Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КЛИЕНТ для форума Exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Предбанник для неофитов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Ratty
24 мая 2010, 14:00
Ага, все тут вопросы задают, а я по старинке пошла.
Копирую из треда про проблемы:
Поменяла версию, и появились какие-то проблемы с кодировкой или шрифтом - все слова в пунктах меню знаками вопроса. Треды и их заголовки, которые используют мой выбранный шрифт, отображаются нормально. Какой шрифт используется в меню, чего мне не хватает? Подскажите, пжлст.
Chief
24 мая 2010, 15:53

Ratty написала: Подскажите, пжлст.

В Винде язык для юникод-программ по умолчанию какой?
Ratty
24 мая 2010, 16:03
Не для не-юникодных? Для не-Юникодных русский. Остальные английский.
Chief
24 мая 2010, 16:10

Ratty написала: Остальные английский.

Работать будет, ЕМНИП, только если и для остальных.
Я тут Мявке с Греческого поменял - если будет убивать, виноват я...
Ratty
24 мая 2010, 16:31
А раньше и так все было хорошо... У меня перестанет работать провайдерская программа, если по умолчанию не английский ЮК. Подозреваю, что еще что-нибудь слетит.
Могу вернуться к старой версии Клиента, конечно.
Ludmila St.
24 мая 2010, 17:21

Developer написал: А в интернет каким браузером ходишь?

Firefox. Могу, конечно, и IE, но Firefox привычней.
PS. Запустила IE – "Клиент" ожил... Теперь так и стоит делать: сначала IE, потом "Клиент"? А с Firefox "Клиент" сейчас не дружит?
Ludmila St.
24 мая 2010, 19:45
Лю-юю-ди! Ну, SOS буквально! Теперь не только "Клиент", но и IE говорит, что пользователя с именем "Ludmila St." не существует!!! Хорошо, что хоть Firefox меня не разлюбил.
Developer
25 мая 2010, 01:03

Ludmila St. написала: Запустила IE – "Клиент" ожил... Теперь так и стоит делать: сначала IE, потом "Клиент"?

Попробуй так: Сделать в Клиенте Логаут и выйти. Запустиь IE и почистить временные файлы. После этого запустить Клиента и авторизоваться.
Булочка с изюмом
31 мая 2010, 14:40
Скажитте пожааалусттта, а пда-клиент бывает?
Developer
31 мая 2010, 14:58

Булочка с изюмом написала: Скажитте пожааалусттта, а пда-клиент бывает?

Не-а. Руки не дошли написать.
Булочка с изюмом
31 мая 2010, 15:25
Как Ваши руки к тому подвести? wink.gif
Developer
1 июня 2010, 09:42

Булочка с изюмом написала: Как Ваши руки к тому подвести?

Ищу ответ на этот вопрос уже второй год. cool.gif Безуспешно. mad.gif
Булочка с изюмом
1 июня 2010, 10:10

Developer написал: Безуспешно

Не флуда ради, но пользы ФЭРа для, замечу что вчера с КПК мучалась. Оченно неудобно. mad.gif
noon
1 июня 2010, 10:27

Булочка с изюмом написала: Не флуда ради, но пользы ФЭРа для, замечу что вчера с КПК мучалась. Оченно неудобно.

Не удобно - факт. Но все попытки сделать клиента для КПК потерпели фиаско. Увы. frown.gif

Ты про облегченную версию форума знаешь? Писать там нельзя, но читать вполне.
Булочка с изюмом
1 июня 2010, 10:52

noon написал: Писать там нельзя, но читать вполне

Редкое форумное извращение. Не писать, а читать. biggrin.gif
Developer
1 июня 2010, 11:18

Булочка с изюмом написала: Не флуда ради, но пользы ФЭРа для, замечу что вчера с КПК мучалась. Оченно неудобно.

Ну да, неудобно. Я в позапрошлом году даже начинал писать клиента под КПК. Но дальше набросков дело не пошло. Не потому, что какие-то технические сложности, а банальная нехватка времени.
Булочка с изюмом
1 июня 2010, 11:19

Developer написал: банальная нехватка времени

Мы же Вам и постираем, и борща наварим, и кота выгуляем - только пишите!
noon
1 июня 2010, 11:53

Булочка с изюмом написала: Редкое форумное извращение. Не писать, а читать.

