Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КЛИЕНТ для форума Exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Предбанник для неофитов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Chief
9 апреля 2009, 12:06

Developer написал: Антивирус стоял (и стоит) AVG Free

А, суду все ясно...smile.gif
Developer
9 апреля 2009, 13:12

Chief написал: А, суду все ясно...

Э... А можно попросить высокий суд поделиться своими выводами? rolleyes.gif
Chief
9 апреля 2009, 13:24

Developer написал: Э... А можно попросить высокий суд поделиться своими выводами?

Не, обсуждение достоинств/недостатков софта, отличного от Клиента я в этой теме и этом подфоруме совершать не буду...smile.gif
Behemot
21 апреля 2009, 17:50

Chief написал: А, суду все ясно...

А у меня симптомы те же, но антивирус - NOD32.
Chief
21 апреля 2009, 18:08

Behemot написал: А у меня симптомы те же, но антивирус - NOD32.

Либо в приват либо отдельную тему в соответственном подфоруме...
Обновления винды у меня всегда последние, проблем (уже года полтора, было у них глючное) не бывает...
Антивирь лицензионный, с кряками и бесплатными нарывался не один раз (не я, у меня бывает по паре месяцев он вообще отключен, просто я хожу там, где вирусы не приедут), а это очень похоже на работу нескольких вирусов, в том числе Кидо (часть сети заражена, народ ездит в командировки, ноутбуки в полном их распоряжении с полными правами, у большинства антивирусов либо нет либо бесплатные либо крякнутые, при том, что лицензия куплена на всех с полуторным запасом)...
Опыт, но по антивирям только в соответствующем подфоруме, к Клиенту это отношение слишком косвенное имеет...
Ludmila St.
22 апреля 2009, 09:27
Вопрос к специалистам. Почему такое вот произошло, хотя накануне все было без проблем? Высвечивается только эта вот тема... frown.gif
Ludmila St.
22 апреля 2009, 09:41
Продолжение вопроса. Вроде, можно зайти через "Новости форума":
Ludmila St.
22 апреля 2009, 09:41
Но тогда сообщения выглядят так (и при зелененьком "диспетчере" -- тоже):
Chief
22 апреля 2009, 10:17

Ludmila St. написала: Но тогда сообщения выглядят так (и при зелененьком "диспетчере" -- тоже)

Переавторизуйся.
Ludmila St.
22 апреля 2009, 10:28

Chief написал: Переавторизуйся.

Спасибо! (А где? В "Клиенте"? Или на браузере?)
Chief
22 апреля 2009, 10:31

Ludmila St. написала: А где? В "Клиенте"?

Именно...
Ludmila St.
22 апреля 2009, 10:35

Chief написал: Именно...

Сделано! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спа-си-бо! hb.gif hb.gif hb.gif
noon
27 апреля 2009, 10:49
У меня Клиент взбунтовался - этот тред не хочет открывать, а в текущий тред не хочет писать.

Описание ситуации.

(Сейчас пишу из браузера).
Developer
27 апреля 2009, 11:50

noon написал: У меня Клиент взбунтовался

А простой перезапуск Клиента не помогает?
noon
27 апреля 2009, 11:53

Developer написал: А простой перезапуск Клиента не помогает?

До этого не помогало, но вылечилось как-то само-собой. Увидел твой пост в Новостях, открыл тред и пишу сюда.

(Заодно и проверю - правильно ли отправляются посты).
noon
27 апреля 2009, 11:56
Не помогло. Тред "КЛИЕНТ..." нормально функционирует, но тред "* Участники задают вопросы..." все также не открывается, подсовывая вместо себя текущий тред.

(Добавил в соседнем треде иллюстрирующую картинку).
Developer
27 апреля 2009, 12:13

noon написал: тред "* Участники задают вопросы..." все также не открывается, подсовывая вместо себя текущий тред.

А попробовать открыть эту тему, скопировав ссылку из браузера (Ctrl+G) и закрыв все остальные темы? Что получается?

Или радикальный вариант: удалить тему (Из окна истории) и прочитать заново?
noon
27 апреля 2009, 12:51

Developer написал: А попробовать открыть эту тему, скопировав ссылку из браузера (Ctrl+G) и закрыв все остальные темы? Что получается?

Из браузера скопировал ссылку на тред с вопросами, открыл его в Клиенте и попал сюда.

Developer написал: Или радикальный вариант: удалить тему (Из окна истории) и прочитать заново?

Сейчас попробую.

