Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КЛИЕНТ для форума Exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Предбанник для неофитов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Chief
31 января 2012, 14:13

кометаС : Одна форумчанка не может попасть на форум.

Причины?

кометаС : Может ли она выйти через Клиент на форум?

После ответа на первый - будем думать над вторым...
кометаС
31 января 2012, 14:20

Chief написал: Причины?

Она пока выясняет с провайдером.
Chief
31 января 2012, 14:42

кометаС : Она пока выясняет с провайдером.

Хм...
Вот для начала должна таки выяснить, хотя есть одно подозрение...
Адрес трубы я не помню, может кто то подскажет, попытаться через него зайти... Если прокатит - значит трабла с вирусами, которые были в баннерах - пров их не исключил из черного списка, хотя Алекс их убрал с сайта...
onakita
31 января 2012, 15:01

Chief написал: Хм...
Вот для начала должна таки выяснить, хотя есть одно подозрение...

Не знаю в чём была проблема, но провайдер её устранил и я снова на ФЭРе. wink.gif
Chief
31 января 2012, 15:03

onakita : Не знаю в чём была проблема

Забанил пров за вирусы, почитай форум по сайту...
regex
31 января 2012, 16:04

кометаС написала: Одна форумчанка не может попасть на форум. Может ли она выйти через Клиент на форум?

Конечно! Попинать колеса, когда машина не заводится - лучшее средство wink.gif

Почему не получается? Пароль восстановить не пробовала?
onakita
31 января 2012, 16:15

regex написал: Почему не получается? Пароль восстановить не пробовала?

Дело было не в пароле и не в колёсах, а в провайдере (Не могла зайти ни на форум ни на сайт, с любого компьютера в доме, ни с кпк.)
кометаС
31 января 2012, 17:20

Спасибо вам за участие, форумчанка onakita на форуме появилась . smile4.gif

votani
1 февраля 2012, 17:12
В Клиенте новости форума обновляются, при открытие треда последние сообщения "Hidden", ЛС и Список форумов не открываются и не отправляются. В Опере всё нормально открывается.
Chief
1 февраля 2012, 17:18
Переавторизуйся и перезаведи ключ...
votani
1 февраля 2012, 17:19

Chief написал: Переавторизуйся и перезаведи ключ...

Делала — не помогает.
votani
1 февраля 2012, 17:28
Спасибо, всё заработало.
Black Hawk
19 апреля 2012, 20:48
Сегодня не смог зайти на форум через Клиент. Ни на рабочем компе, ни на домашнем. Переавторизовался, ввел заново ключ безопасности - не помогло.
В чем может быть проблема?
Ratty
19 апреля 2012, 21:50
Смотри новости - форум переехал на новый сервер. Ждем.
Black Hawk
20 апреля 2012, 11:13

Ratty написала: Смотри новости - форум переехал на новый сервер. Ждем.

Спасибо! Только из браузера я захожу без проблем...
Behemot
23 апреля 2012, 22:03
Здрасте, есть ли информация, когда заработает клиент?
Спасибо
Chief
23 апреля 2012, 22:45

Behemot написал: Здрасте, есть ли информация, когда заработает клиент?

В теме по серваку Юра пишет, что пока нет...
Black Hawk
14 мая 2012, 16:58
Неделю назад каким-то непонятным образом заработал Клиент, но потом опять наотрез отказался входить на форум. Так Клиент все-таки работает или нет? confused.gif
Хочется услышать что-нибудь внятное и конкретное.
Chief
14 мая 2012, 21:57

Black Hawk написал: Неделю назад каким-то непонятным образом заработал Клиент, но потом опять наотрез отказался входить на форум.

Еще раз
votani
30 мая 2012, 10:35
Версия 2.35, в списке форумов были выбраны выбраны избранные подфорумы, но показываются новости всех подфорумов - это так и должно быть?
regex
30 мая 2012, 11:32
В серверных скриптах поддержки выбора форумов не обнаружено.
votani
30 мая 2012, 11:57

regex написал: В серверных скриптах поддержки выбора форумов не обнаружено.

А раньше было. Ну ладно, будем привыкать к новому.
ViolatorDM
30 мая 2012, 12:01

votani написала:  Версия 2.35, в списке форумов были выбраны выбраны избранные подфорумы, но показываются новости всех подфорумов - это так и должно быть?

Так и должно быть.
Вот если тему пометить как игнорируемую, то её обновления не будут показываться в новостях.
Developer
30 мая 2012, 12:21

regex написал: В серверных скриптах поддержки выбора форумов не обнаружено.

Это реализовано на клиентской стороне.

votani написала: Версия 2.35, в списке форумов были выбраны выбраны избранные подфорумы, но показываются новости всех подфорумов - это так и должно быть?

Нет, так быть не должно. На самом деле у меня всё работает ещё хуже biggrin.gif : Окно новостей показывается с пустыми названиями форумов. (Так же ведёт себя и предыдущая версия)
К сожалению, сейчас разбиратся с ошибками Клиента у меня нет технической возможности. Постараюсь вечером глянуть на то, что происходит в программе.
votani
30 мая 2012, 12:23

Developer написал: Нет, так быть не должно. На самом деле у меня всё работает ещё хуже  : Окно новостей показывается с пустыми названиями
форумов. (Так же ведёт себя и предыдущая версия)
К сожалению, сейчас разбиратся с ошибками Клиента у меня нет технической возможности. Постараюсь вечером глянуть на то, что
происходит в программе.

Ну да, часть показывает, а часть пустые. Спасибо большое, подожду.
Тестиров
30 мая 2012, 12:50
Вот и у меня перестало обновляться.
Тестиров
30 мая 2012, 13:03
А сейчас?
Developer
30 мая 2012, 13:21

Тестиров написал: А сейчас?