Тем не менее, эта версия форума сильно выручает, когда нужно в дороге заглянуть в тред и посмотреть какую-нибудь информацию из него или наличие и содержание новых ответов.
Behemot
17 июня 2010, 22:36
Вопрос. вот есть подраздел "FER online", в который можно попасть через "Компьютерные игры", если читать форум в браузере.
А в клиенте этот раздел находится в главном списке. Почему так?
Непоняткин
17 июня 2010, 22:54

Behemot написал: А в клиенте этот раздел находится в главном списке. Почему так?

А в Клиенте есть неглавный список? Все подфорумы общим списком идут.
Behemot
18 июня 2010, 00:42

Непоняткин написал: А в Клиенте есть неглавный список?

А что, в клиенте ограничение только на два уровня вложения?
Т.е. путь FER -> Компьютерные Игры -> FER Online -> World Of Tanks превращается в FER -> FER Online -> World Of Tanks
Я к тому, что в браузере, когда захожу в " Компьютерные Игры", то вижу и там "FER Online ". Правда она несколько особнячком стоит.
А в клиенте только в общем списке.
Chief
18 июня 2010, 07:12

Behemot написал: Т.е. путь FER -> Компьютерные Игры -> FER Online -> World Of Tanks превращается в FER -> FER Online -> World Of Tanks

Да.
Ludmila St.
28 июля 2010, 09:27
Уважаемые знатоки, почему-то отсутствует "Очистить кэш темы". Правда, так было всегда – с момента установки "Клиента" (все волшебные пассы, которые мне рекомендовали, я делала).
Developer
28 июля 2010, 09:58

Ludmila St. написала: Уважаемые знатоки, почему-то отсутствует "Очистить кэш темы".

А какая версия программы? (Можно посмотреть в меню "Справка" - "О программе...")
Ludmila St.
28 июля 2010, 10:36

Developer написал: А какая версия программы?

2.33. Дома эта же, но таких фокусов нет.
Developer
28 июля 2010, 13:15

Ludmila St. написала: 2.33. Дома эта же, но таких фокусов нет.

История обновлений утверждает, что функция "Очистить кэш темы" была добавлена в версии 2.34
Так ли это на самом деле я уже и не помню biggrin.gif , но, скорее всего, так оно и есть. cool.gif
Так что в версии 2.33 её и не должно быть. Или дома у тебя более поздняя версия, или... ну, других гипотез у меня и нет, пожалуй.
Ludmila St.
28 июля 2010, 13:57

Developer написал: Или дома у тебя более поздняя версия,

Ага, не исключено (проверю – доложу wink.gif ).

Developer написал: или... ну, других гипотез у меня и нет, пожалуй.

*Грустно *Ну знаю я, что чайник я, знаю... А для чайников есть автоматическое обновление? Ну, например, как в FF: "Есть обновления для вашего браузера" – чайнику только и нужно, что согласиться установить эти обновления.
Developer
28 июля 2010, 14:35

Ludmila St. написала: А для чайников есть автоматическое обновление? Ну, например, как в FF: "Есть обновления для вашего браузера" – чайнику только и нужно, что согласиться установить эти обновления.

Нет. Было предложение сделать такой механизм. Но я не осилил пока.
Ludmila St.
20 августа 2011, 21:01
(Похоже, я самый бестолковый пользователь "Клиента" – больше всех вопросы задаю!) Уважаемые знатоки, на сей раз мой "Клиент" выдает вот такое. Причем делает это он в одном-единственном треде.
Ludmila St.
20 августа 2011, 21:04
Одновременно он ("Клиент") не дает возможности отвечать... Не показывает форму ответа, и все тут. Началось это безобразие сегодня, переустановка "Клиента" не помогла.
Ludmila St.
20 августа 2011, 21:08

Ludmila St. написала: Началось это безобразие
сегодня,

Так, кажись, очухался... (ТТТ!)
Аринка
21 октября 2011, 21:05
Помогите, как мне клиент восстановить?
Один тред в клиенте потерял часть окна, где пишешь свое сообщение, в остальных есть, а в одном нет. Я его и удаляла из истории, все повторяется. Снесла клиент, запустила новый. Но кроме "The ECS project" ничего не открывается. mad.gif
Аринка
1 ноября 2011, 14:48
Ну, неужели, никто не может помочь? tear.gif
Developer
2 ноября 2011, 11:24

Аринка написала:  Снесла клиент, запустила новый. Но кроме "The ECS project" ничего не открывается. mad.gif

После переустановки клиента авторизация была выполнена?
Аринка
2 ноября 2011, 12:49

Developer написал: После переустановки клиента авторизация была выполнена?

