Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как хорошо, что нет питерского треда!
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
White Dragon
23 октября 2013, 18:46
Подскажите, можно ли где-нибудь приобрести билет на концерт без комиссий? А то мне немного непонятно, за какие заслуги я должен Кассиру больше полтысячи отдать.

Ну, и чтобы два раза не вставать - не найдется ли у кого-нибудь бинокль напрокат?

Буду очень благода. cwm32.gif
Leon
23 октября 2013, 20:49

White Dragon написал: Подскажите, можно ли где-нибудь приобрести билет на концерт без комиссий? А то мне немного непонятно, за какие заслуги я должен Кассиру больше полтысячи отдать.

Ну, и чтобы два раза не вставать - не найдется ли у кого-нибудь бинокль напрокат?

Буду очень благода. cwm32.gif

В любой театральной кассе у метро, например. А в чем проблема?
White Dragon
23 октября 2013, 21:26

Leon написал:
В любой театральной кассе у метро, например. А в чем проблема?

Засомневался что-то. На что эти кассы (аренда, зарплаты) живут, если билеты по номиналу продают?

Тем не менее схожу, спасибо.
Luxxer
24 октября 2013, 09:53

White Dragon написал: Засомневался что-то. На что эти кассы (аренда, зарплаты) живут, если билеты по номиналу продают

На десять процентов комиссии, естественно. sla.gif

Без комиссии в теории должны продавать, если прийти непосредственно к месту проведения мероприятия и купить у них в кассе.
Uta
24 октября 2013, 19:54

Leon написал: В любой театральной кассе у метро, например.

Нет. Там тоже берут комиссию. Она меньше, чем у кассира, но есть.
Без комиссии только в родной касе заведения, где будет мероприятие.
Типа - концерт в Ледовом - в кассе Ледового комиссии нет.
Я так покупала.
Thellonius
24 октября 2013, 22:14

White Dragon написал: Засомневался что-то. На что эти кассы (аренда, зарплаты) живут, если билеты по номиналу продают?

А ты картошку или там мороженое тоже хочешь "по номиналу" покупать?
Developer
24 октября 2013, 22:55

Thellonius написал:А ты картошку или там мороженое тоже хочешь "по номиналу" покупать?

Ну, если бы можно было покупать по цене близкой к оптовой, я бы не отказался. rolleyes.gif
White Dragon
24 октября 2013, 23:24

Thellonius написал:
А ты картошку или там мороженое тоже хочешь "по номиналу" покупать?

Я не считаю, что сайт Кассир заработал 550 рублей, позволив мне заплатить за билет у них. На сайте даже схемы расположения мест нет. Хорошо, я в СКК был несколько раз, и представляю себе, как и что видно с разных секторов и рядов. А кто там не был, покупают кота в мешке.

И самое забавное, что заплатив полтысячи комиссии, я должен буду либо доплатить 300 рублей за доставку, либо куда-то еще идти забирать билет. Но если мне надо куда-то идти, почему бы не пойти туда, где я сэкономлю полштуки?
Uta
26 октября 2013, 12:55

White Dragon написал: На сайте
даже схемы расположения мест нет.

Посмотрела, ого, они изменили сайт нехило. Мне не нравится, что вышло. Непонятная навигация, непонятные места. frown.gif

Покупай на Билетере
Там, кстати, комиссия всегда была меньше.
Раньше и на Кассире так было - место выбираешь именно на схеме.
White Dragon
26 октября 2013, 15:06

Uta написала:
Покупай на Билетере
Там, кстати, комиссия всегда была меньше.

Билетер, я так понял, это и есть театральные кассы. Но я проедусь таки в СКК, мне не трудно.
Chief
26 октября 2013, 16:04

White Dragon написал: Но я проедусь таки в СКК, мне не трудно

Заходи в гости, угощу пловом...smile.gif
noon
26 октября 2013, 17:26

White Dragon написал: Ну, и чтобы два раза не вставать - не найдется ли у кого-нибудь бинокль напрокат?

У меня есть бинокль, но он не театральный, а обычный.
White Dragon
26 октября 2013, 22:08

noon написал:
У меня есть бинокль, но он не театральный, а обычный.

Даже лучше. Это же СКК, ну куда там театральный. Соседей смешить только.
Женечка
27 октября 2013, 20:23
Есть странная идея митинга. Я в Саблинских пещерах пока не была, а тут

В запутанных коридорах и галереях Саблинских пещер на один день обоснуются герои ночных кошмаров: ведьмы, приведения, вампиры и прочая нечисть. Особой остроты добавят мерцающий свет и таинственные звуки, отражающиеся от стен темного подземелья. Храбрые путешественники встретят призрак Белого спелеолога, а также хранителя пещеры, старика Шубина.
Дата: 2 ноября
Начало в 11:00
Запись по тел.: 320-87-29
Место: с. Ульяновка (Саблино), в районе моста через р. Тосно.

