Выскакивает окошко: "Ошибка выполнения запроса на авторизацию. Код 0" Что это может быть? Извините, если такой вопрос уже поднимался.

зы: Забыла, кстати, за ответ про вопрос о зеркале спасибо сказать. Developer, спасибо!
Developer
9 июня 2007, 09:38

cactusomania написала: Почему-то Клиент попросил запрос на Авторизацию.

Как это "попросил"? Я его ничему подобному не учил, кажется. biggrin.gif

Вообще "Код 0" наводит на мысль о том, что Интернет Эксплорер находится в режимо Off line (Работать без связи)
cactusomania
9 июня 2007, 11:35

Developer написал: Я его ничему подобному не учил, кажется.

3d.gif

Developer написал: что Интернет Эксплорер находится в режимо Off line (Работать без связи)

Как это? Я не поняла.... В самом Клиенте галка снята. А в браузере где смотреть?
Developer
9 июня 2007, 12:50

cactusomania написала: В самом Клиенте галка снята. А в браузере где смотреть?

В Интернет Эксплорере (Клиент от него зависит) Файл - Работать без связи (File - Work offline).
godro
9 июня 2007, 15:40
Не перечитывая тред: скачал и установил 2.33, но там нет смайликов. Переложил из предыдущего Клиента, но программа их всё-равно не видит.
Developer
9 июня 2007, 15:58

godro написал: скачал и установил 2.33, но там нет смайликов. Переложил из предыдущего Клиента, но программа их всё-равно не видит.

Если ты скачал FERExe.zip, то там их быть и не должно. Переложи из предыдущей веhсии ещё файл Data\Smiles.htm и перезапусти Клиента.

А вообще, обновлять проще копированием нового Exe файла поверх старого. Тогда весь полученный архив картинок и тем остаётся доступен. Да и прочие всякие настройки.
cactusomania
9 июня 2007, 16:13

Developer написал: В Интернет Эксплорере

Уж не знаю почему, ничего там не трогала, но заработал вновь-скаченный Клиент. Испугался наверное. 3d.gif
Но теперь меня папки с картинками интересуют. Нельзя ли вот это поподробней объяснить? Для чайников?

Developer написал: А вообще, обновлять проще копированием нового Exe файла поверх старого. Тогда весь полученный архив картинок и тем остаётся
доступен.

godro
9 июня 2007, 16:54

Developer написал: Тогда весь полученный архив картинок и тем остаётся доступен.

Да это не нужно. Я рядом с предыдущим клиентом ставлю новый, а то долго перелистывается, когда темы листов по 800. smile.gif
Developer
9 июня 2007, 20:38

cactusomania написала: Уж не знаю почему, ничего там не трогала, но заработал вновь-скаченный Клиент.

А старый у тебя не в Program Files был установлен?

cactusomania написала: Но теперь меня папки с картинками интересуют. Нельзя ли вот это поподробней объяснить? Для чайников?

Очень просто. Из старого каталога, где был клиент копируешь в новый все папки:
data
imgCache
profile
Клиент при этом должен быть выключен (закрыт).
cactusomania
10 июня 2007, 09:08

Developer написал: А старый у тебя не в Program Files был установлен?

На "рабочем столе". Новый в "Моих рисунках".

Developer написал:        Из старого каталога, где был клиент копируешь в новый все папки:
data
imgCache
profile
Клиент при этом должен быть выключен (закрыт).

Ага, спасибо. hb.gif
Теперь у меня такая проблема. Те, что были картинки - есть, а новые не грузятся. В браузере отображаются, а в Клиенте нет. Правда, вчера и в браузере не отображались. Если это "присоединенные изображения", а те, что из Интернета грузились. В браузере, опять же только. А в Клиенте никакие. Почему?
А еще у меня вот такой вопрос. У меня стоит TrafficCompressor, программа для сжатия трафика. Может быть это как-то связанно? Не в курсе?
Нефеш
29 июня 2007, 16:00
Перестал работать Клиент. frown.gif На кнопочку "Зайти" выдает чистый лист без списка форумов. Что сделать то надо?
Chief
29 июня 2007, 16:46

Нефеш написала: Перестал работать Клиент.  На кнопочку "Зайти" выдает чистый лист без списка форумов. Что сделать то надо?

Проверь, не стоит ли у тебя галка "Работать без связи", очень на нее похоже... (Сервер - Работать без связи)...
Нефеш
29 июня 2007, 17:03

Chief написал: Проверь, не стоит ли у тебя галка "Работать без связи", очень на нее похоже... (Сервер - Работать без связи)...