Сейчас у меня и обновление новостей нормализовалось. Клиент показывает только обновления в выбранных форумах
votani
30 мая 2012, 13:31

Тестиров написал: А сейчас?

Нормализовалось.
votani
30 мая 2012, 13:47

Developer написал: Нет, так быть не должно.

Всё уже нормально работает, с фильтром. Спасибо. Только теперь после прочтения одна новость обновляется в новостях форума раза 4. blush.gif
Developer
30 мая 2012, 14:17

votani написала: Только теперь после прочтения одна новость обновляется в новостях форума раза 4.

Да, я заметил. К сожалению, посмотреть на причины смогу только вечером.
votani
30 мая 2012, 14:22

Developer написал: Да, я заметил. К сожалению, посмотреть на причины смогу только вечером.

Всё, умолкаю, раз рука на пульсе. Это я для сведения.
FrogQueen
17 июня 2012, 14:15
Приношу извинения, что пишу здесь, но это самый близкий по теме тред, в который я могу зайти.

Дело в том, что примерно неделю назад форум перестал пускать меня в новые треды или в давно созданные, но в которые я не заходила раньше. Выдается сообщение:

Внимание! Запрос не может быть обработан...

Сервер форума "Частный клуб Алекса Экслера" не может обработать Ваш запрос. Попробуйте повторить загрузку документа через несколько минут. Можете также попробовать перейти к нужному документу с главной страницы форума.

Целую,
администрация.

Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться? За 10 лет практически ежедневного общения с ФЭРом, у меня без него уже начинается ломка frown.gif.
Буду очень благодарна за решение проблемы.
Chief
17 июня 2012, 14:24

FrogQueen написала: Дело в том, что примерно неделю назад форум перестал пускать меня в новые треды или в давно созданные, но в которые я не заходила раньше.

Из Клиента или из браузера?
FrogQueen
17 июня 2012, 15:13

Chief написал:
Из Клиента или из браузера?

Из браузера.
regex
17 июня 2012, 16:13

FrogQueen написала: Буду очень благодарна за решение проблемы.

Читаем отсюда http://forum.exler.ru/t/175363/p/26605016

Да, опять возникает 502 ошибка. Опять только для одного адреса - твоего.
У меня пока нет идей, как ее поймать (чтобы исправить).
Можем попробовать половить вместе, если есть желание.

Пока предлагаю воспользоваться другим браузером. А в этом ничего не трогать (если, конечно, есть желание понять проблему).
FrogQueen
17 июня 2012, 17:17

Не пускает frown.gif
В смысле воспользоваться другим браузером? С рабочего компа с мозилой тоже не пускает.
regex
17 июня 2012, 18:04

FrogQueen написала: В смысле воспользоваться другим браузером? С рабочего компа с мозилой тоже не пускает.

Это уже интереснее. Но других ошибочных адресов я в логе уже не вижу. Свистни, когда с рабочего упадет.
FrogQueen
17 июня 2012, 19:29

regex написал:
Это уже интереснее. Но других ошибочных адресов я в логе уже не вижу. Свистни, когда с рабочего упадет.

Хорошо, завтра с работы зайду.
FrogQueen
17 июня 2012, 19:54
Попробовала зайти с эксплойера. Все работает.
Получается. что сбой идет на мозиле и гугль-хроме.
FrogQueen
18 июня 2012, 10:38
Чудны дела твои...
С рабочей мозилы за выходные все нормализовалось. Может и дома со временем само рассосется? smile.gif
Behemot
6 июля 2012, 12:11
У меня уже не раз было, что вместо редактирования существующего сообщения добавляется новое с исправленным текстом. Из за чего это происходит? Проблем со связью вроде нет.
FrogQueen
7 июля 2012, 12:26

regex написал: Это уже интереснее. Но других ошибочных адресов я в логе уже не вижу. Свистни, когда с рабочего упадет.

Упало frown.gif.
С рабочей мозилы на попытку входа в новые треды выдается:
Внимание! Запрос не может быть обработан...

Сервер форума "Частный клуб Алекса Экслера" не может обработать Ваш запрос. Попробуйте повторить загрузку документа через несколько минут. Можете также попробовать перейти к нужному документу с главной страницы форума.

Целую,
администрация.

В старые зайти могу.

Дома хожу с эксплойера, т.к. с хрома продолжает не пускать.
Евгений35
2 сентября 2012, 17:42
Аналогичная проблема и у меня biggrin.gif
donna_hella
25 сентября 2012, 18:53
Такой вопрос - клиент не загружает аватары. Версия последняя (? или не последняя - 2.35). Сразу после установки, в первое соединение - загружает. Потом нет. Что успел - то и видит, остальные нет.
В настройках, понятно, все нужные галочки стоят.
Что я делаю не так и куда копать?
А, и профили пользователей не показывает.
Chief
25 сентября 2012, 23:19

donna_hella написала: Что я делаю не так и куда копать?

Script3URL=http://forum.exler.ru/ib_client/cltp3z01.php
donna_hella
26 сентября 2012, 00:56

Chief:

Я не настоящий сварщик, можно слегка разжевать? smile.gif
Chief
26 сентября 2012, 12:23

donna_hella написала: Я не настоящий сварщик, можно слегка разжевать?

Это строка в ferreader.ini должна выглядеть (пока) так. Очень часто Script3URL оказывается без значения.
donna_hella
26 сентября 2012, 14:15
Поняла, спасибо. Действительно пустая была.
donna_hella
6 октября 2012, 21:28
Я опять с вопросом. Не могу зайти клиентом, пишет, что сервер занят. Это у меня проблема или я что-то пропустила? И чего делать, если проблема у меня?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»