Филологиня
27 октября 2013, 21:42
Нет, только не это.
Женечка
27 октября 2013, 21:57
Маша! Ну призрак Белого спелеолога же! haha.gif
svana
27 октября 2013, 22:17

Женечка написала: Есть странная идея митинга.

Агитируй молодёжь. Пещеры переношу только в Рождествено, а с Саблинскими много негатива личного
   Спойлер!
у меня там приятель погиб.
Developer
29 октября 2013, 17:04
Непогода разгулялась. За окном ветер завывает знатно.
Фонтанка утверждает, что на 15:30 у Горного института уровень воды +111 см.
Mumi
29 октября 2013, 17:18
На Неве барашки.
Эх, надо было все-таки сегодня фотоаппарат брать, а не завтра.
Но самолеты летают, машины ездят.
Developer
29 октября 2013, 17:23

Mumi написала: Но самолеты летают, машины ездят.

Пишут, что электротранспорт местами встал из-за обрывов проводов.

Я в районе четырёх часов по набережной Невы ехал, уровень воды не показался пугающе высоким. Вот ветер, да, внушает...
Shirin
29 октября 2013, 22:22
Так хотела посмотреть на ураган и шторм... А он выдохся...
Thellonius
29 октября 2013, 23:33

Chief написал: Заходи в гости, угощу пловом...

Приезжай, попьем вина, закусим хлебом.
Или сливами. Расскажешь мне известья.
Постелю тебе в саду под чистым небом
и скажу, как называются созвездья.
Thellonius
29 октября 2013, 23:37

Shirin написала: Так хотела посмотреть на ураган и шторм... А он выдохся...

Ну тебя. Знаешь, чем ленинградец отличается от приезжего? Приезжий при разводе мостов говорит: Ух ты! А ленинградец говорит: ... твою ...ть.
Филологиня
30 октября 2013, 00:15

Thellonius написал: Приезжий при разводе мостов говорит: Ух ты!

Помню, ехали по набережной с бильярда: так, Троицкий уже разведен, Литейный тоже, на Александра Невского движение закрывают... Ну что, на КАД? А, нет, на Володарский успели. smile.gif

Надеюсь, коллега до Гатчины нормально добралась.
Mumi
30 октября 2013, 10:58

Shirin написала: Так хотела посмотреть на ураган и шторм... А он выдохся...

Да ну. Т.е. конечно хорошо, что у нас такая хорошая дамба smile4.gif , но прямо даже обидно за все те безымянные сильные ветра, которые обычны у нас осенью и гонят воду и повыше вчерашнего.
Алена С.
30 октября 2013, 11:41

Shirin написала: посмотреть на ураган и шторм... А он выдохся..

user posted image
Freddie
1 ноября 2013, 16:23
Сегоня день рождения у Тюльпанки.
В скайпе ее нет, может, сюда заглянет.

Рита, поздравляю с днем рождения! hb.gif
Всего самого хорошего, светлого, интересного!
Новых путешествий, впечатлений и встреч!
Надеюсь, увидимся и воплотим наши планы. smile4.gif
Thellonius
1 ноября 2013, 22:16

Freddie написала: Сегоня день рождения у Тюльпанки.
В скайпе ее нет, может, сюда заглянет.

Я ее в привате поздравил. Любезнейшая и милейшая.
Freddie
1 ноября 2013, 22:40

Thellonius написал: Я ее в привате поздравил. Любезнейшая и милейшая.

Да, она мне уже ответила в скайпе. smile.gif
Пудельман
2 ноября 2013, 01:11

Freddie написала: Сегоня день рождения у Тюльпанки.

И здесь с удовольствием поздравляю, Рита! hb.gif
Пусть всё удаётся, получается, сбывается, будь здорова, счастлива, удачлива.
Приезжай снова, я соскучилась. kiss.gif
Тюльпанка
7 ноября 2013, 21:45

noon написал: У меня есть бинокль, но он не театральный, а обычный.

С оптическим прицелом? spy.gif
Тюльпанка
7 ноября 2013, 21:48

Thellonius написал:

Пудельман написала: hb.gif

Вот это да! Спасибо большое, я очень-очень тронута вашим вниманием и добрыми словами! blush.gif
А еще оказалось, что личный ящик переполнен, но я надеюсь, что все ответы добрались до адресатов!
Все-таки надо чаще бывать на форуме, да.
Тюльпанка
7 ноября 2013, 21:54
Купила кремы японской марки. Долго изводила продавца на предмет "точно ли эти кремы к Японии относятся только технологией, но никак не сырьем?" Убедила меня, что слишком дорого везти, и к нам поступает только продукция европейского производства. На бумажной коробочке указано, что сделано во Франции. Ну ладно. Дома распаковала и на самом флаконе обнаруживаю надпись "контейнер произведен в Японии"!!!