Да. Еще раз перепроверила, хотя внизу стоит ник. Пишет, добро пожаловать! Сейчас еще появилось окно "Новости форумов".
Аринка
2 ноября 2011, 13:56
Вот, что пишет.
Black Hawk
5 ноября 2011, 17:51
У меня после вчерашнего сбоя отказался запускаться Клиент.
Код авторизации задан. Но после ввода логина и пароля выдает ошибку с кодом 0.
И что делать? frown.gif
Rishelie
5 ноября 2011, 17:57

Black Hawk : отказался запускаться Клиент.

У меня клиент запускается и все читается. А вот отправить сообщения не могу. Таже ошибка при авторизации.
С браузера отправка без вопросов.

Сбой имеется ввиду на сервере?
Black Hawk
5 ноября 2011, 18:04

Rishelie Сбой имеется ввиду на сервере?

Да, на сервере форума.

У меня клиент запускается и все читается. А вот отправить сообщения не могу. Таже ошибка при авторизации.

У меня вчера такое было вечером, когда сервер заработал.

ТБД.
Alvajaro
7 ноября 2011, 22:02

Black Hawk написал: У меня после вчерашнего сбоя отказался запускаться Клиент.

Во, та же фигня.
votani
8 ноября 2011, 09:24

Rishelie написал: У меня клиент запускается и все читается. А вот отправить сообщения не могу. Таже ошибка при авторизации.

И у меня такая же ситуация.
Black Hawk
8 ноября 2011, 09:36
И все-таки общественности очень хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха"©!
mad.gif
Аринка
8 ноября 2011, 10:48

votani написала: И у меня такая же ситуация.

ТБД

Black Hawk написал: И все-таки общественности очень хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха"©!

+100
regex
8 ноября 2011, 15:16

Black Hawk написал: И все-таки общественности очень хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха"©!

В данный момент у начальника транспортного цеха есть большое подозрение, что клиенту может потребоваться серьезная переделка.
Так что, может работать, может не работать в ближайшее время - никаких гарантий.
В данный момент - работает wink.gif
Black Hawk
8 ноября 2011, 20:57

regex написал:

В данный момент - да. На момент написания поста - не работал.
Если будет переделан - автору респект и огромное человеческое спасибо!
sgt pepper
9 ноября 2011, 07:27
Ура, работает!
лиССка
16 декабря 2011, 19:22
Скажите, пожалуйста, как исправить ситуацию? В закладках панели всё так же вопросительными знаками. Удалила клиент полностью, установила по- новой. Без изменений...
Язык для юникод- программ русский.
Работаю на семёрке.
матроскин
30 января 2012, 23:15

regex

В данный момент у начальника транспортного цеха есть большое подозрение, что клиенту может потребоваться серьезная переделка.
Так что, может работать, может не работать в ближайшее время - никаких гарантий.

Пока работает, такой вопрос.
Раньше как-то видел ответ, но забыл, поэтому задам снова.
Почему после объявы Jack the Topic Ripper о разделении темы клиент перестает читать продолжение темы?
Восстанавливается только после вызова "очистить кэш темы", но с загрузкой с самого начала, что очень неудобно, если инет медленный.
Можно ли проще?
Заранее благодарю.
Кстати, почему убрали форум про клиент?
regex
30 января 2012, 23:45

матроскин написал: Кстати, почему убрали форум про клиент?

Никто ничего не убирал. Этот? http://forum.exler.ru/index.php?showforum=89
кометаС
31 января 2012, 14:11
Помогите, пожалуйста! Вопрос чайника. smile4.gif
Одна форумчанка не может попасть на форум. Может ли она выйти через Клиент на форум? Но у нее Клиент не установлен. У меня тоже. Как я могу ей помочь? Спасибо. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»