(При отсылке этого поста он опять попал в соседний тред. frown.gif)
Chief
27 апреля 2009, 14:09

noon написал: Из браузера скопировал ссылку на тред с вопросами, открыл его в Клиенте и попал сюд

Вирусы...
noon
27 апреля 2009, 17:22

Chief написал: Вирусы...

1. NOD32, регулярно обновляемый, ничего не находил;
2. Почему это происходит только с этими двумя тредами?
Chief
27 апреля 2009, 17:29

noon написал: 1. NOD32, регулярно обновляемый, ничего не находил;

Он у тебя куплен? С крякнутыми версиями постоянно встречаю глюки...
noon
27 апреля 2009, 20:13

Chief написал: Он у тебя куплен? С крякнутыми версиями постоянно встречаю глюки...

Куплен, все абсолютно официально и обновляется несколько раз в день, как настроено по умолчанию.
Chief
27 апреля 2009, 21:44

noon написал: Куплен, все абсолютно официально и обновляется несколько раз в день, как настроено по умолчанию.

Хоть самостоятельно смотри, но симптомы уж очень знакомые...
noon
27 апреля 2009, 22:07

Chief написал: Хоть самостоятельно смотри, но симптомы уж очень знакомые...

Удалил историю по двум проблемным тредам - пока, вроде, все нормально.
BearM
21 мая 2009, 16:59
Что то в Висте клиент как то туго работает, как вообще у него с вистой отношения? Просто любопытно это у меня глюкавит или вообще в висте.........
Непоняткин
21 мая 2009, 17:21

BearM написал:  Что то в Висте клиент как то туго работает, как вообще у него с вистой отношения? Просто любопытно это у меня глюкавит или вообще в висте.........

Отлично работает wink.gif
В чем проблемы?
BearM
23 мая 2009, 18:01

Непоняткин написал:
Отлично работает wink.gif
В чем проблемы?

1. В висте "клиент" очень долго запускается, ещё чаще выдаёт окно "запрос прерван" потом приходиться каждую тему вручную F5 жать.
2. При переключении между окнами тем, клиент как бы "подтрясывает" не знаю каким словом можно это описать.
В общем вроде и работает но как то туго, и медленно, виста ультимат, лиц. обновления все.
Непоняткин
23 мая 2009, 20:40

BearM написал: 2. При переключении между окнами тем, клиент как бы "подтрясывает" не знаю каким словом можно это описать.
В общем вроде и работает но как то туго, и медленно, виста ультимат, лиц. обновления все.

"Потрясывание" - это перерисовка элементов экрана. Она действительно в висте очень заметна - даже добавление памяти с 1 до 2 Гб не спасает. Но в целом скорость сравнимая с работой под XP (особенно при 2Гб памяти).
Black Hawk
26 мая 2009, 10:16
Установил Клиент 2.35 и столкнулся с некоторыми мелочами, которые не сильно усложняют жизнь, но все же...
Винда с ХР3, одной из последних сборок, с SATA-шными драйверами для ноутов. Антивирус - AVG. Брандмауэр - Outpost от Agnitum.
1. На 2.35 не обновляеются данные об авторе, а именно - не изменяется счетчик.
2. Иногда выскакивает окошко с ошибкой (на скопировал, к сожалению, копирну - вывешу), но видимые помехи в работу Клиента не вносит.
3. Случается, что Клиент не хочет сворачиваться в трэй: в трэе появлется значок, но остается кнопка окна на панели инстументов.

В свое время пробовал разные версии, в том числе 2.34, но самой удачной считаю 2.30 - она работала устойчиво и без глюков. Жалею, что снес ее.
Chief
26 мая 2009, 10:58

Black Hawk написал: 1. На 2.35 не обновляеются данные об авторе, а именно - не изменяется счетчик.

http://forum.exler.ru/t/78128/p/18375439
Black Hawk
26 мая 2009, 11:11

Спасибо!
Забыл еще об одной особенности - окно истории почему-то по умолчанию открывается не на весь экран.
Black Hawk
26 мая 2009, 12:48
А еще обнаружил, что не хотят работать F5 и Ctrl+F5, хотя выбор в окошке меню "Тема" соответствующей строки запускает обновление страниц. Сразу скажу, что проверено в других приложениях - клавиатура работает и на указанные клавиши откликается.
Chief
26 мая 2009, 12:50

Black Hawk написал: А еще обнаружил, что не хотят работать F5 и Ctrl+F5

Не, ну почему у меня все работает? Даже под линуксом... kos.gif
Маргарита Шульман
26 мая 2009, 13:20

Chief написал: Не, ну почему у меня все работает?

