Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КЛИЕНТ для форума Exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Предбанник для неофитов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Developer
17 октября 2007, 11:33
Вышла версия 2.34
Developer
17 октября 2007, 11:34

Alvajaro написал: Проходит один раз после запуска клиента.

Вроде в 2.34 я это исправил. "Обновить данные об авторе" срабатывает произвольное кол-во раз. wink.gif
ViolatorDM
17 октября 2007, 18:07

Developer написал:  Вышла версия 2.34 

Большое спасибо!
Alvajaro
18 октября 2007, 14:26
Что-то в 2.34 у меня приваты не приходят. В настройках всё включено, но при получении сообщения в приват его видно только в браузере. smile.gif
Developer
18 октября 2007, 14:32

Alvajaro написал: Что-то в 2.34 у меня приваты не приходят.

В FERReader.ini эта строчка не потерялась?
CODE
PrivateURL=http://forum.exler.ru/ib_client/cltp7z04.php

Alvajaro
18 октября 2007, 14:41

Developer написал: В FERReader.ini эта строчка не потерялась?

Ага. Потерялась. smile.gif Добавил, вроде заработало. Спасибо! smile.gif
Нефеш
21 октября 2007, 16:28
А у меня одна очень длинная тема перестала грузится. smile.gif И не обновляется и не перечитывается. frown.gif
Chief
21 октября 2007, 16:31

Нефеш написала: И не обновляется и не перечитывается.

В архив ушла, удали датфайл с ее номером...
Developer
21 октября 2007, 17:44

Chief написал: В архив ушла, удали датфайл с ее номером...

В последней версии это можно сделать прямо из Клиента. В списке тем Ctrl+Del (меню: Тема - Очистить кэш темы)
Нефеш
21 октября 2007, 20:57

Developer написал: В последней версии это можно сделать прямо из Клиента. В списке тем Ctrl+Del (меню: Тема - Очистить кэш темы)

Нашла, спасибо, большое! smile.gif
Нефеш
22 октября 2007, 19:29
А что такое - упреждающее чтение темы? В настройках стоит галочка.
ViolatorDM
22 октября 2007, 19:36

Нефеш написала: А что такое - упреждающее чтение темы?

Сюда ходи.
Нефеш
22 октября 2007, 22:49

ViolatorDM написал: Сюда ходи.

Спасибо. smile.gif
Masя
25 октября 2007, 19:16
Привет, у меня почему-то окошко смайликов открывается пустое, просто белое, или вообще пишет ошибку какую-то.
Developer
25 октября 2007, 20:33

Masя написала: Привет, у меня почему-то окошко смайликов открывается пустое, просто белое, или вообще пишет ошибку какую-то.

Наверное потому, что смайликов нет. Посмотри в каталоге установки Клиента подкаталог data/smiles в нём должно быть много много gif файлов. А в каталоге data должен быть файл Smile.htm
Если нет, значит ты скачала не полную версию, а только исполняемый модуль. Работать работает и так, а смайликов нет.
Нужно скачать полную версию и достать оттуда недостающее.
Masя
25 октября 2007, 21:04

Developer написал: Нужно скачать полную версию и достать оттуда недостающее.

Спасибо! tongue.gif
КОЗАК МАМАЙ!
28 октября 2007, 23:45
Поясните пожалуйста, я установил Клиент и он требует активации ключа безопасности. Просит мыло регистрации. Я ввожу и результата уж два дня нет. Где прочесть что делать?
Developer
29 октября 2007, 13:16

КОЗАК МАМАЙ! написал: Я ввожу и результата уж два дня нет

А какого эффекта ты ожидал? Если ты ввёл почтовый адрес и программа полча его приняла, то всё в порядке, можно слать сообщения из Клиента.
КОЗАК МАМАЙ!
29 октября 2007, 13:44
Спасибо, попробую.
Аринка
31 октября 2007, 12:51
Захожу сегодня утром в инет, нажимаю ярлычок клиента, а он найти не может, ищу сама, нету, ни клиента, ни папочки, один ярлычок и остался. Что это было? eek.gif confused.gif rolleyes.gif
Developer
31 октября 2007, 14:53

Аринка написала: Захожу сегодня утром в инет, нажимаю ярлычок клиента, а он найти не может, ищу сама, нету, ни клиента, ни папочки, один ярлычок и остался. Что это было? eek.gif  confused.gif  rolleyes.gif

Кто-то похозяйничал на компьютере. В мусорной корзине поищи. Может там остался.
Аринка
31 октября 2007, 16:51

Developer написал: Кто-то похозяйничал на компьютере.