Не, галка не стояла. Но все как-то выправилось само собой. smile.gif
Tiger
29 июня 2007, 17:32

Нефеш написала: На кнопочку "Зайти" выдает чистый лист без списка форумов.

Недавно такое же было. И так же все само вылечилось. Держалось минут 10.
Lucky
29 июня 2007, 19:55
Что-то у меня со спойлерами проблема.
Вставляю его
   Спойлер!
нормально
Lucky
29 июня 2007, 19:55
Но если я отредактирую текст со спойлером, то получается вот так
<!--Spoiler--><span class='edit'> Спойлер!</span>
<div class='spoiler'><!--SpoilerS1-->спойлер<!--SpoilerS2--></div><!--SpoilerEnd-->
Что я не так делаю? Версия сегодня скачанная, в предыдущей было так же.
Developer
1 июля 2007, 00:34

Lucky написала: Но если я отредактирую текст со спойлером, то получается вот так

К сожалению, это - недоработка Клиента. Не умеет он спойлеры корректно обрабатывать. frown.gif
Lucky
1 июля 2007, 09:23

Developer написал: Не умеет он спойлеры корректно
обрабатывать.

Тогда понятно. smile.gif Видимо, я раньше с этим не сталкивалась, хотя дружу с Клиентом давно. Вот и испугалась, что что-то сломалось. smile4.gif
Кстати, вот этот smile4.gif смайлик в Клиенте неправильно выглядит - :--) вместо :++ )
Lucky
19 июля 2007, 20:26
Со вчерашнего дня Клиент перестал работать. Выдает Ошибка обращения к форуму. Код 0. Без связи темы открывает.
Нигде ничего не трогала, не меняла, в т.ч. в браузерах.
Olex
4 августа 2007, 10:12
1875 постов не осилю. Поэтому прошу дать ссылку на ответ на мой вопрос, если повторяюсь.
А вопрос такой. После установки седьмого офиса Клиент выдает сообщение (при отправке постов): "Не удалось запустит МСВорд. Проверка орфографии невозможна".
А мне оно сильно надо. Как подружить Клиента с новым Вордом?
Нефеш
5 августа 2007, 00:11

Olex написал: Как подружить Клиента с новым Вордом?

Поставить ворд до 2003 включительно. И не ХР. Многие проверялки не работают с Вордом старше.
Можно поставить два офиса параллельно, или я скачивала какие то обновления с Микрософта.

Если я не права, Девелопер меня поправит, потому что я делала это не для Клиента, а для других проверялок, которые тоже в своей работе используют офис.
Dead Knight
22 августа 2007, 10:39
...разобрался..
Вопрос, можно, когда срок жизни авторизации закончился - выдавать сообщение?
Аринка
1 октября 2007, 11:34
Спасите! Помогите! Не знаю почему, стали приходить на мыло уведомления о всех сообщениях в КП. Подписку не делала, Сервер-Настройки-Чтение треда на подписке галочки не стоит. insane.gif
Аринка
1 октября 2007, 12:27

Аринка написала:  уведомления о всех сообщениях в КП

Все, вопрос решен. Но вот кто бы мне объяснил, как оказалась эта подписка, если через браузер я даже не заходила, тем более ни в какие настройки? А больше не кому. frown.gif
Developer
2 октября 2007, 22:20

Аринка написала: Но вот кто бы мне объяснил, как оказалась эта подписка, если через браузер я даже не заходила, тем более ни в какие настройки?

А проверь настройки клиента. На закладке "Чтение треда" есть галка "Подписываться на каждую тему, в которую вы пишете". Может ты её случайно поставила?
Аринка
3 октября 2007, 01:26

Developer: А проверь настройки клиента. На закладке "Чтение треда" есть галка "Подписываться на каждую тему, в которую вы пишете". Может
ты её случайно поставила?

Нет, галки не было, проверяла, но этот глюк продолжался весь день, убираю в браузере, опять появляется, потом эмпирически выяснила, что появляется после моего поста в КП. Зашла в браузер, написала пост, ничего не появилось, переустановила клиент, все пропало.
Неизвестный прохожий
9 октября 2007, 17:06
Вопрос №1: есть ли возможность скачать клиента откуда нибудь с другого места, а не с форум.экслер.ру или св.фокс.ру или т.п. На этих адресах у меня закрыт доступ к закачке файлов, а дома руки не доходят. Да и все равно основная точка выхода в сеть у меня на работе. М/б кто-нибудь сможет мне его скинуть на мэйл. Если да, то сообщу адрес приватом.