Это замечательно, что у тебя все работает. Я бы удивилась, если бы это было не так. smile.gif
А ты попробуй еще и людЯм помочь!
Black Hawk
26 мая 2009, 14:54
А вот, кстати, и ошибка. Она возникает на двух компах - рабочем стационарном и домашнем ноуте. Если запускаю Клмента 2.35 с домашнего стацонарного - ТБД frown.gif
Black Hawk
26 мая 2009, 18:08

Chief написал:
Не, ну почему у меня все работает?

Если я правильно понимаю, это был риторический вопрос wink.gif
Developer
27 мая 2009, 01:23

Black Hawk написал: А вот, кстати, и ошибка. Она возникает на двух компах - рабочем стационарном и домашнем ноуте.

А программа не битая? Может архив плохо скачался или вирус какой погрыз? Заменить FERReader.exe на отдельно скачаный не пробовал?
Black Hawk
27 мая 2009, 09:55

Developer написал:
А программа не битая? Может архив плохо скачался или вирус какой погрыз? Заменить FERReader.exe на отдельно скачаный не пробовал?

Придется попробовать indif.gif
Black Hawk
27 мая 2009, 15:04

Black Hawk написал:

Скачал, установил, запустил.
Счетчик вроде бы стал обновляться, но остались:
- открытие окна истории в свернутом виде при первом входе в программу (или так и должно быть?);
- по истечении какого-то времени программа не реагирует на F5 и Ctrl+F5, обновление страниц только после выбора соответствующей строки меню "Тема".
Alvajaro
27 мая 2009, 15:26

Chief написал: Не, ну почему у меня все работает? Даже под линуксом...

Вот как сделать, чтобы он под вайном не тормозил и прилично выглядел? biggrin.gif
Chief
27 мая 2009, 15:48

Alvajaro написал: Вот как сделать, чтобы он под вайном не тормозил и прилично выглядел?

Что значит не тормозил? Что значит прилично выглядел?smile.gif
Не тормозит и выглядит так же как в виндах (разве что картинки мелковаты, но меня это не напрягает, разрешение просто лень менять)...
Black Hawk
27 мая 2009, 22:44
А дома прибавилась еще одна головная боль - после отправки сообщения и нажатия клавиши Enter все время выскакивает ошибка 1447 или "Ошибка обращения к серверу". Приходится повторно обновлять страницу по F5, тогда все проходит. Прямо наваждение какое-то.
Верните 2.30 народу! mad.gif
biggrin.gif
Developer
27 мая 2009, 23:48

Black Hawk написал: открытие окна истории в свернутом виде при первом входе в программу (или так и должно быть?);

Если под свёрнутым видом понимается не полноэкранные режим, то да, так и должно быть. Единственное окно, которое по умолчанию открывается на весь экран - список форумов.

Black Hawk написал: - по истечении какого-то времени программа не реагирует на F5 и Ctrl+F5, обновление страниц только после выбора соответствующей строки меню "Тема".

Мистика. bigeyes2.gif
Chief
28 мая 2009, 09:26

Black Hawk написал: А дома прибавилась еще одна головная боль - после отправки сообщения и нажатия клавиши Enter все время выскакивает ошибка 1447 или "Ошибка обращения к серверу"

Сеть проверяй либо время, с утра форум совсем не пашет...
Black Hawk
28 мая 2009, 10:50

Developer написал: так и должно быть

Понятно! wink.gif

Мистика.

Тем не менее факт frown.gif
Black Hawk
28 мая 2009, 10:52

Chief :Сеть проверяй либо время, с утра форум совсем не пашет... 

Сеть гребет как чумовая - несколько метров загружаются за доли секунды. Видимо, все-таки это фактор времени.
Black Hawk
28 мая 2009, 11:02
А вот ошибка эта уже просто задолбала mad.gif frown.gif
Chief
28 мая 2009, 11:26

Black Hawk написал: А вот, кстати, и ошибка.

Больше похоже на железо/систему, у меня такое возникало, когда память полетела...
Black Hawk
28 мая 2009, 11:34

Chief :Больше похоже на железо/систему, у меня такое возникало, когда память полетела... 

Да вроде как в других приложениях глюков не наблюдается... rolleyes.gif
Lyal_ka
29 мая 2009, 14:19
Сорри, если обсуждалось, но я ничего не нашла...

Как скопировать/увидеть/переместить приватные сообщения (входящие и исходящие) из Клиента в броузер?

Т.е. я писала, мне писали, но это все открывается только в Клиенте, который на работе, а дома у меня к этим сообщениям уже нет доступа.
В броузере папка "входящие" просто пустая...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»