Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как хорошо, что нет питерского треда!
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Raido
5 июля 2013, 22:40

Thellonius написал: Вид у сидений идиотский.

Да уже несколько месяцев такие сидения. Нет проблем. На темпы роста идиотизма ИМХО сидения не влияют. smile.gif

Anton написал: Вроде шесть в ряду, а больше обычно и не садится.

Летом и не очень крупным людям, когда не жарко, можно и всемером нормально поместиться. smile.gif
Филологиня
5 июля 2013, 22:51

Raido написала: Летом и не очень крупным людям, когда не жарко, можно и всемером нормально поместиться.

А детей и больше может поместиться... могло.
Дурацкие штуки, и еще, ИМХО, они уже прежних.
И цвета они в натуре фиолетового. Фи.
Raido
5 июля 2013, 22:53

Филологиня написала: и еще, ИМХО, они уже прежних.

Ну там вполне можно на нейтральную территорию немного заползти попой. biggrin.gif Общая длина скамейки та же ИМХО осталась.
Вроде, синие.
Chief
5 июля 2013, 23:09

Raido написала: Летом и не очень крупным людям, когда не жарко, можно и всемером нормально поместиться.

Мы в 2 ряда в старших классах по 15 человек размещались... biggrin.gif
Raido
5 июля 2013, 23:39
smile4.gif facepalm.gif
Женечка
6 июля 2013, 18:31

Филологиня написала:
Дурацкие штуки, и еще, ИМХО, они уже прежних.

*подумав*
А мне импонирует ввод разделителей между местами. Очень уж часто в последнее время стали попадаться тёти, садящиеся мимо своей трети на сплошных сиденьях. И мальчикам залезать широко расставленными ногами на чужую территорию будет чуть неудобнее. Что радует.
svana
6 июля 2013, 19:32

Женечка написала: Очень уж часто в последнее время стали попадаться тёти, садящиеся мимо своей трети на сплошных сиденьях. И мальчикам залезать широко расставленными ногами на чужую территорию будет чуть неудобнее

Думаешь тёть и мальчиков остановят разделители между местами? biggrin.gif
Chief
6 июля 2013, 19:41

svana написала: Думаешь тёть и мальчиков остановят разделители между местами?

Особенно если тетя в любом случае шире сиденья в 1.5 раза... kos.gif
Raido
6 июля 2013, 20:19

svana написала: Думаешь тёть и мальчиков остановят разделители между местами?

Ну не, некоторые явно прицеливаются прежде, чем упасть опуститься на сидение. biggrin.gif
Женечка
6 июля 2013, 22:09

svana написала:
Думаешь тёть и мальчиков остановят разделители между местами?  biggrin.gif

Надеюсь smile.gif Всё же пересекать туловом границы - это уже сознательный вызов обществу biggrin.gif
Гнус
7 июля 2013, 17:11

Chief написал:
Мы в 2 ряда в старших классах по 15 человек размещались... biggrin.gif

А еще там покурить и выпить можно было. Нашел, блин, чем хвастать.
Chief
7 июля 2013, 17:21

Гнус написал: А еще там покурить и выпить можно было.

Не знаю, мы не пробовали, нас не так воспитали. У тебя, видимо, другой опыт. Сочувствую... kos.gif
Гнус
7 июля 2013, 17:47

Chief написал: Не знаю, мы не пробовали, нас не так воспитали. У тебя, видимо, другой опыт. Сочувствую... kos.gif

За сочувствие, спасибо, а вот 15 15-летних на скамейке в метро, это конечно здорово.
Raido
7 июля 2013, 18:01

Гнус написал: За сочувствие, спасибо, а вот 15 15-летних на скамейке в метро, это конечно здорово.

Да ладно. smile.gif
Все же такие худички, в основном, в восьмом классе-то. smile.gif
Shirin
8 июля 2013, 11:36
Были вчера на концерте Машины Времени на Дворцовой. Кутиков - молодец!
Женечка
8 июля 2013, 11:48

Shirin написала: Были вчера на концерте Машины Времени на Дворцовой. Кустиков - молодец!

А Андрей Вадимыч?
Thellonius
8 июля 2013, 11:54

Shirin написала: Кустиков - молодец!

О! Новое лицо в Машине Времени!
Shirin
8 июля 2013, 11:55

Женечка написала:
А Андрей Вадимыч?

Спойлер!
сильно располнел, очень сильно
но пел с задором, но, на мой взгляд, Кутиков - лучше, правда, на мой взгляд, он всегда лучше.
Leon
8 июля 2013, 14:57
Интересный человек Кутиков - роль всегда второго его устраивала всю жизнь, хотя музыкант он отличный.
Shirin
8 июля 2013, 18:06

Leon написал: Интересный человек Кутиков - роль всегда второго его устраивала всю жизнь, хотя музыкант он отличный.