Это исключено. smile.gif
Chief
31 октября 2007, 21:12

Аринка написала: Это исключено.

Хм, с чего такое странное утверждение?
Аринка
31 октября 2007, 22:32

Chief написал: Хм, с чего такое странное утверждение?

Ну если только допустить, что в нотик в спящем режиме кто-то залез через инет и скрал мой клиент. biggrin.gif Если честно, теряюсь в догадках, вируса нет, куда чего пропало? А те кто дома был просто не способны, да и не надо им это. tongue.gif Или глюк такой, потому что батарейки разрядились?
Chief
31 октября 2007, 23:59

Аринка написала: Ну если только допустить, что в нотик в спящем режиме кто-то залез через инет и скрал мой клиент.

В работающий и скрипт на автозарузку...

Аринка написала: Или глюк такой, потому что батарейки разрядились?

Может быть и такое...
Аринка
1 ноября 2007, 01:52

Chief написал: Может быть и такое...

Вот ведь. rolleyes.gif
Chief
1 ноября 2007, 02:00

Аринка написала: Вот ведь.

Ну если ты вовремя ставишь обновления, у тебя стоит антивирь в состоянии мониторинга (хотя последнее желательно и то тоько в локальных сетях), ты не открываешь сходу вложение, пришедшее с письмом (Не зря Алекс не так давно искал хороший антивирь с режимом мониторинга ТОЛЬКО для почты), не ходишь на случайные сайты и не открываешь подозрительные ссылки, а так же у тебя включен брандмауэр ХР (встроенного вполне достаточно для домашнего пользователя) - то бояться нечего....
А, да, забыл - пароль Администратора ДОЛЖЕН быть не пустым и содержать как минимум 6 символов...
Аринка
1 ноября 2007, 14:49

Chief написал:  пароль Администратора ДОЛЖЕН быть не пустым

Вот тут пробел. blush.gif
Chief
1 ноября 2007, 15:27

Аринка написала: Вот тут пробел.

Ага, я пришел к брату в домашнюю локалку, отсканировал ее по именам и написал cрипт, кторый подставлял пустой пароль администратора и подключал диск С:...
Делать я ни чего не делал, даже имени компа не записывал, просто вел счетчик...
Потом, ессно диск отключал...smile.gif
Из около 200 компов успешно эта операция прошла на 110... kos.gif
Аринка
1 ноября 2007, 16:17

Chief написал: Ага

shiz.gif Все буквы прочитала, но ни одного слова не поняла. smile.gif
Chief
1 ноября 2007, 16:25

Аринка написала: Все буквы прочитала, но ни одного слова не поняла.

Можешь в ВК вопрос задать, тут это оффтоп, а мне как то не сподручно нарушать правила...smile.gif
Аринка
1 ноября 2007, 16:27
Тут еще одна проблемка, поскольку пришлость переустанавливать Клиента, возникли непонятки со смайликами, нечетко странички листаются, появляется такое вот окошко, брала из других версий папочку со смайлами, та же беда. frown.gif
Developer
10 ноября 2007, 14:27

Lontaurus написал: Он в системе Виста очень трясется при переключении окон. Мимолетная тряска, но
очень неприятная для глаз.

Боюсь, что ничем не смогу помочь. Ставить себе Висту не собираюсь в ближайшее время. Клиент не делает ничего специфического. Всё поведение окон стандартное.
Mil@dy
12 ноября 2007, 10:20

Lontaurus написал: А вообще Виста в этом плане равна ХР, если такого же нет в ХР то это странно.

У меня такое наблюдается в ХР. Но у меня мало памяти и много всего открыто (Насчитала 72 открытых темы, не считая подфорумов)
AndreChen
14 ноября 2007, 19:30
Не скромный вопрос : а зачем этот клиент нужен ?
Chief
14 ноября 2007, 19:36

AndreChen написал: Не скромный вопрос : а зачем этот клиент нужен ?

Кому нужен - тот знает..
Маргарита Шульман
14 ноября 2007, 22:07

Chief написал:
Кому нужен - тот знает..