Вопрос №2: работает ли клиент с альтернативными адресами ФЭР-а? Если да, то вопрос №1 актуален.
Anton
9 октября 2007, 18:56

Неизвестный прохожий написал: М/б кто-нибудь сможет мне его скинуть на мэйл. Если да, то сообщу адрес приватом.

Валяй.

Неизвестный прохожий написал: Вопрос №2: работает ли клиент с альтернативными адресами ФЭР-а?

Да, только надо будет в файле FERReader.ini адреса руками поправить, ЕМНИП.
Developer
9 октября 2007, 23:28

Неизвестный прохожий написал: Вопрос №1: есть ли возможность скачать клиента откуда нибудь с другого места

chigr.rbcmail.ru
Неизвестный прохожий
10 октября 2007, 09:43
Anton, Developer огроменное спасибо.

За ссылку тоже спасибо, только забыл сказать, что адреса с mail у меня тоже заблокированы.
Anton
10 октября 2007, 10:48
Ушло.
Developer
10 октября 2007, 12:54

Неизвестный прохожий написал:  только забыл сказать, что адреса с mail у меня тоже заблокированы.

Круто. А есть уверенность, что и по IP не заблокируют, при таких строгостях?
Неизвестный прохожий
11 октября 2007, 08:51

Developer написал: Круто. А есть уверенность, что и по IP не заблокируют, при таких строгостях?

Главное, чтобы трафик с конкретного ресурса не превышал разумных пределов. Тогда проблем нет.
Неизвестный прохожий
11 октября 2007, 09:25
Спешу выразить свои благодарности и почтения создателям Клиента. Такой кайф оказывается!
Неизвестный прохожий
12 октября 2007, 10:32
Шибко много читать, поэтому спрошу (если вдруг повтор, не запинывайте).

У меня в Клиенте не обновляется мой статус и количество сообщений. Что не так?
Mil@dy
12 октября 2007, 10:41

Неизвестный прохожий написал: У меня в Клиенте не обновляется мой статус и количество сообщений. Что не так?

Автоматически они и не должны обновляться.
Пункт контекстного меню "обновить данные об авторе" срабатывает почти всегда smile.gif
Павлентий
12 октября 2007, 10:49

Неизвестный прохожий написал: У меня в Клиенте не обновляется мой статус и количество сообщений. Что не так?

Это всегда так. И статусы, и счетчик и аватары обновляются редко. Можешь попробовать так: Нажать на обновить данные об авторе, а затем - показать профиль. Срабатывает.
Павлентий
12 октября 2007, 10:53

Mil@dy написала: Автоматически они и не должны обновляться.

Обновляются изредка. Только периодичность - величина загадочная.
Mil@dy
12 октября 2007, 10:58

Павлентий написал: Обновляются изредка.

Я имела в виду сразу не должны. Нечетко выразилась.
Mil@dy
12 октября 2007, 11:00

Павлентий написал: Только периодичность - величина загадочная.

Сервер -> Настройки -> Прочее
Павлентий
12 октября 2007, 11:01

Mil@dy написала: Сервер -> Настройки -> Прочее

Выставлено. А все равно. Да и черт с ним. За счетчиком следить уже поздно. smile.gif
Mil@dy
12 октября 2007, 11:06

Павлентий написал: Выставлено. А все равно.

Обновляется не чаще выставленного срока wink.gif
Неизвестный прохожий
12 октября 2007, 11:55

Mil@dy написала: Пункт контекстного меню "обновить данные об авторе" срабатывает почти всегда

Павлентий написал: Можешь попробовать так: Нажать на
обновить данные об авторе, а затем - показать профиль

Спасибо. Помогло.
Павлентий
12 октября 2007, 11:59

Неизвестный прохожий написал: Спасибо. Помогло.

Но два раза в день такая хохма не проходит. Проверено. wink.gif
Неизвестный прохожий
12 октября 2007, 12:45

Павлентий написал: Но два раза в день такая хохма не проходит. Проверено.

Что за подлость?
Alvajaro
13 октября 2007, 17:51

Павлентий написал: Но два раза в день такая хохма не проходит.

Проходит один раз после запуска клиента. Чтобы ещё раз обновить, надо его закрыть и запустить заново. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»