Мне кажется, что он просто очень умный.
Ksenija
10 июля 2013, 13:56

Женечка написала: ...Ну вот обещала я похвастаться - и вот же я хвастаюсь. Ибо не уверена, что когда-либо ещё буду заниматься такой крутотенью, да ещё и за деньги biggrin.gif
В общем, вот оно, о чём я прожужжала всем уши, - виртуальная бесконтактная примерочная.

Со звуком надо бы что-то сделать. Потому как в ролике крайне мало что понятно.
Женечка
10 июля 2013, 22:51

Ksenija написала:
Со звуком надо бы что-то сделать. Потому как в ролике крайне мало что понятно.

Да, лучше без звука смотреть smile.gif
Снималось жеж для себя, "для памяти", ибо руководство подумывало проект свернуть. Очень мало людей въезжали, что же там за штука появилась. Зато сейчас перманентно кто-нибудь развлекается, народ у нас продвинутый, "распробовали".
В общем, там стоит такая хитрая камера - кинект - которая "считывает" дистанционно твой скелет (метра 2 расстояние), после чего ты, просто шевеля рукой, управляешь дистанционно же курсором.
Пошевелила рукой - выбрала футболку - она на тебя "прилипла" на экране телика. При желании отрегулировала размер, ну или сделала фотку, потом забрала её в инете.
Если ты отойдёшь, вместо тебя футболки попримеряет кто-то другой, а потом ты вернёшься - машинка тебя опознает и "наденет" последнюю футболку, которая была на тебе до отхода. Круть, короче.
В России таких игрушек, работающих без присмотра инструктора, вроде нету больше пока cool.gif
Chief
11 июля 2013, 10:09

Женечка написала: В России таких игрушек, работающих без присмотра инструктора, вроде нету больше пока

Надо таки зайти, посмотреть. Фактически каждый же день мимо проезжаю... kos.gif
White Dragon
12 июля 2013, 00:04

Leon написал: Интересный человек Кутиков - роль всегда второго его устраивала всю жизнь, хотя музыкант он отличный.

Человек-Поворот.
Ksenija
12 июля 2013, 11:40

Женечка написала: Да, лучше без звука смотреть smile.gif

Не, это вряд ли. Всё же так получше понятно что к чему. Просто хочется ещё лучше. smile.gif Можно же заменить звук уже дома наговорив заново, что нужно. Или титры пустить, но мне кажется этот вариант похуже будет.

Женечка написала:  Очень мало людей въезжали, что же там за штука появилась.

Для этого наверное надо специально обученных молодых людей поставить, чтоб громко обсуждали что к чему. Вот народ и подтянется. smile.gif
Женечка
12 июля 2013, 12:48

Ksenija написала:
Для этого наверное надо специально обученных молодых людей поставить, чтоб громко обсуждали что к чему. Вот народ и подтянется. smile.gif

Я для этого первую неделю периодически ставила специально обученную себя smile.gif
А сейчас там даже постоянные клиенты есть; один человек строго через день ходит, всё не наиграется 3d.gif
Thellonius
13 июля 2013, 20:22
Кто завтра хочет со мной и с гостьей нашего прекрасного города (ник Пудельман) прокатиться по рекам и каналам на кораблике, добро пожаловать, встреча в 11.30 на выходе из м. Горьковская. Мой телефон в профиле, если что.
Ksenija
15 июля 2013, 12:29

Thellonius написал: Кто завтра хочет со мной и с гостьей нашего прекрасного города (ник Пудельман) прокатиться по рекам и каналам на кораблике

Как прогулка прошла?
Thellonius
15 июля 2013, 12:46

Ksenija написала: Как прогулка прошла?

Чудесно! Было нас четверо, я, Пудельман, ее муж Артур и Willow Fairy. Потом, уже после прогулки, когда мы мирно пили пиво и обедали, появились Чиф со Сваной и коварно увезли Таню Пудельман и Артура в Выборг (с заездом в Комарово). Правда, уже в два ночи вернули их из Выборга обратно. Я думал, раньше четырех утра они не вернутся.
Пудельман
15 июля 2013, 13:19

Thellonius написал: Чудесно! Было нас четверо, я, Пудельман, ее муж Артур и Willow Fairy. Потом, уже после прогулки, когда мы мирно пили пиво и обедали, появились Чиф со Сваной и коварно увезли Таню Пудельман и Артура в Выборг (с заездом в Комарово). Правда, уже в два ночи вернули их из Выборга обратно. Я думал, раньше четырех утра они не вернутся.