Слушайте, я понимаю, что это выглядит глупо, но может, есть у кого-нибудь счетчик Гейгера или какой дозиметр бытовой, чтобы один раз убедиться, что все хорошо (ттт) и можно пользоваться без опаски?? "Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят"
noon
8 ноября 2013, 00:09

Тюльпанка написала: С оптическим прицелом?

Есть кое-что и с прицелом. Но, боюсь, концерт будет очень недолог, если Дракон их начнёт рассматривать в этот оптический прицел. Дикари-с... не поймут.
Chief
8 ноября 2013, 08:13

Тюльпанка написала: А еще оказалось, что личный ящик переполнен

Именно...frown.gif
Тюльпанка
8 ноября 2013, 22:47

Chief написал: Именно...frown.gif

listen.gif smile.gif Спасибо, Вождь smile.gif
Shirin
9 ноября 2013, 17:46
Господа, а у Казанского собора доцветают розы, они доцветают, но они еще есть...
И еще, господа, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь клубы в центре для взрослой компании, но не новорусские. Спасибо!
Thellonius
9 ноября 2013, 17:54

Shirin написала: И еще, господа, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь клубы в центре для взрослой компании, но не новорусские.

(Мечтательно) Мы, будучи уже взрослыми, но молодыми, ходили в Мани-Хани в Апрашке. И-эх! Рок-н-ролл там был отличный!
Leon
9 ноября 2013, 20:40
Был сегодня на Елагином острове. Обнаружил там невероятное количество белок. Похоже, их туда зачем-то специально завезли. Все белки упитанные справные, к зиме готовы. И уже приучены к рукам - подходят совершенно спокойно и проверяют тебя на наличие корма.
svana
9 ноября 2013, 22:24

Shirin написала: И еще, господа, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь клубы в центре для взрослой компании, но не новорусские.

Я бы посоветовала, но некоторые ассоциируют автроскую пстню с шансоном. И бардов лопатами закопать. Завтра к ним поеду, так и скажу, ибо нефиг, пора работать на опережение!
Thellonius
9 ноября 2013, 22:52

Leon написал: Был сегодня на Елагином острове. Обнаружил там невероятное количество белок.

Я тебе скажу по секрету, большая часть из них - бельчонки, и до весны они не доживут. Я это ежегодно наблюдаю в парке Политеха.
Тюльпанка
9 ноября 2013, 23:23

Shirin написала: И еще, господа, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь клубы в центре для взрослой компании, но не новорусские. Спасибо!

Хороший вопрос. У нас вот тоже напоследок решили провести что-нибудь "интересное, не банальную пьянку". Пейнтбол, слава богу, отвергли, для футбола или хоккея нас мало, и на этом мысли закончились. А решение нужно принимать. Подскажите, люди добрые, что еще бывает интересного для небольшого коллектива взрослых людей (приличного tongue.gif )?
Raido
10 ноября 2013, 15:17
Норвежский парк, если более менее спортивные.
Кёрлинг.
Raido
10 ноября 2013, 15:19

Leon написал: Был сегодня на Елагином острове. Обнаружил там невероятное количество белок. Похоже, их туда зачем-то специально завезли. Все белки упитанные справные, к зиме готовы.

Не. Они уже похудели по сравнению с концом лета. Я их каждую неделю вижу круглый год. Так что точно, питание лишним не будет.
Тюльпанка
10 ноября 2013, 17:30

Raido написала: Норвежский парк, если более менее спортивные.
Кёрлинг.

А если менее спортивные?
Raido
10 ноября 2013, 18:41

Тюльпанка написала: А если менее спортивные?

На кораблике покататься, поесть, попить, потанцевать.
Тюльпанка
10 ноября 2013, 19:23

Raido написала: На кораблике покататься, поесть, попить, потанцевать.

Ага. Это немножко ближе. Правда, мы планируем на начало декабря - наверное, навигации уже не будет.
Leon
10 ноября 2013, 20:22

Thellonius написал:
Я тебе скажу по секрету, большая часть из них - бельчонки, и до весны они не доживут. Я это ежегодно наблюдаю в парке Политеха.

Так то в парке Политеха. А ты тех видел? Они, по-моему, не похожи на бельчат. И раньше точно такого количества не было.
Raido
11 ноября 2013, 09:22

Тюльпанка написала: Правда, мы планируем на начало декабря - наверное, навигации уже не будет.

Тогда керлинг, боулинг и т.п.
smile.gif
Plumeria
12 ноября 2013, 17:16
Всем добрый вечер! smile.gif

Подскажите пожалуйста, сеть хороших химчисток или просто хорошую химчистку в Питере. Желателен Московский район, но если что-то супер-пупер, то я готова и съездить куда-нибудь.

Заранее признательна за все рекомендации. flower.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»