МОДЕРАТОРИАЛ:
Chief, в Предбаннике подобный ответ недопустим.
Не хочешь объяснять - не отвечай вовсе.
Предупреждение.
Маргарита Шульман
14 ноября 2007, 22:12

AndreChen написал: Не скромный вопрос : а зачем этот клиент нужен ?

AndreChen, вот тут подробно рассказывается, зачем нужен Клиент.
Тарам
15 ноября 2007, 16:43
Есть вопросик:
Стоит клиент, но нет WORDa, проверка орфографии не получается, зато есть OpenOffice, можно ли настроить клиент для проверки правописания в программе OpenOffice? shame.gif
Avantage
15 ноября 2007, 18:18

Тарам написал: можно ли настроить клиент для проверки правописания в программе OpenOffice?

Ответ пока отрицательный.
Павлентий
20 ноября 2007, 08:44
Девелопер, суть проблемы такая - с некоторых пор выдает "ошибка подключения к форуму, код 0". Обычно она возникала при невозможности подключения, а теперь - к форуму подключается, но "новости форума" работать перестали. Что с этим делать? Проблема не только у меня возникла.
Вадим А.
20 ноября 2007, 16:24

Павлентий написал: Проблема не только у меня возникла.

Подтверждаю. При загрузке выдает следующее: "Ошибка обращения к форуму. Код 0." И загружать новости ну никак не хочет.
Непоняткин
20 ноября 2007, 17:03
Тут читаем

В этой теме поиск по словам "Код 0" дает изумительные результаты wink.gif
Вадим А.
21 ноября 2007, 01:09

Непоняткин написал: Тут читаем

Прочел. Но у меня были иные симптомы...
Почитал еще. Обнаружил обновление версии до 2.34. Скачал. Поставил. Все заработало! Извините за беспокойство smile.gif
(Кстати, а почему бы о выходе новой версии Клиента, которым пользуются многие, не сообщать в Новостях форума?)
Anton
21 ноября 2007, 13:29

Вадим А. написал: Кстати, а почему бы о выходе новой версии Клиента, которым пользуются многие, не сообщать в Новостях форума?

Потому что из клиента "Новости форума" - самый обычный тред, ничуть не необычнее этого.
Вадим А.
22 ноября 2007, 02:10

Anton написал: Потому что из клиента "Новости форума" - самый обычный тред, ничуть не необычнее этого.

Ну, для модерирования мне все же приходится иногда заходить на форум посредством браузера smile.gif.
А что до треда - спасибо, не знал о существовании такого, продолжаю открывать в ФЕРе все новые и новые грани! wink.gif
Anton
22 ноября 2007, 15:18

Вадим А. написал: Ну, для модерирования мне все же приходится иногда заходить на форум посредством браузера.

Ну, модерируют форум не столь многие, сколько пользуются клиентом. smile.gif
Нефеш
1 декабря 2007, 23:12
Можно ли пользоваться Клиентом через зеркало? smile.gif

Можно. Делюсь советом, который тоже получила от форумчанина.
Надо сделать изменение в файле (только предварительно, сохранив оригинал) ini И заменить forum.exler.ru на truba.foks.ru (например).
Потом, открыть Клиент и обновить адрес форума (там есть такая функция).
Я сделала два файла ini. Можно пробовать то тот, то тот.
Неизвестный прохожий
4 декабря 2007, 11:51
Снова о старом...

Клиент выдает "Ошибка подключения к форуму. Код 0". Поиск вразумительного ответа не дал.

Предвосхищая все вопросы, отвечаю:

Авторизация проходит нормально. Ошибка выдается при открытии списка форумов. Темы читать можно.
Повторяется постоянно, начиная с сегодняшнего утра. Попыток было несколько.
В инет захожу через прокси, в Клиенте все настройки есть. И еще: захожу через альтернативный адрес sv.foks.ru
Неизвестный прохожий
4 декабря 2007, 16:10

Неизвестный прохожий написал: Снова о старом...

Все разобрался. Проблема была в настройках нашего сервера. Не пускал на сайты со словом forum в адресе. Поскольку список форумов открывается по адресу, содержащему слово "showforum"..., то естественно блокировался нашим сервером. В темах таких слов нет, вот они и открывались.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»