Ещё раз спасибо вам, ребята, за прекрасные дни, проведённые в городе и в его окрестностях. Уезжать не хочется, от слова "совсем".
Филологиня
15 июля 2013, 14:12
1. Очень жаль, что дела не позволили нам присоединиться к митингу.
2. У нас грохочет часто и как-то угрожающе. Молний при этом почему-то не видно.

Ksenija
15 июля 2013, 15:27

Thellonius написал: Чудесно!

Это здорово! В митингах тоже уже увидела. Молодцы.
Пудельман
15 июля 2013, 15:54

Филологиня написала: 1. Очень жаль, что дела не позволили нам присоединиться к митингу.

Мне тоже очень жаль. Всегда с удовольствием читаю твои посты.

Филологиня написала: 2. У нас грохочет часто и как-то угрожающе. Молний при этом почему-то не видно.

У нас пока что солнечно, парит. Думаю, что к вечеру соберётся дождь.
Sanny
16 июля 2013, 20:15
Порекомендуйте, пожалуйста, грузинский ресторан в центре. Друг из Словакии сейчас в Питере на конференции, гостиница у него на Васильевском, на Биржевой линии . Есть там поблизости какой-нибудь хороший грузинский ресторан? Или просто хороший ресторан с кухней одний из бывших республик? Спасибо!
lebowsky
16 июля 2013, 20:35

Sanny написала:  Есть там поблизости какой-нибудь хороший грузинский ресторан?

"Кэтино" хороший. Правда, недешевый.
Sanny
16 июля 2013, 21:37

lebowsky написал: "Кэтино" хороший. Правда, недешевый.

Спасибо, послала ему информацию.
Thellonius
17 июля 2013, 13:45

lebowsky написал: "Кэтино" хороший. Правда, недешевый.

Хм. Давно думаю за хороший грузинский ресторан, пусть и недешевый.
Женечка
17 июля 2013, 14:11

Thellonius написал:
Хм. Давно думаю за хороший грузинский ресторан, пусть и недешевый.

Сходи в "Лагидзе" перед недешёвым smile.gif
svana
17 июля 2013, 16:51

Женечка написала: Сходи в "Лагидзе"

В гости зазываешь? biggrin.gif
Женечка
17 июля 2013, 19:52

svana написала:
В гости зазываешь? biggrin.gif

Во всяком случае, присоединиться могу smile.gif
Raido
17 июля 2013, 20:53
Люди, скажите, где купить ремешок кожаный для типа мужских часов? И так чтоб не пару тыщ стоил? smile.gif
lebowsky
17 июля 2013, 21:06

Raido написала: Люди, скажите, где купить ремешок кожаный для типа мужских часов? И так чтоб не пару тыщ стоил? 

Смотря что за часы. Бывает - только оригинальные ремешки/браслеты подходят. А тут смотрела?
Raido
17 июля 2013, 21:18

lebowsky написал: А тут смотрела?

Изучу, спасибо. smile.gif
Но, конечно, хотелось бы подойти и примерить.
Женечка
17 июля 2013, 21:38

Raido написала: Люди, скажите, где купить ремешок кожаный для типа мужских часов? И так чтоб не пару тыщ стоил?  smile.gif

В некоторых часовых мастерских продают и сразу бесплатно меняют. Цена вопроса обычно 400-800 рублей.
Sanny
18 июля 2013, 20:09
До "Кэтино" он не дошел, похоже, зато посетил 2 раза пышечную на Большой Конюшенной, очень ему понравилось smile.gif. Правда, во второй раз на него наорала продавщица, когда он попытался сфотографировать бадью, из которой они наливают кофе.
Raido
18 июля 2013, 20:20

Sanny написала: Правда, во второй раз на него наорала продавщица, когда он попытался сфотографировать бадью, из которой они наливают кофе.

А не фиг местные секреты выведывать. facepalm.gif biggrin.gif
Shirin
19 июля 2013, 00:40

Raido написала:
А не фиг местные секреты выведывать.  facepalm.gif  biggrin.gif

Промышленный шпионаж, однозначно biggrin.gif
svana
19 июля 2013, 01:51
Интересная закономерность обнаружилась мной. По мере удадения от Питера сокращается время продажи пива.
У нас до 23, в Сосновом Бору до 22, а во Пскове уже до 21 часа.
Может стоит поехать дальше? wink.gif
Raido
19 июля 2013, 09:37

svana написала: Может стоит поехать дальше?

Завязываешь? wink.gif
svana
19 июля 2013, 12:21

Raido написала: Завязываешь?

biggrin.gif
Нет, учитываю местные реалии.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»